Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2641
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
У меня терпелки не хватили! Надо хозяйну это пробовать!
  • 0

#2642
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Кстати, у меня на слим 2008 с китайской флешки чикен не встал. А с оригинальной - с полпинка.:eek: Теперь только выключать не надо. Хотя, в принципе, потом все восстанавливается.


Я пробовал недавно поставить чикен на 3005 ПСП с поддержкой тв. Но так ничего и не получилось! НЕзнаю почему, грешил на батарейку и флэшку, но когда поставил все это на свою ЗЫЗУ все заработала с пол
пинка... скорее ЗЫЗКА не хочет сама работать... но я туда кинул кучу ДЕМОК надеюсь хватить до полного взлома 3000....


могу ошибаться но имхо разницы нет какая у вас ПСП 300х4.5....8.... это региональная привязка по выпуску приставок. и железо там одинаковое... должно ломаться .... :cry: дело может быть в том что выход в режим HEN "не вполне стабилен" как пишут на сайтах...
ЗЫ
INDIGO_KID говорил что у него одна ПСП только с 58 раза прошилась!!!
так что дерзайте, и будет щастье :)

:-) Ну-с, продолжим или нам все-таки подождать?
  • 0

#2643
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

:D Ну-с, продолжим или нам все-таки подождать?


Упорство и труд -все перетрут... :D Люди говорят что получится, если постараться. А там Вы сами можете это проделывать дома, я Вам все покажу.
  • 0

#2644
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
может быть это моя предрасположенность, но кажеться что нужно в момент открытия папки Photos/Chiken пролистывать картинки по мере их окрытия, промежуток около 0.5 секунд между нажатием стрелки вниз... пробуйте, экспериментируйте и должен появиться долгожданный черный экран с белыми полосами....

:rolleyes:
  • 0

#2645
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
!!!ОФФ!!!
Модераторы !
Закрепите тему пожалуйста.
Сечас ПСП очень актуальны, чтобы люди не лазали по всему форуму и не создавали лишних тем.
Думаю это будет разумно.
  • 0

#2646
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

!!!ОФФ!!!
Модераторы !
Закрепите тему пожалуйста.
Сечас ПСП очень актуальны, чтобы люди не лазали по всему форуму и не создавали лишних тем.
Думаю это будет разумно.

Согласен, но большинство лазают на российских сайтах посвященных ЗЫЗке...
  • 0

#2647
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

!!!ОФФ!!!
Модераторы !
Закрепите тему пожалуйста.
Сечас ПСП очень актуальны, чтобы люди не лазали по всему форуму и не создавали лишних тем.
Думаю это будет разумно.

Полностью согласен! :hi:
  • 0

#2648
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
если тема актуальна, то она всегда будет на первой странице. если она скатывается дальше второй страницы, то она не на столько актуальна. если кому-то лень юзать поиск - будут плюсы.

резюме:
не вижу смысла в закреплении.

дальнейшее обсуждение этого вопроса - оффтопик.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.07.2009, 18:26:38

  • 0

#2649
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Не знаете FIght Night Round 4 вшел на ПСП?
  • 0

#2650
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Уважаемые модераторы.

Вы не справедливы к пользователям ЦТ. Народ, не требует, не бастует, а просит закрепить тему. Не понятно почему отказываете. Чисто по человечески, раз это в ваших руках, можно наверное удовлетворить просьбу. А что, лучше если большая часть будет по российским форумам рыскать? Вы даже не объясняете почему нельзя удовлетворить просьбу. Вот нельзя и все. Чисто психологический фактор. После подобных отказов, как-то остужает пыл, пользоваться услугами форума. Ну понятно, я один. Подумаешь, одним больше одним меньше? Такая психология?

Теперь жду плюсик, за свое высказанное мнение.

С уважением
AIDAN
  • 0

#2651
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
AIDAN - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2652
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
Самаритятен, не в духе чтоли ???
убирайте свои + , это не справедливо и против правил...
или вы человеческий язык не понимаете ?
вам же по-русски написали:

"ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРЕПИТЕ ТЕМУ !"

если не хотите крепить, дело ваше, достаточно просто отписать причину, а зачем людей плюсовать то ?
мы же за вас радеем то, за родной форум любимый, а вы..... :D

хэх...

Сообщение отредактировал adm: 02.07.2009, 10:22:23

  • 0

#2653
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
adm

читать не умеете? я вам по русски ответил о причинах. и предупредил, что дальнейшее обсуждение - оффтоп. а оффтоп наказывается по 2 2 7 Правил ЦТ.

учитывая то, что плюс по 2 5 Правил ЦТ вам был поставлен позже, чем вы это написали, ограничусь устным. или вы ридонли хотите? мне не сложно, хотя и не хочется.

  • 0

#2654
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
подскажите плз как фильм сконвертить в формат PSP без сложностей заморочек, форматы AVI в основном.. ?

#2655
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Есть еще и PMP формат. Конверторы лежат по всему интернету. Попробуй погуглить. Типа: Видео конвертор для PSP...
  • 0

#2656
Maxi4ainick

Maxi4ainick
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Люди подскажите такая тема, Хочу в стор зайти а он мне говорит типа надо свежую прошивку все такое , ну я делаю обновить он говорит последняя версия все такое, Зашел в рекавери поменял автоматическое обновление m33 , зашел смотрю есть новое обновление но качать его не стал т.к. игры не пойдут. И вот вопрос это зыза гонит или не выпустили прошивку?
  • 0

#2657
dns888

dns888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
maxi4ainick - вот статья по поводу PSN Store

http://pspfaqs.ru/ca..._psn_store.html
  • 0

#2658
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Не знаете FIght Night Round 4 вшел на ПСП?


Пока еще нет, да и зачем? Нового ниче не будет на psp. Щас лучше гамать FNR 3. Кстати может и на psp go FNR 4 появится, будем ждать. :dandy:
  • 0

#2659
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

ну я делаю обновить он говорит последняя версия все такое, Зашел в рекавери поменял автоматическое

Имеется ввиду, что необходима последняя официальная прошивка. А вы на хаке пытаетесь в стор войти, вот СОНИ и не дает. Потому как недавно СОНИ залатала эту дырку в своем сторе. Если совсем никак, то установите на комп SONY Media GO и с него в стор заходите, хотя наверное и он попросит прошивку обновить, при скачке контента. Ну или PS3 если есть.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 14.07.2009, 17:57:47

  • 0

#2660
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ребята, помогите с ссылками!
Где можно игры скачать на PSP, желательно в формате ISO
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.