Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2541
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Посоветуйте интересные игры, что доступны в Меломанах. Охочусь на Bleach, но найти не могу. Хотелось бы какой-нибудь красочный скроллер космический или арканоид необычный. В более серьезные игры как-то не особо верится, уж лучше полноценные версии для компа купить, да и стот в два раза дешевле и по качеству в десять раз лучше.

А еще хотелось бы узнать где за просто так можно воспользоваться вай-фай в Алматы.
  • 0

#2542
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Людии-и-и-и посоветуйте где можно недорого купить PSP, братишка очень хочет :laugh:
  • 0

#2543
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ну, по магазинам, например пройти. Спросить. Непрошитая - за 26 тысяч можно найти. Прошитая - не меньше 40.
  • 0

#2544
funktipus

funktipus
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну, по магазинам, например пройти. Спросить. Непрошитая - за 26 тысяч можно найти. Прошитая - не меньше 40.

ну ка ну ка...где это за 26 тыщ?
  • 0

#2545
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
В смысле непрошиваемая, с новой платой и прошивкой 4.01. Если нужен адрес, обращайтесь.

Сообщение отредактировал H. Solo: 23.04.2009, 17:42:57

  • 0

#2546
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну, по магазинам, например пройти. Спросить. Непрошитая - за 26 тысяч можно найти. Прошитая - не меньше 40.



А теперь можно вопрос? что такое прошитая и не прошитая? И какую лучше брать? :)
  • 0

#2547
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А теперь можно вопрос? что такое прошитая и не прошитая? И какую лучше брать? :)


Прошитая - значит на пиратской прошивке, позволяющей запускать образы игр, которые можно бесплатно качать с инета, запускать сторонние программы, эмуляторы от других консолей. Официальная прошивка запускает игры только с UMD. А они от 3500 до 9000 тг стоят. Вот и думайте, какую лучше брать.

#2548
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вот нашел полезную инфу о том как проверить шьется или не шьется ваша PSP.
Шьется или не шьется

Надеюсь кому-нибудь поможет и избавит многих от лишних вопросов. Тем более актуально, потому что прошиваемых версий остается все меньше и меньше
  • 0

#2549
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
мне тут "подарили" приставку. вроде работает. только звука нет и слева снизу нет клавиш. и вот включил ее загрузил с умд-диска теккен,игра грузится, правда постоянно вылетает надпись "выйти из игры. да нет". играть совершенно не возможно. я думаю гдето замыкают клавиши? как их починить? можно ли заменить корпус на новый? как вернуть звук? и вообще кто ремонтом занимается пспшки?

Сообщение отредактировал Ветренная мельница: 26.04.2009, 22:07:04


#2550
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Всем доброго дня!
Ребята, кто может подсказать, где можно прилбрести или закачать игру?
PES 2009 - (Pro Evolution Soccer)
Никак не могу найти! :D
  • 0

#2551
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

мне тут "подарили" приставку. вроде работает. только звука нет и слева снизу нет клавиш. и вот включил ее загрузил с умд-диска теккен,игра грузится, правда постоянно вылетает надпись "выйти из игры. да нет". играть совершенно не возможно. я думаю гдето замыкают клавиши? как их починить? можно ли заменить корпус на новый? как вернуть звук? и вообще кто ремонтом занимается пспшки?


Сервис-центр Сони на Сейфуллинна - Гоголя. В здании "Букиниста". Там практически все ремонтируют.
  • 0

#2552
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Меняю игры на болванке, прошивка 4.01 : Шрек-3, Рататуй, Стар Варс Батл Фронт-2, Симс-2 обычная, Бен Тен, Симпсоны,Бэд Бой, Спанч Боб, Луксор, Тачки, Артур и минипуты, Краш тек тим ресинг, ГТА , Фифа 09, Тони Хоук ремикс, Соник 1,2, Наруто -1 часть, Твистет металл хэд он, Икс мен , Теккен, ПиКью два - на др. подходящие к этой прошивке. Один к одному.
  • 0

#2553
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Нашел в Меломане. Цена - 7.200 тг.
Думаю что, это не целесообразно!
По этому прошу отписаться, всех тех кто в курсе!
Где можно закачать?
  • 0

#2554
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Нашел в Меломане. Цена - 7.200 тг.
Думаю что, это не целесообразно!
По этому прошу отписаться, всех тех кто в курсе!
Где можно закачать?


Если psp прошитая, то где угодно можно закачать. Из интернета в том числе. Если нет прошивки и не поддается, то только лицензию по указанной цене.
  • 0

#2555
xian

xian
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!
Купил сегодня себе PSP Slim (PSP-2008 PB)+флэшка 4gb, прошивка версии 4.01.Теперь не знаю как и где прошиться на кастом прошивку и возможно ли это с данной прошивкой вообше?

PS: Я из Актобе, если есть такой человек из этого города, который сможет перепрошить мою PSP то отпишитесь. мой email: staros2000@mail.ru (стоит майл агент)
PPS: немного почитал в интернете...вообщем продавцы не знают(не помнят) обновляли они прошивку с умд диска или нет.

Сообщение отредактировал xian: 30.04.2009, 01:59:06

  • 0

#2556
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Скорее всего, твоя консоль не прошивается, тем более если ты взял ее совсем недавно из магазина. Взял в Актобе, не думаю, что наши продавцы будут обновлять заводские прошивки. Посмотри под батарейкой дата код. Если что, Mision из Актобе шьет ЗЫЗки.

P.S. Интересно почем ныне PSP в Актобе и где брал если не секрет?

Сообщение отредактировал FreakMan: 30.04.2009, 09:12:51

  • 0

#2557
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Если psp прошитая, то где угодно можно закачать. Из интернета в том числе. Если нет прошивки и не поддается, то только лицензию по указанной цене.

А как в таком случае узнать прошита она у меня или нет?
Раньше закидывал игры на ПСП-ишку с компа в любом месте! В Цум-е в оснавном! :rolleyes:
  • 0

#2558
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Если psp прошитая, то где угодно можно закачать. Из интернета в том числе. Если нет прошивки и не поддается, то только лицензию по указанной цене.

А как в таком случае узнать прошита она у меня или нет?
Раньше закидывал игры на ПСП-ишку с компа в любом месте! В Цум-е в оснавном! :-)


Версию прошивки посмотрите, если после версии стоит m33, значит прошивка пиратская.

#2559
xian

xian
  • Гость
  • 5 сообщений

Скорее всего, твоя консоль не прошивается, тем более если ты взял ее совсем недавно из магазина. Взял в Актобе, не думаю, что наши продавцы будут обновлять заводские прошивки. Посмотри под батарейкой дата код. Если что, Mision из Актобе шьет ЗЫЗки.

P.S. Интересно почем ныне PSP в Актобе и где брал если не секрет?


скорее всего мне остается только ждать..мой дата код 8с.
Как связаться с Mision ? личные сообщения я отправлять не могу, пишет что я еще не достиг джедайского уровня что бы использовать личный ящик форума:-)
может кто-нибудь скинет мне в лс его координаты.
PS: купил я эту псп вчера в техно доме 34 тыс. тенге
  • 0

#2560
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

скорее всего мне остается только ждать..мой дата код 8с.
Как связаться с Mision ? личные сообщения я отправлять не могу, пишет что я еще не достиг джедайского уровня что бы использовать личный ящик форума:(
может кто-нибудь скинет мне в лс его координаты.
PS: купил я эту псп вчера в техно доме 34 тыс. тенге


Если 4.01 то это новая модель и она не прошивается. Может быть, когда нибудь. А пока только лицензию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.