Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

коттеджи там жана куат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2489

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#35744737
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Народ, кого добавить в чат(если еще не добавили) напишите в личку номер тел, имя, номер улицы и номер дома. (чаты только для жителей городка).

 

Давно не заходил сюда...


  • 0

#35799138
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

К кому обращаться и какую информацию предоставлять для добавления в чат - я закрепила. Сообщения с запросом на добавление в чат, с даты настоящего сообщения, будут считаться нарушением пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил.


  • 0

#641
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Уважаемый офпред ТК.  Вопрос : Пожалуйста, подготовьте официальный ответ.


Честное слово, рассмешили :)
  • 0

#642
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Оптимист для меня это пофигист, который принимает все как есть и не хочет бороться за улучшение жизненных условий (такое определение можно, во всяком случае, прочитать у Вольтера). Еще есть расхожая шутка, что пессимисты это те, кто уехал, а оптимисты те, кто остался. Вот я пессимист, который не уехал. Так что ничего не остается, как стремиться к цивилизации в ЖК...))))


Обычно, оптимист и пессимист составляют хороший тандем, как в той рекламе, где одна оптимистичная голодная тетка другую пессимистичную тетку шоколадкой накормила, но мне кажется не в этом случае. А так знаю таких пессимистов, на форуме герои, а сами в ТДС без той же шоколадки не заходят, главное ведь результат, не правда ли?
  • 0

#643
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Криминальное читиво. В ходе сбора досье по нашему городку наткнулся на статью. Некоторым участникам нашего форума в порядке политинформации будет интересно ознакомиться. Там фигурирует имя нашего учредителя Барлыкжана Нукенова. ... "Еще одним замом стал Барлыкжан Нукенов - бывший начальник областной налоговой инспекции и брат некоего Сапаргали Нукенова - бывшего замакима Алма-Аты по госимуществу (при Нуркадилове) и одного из создателей корпорации "КРАМДС".  http://www.nomad.su/?a=4-200203220100


  • 0

#644
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Досье? Криминальное чтиво? Прям рейдер какой-то.  :type:

Осталось найти Паниковского, Шуру Балаганова, и Адама Каземировича. Вот тогда и у Золотого теленка можно будет мильон изымать!

Извините, но после такого Криминального чтива, от аналогии удержаться не просто!!!  :)

 

Я кажется понял почему офисы в ЖК так часто переезжают!!! Они прячут гири, и заметают следы!!! :super:


  • 0

#645
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

сейчас самое время прогуляться в лакированных штиблетах одетые на босую ногу или на велике в район камчатки, кто там хотел посмотреть местные дороги?


  • 0

#646
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

сейчас самое время прогуляться в лакированных штиблетах одетые на босую ногу или на велике в район камчатки, кто там хотел посмотреть местные дороги?

Сейчас у нас здорово!!! Грязюка!!! Кайф!!!! 

Машинки Вжи вжи вжи!!! А потом на сотую улицу, и шмяки с колес, и во все стороны!!!


  • 0

#647
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вот только вчера у вас были, на пузатёрке приезжали смотреть домики которые продаются.
Не было никакой грязи, даже там высоко где нет асфальта.
  • 0

#648
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вот только вчера у вас были, на пузатёрке приезжали смотреть домики которые продаются.
Не было никакой грязи, даже там высоко где нет асфальта.

А Вы в Жана-Куате были?  :) 


  • 0

#649
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Да, и уже не раз.
Хотите сказать я не там был?
  • 0

#650
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Прокатитесь по 26, 27, да даже по 25 есть несколько участков до которых мы не добрались. Дальше 43, итд.

А на каких улицах были Вы?


  • 0

#651
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Прокатитесь по 26, 27, да даже по 25 есть несколько участков до которых мы не добрались. Дальше 43, итд.

Я думаю из-за того, что там нет "цивилизации", люди туда не едут смотреть участки/дома. =)

А МОПы сейчас тем более туда не возят =)))


  • 0

#652
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кто такие мопы?
Мы доехали до конца и налево. Помоему где то в районе Вики.
  • 0

#653
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кто такие мопы?

Менеджеры Отдела Продаж

 

Мы доехали до конца и налево. Помоему где то в районе Вики.
 

Значит не туда поехали =)


  • 0

#654
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Мы доехали до конца и налево. Помоему где то в районе Вики.
 

Значит не туда поехали =)

 

Ну извините что не смог найти грязь о которой тут все говорят.


  • 0

#655
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 


 

Мы доехали до конца и налево. Помоему где то в районе Вики.
 

Значит не туда поехали =)

 

Ну извините что не смог найти грязь о которой тут все говорят.

 

Да кайн проблем! Не смогли и не смогли.  :)

А налево после конца асфальта сворачивали? 

А при въезде в городок направо или налево уходили?

Не поймите привратно, мне просто интересно где Вы были и что видели, потому-что до 23 улочки у нас все вполне прлично.


  • 0

#656
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Я думаю ехал Коллекционер по 100 и недоезжая башни налево, вчера там было прилично. Сегодня после осадков уже все гораздо хуже.
  • 0

#657
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Добрый день!

Никто не в курсе - свет сегодня отключали? или передумали?


  • 0

#658
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

света нет (    почему отключили ?


  • 0

#659
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

На предыдущей странице оф.пред. ТДС сказал что с 11 до 16 света уйдет по делам. Но светка девка ветренная, когда вернется неизвестно!!!


  • 0

#660
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Досье? Криминальное чтиво? Прям рейдер какой-то.  :type:

Осталось найти Паниковского, Шуру Балаганова, и Адама Каземировича. Вот тогда и у Золотого теленка можно будет мильон изымать!

Извините, но после такого Криминального чтива, от аналогии удержаться не просто!!!  :)

 

Я кажется понял почему офисы в ЖК так часто переезжают!!! Они прячут гири, и заметают следы!!! :super:

Послушайте, Андрей! Если мне нужно будет постебаться,  рассказать анекдот или поупражняться в литературные аллюзиях, поверьте, я предпочту это делать за рамками этого форума и в другой компании.  Ваш ответ несколько неадекватен, если не сказать большее. Sapienti sat...


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.