Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2401
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
есть
  • 0

#2402
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Где сейчас в городе продаются дешевле всего игры на UMD или сливают.
Хотел для коллекции взять оригинальные Lumines, Exit, Dexter, еще что-нибудь.. :smoke:
  • 0

#2403
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
помогите пожалуйста.
ПСП вообще не включается, вроде не ронял, не брикалась и особого такого ничего не делал, но не работает.
когда врубаю зарядку, то она заряжается просто горит коричневая лампочка, как зарядится не включается.(((
  • 0

#2404
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

помогите пожалуйста.
ПСП вообще не включается, вроде не ронял, не брикалась и особого такого ничего не делал, но не работает.
когда врубаю зарядку, то она заряжается просто горит коричневая лампочка, как зарядится не включается.(((


Попробуй вынуть батарейку на минуты три, потом снова включи, поставив батарею на место.

#2405
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Попробуй вынуть батарейку на минуты три, потом снова включи, поставив батарею на место.

к сожалению не помогло
  • 0

#2406
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Если есть возможность, поставь батарею от другой ЗЫЗ - проверишь работоспособность самой PSP.
Также попробуй свой аккум поставить в другую ЗЫЗ, если не пашет акк, попробуй включить с зарядкой без акка и вставь батарею когда ЗЫЗ включена затем отключи зарядку. Может звучит бредово, но сам сталкивался с этим, данный способ мне помог.
  • 0

#2407
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если есть возможность, поставь батарею от другой ЗЫЗ - проверишь работоспособность самой PSP.
Также попробуй свой аккум поставить в другую ЗЫЗ, если не пашет акк, попробуй включить с зарядкой без акка и вставь батарею когда ЗЫЗ включена затем отключи зарядку. Может звучит бредово, но сам сталкивался с этим, данный способ мне помог.


Почему бредово, тестим аккум и консольку на работоспособность методом научного тыка :rotate:

#2408
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
подскажите, кто знает. сын через usb подключил к компу, а потом стер какие то папки. теперь тело не включается, т.е. лампочка питания горит а экран черный. пробовал подключить к компу через usb, никакой реакции. это как нибудь лечится? может как то можно сделать ресет или формат?
  • 0

#2409
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

подскажите, кто знает. сын через usb подключил к компу, а потом стер какие то папки. теперь тело не включается, т.е. лампочка питания горит а экран черный. пробовал подключить к компу через usb, никакой реакции. это как нибудь лечится? может как то можно сделать ресет или формат?

Ну если ни включается (я предполагаю),то вы наверное стёрли папки во flash1,это плохо,теперь тока заново прошивать!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 20.12.2008, 22:24:49


#2410
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите плиз, сын уронил PSP теперь экран не работает,включается, слышно что работает когда нажимаешь на кнопки,но экран не горит.Одному дал посмотреть не профессионалу,он вскрыл говорит что отпаялись два проводка, он не стал паять, побоялся что еще хуже сделает.так я и не нашел мастера кто ремонтирует PSP,я живу в актау,может кто разберается и по советует что?
  • 0

#2411
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


подскажите, кто знает. сын через usb подключил к компу, а потом стер какие то папки. теперь тело не включается, т.е. лампочка питания горит а экран черный. пробовал подключить к компу через usb, никакой реакции. это как нибудь лечится? может как то можно сделать ресет или формат?

Ну если ни включается (я предполагаю),то вы наверное стёрли папки во flash1,это плохо,теперь тока заново прошивать!



а можно как нибудь самому прошиться или надо идти в ремонт?

Сообщение отредактировал vlhegay: 22.12.2008, 22:51:28

  • 0

#2412
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ну если ни включается (я предполагаю),то вы наверное стёрли папки во flash1,это плохо,теперь тока заново прошивать![/b][/size]

Через USB комп видит вроде только флешку,а flash1 - это же вроде и есть программная оболочка и на компе и тем более через карту памяти её не видно.Заранее сори,могу ошибаться.Даже если удалить системные папки на карте - то консоль вроде должна запускаться.А у вас сервисное меню запускается?(при вкл. зажать R).
  • 0

#2413
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Через USB комп видит вроде только флешку,а flash1 - это же вроде и есть программная оболочка и на компе и тем более через карту памяти её не видно.Заранее сори,могу ошибаться.Даже если удалить системные папки на карте - то консоль вроде должна запускаться.А у вас сервисное меню запускается?(при вкл. зажать R).

не пробовал. сейчас не дома, но попробую потом. спасибо всем. хотел заранее узнать, кто-нибудь знает, где чинят псп недорого?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.01.2009, 02:05:20

  • 0

#2414
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений



подскажите, кто знает. сын через usb подключил к компу, а потом стер какие то папки. теперь тело не включается, т.е. лампочка питания горит а экран черный. пробовал подключить к компу через usb, никакой реакции. это как нибудь лечится? может как то можно сделать ресет или формат?

Ну если ни включается (я предполагаю),то вы наверное стёрли папки во flash1,это плохо,теперь тока заново прошивать!



а можно как нибудь самому прошиться или надо идти в ремонт?

ПРОШИВАТЬ приставку не надо, надо подготовить карточку заново сделать ее картой пандоры...Приставко возможно включиться с подключенной зарядкой без батареи...
  • 0

#2415
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ПРОШИВАТЬ приставку не надо, надо подготовить карточку заново сделать ее картой пандоры...Приставко возможно включиться с подключенной зарядкой без батареи...



нет, так тоже не включается. кто нибудь знает где можно починиться

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.01.2009, 02:05:34

  • 0

#2416
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Люди кто-нибудь знает или может прошить ПСП 2000 версия 4.05
только что привезли со Штатов, не знаем как и где, говорят прошивки такой еще нет
  • 0

#2417
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Люди кто-нибудь знает или может прошить ПСП 2000 версия 4.05
только что привезли со Штатов, не знаем как и где, говорят прошивки такой еще нет

Не прошиваются они!

#2418
Roo

Roo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
где лучше прошивать (поближе к старой площади?)
где закачать игр на консоль?
почем?
  • 0

#2419
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня есть PSP Slim с 3.60 прошивкой. Нужно ее заломать для поддержки неподписанных игр с флешки и поддержкой флешки >4gb. Что нужно сделать и где чего почитать поэтому поводу?
  • 0

#2420
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня есть PSP Slim с 3.60 прошивкой. Нужно ее заломать для поддержки неподписанных игр с флешки и поддержкой флешки >4gb. Что нужно сделать и где чего почитать поэтому поводу?


F.A.Q. - Noobs Interactive


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.