Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2581
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

По крайней мере в Астане пару точек есть, где за 500 тенге могут игру по каталогу закинуть на флешку...

500 тенге за игру скачанную с инета? Во дерут с трудящихся :rotate: 100 тенге красная цена и то, чисто за потраченное время на запись игры на флешку. :laugh:

Какие еще хорошие игры или примочки посоветуете?

Из игр God of War, если не играл еще

З.Ы. Хочу как нить найти время/точку WiFi, чтобы интернет поюзать...

Ага, давай, поюзай :lol:

Сообщение отредактировал DKalishevich: 06.05.2009, 16:40:37

  • 0

#2582
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Можно было бы, просто отписать в ЛС! :rotate:

ОК, уболтал, смотри личку :laugh:
  • 0

#2583
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

500 тенге за игру скачанную с инета? Во дерут с трудящихся :rotate: 100 тенге красная цена и то, чисто за потраченное время на запись игры на флешку. :laugh:

Астана в списке дорогих столиц мира занимает второе место после Лондона! :eek:

Из игр God of War, если не играл еще

Да кстати классная игрушка, я её на PS2 - 1, 2 часть прошел...на портабл играть неохота

Ага, давай, поюзай :lol:

В смысле могут быть траблы какие то? Кто юзал, отзовись!
  • 0

#2584
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Да кстати классная игрушка, я её на PS2 - 1, 2 часть прошел...на портабл играть неохота

Ну и зря в визуальном плане она даже лучше, геймплей тот же забористый, так что маст хэв.

А по поводу цен на игры в Астане, причем тут уровень и места столиц по дороговизне? Продавать ворованное в тридорого помоему это сверхнаглость, да к тому же то, что можно нахаляву скачать с инета. :rotate:

Сообщение отредактировал DKalishevich: 06.05.2009, 17:05:19

  • 0

#2585
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

[В смысле могут быть траблы какие то? Кто юзал, отзовись!

Никаких траблов. Все принципе просто и работает на автомате.
  • 0

#2586
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Купите вторую консоль, закиньте образ Tekken Dark Res-n и "деритесь" уже по Wi Fi :D

Grey, не поможешь?
А где можно достать данную игру? :-)


А чо помочь, давай болванки на DVD, я тебе бесплатно закатаю всю коллекцию, что у меня есть из образов.

500 тенге за игру скачанную с инета? Во дерут с трудящихся :( 100 тенге красная цена и то, чисто за потраченное время на запись игры на флешку. :D

Астана в списке дорогих столиц мира занимает второе место после Лондона! :D


Тогда в Астане должны покупать игры, исключительно на UMD :-)

#2587
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А по поводу цен в Астане, причем тут уровень и места столиц по дороговизне? Продавать в тридорого помоему это сверхнаглость. :-)

Это не наглость-это норма! Тема не обсуждается ибо боян! :-)

Грей!
Если не трудно, поделись списком того что у тя есть! Мож фильмы в mp4 завалялись, а? Скоро надо в путь-дорогу, время коротать как то надо!
Я ж так понял что вы в сАтане находитесь?
  • 0

#2588
xian

xian
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем салют!

Недавно прикупил сыну прошитую PSP слим, серебристый корпус, черные закончились млин.
Брал в Астане, в маг. Молодежный за 46,000 тнг. в стоимость входит флэшка 8 ГБ + корпус пластиковый прозрачный + шнурок + 10 игр на выбор + всякие темы, заставки + а, полгода гарантии!

Теперь по вечерам с сыном "деремся"

Кто во что играет?


Здравствуйте!
сам стал недавно счастливым обладателем ПСП, перекачал кучу игр, но особое внимание уделил всего нескольким.
God Of war
Grand Theft Auto- Vice City Stories
Patapon 1,2
flOw
Silent Hill Origins
Mortal combat
Need For Speed Most Wanted (на мой взгляд лучшая часть НФС на ПСП)
Loco roco
Tekken Dark Resurrection
Resistance Retribution

PS: кстати, насчет фильмов МП4, Вам достаточно обзавестись удобным конвертором (стучитесь в аську 593535374 помогу с выбором)

Сообщение отредактировал xian: 07.05.2009, 16:58:36

  • 0

#2589
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, на http://pspfaqs.ru/ca...e_rabotaet.html опубликована такая вот интересная информация.
Только вот я не понимаю, смысл в таком взломе если нельзя "Вы не можете на данный момент запускать из-под HEN ISO игры с карты памяти, пользоваться плагинами для прошивки от М33, а также играть в самодельные игры для встроенного эмулятора PSX."?
  • 0

#2590
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

А чо помочь, давай болванки на DVD, я тебе бесплатно закатаю всю коллекцию, что у меня есть из образов.

Ооо, да...??? :-)
Классно!
А как тебе можно передать?
З.Ы. В долгу не останусь! :kiss:
  • 0

#2591
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Если ты в Астане, пиши в ЛС координаты, с тебя только болванки для записи.

#2592
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Если ты в Астане, пиши в ЛС координаты, с тебя только болванки для записи.

Ооо, Нет!
Огромное тебе спасибо... Но к сожалению я нахожусь в Ате! :-)
  • 0

#2593
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
народ, подскажите прошивку 5.50 уже сломали или нет еще?

#2594
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Только вот я не понимаю, смысл в таком взломе если нельзя "Вы не можете на данный момент запускать из-под HEN ISO игры с карты памяти, пользоваться плагинами для прошивки от М33, а также играть в самодельные игры для встроенного эмулятора PSX."?

А смысл в том, что все существующие апдейты на M33 (и ОЕ прошивки в прошлом) изначально запускались как раз через HEN. Т.е. HEN это возможность запустить сторонний софт, а этот софт может быть ломаной прошивкой.
  • 0

#2595
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
кто уже юзал скайп на псп?

#2596
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

кто уже юзал скайп на псп?

У меня на ПСП он установлен! :)
Хорошая и удобная штука!
Печатать плохо!
А вот установив Web-камеру!
С хорошей скоростью Инета!
Очень удобная и хорошая вешь! :smoke:
  • 0

#2597
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
В чем смысл региональных кодов? Например 1006 - для Гонконга и Сингапура. Что на ней будет работать, что нет? Спасибо.
  • 0

#2598
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

В чем смысл региональных кодов? Например 1006 - для Гонконга и Сингапура. Что на ней будет работать, что нет? Спасибо.

Региональное кодирование действует только на UMD Video. Ну и в японках, например, функции клавиш X и O перепутаны по сравнению с нашими версиями.
  • 0

#2599
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Имеется PSP-slim утопленный ребенком.

Носила в "Детский мир" сказали, что коротнуло и восстановлению дивайс не подлежит. Преложили купить из-за экрана за 10 000тг.

Хотелось бы еще кому-нить показать из спецов. Может и удастся починить? Куда стоит обратиться?

Спасибо.
  • 0

#2600
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Имеется PSP-slim утопленный ребенком.
Носила в "Детский мир" сказали, что коротнуло и восстановлению дивайс не подлежит. Преложили купить из-за экрана за 10 000тг.
Хотелось бы еще кому-нить показать из спецов. Может и удастся починить? Куда стоит обратиться?
Спасибо.

Мне кажется не стоит обращатся в детский мир. Я слышал что там несколько обманывают. В этой теме писали что они продавали демо версии игр на PSP которые можно бесплатно скачать из интернета.
По поводу ремонта:


2INDIGO_KID
Привет, вы случайно ремонтом не занимаетесь PS3? Если нет, то подскажи, пожалуйста, где могут произвести ремонт PS3?

Нет не занимаемя, только продажа...
Гоголя-Сейфулина, СЦ "Sony", там вам помогут!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.