Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

коттеджи там жана куат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2489

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#35744737
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Народ, кого добавить в чат(если еще не добавили) напишите в личку номер тел, имя, номер улицы и номер дома. (чаты только для жителей городка).

 

Давно не заходил сюда...


  • 0

#35799138
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

К кому обращаться и какую информацию предоставлять для добавления в чат - я закрепила. Сообщения с запросом на добавление в чат, с даты настоящего сообщения, будут считаться нарушением пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил.


  • 0

#421
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

если я ошибся то извяняюсь!


Дай Бог что бы ошибались :) а то сантехники-форточники как то не очень звучит.

Сообщение отредактировал Land.: 06.02.2015, 19:14:55

  • 0

#422
сталкер1370

сталкер1370
  • Гость
  • 18 сообщений

я Марину лично знаю, моя соседка :) ну вы соседи даете, откуда такая мнительность? Если ваше мнение не сходится с мнением других это еще не значит что тут какой то заговор :D

Прекращайте вообще друг с другом спорить :) ТК с ТДС сидят сейчас читают и балдеют над вами. Не доставляйте им такое удовольствие, они потом всем говорят, что на форуме одни Негативщики сидят которые спорят с друг другом, отчасти они становятся правы.

Нам бы, включая меня, перестроить нужно свое отношение к происходящему, как никак наши дома теперь не в просто в поле стоят а имеют статус, нужно этим грамотно воспользоваться.

я с вами полностью согласен !! мне честно скажу дом здесь достался на треть дешевле тех рыночных цен , каким путём озвучивать не буду и то ,были бы у меня документы на дом ,с компанией застройщиком можно было бы по играть в судебные тяжбы!


  • 0

#423
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Спасибо товарищи отбелили мое честное имя)))
Всем мир и жить в радость! Land, Yaffy спасибо))!!!
  • 1

#424
сталкер1370

сталкер1370
  • Гость
  • 18 сообщений

 

том что на очень убого смотрятся коттеджи 5 на 5 метров с низенькой крышей как на сарае

Теперь маленькие дома не нравятся ? :) считаю не вам и не мне судить кто как строится, убого не убого.

Покажите ваш дом, что бы знать как должен выглядеть идеальный дом в концепции Коттеджного городка Жана Куат .

 

опять не понимание!!


  • 0

#425
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

опять не понимание!!


Да понимаю я вас , понимаю :) надеюсь вы тоже меня понимаете :) сегодня международный день понимание - пониманий :D
  • 0

#426
сталкер1370

сталкер1370
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброй ночи соседи, подскажите, пожалуйста, сколько стоит куб газа?

24 с капейками


  • 0

#427
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вот почитайте соседнию ветку про житье бытье http://vse.kz/topic/...nurkent/page-50 :) , мы же с вами не такие, правда ? У нас воздух чище, мысли должны быть светлее :)
  • 0

#428
сталкер1370

сталкер1370
  • Гость
  • 18 сообщений

 

опять не понимание!!


Да понимаю я вас , понимаю :) надеюсь вы тоже меня понимаете :) сегодня международный день понимание - пониманий :D

 

вот и нашли общий язык :hi:


  • 0

#429
сталкер1370

сталкер1370
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот почитайте соседнию ветку про житье бытье http://vse.kz/topic/...nurkent/page-50 :) , мы же с вами не такие, правда ? У нас воздух чище, мысли должны быть светлее :)

спасибо за ссылку :)


  • 0

#430
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ребята вы где раньше были, когда все вопросы эти поднимались.
тут идет конструктивный диалог. Есть проблема озвучили - вынесли на повестку дня форумчан, взяли инициативу в сои руки и постарались изменить в лучшую сторону. Категорически тут заявлять не надо, что все плохо.
Да может плохо и диалога с ТК и ТДС не получается, тогда жители находят компромис. Часть сами делают, часть улицей скидываються.
Сейчас городок стратегию развития взял немного другую-жители обустраивают дома и участки, после чего перейдут на городок.
  • 0

#431
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Забываю все предупредить.
 
Ориентировочно по городку орудуют пару парней азиатской внешности, ходят с сумкой. Может их даже больше, наверняка кто то на "шухаре" при въезде промышляет.

добрый вечер! эти два азиата с сукой называются сантехники , сегодня приходили ко мне , предупреждали о долгах за камуналку!!
  

если я ошибся то извяняюсь!

Дай Бог что бы ошибались :) а то сантехники-форточники как то не очень звучит.
Всем добрый день. Сантехники форточники ,это увы скорее правда...к нам приходили сантехники, типа за неуплату воду отключать. Соседка вышла, спросила, что нужно, они ей так ответили...и ушли, дальше "отключать". Мы позвонили в Тдс, на следующий день еще и заехали к ним, оба раза нас уверили,что никого к нам не посылали, сантехники работают те же, новых не было, попросили, если еще раз придут, им звонить. Хотя,что они сделать могут, ловить что ли пойдут?
  • 0

#432
Оф. представитель ТК

Оф. представитель ТК
  • Гость
  • 24 сообщений
Друзья! Компания «ТАМ Курылыс» поздравляет вас с наступающим романтическим праздником – «Днем влюбленных»! Желаем всем тем, кто ищет свою любовь – обязательно ее найти в этом году, а тем, кто нашел – чтобы она горела вечно!
 
В честь дня «Святого Валентина» мы объявляем конкурс для всех посетителей нашего сайта www.tam.kz — «Самый сладкий поцелуй»!
 
Отправь на наш адрес pr@tam.kz фото на котором ты целуешь свою вторую половину с коротким рассказом о том, как и где был снят твой самый сладкий поцелуй и поделись этой новостью у себя на странице!
Победителя выберут посетители сайта путем голосования. По следующим критериям – романтичность, качество фото, проявление креатива!
Вас ждут отличные подарки для двоих от Компании «ТАМ Курылыс»! Желаем победы!
 
Конкурс будет проходить на сайте Компании, разместим в Фейсбуке и на все.кз.
 
Продолжительность конкурса 10дней.

  • 1

#433
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

Друзья! Компания «ТАМ Курылыс» поздравляет вас с наступающим романтическим праздником – «Днем влюбленных»! Желаем всем тем, кто ищет свою любовь – обязательно ее найти в этом году, а тем, кто нашел – чтобы она горела вечно!
 
В честь дня «Святого Валентина» мы объявляем конкурс для всех посетителей нашего сайта www.tam.kz — «Самый сладкий поцелуй»!
 
Отправь на наш адрес pr@tam.kz фото на котором ты целуешь свою вторую половину с коротким рассказом о том, как и где был снят твой самый сладкий поцелуй и поделись этой новостью у себя на странице!
Победителя выберут посетители сайта путем голосования. По следующим критериям – романтичность, качество фото, проявление креатива!
Вас ждут отличные подарки для двоих от Компании «ТАМ Курылыс»! Желаем победы!
 
Конкурс будет проходить на сайте Компании, разместим в Фейсбуке и на все.кз.
 
Продолжительность конкурса 10дней.

 

 

Добрый день! ну у вас и фантазия  :D ! А целоваться в течении 10 дней нужно ? И подарок какой? За такой конкурс , как минимум приз должен быть поездка в Париж ! 

 

Все побежал я целоваться  :lol:


  • 1

#434
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Все побежал я целоваться  :lol:

:D  :lol: рассмешили, Land.


  • 0

#435
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ребята вы где раньше были, когда все вопросы эти поднимались.
тут идет конструктивный диалог. Есть проблема озвучили - вынесли на повестку дня форумчан, взяли инициативу в сои руки и постарались изменить в лучшую сторону. Категорически тут заявлять не надо, что все плохо.
Да может плохо и диалога с ТК и ТДС не получается, тогда жители находят компромис. Часть сами делают, часть улицей скидываються.
Сейчас городок стратегию развития взял немного другую-жители обустраивают дома и участки, после чего перейдут на городок.

Браво

Сообщение отредактировал Egesihora: 09.02.2015, 08:07:19

  • 0

#436
Оф. представитель ТК

Оф. представитель ТК
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Друзья! Компания «ТАМ Курылыс» поздравляет вас с наступающим романтическим праздником – «Днем влюбленных»! Желаем всем тем, кто ищет свою любовь – обязательно ее найти в этом году, а тем, кто нашел – чтобы она горела вечно!
 
В честь дня «Святого Валентина» мы объявляем конкурс для всех посетителей нашего сайта www.tam.kz — «Самый сладкий поцелуй»!
 
Отправь на наш адрес pr@tam.kz фото на котором ты целуешь свою вторую половину с коротким рассказом о том, как и где был снят твой самый сладкий поцелуй и поделись этой новостью у себя на странице!
Победителя выберут посетители сайта путем голосования. По следующим критериям – романтичность, качество фото, проявление креатива!
Вас ждут отличные подарки для двоих от Компании «ТАМ Курылыс»! Желаем победы!
 
Конкурс будет проходить на сайте Компании, разместим в Фейсбуке и на все.кз.
 
Продолжительность конкурса 10дней.

 

 

Добрый день! ну у вас и фантазия  :D ! А целоваться в течении 10 дней нужно ? И подарок какой? За такой конкурс , как минимум приз должен быть поездка в Париж ! 

 

Все побежал я целоваться  :lol:

 

Уважаемый! Если Вы соизволите целоваться 10 дней кряду, то комитет Книги рекордов Гиннеса Вас отправит в Париж навечно)))) С уважением. 

P.S. http://skuky.net/56370 Вот Вам для примера... Видите ли, на этом приятном занятии можно подзаработать))


Сообщение отредактировал Оф. представитель ТК: 09.02.2015, 09:03:12

  • -1

#437
Оф. представитель ТК

Оф. представитель ТК
  • Гость
  • 24 сообщений

http://tam.kz/?p=16490&lang=ru  - Фотоотчет о прошедших "II Зимних Семейных Играх  - "Жана Куат - территория здоровья!" 


  • 0

#438
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вам для примера...

Леди, у вас богатая сексуальная фантазия, коль на пид...в Даете ссылку :D

Вы как официальный представитель Там Курылыса теперь просто обязаны на своем примере показать ваш поцелуй со своей второй половинкой, а то теперь я думаю что весь женский персонал в ТК имеет вот такую нетрадиционную ориентацию, раньше то недоумевал
почему же в ТК в основном работает женский персонал, теперь начал понимать почему....

Сообщение отредактировал Land.: 09.02.2015, 12:59:16

  • 1

#439
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Вот Вам для примера.

там парни целуются !

весёленькое там у вас ТК 

 

а я подумывал там участочек прикупить


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.02.2015, 13:14:38

  • 0

#440
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вот Вам для примера.

там парни целуются !
весёленькое там у вас ТК 
 
а я подумывал там участочек прикупить

Ну вам же с ними не целоваться! Буду рад такому соседу :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.