Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2561
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Скорее всего, твоя консоль не прошивается, тем более если ты взял ее совсем недавно из магазина. Взял в Актобе, не думаю, что наши продавцы будут обновлять заводские прошивки. Посмотри под батарейкой дата код. Если что, Mision из Актобе шьет ЗЫЗки.

P.S. Интересно почем ныне PSP в Актобе и где брал если не секрет?


скорее всего мне остается только ждать..мой дата код 8с.
Как связаться с Mision ? личные сообщения я отправлять не могу, пишет что я еще не достиг джедайского уровня что бы использовать личный ящик форума:(
может кто-нибудь скинет мне в лс его координаты.
PS: купил я эту псп вчера в техно доме 34 тыс. тенге


Если есть возможность и желание, советую вернуть непрошиваемую версию, прошло всего два дня. Не очень хорошо знаком с правами потребителя, поэтому сам если что разберешься.
Опиши свои ощущения от ПСП, если играл хотя бы в лицуху, расскажи почему решился на покупку и тд и тп, в общем поднимай сию тему, и откроются тебе врата в ЛС...
  • 0

#2562
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Версию прошивки посмотрите, если после версии стоит m33, значит прошивка пиратская.


Спасибо Вам, за помощь! :(
  • 0

#2563
xian

xian
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня прозвонился по знакомым может у кого у детей есть ПСПшка, в надежде поменять на свою:( вроде нашелся один с ПСП ФЭТ, старенькая говорит что привез 2 года назад ребенку своему так что надежда для меня есть.

Кстати никто не хочет обменять свою прошитую псп фэт на мою новенькую слим?

PS: эх даже поиграть не могу так как умд дисков не покупал, думал что прошить получится. А как игры на псп выглядят знаю только из рассказов и картинок на форумах)) а так было бы классно пришел дамой после работы, лег на диван, взял псп поиграл немного фильм посмотрел, рядом псп положил и спать....
  • 0

#2564
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а так было бы классно пришел дамой после работы, лег на диван, взял псп поиграл немного фильм посмотрел, рядом псп положил и спать....


первое время - да, а потом будет лежать пылиться :(

#2565
xian

xian
  • Гость
  • 5 сообщений
фуух:) сегодня наконецто обменял свою ПСПшку на старенькую фэт.Принес домой и не увидел никакой разницы в плане отображения картинки на дисплее, разве только в небольшой толщине и небольшой разницы в весе, а так тотже ПСП слим 2008 ) .Еще сегодня удалось взять у знакомого диск с игрой Крэш.Впечетления от игры получил на 5 из 5, вообщем весч крутая всем советую.

PS: ну все ладно побег я прошивать ПСПшку вроде как договорился с одним человечком :spy:
  • 0

#2566
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

фуух;) сегодня наконецто обменял свою ПСПшку на старенькую фэт.Принес домой и не увидел никакой разницы в плане отображения картинки на дисплее, разве только в небольшой толщине и небольшой разницы в весе, а так тотже ПСП слим 2008 ) .Еще сегодня удалось взять у знакомого диск с игрой Крэш.Впечетления от игры получил на 5 из 5, вообщем весч крутая всем советую.

PS: ну все ладно побег я прошивать ПСПшку вроде как договорился с одним человечком :spy:



Ряды почитателей этого прекрасного дивайса пополняются. Когда сам брал, думал тока в игры и буду играть, к просмотру фильма на 4 дюймовом экране относился критически. Потом так для интереса посмотрел фильм Столкновение на PSP... теперь в поезде время убиваю только этим :)
Удачной экплуатации и хорошего времяпровождения, Ксиан!
  • 0

#2567
488176

488176
  • Гость
  • 5 сообщений
а есть аккумуляторы с большим запасом энергии?
  • 0

#2568
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Дело говоришь...
Батарея садиться очень быстро! :spy:
Закачал к себе вчера PES 2009
Игра класс!
Если кому интересно, обращайтесь...
Буду рад! :)
  • 0

#2569
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем салют!

Недавно прикупил сыну прошитую PSP слим, серебристый корпус, черные закончились млин.
Брал в Астане, в маг. Молодежный за 46,000 тнг. в стоимость входит флэшка 8 ГБ + корпус пластиковый прозрачный + шнурок + 10 игр на выбор + всякие темы, заставки + а, полгода гарантии!

Теперь по вечерам с сыном "деремся"

Кто во что играет?
  • 0

#2570
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем салют!

Недавно прикупил сыну прошитую PSP слим, серебристый корпус, черные закончились млин.
Брал в Астане, в маг. Молодежный за 46,000 тнг. в стоимость входит флэшка 8 ГБ + корпус пластиковый прозрачный + шнурок + 10 игр на выбор + всякие темы, заставки + а, полгода гарантии!

Теперь по вечерам с сыном "деремся"

Кто во что играет?


А сын наверное подумал, что портабл берут для него... Наивный... :bored:
  • 0

#2571
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

наверное подумал, что портабл берут для него... Наивный... :bored:

:bored: А на самом деле брал ведь именно для себя!
Как он четко отписал комплектацию!
Да и + ко всему недоволен что серая! :fie:
  • 0

#2572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем салют!

Недавно прикупил сыну прошитую PSP слим, серебристый корпус, черные закончились млин.
Брал в Астане, в маг. Молодежный за 46,000 тнг. в стоимость входит флэшка 8 ГБ + корпус пластиковый прозрачный + шнурок + 10 игр на выбор + всякие темы, заставки + а, полгода гарантии!

Теперь по вечерам с сыном "деремся"
Кто во что играет?


Купите вторую консоль, закиньте образ Tekken Dark Res-n и "деритесь" уже по Wi Fi :bored:

#2573
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Купите вторую консоль, закиньте образ Tekken Dark Res-n и "деритесь" уже по Wi Fi :)

Grey, не поможешь?
А где можно достать данную игру? :)
  • 0

#2574
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

А где можно достать данную игру? :rotate:

Скачать с инета вестимо.
  • 0

#2575
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Скачать с инета вестимо.

Уж, написал бы ссылку? :rotate:
  • 0

#2576
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Скачать с инета вестимо.

Уж, написал бы ссылку? :rotate:

Уж боюсь писать, что такое торренты, ведь посыпится миллион вопросов!

#2577
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Уж боюсь писать, что такое торренты, ведь посыпится миллион вопросов!

Пиши... ждем без вопросов! :rotate:
  • 0

#2578
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
По крайней мере в Астане пару точек есть, где за 500 тенге могут игру по каталогу закинуть на флешку...выбор довольно таки большой...
ну и в нете качать кнешна (гугл рулит)...правда я не пробовал, но теоретически подкован, шнур USB/PSP есть...а так есть NFS Undercover, Tekken, KillZone, Worms, Prince of Persia, Alien vs Predator...пока что хватает

Какие еще хорошие игры или примочки посоветуете?

З.Ы. Хочу как нить найти время/точку WiFi, чтобы интернет поюзать...

Сообщение отредактировал TaiBeck: 06.05.2009, 16:24:26

  • 0

#2579
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Скачать с инета вестимо.

Уж, написал бы ссылку? :rotate:

Я не жадный, но ради тебя плюс от админов получать неохота. Поиск тебе в помощь по торрентам. Уж на казторке или мегаторрентсе этого добра навалом, а теккенов и подавно.
  • 0

#2580
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Я не жадный, но ради тебя плюс от админов получать неохота. Поиск тебе в помощь по торрентам. Уж на казторке или мегаторрентсе этого добра навалом, а теккенов и подавно.

Можно было бы, просто отписать в ЛС! :rotate:
Но все же спасиба, Благодарю! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.