Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2481
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Заценил Резистанс на ПСП, все ж таки к управлению привыкать и привыкать. Короткая такая демка, но весьма динамичная.

#2482
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Заценил Резистанс на ПСП, все ж таки к управлению привыкать и привыкать. Короткая такая демка, но весьма динамичная.

К слову об управлении,могу сказать что оно "революционное",подобных приёмов на PSP я пока не видел,я о помощи в самонаведении и точности,а игра получится думаю прикольная,как минимум,но до God Of War ей конечно далеко,ждёмссс... :fie:

#2483
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Grey


проверял на не прошитой консоли?
тоже загрузил с пс3 но требует обновление блин
  • 0

#2484
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Вопрос - Если у меня в ПСП под батарейкой указана модель 3005, у знакомых 3004, то это и есть непрошиваемые ПСП - 3000????

Да они не прошиваются и вряд-ли в ближайшее время будут!

Но дело в том, что у знакомых 3004, о чем я писала выше, ПРОШИТА!!!! Пойду к тем умельцам, которые им прошивали, вот и хотела уточнить, т.к. у нас модель 3005.
  • 0

#2485
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



Вопрос - Если у меня в ПСП под батарейкой указана модель 3005, у знакомых 3004, то это и есть непрошиваемые ПСП - 3000????

Да они не прошиваются и вряд-ли в ближайшее время будут!

Но дело в том, что у знакомых 3004, о чем я писала выше, ПРОШИТА!!!! Пойду к тем умельцам, которые им прошивали, вот и хотела уточнить, т.к. у нас модель 3005.

Разницы между 3004 и 3005 нет никакой,только они делаются на разные страны,не может быть такого чтобы она была прошита,3000 серия не прошивается!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 13.02.2009, 12:17:05


#2486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey
проверял на не прошитой консоли?
тоже загрузил с пс3 но требует обновление блин


На прошитой, старой доброй толстушке. Прошивка 3,95 м33-4. Скачал с мегаторрентс.кз

INDIGO_KID,

Ну я как-то вообще в шутеры ни разу не играл на ПСП,поэтому и сравнить не с чем. Помню какой-то про хакеров и симулятор спецназа для них созданный, не помню название, но управление там ещё хуже. А тут автонаводка помогает, хотя не всегда, иногда целится на дальнего, вместо ближайшего противника.

А сама игруха напоминает фильм "Хроники мутантов")), по сюжету там тоже людей убивали, тащили в средину планеты и там машина превращала их в злобных мутантов, мертвяков. А тут химеры и тоже машины

#2487
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений




Вопрос - Если у меня в ПСП под батарейкой указана модель 3005, у знакомых 3004, то это и есть непрошиваемые ПСП - 3000????

Да они не прошиваются и вряд-ли в ближайшее время будут!

Но дело в том, что у знакомых 3004, о чем я писала выше, ПРОШИТА!!!! Пойду к тем умельцам, которые им прошивали, вот и хотела уточнить, т.к. у нас модель 3005.

Разницы между 3004 и 3005 нет никакой,только они делаются на разные страны,не может быть такого чтобы она была прошита,3000 серия не прошивается!

Хорошо, если получится, то я Вам отпишусь.
  • 0

#2488
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Уважаемый INDIGO|KID !!!! Вы правы, они не прошивают тройку, не понимаю, почему у знакомых прошита :rotate: . Предлагают поменять матер.плату. Посоветуйте пож-та, менять или все-таки еще подождать. Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#2489
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а чего ждать, если она не прошивается?

#2490
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Кнопка "х" нормально не функционирует, что посоветуете?
  • 0

#2491
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Кнопка "х" нормально не функционирует, что посоветуете?

Разбирать приставку и чистить резину!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 19.02.2009, 16:25:20


#2492
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


Кнопка "х" нормально не функционирует, что посоветуете?

Разбирать приставку и чистить резину!

простому юзеру без опыта это возможно? соберу ли я? может там какие нибудь механизмы есть с сложным собиранием?
  • 0

#2493
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



Кнопка "х" нормально не функционирует, что посоветуете?

Разбирать приставку и чистить резину!

простому юзеру без опыта это возможно? соберу ли я? может там какие нибудь механизмы есть с сложным собиранием?

Толстая или тонкая?

#2494
Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений

К слову об управлении,могу сказать что оно "революционное",подобных приёмов на PSP я пока не видел,я о помощи в самонаведении и точности,а игра получится думаю прикольная,как минимум,но до God Of War ей конечно далеко,ждёмссс... :spy:


Ничего революционного в управлении нет :weep: . Опробуйте серию Syphon Filter и Соком
А Год оф вор сравнивать с шутером это да.........сильно :weep:
Так же как марио с пакменом ;)

#2495
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


К слову об управлении,могу сказать что оно "революционное",подобных приёмов на PSP я пока не видел,я о помощи в самонаведении и точности,а игра получится думаю прикольная,как минимум,но до God Of War ей конечно далеко,ждёмссс... :spy:


Ничего революционного в управлении нет :weep: . Опробуйте серию Syphon Filter и Соком
А Год оф вор сравнивать с шутером это да.........сильно :weep:
Так же как марио с пакменом ;)

Шла речь вообще о серьёзности проекта,по-поводу SOCOM-а это трэш первой величины в том числе по управлению,Syphon Filter согласен!

#2496
Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений
Что-то в твоём посте о серьёзности проекта ни одного слова нет, для кого соком трэш, а для кого-то и ГТА - мнений бывает много и ни одно из них не является абсолютом:cool:

#2497
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Auron - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 1 Локальных Правил)

сообщение удалено




MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
настоятельно рекомендую всем прочесть обновлённые Локальные Правила Форума Игры от 22 февраля 2009 года.
до конца месяца плюсовать буду только злостных нарушителей. с 1 марта плюсы будут раздоваться всем

  • 0

#2498
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений




Кнопка "х" нормально не функционирует, что посоветуете?

Разбирать приставку и чистить резину!

простому юзеру без опыта это возможно? соберу ли я? может там какие нибудь механизмы есть с сложным собиранием?

Толстая или тонкая?

толстая, открутил почти все нужные шурупы, а один под наклейкой не поддался ;)
  • 0

#2499
goldendvd

goldendvd

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений
:-/
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 07.03.2009, 08:29:22


#2500
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Люди добрые. посоветуйте мастеров. PSP заглючил, некоторые кнопки не функционируют! Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.