Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2361
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


У меня есть на толстухе ))) но я фанат СХ так что называй цену :D но не заряжай :beer:


Цена 2000тг. Мне кажется вполне реальная. Ну если в магазе цены 5000-8000тг. Ну если сам приедишь за СХ, то отдам за 1500. :lol:
  • 0

#2362
Billy Jean

Billy Jean
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня был псп с 1.33 прошивкой. там не все игры включались (из 15 только 5). неужели нет ни одной версии прошивки чтобы большинство игр можно было с мемори стика играть? На каждой прошивке работают только определенные игры?
......
А продал свой псп потому что, Теккен работал нестабильно. а возится с разными прошивками для каждой игры, было в ломы.
  • 0

#2363
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня был псп с 1.33 прошивкой. там не все игры включались (из 15 только 5). неужели нет ни одной версии прошивки чтобы большинство игр можно было с мемори стика играть? На каждой прошивке работают только определенные игры?
......
А продал свой псп потому что, Теккен работал нестабильно. а возится с разными прошивками для каждой игры, было в ломы.


Ну как говоритЦа, кривые руки - это ещё не бич PSP. Поставил бы щас 3,95 м33 и всё ок было бы.

#2364
Groovy

Groovy
  • Гость
  • 36 сообщений
как же хорошо что я свою не продал, а из-за такой же проблемы, просто взял в тупую и перепрошил! и все! все отлично Ы)) только с играми проблема хард старый сломался(((
  • 0

#2365
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Locoroco 2 вышла!

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 20.11.2008, 04:16:22


#2366
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
кто знает где делают Хороший Моддинг PSP в Алмате?
  • 0

#2367
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Принимайте новичка в свои ряды. Привезли мне наконец-то долгожданную псп-ку. :smoke:
Вот она, моя красавица:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал G-Riff: 22.11.2008, 01:54:43

  • 0

#2368
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Подскажите плиз название одного анимешного файтинга для ПСП, никак не могу его найти. Он вроде один такой должен быть. Чем-то Guilty gear напоминает, только стилистика более строгая.
  • 0

#2369
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Подскажите плиз название одного анимешного файтинга для ПСП, никак не могу его найти. Он вроде один такой должен быть. Чем-то Guilty gear напоминает, только стилистика более строгая.


Bleach ?

#2370
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подскажите плиз название одного анимешного файтинга для ПСП, никак не могу его найти. Он вроде один такой должен быть. Чем-то Guilty gear напоминает, только стилистика более строгая.

Наруто 2 части, Блича 3 части, Драгон Болл еще есть.
  • 0

#2371
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да-да-да, это Блич. А какая часть самая хорошая и есть ли они в Меломанах?
  • 0

#2372
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
вроде PSP3000 ломать научились. в Ате новые когда появятся, кто нить знает из постоянных "продавцов"?
  • 0

#2373
narutoman

narutoman

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
хочу локо-роко2)как она?
  • 0

#2374
Groovy

Groovy
  • Гость
  • 36 сообщений
поиграйте все в Mid Night Club LA remix
  • 0

#2375
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хочу локо-роко2)как она?


Классная, точно такая же как и первая + некоторые квесты изменились. А вообще много нового, но я пока только опробовал))

#2376
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Да-да-да, это Блич. А какая часть самая хорошая и есть ли они в Меломанах?



Ну не знаю, у меня 5 и 4 асти. насчет меломана ХЗ, я в него не хожу.

Сообщение отредактировал Rudzaki: 27.11.2008, 20:38:39

  • 0

#2377
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да-да-да, это Блич. А какая часть самая хорошая и есть ли они в Меломанах?


Скачай по ссылке выше и всё

#2378
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение

Вышел Рatapon2, правда пока на япсе только :lol:

По словам дизайнера Patapon Хироюки Котани (Hiroyuki Kotani), работа над сиквелом началась сразу после окончания работ над первой частью. "Мы начали обдумывать продолжение когда мы занимались переводом игры на другие языки. Я хотел сделать сиквел и думал, как лучше всего к нему подойти. У нас было несколько направлений развития, но тут наш продюсер Юничи Ёшидзава (Junichi Yoshizawa) сказал, что нам стоит сделать мультиплеер".

Да, совместная игра на четверых в ad-hoc режиме будет главным отличием нового Patapon 2. Идея мультиплеер довольно проста. В обычной сингл-компании вам будут попадаться гигантские яйца, некоторые из них будут содержать полезные вещи, а в других вы найдете маленькие яйца. Чтобы расколоть их, вам и придется объединяться с другими игроками и вместе проити специальную мульти-плеерную арену. Когда вы дойдете до алтаря, на котором можно разбивать яйца, вам надо будет пройти церемонию шаманских плясок, и тогда цель будет достигнута.

Так же Котани сообщил о том, что во второй части будет много новых боссов и мини-боссов, противостоять которым будут Патапоны-Герои. Героев можно будет прокачивать и снаряжать теми вещами, которые вы добыли из яиц в мульти-плеере.



#2379
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Здраствуйте всем, купил я сестренке ПСП слим в Японии, прошивка как я понял стоит 4.01
Блин, вот теперь думаю как на нее игры писать? Я как понимаю на офф прошивку образы не катят!?
Тоесть я загружаю с нета игру с раширением исо или цсо, потом распаковываю архив в ПСП/гамес/
Только он пишет, что файл корраптед....незнаю че делать теперь
Хочется сестренке подарить чтоб сразу с играми...
Подскажите как и что делать


пс: Кажется здесь стоит эта материнка которую сломать не могут....хеллл хелп
  • 0

#2380
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здраствуйте всем, купил я сестренке ПСП слим в Японии, прошивка как я понял стоит 4.01
Блин, вот теперь думаю как на нее игры писать? Я как понимаю на офф прошивку образы не катят!?
Тоесть я загружаю с нета игру с раширением исо или цсо, потом распаковываю архив в ПСП/гамес/
Только он пишет, что файл корраптед....незнаю че делать теперь
Хочется сестренке подарить чтоб сразу с играми...
Подскажите как и что делать


пс: Кажется здесь стоит эта материнка которую сломать не могут....хеллл хелп

Только лицензия!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.