Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2441
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


подскажите где можно тюнинг ЗЫЗы сделать?

Визуально в смысле?


Да, видел в Москве, светодиоды в кнопачках и заместо крышки для УМД. Винилом или стикерами снаружи заклеивают.
У кента везде красная подсветка и винил Гад Оф Вор. Тема ваще.
  • 0

#2442
Groovy

Groovy
  • Гость
  • 36 сообщений



подскажите где можно тюнинг ЗЫЗы сделать?

Визуально в смысле?


Да, видел в Москве, светодиоды в кнопачках и заместо крышки для УМД. Винилом или стикерами снаружи заклеивают.
У кента везде красная подсветка и винил Гад Оф Вор. Тема ваще.


вот именно это, ок хотя бы не подсветка, а винил на ПСП ооо где найти?? в алмате
  • 0

#2443
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, всем привет.

Вопросы:

1. Вчера в Меломане (правда в Астане), увидел рядом с коробочками PSP 3000, последнюю коробочку PSP Slim, на коробке которой было написано 2008. Кто знает, это прошивается?

2. Если сдохла батарейка от прошитой PSP, то надо ли еще раз прошивать новую батарейку (оригинал конечно)?

Спасибо.
  • 0

#2444
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

1. Вчера в Меломане (правда в Астане), увидел рядом с коробочками PSP 3000, последнюю коробочку PSP Slim, на коробке которой было написано 2008. Кто знает, это прошивается?


Зайди в Гросс, рядом с ЖК "Каскад". По ул. Космонавтов напротив отеля "Hotel Comfort", в Гроссе продают уже прошитые.

#2445
Nonnuix

Nonnuix
  • Гость
  • 22 сообщений
блин, люди как я уже писал у меня такая проблема что ПСП не включается просто, проверял батарейку с другой ПСП, так что дело не в батарейке а в самой псп.
Что делать???
посоветуйте что нить
  • 0

#2446
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений

блин, люди как я уже писал у меня такая проблема что ПСП не включается просто, проверял батарейку с другой ПСП, так что дело не в батарейке а в самой псп.
Что делать???
посоветуйте что нить

Может Псп брикнулся? Лучше всего сходи к мастеру он посмотрит и скажет.

2. Если сдохла батарейка от прошитой PSP, то надо ли еще раз прошивать новую батарейку (оригинал конечно)?

Нет вроде когда новою брал я не прошивал.
  • 0

#2447
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Недавно Sony провели опрос, в котором они интересовались, что хотят увидеть потребители в следующей PSP. Опросы, конечно, не означают то, что компания сразу же начнёт разработку того, что хотят пользователи.

Один из вопросов опроса звучит так: "Купите ли вы новый PSP, если в нём будут присутствовать touchscreen, bluetooth и HDD?" Не правда ли похоже на iPhone? Также в опросе были вопросы относительно сетевых особенностей PlayStation Network, которые могли появиться на PSP, такие как Trophies, Home и Friend's Lists. Также Sony до сих пор интересуется интересом у пользователей к GPS и TV-тюнеру на PSP.

Теперь есть некоторые представления, что вполне вероятно может появиться в следующей PSP.


Изображение
Источник

Сообщение отредактировал I.D.: 16.01.2009, 23:29:20

  • 0

#2448
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Может Псп брикнулся? Лучше всего сходи к мастеру он посмотрит и скажет.

в том то и дело, что в моем городе нет мастера.
брикаются ведь в ходе неправильной прошивки, а я ее не прошивал.
  • 0

#2449
Groovy

Groovy
  • Гость
  • 36 сообщений

Недавно Sony провели опрос, в котором они интересовались, что хотят увидеть потребители в следующей PSP. Опросы, конечно, не означают то, что компания сразу же начнёт разработку того, что хотят пользователи.

Один из вопросов опроса звучит так: "Купите ли вы новый PSP, если в нём будут присутствовать touchscreen, bluetooth и HDD?" Не правда ли похоже на iPhone? Также в опросе были вопросы относительно сетевых особенностей PlayStation Network, которые могли появиться на PSP, такие как Trophies, Home и Friend's Lists. Также Sony до сих пор интересуется интересом у пользователей к GPS и TV-тюнеру на PSP.

Теперь есть некоторые представления, что вполне вероятно может появиться в следующей PSP.


Изображение
Источник



по мне так psp-1000 4eva!!!
  • 0

#2450
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Никому не интересен обмен ПСП на ПС2? Тут моя тема, если интересно пишите в ЛС
  • 0

#2451
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений

Может Псп брикнулся? Лучше всего сходи к мастеру он посмотрит и скажет.

в том то и дело, что в моем городе нет мастера.
брикаются ведь в ходе неправильной прошивки, а я ее не прошивал.

Не только из-за прошивки еще может если удалил флаш1. А он у тебя совсем не включается или включается и просто горит зеленая кнопка?
  • 0

#2452
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
В Алматы проводились сходки PSP-геймеров =)) ну все челы с сайта www.pspinfo.ru. было весело раньше, щас никто не идёт, поэтому перестали. а раньше там закачивали игры, и прошивали PSP-шки! ну и играли толпой естественно! было прикольное время....
  • 0

#2453
RoToR

RoToR
  • Гость
  • 22 сообщений
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! СХОДКИ ПСП-геймеров в Алматы вновь объявляются открытыми! Всех просим пройти по ссылке http://www.pspinfo.r...035.html#122035 вам нужно будет оставить свои комментарии чтоб мы знали кто придет! И пожалуйста частенько заходите туда так как будут изменения. Поддержите нас пожалуйста!
  • 0

#2454
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, кто уже скачал demo Resistance? Как впечатления?
  • 0

#2455
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Всем привет. Подарили моему сынишке PSP, теперь стоит вопрос:
- разлочка прошивки
- покупка игр
- покупка карточки (или лучше UMD диск?)

Кто с разлочкой поможет? Сколько стоит? И где поблизости от ЦУМа есть?
  • 0

#2456
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Посмотрел прошивку - стоит 4,01
Можно ли его взломать?
  • 0

#2457
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Посмотрел прошивку - стоит 4,01
Можно ли его взломать?

Нет нельзя,только лицензия!

#2458
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Уже почитал предыдущие ветки, покопался в инете.
Разлочку делают, но пока не взломали. А PSP подарил дядя, привез с Дубая....мля..

РЕБЯТА, есть у кого лицензионные игры, которые валяются и не нужны? Продайте мне по цене ниже рыночных. А то в Меломане одна игра от 6 000 тенге начинается.. На фиг мне такие расходы в кризисный период.
  • 0

#2459
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем привет. Подарили моему сынишке PSP, теперь стоит вопрос:
- разлочка прошивки
- покупка игр
- покупка карточки (или лучше UMD диск?)

Кто с разлочкой поможет? Сколько стоит? И где поблизости от ЦУМа есть?

Какая ПСП??? модель уажите. могу попробовать перепрошить если это не PSP-3000
  • 0

#2460
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

блин, люди как я уже писал у меня такая проблема что ПСП не включается просто, проверял батарейку с другой ПСП, так что дело не в батарейке а в самой псп.
Что делать???
посоветуйте что нить

Здравствуйте. Приности Вашу ПСП к нам в магазин мы попробум Вам помоч. Адрес магазина: Чайковского 144 уг.ул. Богенбай Батыра (бывш. Кирова) С уважением Виталий 8705 555 3946 (желательно перед приходом позвонить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.