Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2421
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#2422
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Такая тема короче, привезли слим с прошивой 4.20, кто сможет прошить подскажите ?!

Такие PSP не прошиваются,играть получится только в лицензию!

На сегодняшний день еще не прошиваются?
  • 0

#2423
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений

помогите пожалуйста.
ПСП вообще не включается, вроде не ронял, не брикалась и особого такого ничего не делал, но не работает.
когда врубаю зарядку, то она заряжается просто горит коричневая лампочка, как зарядится не включается.(((

misionСлучайно вода не попадала у моего друга было так он сходил в SONY центр ему там починили.Взяли немного
примерно 2000 или 3000тг. Сейчас работает как новый!!

Сообщение отредактировал AHITO: 05.01.2009, 12:19:54

  • 0

#2424
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений

подскажите, кто знает. сын через usb подключил к компу, а потом стер какие то папки. теперь тело не включается, т.е. лампочка питания горит а экран черный. пробовал подключить к компу через usb, никакой реакции. это как нибудь лечится? может как то можно сделать ресет или формат?

Наверно он стер flash1.Он когда вы его включаете у вас горит зеленая кнопочка потдверждающая, что PSP включена.Если она горит то это не очень страшно это всего лишь полубрик.Его можно поченить самому с помощью программы Helcat.
  • 0

#2425
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений

где лучше прошивать (поближе к старой площади?)
где закачать игр на консоль?
почем?

В Детском мире на 3 этаже.
Игры можно закачать там же.
Кажется прошивка 3000тг
А закачка игр 1000тг
  • 0

#2426
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
скажите где можно записать новинки игр на PSP (fat) мне нужен футбол - FIFA 2009 и PES 2009 :(
  • 0

#2427
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений

скажите где можно записать новинки игр на PSP (fat) мне нужен футбол - FIFA 2009 и PES 2009 :-)

Детский Мир на 1 или 3 этаже. 1 игра 1000тг.
  • 0

#2428
garu32

garu32

    он же Lim

  • Забанен
  • 4 сообщений
Вроде есть в Цуме там тоже 1000 тенге

#2429
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
Да в Цуме. Тоже закачивают я знаю.
  • 0

#2430
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а конкректно кто-нить в курсе, есть футбол или нет? :rolleyes:
  • 0

#2431
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

а конкректно кто-нить в курсе, есть футбол или нет? :rolleyes:

У нас есть,пиши в ЛС!

#2432
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сыну привезли PSP из Китая, тройка, что ли. Пытались закачать игры до НГЮ но оказалось, что они еще не прошиваются. КОГДА??? КОГДА наступит тот день когда их будут прошивать? Варианты с диском не проходят, т.к. сын его благополучно утопил, теперь дисковод не работает. Заранее спасибо ответившему.
  • 0

#2433
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сыну привезли PSP из Китая, тройка, что ли. Пытались закачать игры до НГЮ но оказалось, что они еще не прошиваются. КОГДА??? КОГДА наступит тот день когда их будут прошивать? Варианты с диском не проходят, т.к. сын его благополучно утопил, теперь дисковод не работает. Заранее спасибо ответившему.


Поставьте пока на самое почетное место в доме)), данные консоли не прошиваются, и дата, когда её сломают никому не известна :D

#2434
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

скажите где можно записать новинки игр на PSP (fat) мне нужен футбол - FIFA 2009 и PES 2009 :weep:

Звони договоримся 1 игра 200тенге. Эти обе игры в наличии :mad:
  • 0

#2435
dai_dai

dai_dai
  • Гость
  • 5 сообщений

Два дня назад купил PSP, до сих пор нахожусь в состоянии аффекта ! Ну блин, графика супер ! Купил вчера Butnout Legends, сами знаете у кого :), ну так вот представьте себе тот же самый burnout на ps2, толька экран поменьше ! Так что те кто хочет купить но сомневается советую не думая бежать в магазин ! Ну и если у кого есть игры давайте меняться !


  • 0

#2436
dai_dai

dai_dai
  • Гость
  • 5 сообщений


Сыну привезли PSP из Китая, тройка, что ли. Пытались закачать игры до НГЮ но оказалось, что они еще не прошиваются. КОГДА??? КОГДА наступит тот день когда их будут прошивать? Варианты с диском не проходят, т.к. сын его благополучно утопил, теперь дисковод не работает. Заранее спасибо ответившему.


Поставьте пока на самое почетное место в доме)), данные консоли не прошиваются, и дата, когда её сломают никому не известна :)


недавно сыну купил ПСП, плюс флешку на 4 гега мне там прошили и закачали игры. поссоветуйте где можно скачать бесплатные игры
  • 0

#2437
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
подскажите где можно тюнинг ЗЫЗы сделать?
  • 0

#2438
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

подскажите где можно тюнинг ЗЫЗы сделать?

Визуально в смысле?

Сообщение отредактировал $$$VINY$$$: 13.01.2009, 20:58:30

  • 0

#2439
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Сыну привезли PSP из Китая, тройка, что ли. Пытались закачать игры до НГЮ но оказалось, что они еще не прошиваются. КОГДА??? КОГДА наступит тот день когда их будут прошивать? Варианты с диском не проходят, т.к. сын его благополучно утопил, теперь дисковод не работает. Заранее спасибо ответившему.


Поставьте пока на самое почетное место в доме)), данные консоли не прошиваются, и дата, когда её сломают никому не известна :shy:

Дык там и стоит :) . А хотелось услышать - не переживайте, в ближайшие полгода будут прошивать........
  • 0

#2440
Groovy

Groovy
  • Гость
  • 36 сообщений


подскажите где можно тюнинг ЗЫЗы сделать?

Визуально в смысле?



да тоже мне интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.