Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2521
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Все таки фэйк))) Даааа, подозрения оправдались)))
  • 0

#2522
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Люди а как можно самому игры закачивать?
  • 0

#2523
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Через torrent раздачу, если имеется ввиду закачивать из сети.
  • 0

#2524
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня на PSP-3000 на флешку игры закачали, выбор, конечно не велик, что-то около 20 игр, но все дешевле - 1000 тенге 1 игра.
  • 0

#2525
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Сегодня на PSP-3000 на флешку игры закачали, выбор, конечно не велик, что-то около 20 игр, но все дешевле - 1000 тенге 1 игра.

:-) Только не говорите, что качали в ЦУМ-е? Вас порадовали демо версиями, я уже 3-й раз слышу о новом трюке местных барыг, новый способ нашли заработать денег! Ещё вы за бесплатные игры, это отдали 20000 тенге, что-ли?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 11.04.2009, 19:28:15


#2526
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Сегодня на PSP-3000 на флешку игры закачали, выбор, конечно не велик, что-то около 20 игр, но все дешевле - 1000 тенге 1 игра.

:-) Только не говорите, что качали в ЦУМ-е? Вас порадовали демо версиями, я уже 3-й раз слышу о новом трюке местных барыг, новый способ нашли заработать денег! Ещё вы за бесплатные игры, это отдали 20000 тенге, что-ли?

Не, качали в Рамсторе, пока только 1 игру. Подскажите, как определить - демо версия или нет?
  • 0

#2527
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не, качали в Рамсторе, пока только 1 игру. Подскажите, как определить - демо версия или нет?


Демоверсия - это ознакомительная версия, обычно с одним уровнем игры.

#2528
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Н-да, Вы меня расстроили...............Ну сын играет - ему нравится. А скажите, в PSP-3000 возможно установить програмку, чтоб книжки читать?
  • 0

#2529
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Н-да, Вы меня расстроили...............Ну сын играет - ему нравится. А скажите, в PSP-3000 возможно установить програмку, чтоб книжки читать?

Из-за невозможности прошить приставку закрывается и доступ к запуску самописных программ, а такие игры как вам закачивали в Рамсторе можно думаю самостоятельно качать!

#2530
Dangar

Dangar
  • Частый гость
  • 83 сообщений
где можно купить экран Sharp для PSP Slim & Lite 2001 ? в том месте где я покупал зыз дорого((( 12000+
  • 0

#2531
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Все привет, кто где берет флэшки для нее? а то что-то тут продают рядом по 10 000 за 8гб жаба душит...
играю пока тока в фифа 09 по инету и нхл 2007...

а еще почем для нее отдельно батареи?

сама "приставка" очень нравится - тема!!
  • 0

#2532
FOX11

FOX11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мыша, такие программы для чтения книг есть.
Руслан Харун-Заде, 10000 - это паленая.. из личного опыта советую использовать только оригинал!..
оригинал на 8 гига стоит 20, на 4 около 10.

Вопрос экспертам. Почему могут не работать савки? игра сохраняет файлы, но позже они не грузятся. Проша не моню какая, но что-то из последних, UMD не использую, флешка паленая.
  • 0

#2533
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Лучше брать оригинальную флешку, у племяшки слимка глючила из-за подделки и игры не запускались, хватило на месяц только.

#2534
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Что за цены на оригиналы такие 20000 тенге? :laugh: Это года 2 назад наверное!
Вопрос о подделках есть конечно, но флэшки например которые продаём мы по 7000 тенге, зарекомендовали себя очень хорошо, продали мы их очень много, и отзывов о сбоях нету!

#2535
Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений

Мыша, такие программы для чтения книг есть.
Руслан Харун-Заде, 10000 - это паленая.. из личного опыта советую использовать только оригинал!..
оригинал на 8 гига стоит 20, на 4 около 10.

Вопрос экспертам. Почему могут не работать савки? игра сохраняет файлы, но позже они не грузятся. Проша не моню какая, но что-то из последних, UMD не использую, флешка паленая.

В меломане оригинал 8 гигов с игрой випаут пульс стоит около 10000
Если флешка палёная то сейвы могут не работать

Если сейвы от теккена с другой консоли то они тоже работать не будут.

Скопируй сейвы на комп, потом форматни флэшку в самой псп, скопируй обратно.

Если появляются битые папки, файлы с непонятными разрешениями и сейвы весят по несколько гигов (при ошибки записи на палёных флэшках такое бывает) то флешку лучше обменять по гарантии, если её нет - купить новую, оригинал

#2536
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
INDIGO|KID
а где вы находитесь?
7000 это 8 гб? хочу купить. доставка есть у Вас?


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 8 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.04.2009, 23:58:17

  • 0

#2537
FOX11

FOX11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Был в технодоме, у них очень похожи на оригинальные, цены тоже говорят о принадлежности к голубой крови.
INDIGO|KID, на эти флешки цены не падают практически, увы и ах, дорого они стоють.. (если говорить об оригинале, а не о полупаленом материале)

По моей проблеме о не работающих сейвах. Может, кому надо будет. Сам решил эту проблему, подкрутив настройки эмуляции UMD.
Всем счастья!
  • 0

#2538
Bulegenov85

Bulegenov85

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
реклама...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 1 Локальных Правил)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.04.2009, 23:56:03

  • 0

#2539
FOX11

FOX11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
их очень много-много и дешево.. где?...
правильно, в интернеТЕ...
  • 0

#2540
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Бывают и нормальные китайские флешки. Но оригинал всегда лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.