Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2621
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
PSP 3000 взломана Прошивка 5.03 GEN-A.
Инструкцию по прошиванию можно найти здесь.
  • 0

#2622
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ!
Подскажите плиз ламеру как определить прошита ЗЫЗ или нет?

На каком-то форуме читал, что если игры грузяться с карты памяти, это уже грит о том, что ЗЫЗ прошитая.
Я правильно понял?

И еще подскажите плиз кто встречался с такой траблой:
На моей флешке есть 5-6 игр.
Все они запускаются. Но как запустил игру в управлении имеет начинается бардак - игрока (в смысле не меня, а того, что на экране:-))) ) по умолчанию тянет влево и вниз. Проверил - кнопки вроде не западают. В чем может быть дело?

Сообщение отредактировал VITALMON: 08.06.2009, 17:35:48

  • 0

#2623
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал VITALMON: 08.06.2009, 17:36:07

  • 0

#2624
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

И еще подскажите плиз кто встречался с такой траблой:
На моей флешке есть 5-6 игр.
Все они запускаются. Но как запустил игру в управлении имеет начинается бардак - игрока (в смысле не меня, а того, что на экране:eek:)) ) по умолчанию тянет влево и вниз. Проверил - кнопки вроде не западают. В чем может быть дело?


Зызку ронял? По ходу у тебя сместился шлейф клавы. Попробуй прижать хорошо нижную, левую часть Зызки и проверь на наличие отсутствия зазора между крышками в этом углу.
Если не поможет то только СЦ.
  • 0

#2625
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

PSP 3000 взломана Прошивка 5.03 GEN-A.
Инструкцию по прошиванию можно найти здесь.


ну если по чесноку то сломали 50на50, это только эмуляция во флэше... Самое главное не выключать ЗЫЗку, и переводить её спящий режим. А так все работает, сынулька рад как слон. Ну и папа вмест с ним. :eek:
  • 0

#2626
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ну если по чесноку то сломали 50на50, это только эмуляция во флэше... Самое главное не выключать ЗЫЗку, и переводить её спящий режим. А так все работает, сынулька рад как слон. Ну и папа вмест с ним. :bored:


Флешка у вас оригинальная или китайская? А то пишут, что только на оригинале это можно сделать.
  • 0

#2627
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


ну если по чесноку то сломали 50на50, это только эмуляция во флэше... Самое главное не выключать ЗЫЗку, и переводить её спящий режим. А так все работает, сынулька рад как слон. Ну и папа вмест с ним. :bored:


Флешка у вас оригинальная или китайская? А то пишут, что только на оригинале это можно сделать.


китайская на 8Гигов

перед тем как приступать к перепрошивке, я вернул стандартные значения, английский язык, классическую тему с синим фоном и отформатированная флэшка...

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 12.06.2009, 17:08:14

  • 0

#2628
Virgo777

Virgo777
  • Гость
  • 6 сообщений
надеюсь полноценный взлом уже скоро сделают
куда пропал DarkAlex? он еще есть?
  • 0

#2629
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Парни хочу прикупить еще 1 флэшку, а то на старую 4 гиговую слишком мало влезает! У меня такой вопрос - когда я затолкаю в PSP новую флэшку она сама создаст папки, которые там должны быть или самому на компе делать надо? Могут ли возникнуть проблемы по этому поводу?
  • 0

#2630
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Просто отформатируй самой псп и все папки появятся.
  • 0

#2631
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
скачала игру с торрента, запускаю её, выбор языка, а потом лоадинг и она виснет очень на долго. в чем может быть проблема?
  • 0

#2632
daniyar0605

daniyar0605

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Играйте лучше в ...
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.2.4 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.06.2009, 16:39:00

  • 0

#2633
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

скачала игру с торрента, запускаю её, выбор языка, а потом лоадинг и она виснет очень на долго. в чем может быть проблема?


дай ссылку на игру я попробую её скачать и поставить себе!
  • 0

#2634
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Парни хочу прикупить еще 1 флэшку, а то на старую 4 гиговую слишком мало влезает! У меня такой вопрос - когда я затолкаю в PSP новую флэшку она сама создаст папки, которые там должны быть или самому на компе делать надо? Могут ли возникнуть проблемы по этому поводу?


Советую переплотить и купить оригинал!
  • 0

#2635
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Кстати, у меня на слим 2008 с китайской флешки чикен не встал. А с оригинальной - с полпинка.:D Теперь только выключать не надо. Хотя, в принципе, потом все восстанавливается.
  • 0

#2636
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
УРААА!!!
Сегодня свершилось !
День чтения и мучения и вуаля )))
Кастом прошивочка ISO PSX CSO можно запускать и ещё куча всего на 3000 PSP !
:D

Кому нужна помощь, обращайтесь!
Помогу чем смогу )
:lol:
  • 0

#2637
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


скачала игру с торрента, запускаю её, выбор языка, а потом лоадинг и она виснет очень на долго. в чем может быть проблема?


дай ссылку на игру я попробую её скачать и поставить себе!

http://megatorrents....pic.php?t=28536
спасиб!
  • 0

#2638
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений



скачала игру с торрента, запускаю её, выбор языка, а потом лоадинг и она виснет очень на долго. в чем может быть проблема?


дай ссылку на игру я попробую её скачать и поставить себе!

http://megatorrents....pic.php?t=28536
спасиб!


не работает мега... но ссылочку я запомню...
  • 0

#2639
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Кстати, у меня на слим 2008 с китайской флешки чикен не встал. А с оригинальной - с полпинка.:( Теперь только выключать не надо. Хотя, в принципе, потом все восстанавливается.


Я пробовал недавно поставить чикен на 3005 ПСП с поддержкой тв. Но так ничего и не получилось! НЕзнаю почему, грешил на батарейку и флэшку, но когда поставил все это на свою ЗЫЗУ все заработала с пол
пинка... скорее ЗЫЗКА не хочет сама работать... но я туда кинул кучу ДЕМОК надеюсь хватить до полного взлома 3000....
  • 0

#2640
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений


Кстати, у меня на слим 2008 с китайской флешки чикен не встал. А с оригинальной - с полпинка.:D Теперь только выключать не надо. Хотя, в принципе, потом все восстанавливается.


Я пробовал недавно поставить чикен на 3005 ПСП с поддержкой тв. Но так ничего и не получилось! НЕзнаю почему, грешил на батарейку и флэшку, но когда поставил все это на свою ЗЫЗУ все заработала с пол
пинка... скорее ЗЫЗКА не хочет сама работать... но я туда кинул кучу ДЕМОК надеюсь хватить до полного взлома 3000....


могу ошибаться но имхо разницы нет какая у вас ПСП 300х4.5....8.... это региональная привязка по выпуску приставок. и железо там одинаковое... должно ломаться .... :laugh: дело может быть в том что выход в режим HEN "не вполне стабилен" как пишут на сайтах...
ЗЫ
INDIGO_KID говорил что у него одна ПСП только с 58 раза прошилась!!!
так что дерзайте, и будет щастье :)

Сообщение отредактировал adm: 22.06.2009, 15:40:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.