Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

коттеджи там жана куат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2489

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#35744737
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Народ, кого добавить в чат(если еще не добавили) напишите в личку номер тел, имя, номер улицы и номер дома. (чаты только для жителей городка).

 

Давно не заходил сюда...


  • 0

#35799138
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

К кому обращаться и какую информацию предоставлять для добавления в чат - я закрепила. Сообщения с запросом на добавление в чат, с даты настоящего сообщения, будут считаться нарушением пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил.


  • 0

#381
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Забываю все предупредить.

 

Ориентировочно по городку орудуют пару парней азиатской внешности, ходят с сумкой. Может их даже больше, наверняка кто то на "шухаре" при въезде промышляет. 


Сообщение отредактировал Land.: 01.02.2015, 23:51:20

  • 0

#382
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Здравствуйтесоседи!  У меня наверное странная просьба, но если кто то до обеда в аптеку собирается вдруг, можно попросить купить лекарство, а то больной с двумя детьми в аптеку ехать не получается никак. Писать в ЛС 


Сообщение отредактировал seller31: 02.02.2015, 09:51:07

  • 0

#383
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Здравствуйтесоседи! У меня наверное странная просьба, но если кто то до обеда в аптеку собирается вдруг, можно попросить купить лекарство, а то больной с двумя детьми в аптеку ехать не получается никак. Писать в ЛС

я в обед в город еду, могу купить вам лекарство, но привезу ближе к вечеру. Если вас устраивает, напишите в лс ...
  • 0

#384
serysheva

serysheva
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В связи с подключением газа, продаем свои газовые баллоны по 50л, 2 шт

 сколько просите? мне 2 баллона надо, можно старые не рабочие.

пишите в личку.


Сообщение отредактировал serysheva: 02.02.2015, 12:10:55

  • 0

#385
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю serysheva вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#386
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, давайте не будем про Правила забывать. Если на одно сообщение не по теме (найти врача, купить лекарства, продать что-нибудь), я закрываю глаза, не надо наглеть и устраивать переписку в теме, ЛС вам в помощь.


  • 0

#387
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А у меня есть предложение для модератора))) Можно организовать в закрепленном сообщении что-то типа "доски объявлений"? Это будет очень удобно, мне кажется, - найти то, что нужно непосредственно в городке. Почти каждый житель может предложить либо товар, либо услугу. А "гаражная распродажа", которую устраивали наши активисты, показала, как много у нас рукодельниц, которым тоже есть что предложить односельчанам)))

Мне кажется, можно создать темку в соответствующем разделе, и закинуть на "доску" ссылочку. 

Как такое предложение?


  • 0

#388
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А у меня есть предложение для модератора))) Можно организовать в закрепленном сообщении что-то типа "доски объявлений"? Это будет очень удобно, мне кажется, - найти то, что нужно непосредственно в городке. Почти каждый житель может предложить либо товар, либо услугу. А "гаражная распродажа", которую устраивали наши активисты, показала, как много у нас рукодельниц, которым тоже есть что предложить односельчанам)))

Мне кажется, можно создать темку в соответствующем разделе, и закинуть на "доску" ссылочку. 

Как такое предложение?

добавить ссылку в закрепленное сообщение мне не трудно. 


  • 1

#389
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

у меня печь MG 30 не запускается ( включаю конфорки все горят, как только включаю печь, газ пропадает (((

греюсь соляркой

Звонили в ЖетысуГазМонтаж?


  • 0

#390
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

С работой совсем закрутился и забыл. Сегодня же День Сурка!

надо фильму пересмотреть...


  • 0

#391
Оф. представитель ТК

Оф. представитель ТК
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день, уважаемые! Приглашаем принять участие в нашем празднике! 
 
8 февраля 2015 года в 11. 00 состоятся II Зимние Семейные игры в Жана Куате!
 
Цель мероприятия — формирование интереса к здоровому образу жизни среди жителей коттеджного городка «Жана Куат».
 
Организаторы мероприятия: компания «ТАМ Курылыс» и «TownДом Сервис»
 
В программе мероприятия:
•семейные соревнования, эстафеты
•веселые конкурсы
•вкусные угощения и горячий чай
 
Место проведения: возле детской площадки на 15 улице.
 
Рекомендации:
•одевайтесь в теплую удобную спортивную одежду
•приходите с хорошим настроением
 
Приходите всей семьей, зовите своих друзей, будет очень интересно!
 
Вспомните, как мы все здорово провели время на свежем воздухе год назад на I Зимних Семейных играх в 2014 г.!
 

Сообщение отредактировал Оф. представитель ТК: 03.02.2015, 14:59:59

  • 0

#392
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

у меня печь MG 30 не запускается ( включаю конфорки все горят, как только включаю печь, газ пропадает (((

греюсь соляркой

Звонили в ЖетысуГазМонтаж?

 

В счетчике конденсат накопился, где то с пол литра воды вылили, сейчас все нормально.


  • 0

#393
сталкер1370

сталкер1370
  • Гость
  • 18 сообщений

добрый вечер господа односельчане!! сегодня прочитав всё происходящее в нашем селе , решил на всё  посмотреть своими глазами и устроил своей семье пешую прогулку,  честно вам скажу я не знаю что ( курили ) архитекторы и проектировщики нашего городка когда всё только планировалось на голой земле? возьмём  к примеру 1ю очередь , все улицы упераютса в тупики , это как всем известно не  безопастно в случае пожара , машина в таком переулке поместится только одна и то врятли!! а дома сами знаете из чего сделаны!  1я улица , я так понял вообще отдельное государство, у них даже отдельный вьезд, теперь наше КПП , проехав его и по повернув в сторону 100й улицы перед взором предстаёт нагромождение  ,  бывшей ( БСУ ) , идём дальше, цех метало конструкций , я понимаю нам это удобно в плане ехать ни куда  можно заказать на месте, но можно же было его поставить не на всеобщее обозрение или хотя бы огородить, как говориться в народе ,( встречают по одёжке) я много видел коттеджных городков ,ну что бы сразу с порога такая картина , это в первые!! про( камчатку ) совсем  тема из ряда вон выходящая , если наш посёлок планировался как коттеджный , зачем разрешили самострой? там действительно суровые люди , заборы по три метра и дома в три этажа  , которые ну ни как не  вписываются в общую панораму 1й и 2й очереди , при паркованые фуры стоящии и без того на узких улочках , брощенные оставы легковых машин , а больше всего удивил грэйдер разобраный в хлам , давайте ещё  настроим так называемых общежитий , и будем пускать квартирантов и потом будем удивляться бардаку , воровству!! от нумерации домов я выпал в осадок !! теперь мы село , значит можем вызвать скорую на дом , и теперь меня простите у нас только 10 домов с 613    номером, остальные дроби которые раскиданы так скажем в приличном квадрате улиц, одним словом скажу , быстрее умрём , чем найдут наш дом , на этом думаю прекратить крик души , все мы здесь живём , сами всё видим и понимаем , то у нас не коттеджный городок ,а колхоз ( КРАСНЫЙ МОТОЦЫКЛ )


  • 1

#394
Gulzhanchik

Gulzhanchik
  • Гость
  • 10 сообщений

В связи с подключением газа, продаем свои газовые баллоны по 50л, 2 шт. 


  • 0

#395
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

В связи с подключением газа, продаем свои газовые баллоны по 50л, 2 шт.

Можно цену в ЛС.
  • 0

#396
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Ну тогда и я выставлю свои 4 балона 50 литровые, может кому надо


  • 0

#397
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Gulzhanchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#398
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Drushka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#399
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю John_MU вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#400
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

добрый вечер господа односельчане!! сегодня прочитав всё происходящее в нашем селе , решил на всё посмотреть своими глазами и устроил своей семье пешую прогулку, честно вам скажу я не знаю что ( курили ) архитекторы и проектировщики нашего городка когда всё только планировалось на голой земле? возьмём к примеру 1ю очередь , все улицы упераютса в тупики , это как всем известно не безопастно в случае пожара , машина в таком переулке поместится только одна и то врятли!! а дома сами знаете из чего сделаны! 1я улица , я так понял вообще отдельное государство, у них даже отдельный вьезд, теперь наше КПП , проехав его и по повернув в сторону 100й улицы перед взором предстаёт нагромождение , бывшей ( БСУ ) , идём дальше, цех метало конструкций , я понимаю нам это удобно в плане ехать ни куда можно заказать на месте, но можно же было его поставить не на всеобщее обозрение или хотя бы огородить, как говориться в народе ,( встречают по одёжке) я много видел коттеджных городков ,ну что бы сразу с порога такая картина , это в первые!! про( камчатку ) совсем тема из ряда вон выходящая , если наш посёлок планировался как коттеджный , зачем разрешили самострой? там действительно суровые люди , заборы по три метра и дома в три этажа , которые ну ни как не вписываются в общую панораму 1й и 2й очереди , при паркованые фуры стоящии и без того на узких улочках , брощенные оставы легковых машин , а больше всего удивил грэйдер разобраный в хлам , давайте ещё настроим так называемых общежитий , и будем пускать квартирантов и потом будем удивляться бардаку , воровству!! от нумерации домов я выпал в осадок !! теперь мы село , значит можем вызвать скорую на дом , и теперь меня простите у нас только 10 домов с 613 номером, остальные дроби которые раскиданы так скажем в приличном квадрате улиц, одним словом скажу , быстрее умрём , чем найдут наш дом , на этом думаю прекратить крик души , все мы здесь живём , сами всё видим и понимаем , то у нас не коттеджный городок ,а колхоз ( КРАСНЫЙ МОТОЦЫКЛ )

это очень сокращенный пост первых трех частей темы.

боюсь огорчить тут данные темы затрагивали давно и не раз, поэтому ничем народ не удивите.


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.