Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#41
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена
Уже сходила. В Эсфирь. Делала глубокую механическую чистку лица и пиллинг (3500 тенге).
На данный момент ощущение кожи стянутое, есть красные пятнышки после чистки (сильно забились поры после Максфакторовского тональника).
Косметолог сказала, что шелушиться будет сильно, но мне это и надо, я сейчас в отпуске, никуда не хожу. Через неделю ещё пойду чтоб посильнее поры стянуть, да кожу отбелить.

Я вообще люблю, когда после пиллинга кожа сильно облазиет, на слабые я даже не хожу.
  • 0

#42
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а чем стягивают поры и белят? мне тож надоть :D
  • 0

#43
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

В домашних условиях можно отбелиться специальными кислотными кремами или масками, стянуть очищенные поры - тоже масками. В салонах - пилингами ну и так же всякими там масками.

А вот кое-что о пилингах:
http://beauty.popmed...rperson/piling/
  • 0

#44
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Plum, спасибо огромное за внимание!
Поповоду кожи, есть небольшие проблемки - иногда высыпания ну и следы после этих гадких высыпаний, вот и предложила мне знакомая пилинг.

И ещё, может ли кто подсказать чем лечить проявления похожие на розацию и поможет ли пилинг?
  • 0

#45
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
kumisai
А вы уверены, что у вас розация?
При розации и куперозах пилинги противопаказаны кажется... Вам бы к дермотологу сходить для уточнения диагноза...
А вообще вам нужно сосуды укреплять, если действительно у вас данная проблема имеется. Использовать крема с высоким содержанием калия.
Защищайте лицо от холода, снега... Остерегайтесь длительного и резкого согревания кожи лица у горячей плиты, умывания очень холодной водой, растирания полотенцем, всего, от чего могут расшириться сосуды.
Летом защищайте лицо от солнечных лучей. Вам так же противопаказаны паровые ванны, разогревающие маски, интенсивный массаж лица.

Сообщение отредактировал Plum: 15.11.2005, 18:51:35

  • 0

#46
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пилинги бывают разные. Самые распространенные ? кислотные (в основном гликолевые). Есть пилинги типа скраба ? Роз де Мер в Николь. Это когда тебе по лицу молотыми кораллами вазюкают. Через пару дней лицо такое ? будто загорала на самых лучших курортах. А потом кожа шматками слазит. Лучше сидеть дома, потому что ничем не замазывается. Мне этот пилинг не пошел. При розацее и куперозе можно делать кислотный пилинг, НО тщательно обходя все сосудики. Делать пилинги можно с сентября по март и тщательно покрывать защитой лицо после пилинга. В Николе на этот случай есть хороший Cover крем с защитой 40. У нас в городе 2 салона специализирующихся на израильских пилингах ? Николь ? фирма Кристина и Идеал ? из головы вылетело название. Сама ходила пока только в Николь. Вот хочу пойти в Идеал к Наташе. Еще хороший мастер по пилингам Диана, работала в салоне Он и Она ? на Горького-Панфилова. Да, если будете делать химический пилинг (фруктовыми кислотами), обязательно проверьте ? нет ли у вас на него аллергии. Такие пилинги можно делать 1 раз в неделю.
  • 0

#47
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я точно не могу сказать, это косметолог говорит, хотя раньше такого диагноза насчет кожи в свой адрес я не слышала.

Ведь у меня лицо только временами, после какой нить процедуры бывает краснеет, и потом это проявление больше похоже, как я думаю на не выраженное может быть, пигментное пятно и то так местами.
А бывает временами, что лицо белое-белое, без всяких пятен. Так-что всё зависит от состояния, или же от времени суток, по разному. Но очень хотелось бы, чтобы несмотря ни на какие обстоятельства как это было например в подростковом возрасте, кожа оставалась светлой, с суженными порами, гладкой.
Вот и думаешь, что же всё-таки сделать, пилинг, или просто обойтись подручными средствами?

С уважением

Сообщение отредактировал kumisai: 16.11.2005, 19:26:51

  • 0

#48
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сходите к Галине Александровне в Николь. Она Вам обязательно что-нибудь посоветует. Заодно и определит, что с лицом твориться
  • 0

#49
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
В "Ниссамеде" неплохо делают и пилинг и чистку лица
  • 0

#50
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Laska

Есть пилинги типа скраба ? Роз де Мер в Николь. Это когда тебе по лицу молотыми кораллами вазюкают.

Интересный вариант. А сколько стоит и почему вам не подошёл?

BornWild

В "Ниссамеде" неплохо делают и пилинг и чистку лица

А какая цена на пиллинг? Года полтора назад было 40 евро + давали небольшое количество крема на дом для ухода.
  • 0

#51
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А какая цена на пиллинг? Года полтора назад было 40 евро + давали небольшое количество крема на дом для ухода.

Что-то ок. 7000, с собой ничего не дают
  • 0

#52
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, спасибо!
Объязательно воспользуюсь Вашим советом!
  • 0

#53
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
to Plum. У меня после него такой кошмар на лице стал твориться. Правда я делала этот пилинг у частного косметолога. Хотя, может быть просто не подошел пилинг. Когда я себе сама делала гликолевый, результат был намного лучше.
  • 0

#54
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ой, сходила в пятницу в Николь, сделал чистку механическую и пилинг кораллами навазюкали :-) Теперича сижу и шелушусь как не знаю кто. На улицу выйти страшно, кожа лоскутами лезет.... а под ней новая пробивается, розовенькая такая... интересно долго я еще облазить буду? Они бы в своем магазине (кстати кто-то на обслуживание жаловался - мне все понравилось: и в магазине и в салоне - все приятные, доброжелательные :D) так вот в магазине вместе с кремами надо паранжу продавать для лиц после пилинга, я бы купила, гыыыыыыыыыыы ;))))))))))))))
  • 0

#55
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

Пишите о результатах обязательно :-). А сколько стоит пилинг и какую косметику по уходу они предлагают?
И хотелось бы знать... они не навязывают косметику?
А то я бы сходила на такой пилинг, но момент уговаривания косметологом купить их косметику меня всегда напрягал...
  • 0

#56
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Plum

пилинг такой стоит около 2х тысяч. Косметолог очень приятная и абсолютно ничего не навязывала, даже сказала какие препараты можно подобрать в простой аптеке. Посоветовала крем для регенерации клеток в их магазине, который надо мазать када кожа начинает шелушиться, чтобы новая побыстрее нарастала, но не навязывала. Работают на косметике Кристина. Я сама спросила какую она мне линию по уходу посоветует, но она сказала сначала подлечить кожу, а потом она уже будет давать советы, кроме рекомендации вышеописанного крема мне ничего больше даже и не говорили и не пытались "пропихнуть" :-)) Это тоже понравилось, не люблю когда свою панацею каждый пытается вручить :D
  • 0

#57
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Кста, я дней через 10 снова туда наведаюсь, потом отпишусь что нового со мной сделают :-)
  • 0

#58
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

Ну как поживает ваша моська? Всё ещё шелушиться :smoke: ?
  • 0

#59
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ВернаЯ жена

Не забывайте держать нас в курсе :smoke:

Нам тоже нужно подготовиться к Новому году :spy:
  • 0

#60
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Моя моська обшелушилась за три дня и стала выглядеть много лучше :lol: Но на третий день после пилинга из дома лучше не выходить :lol:)
В понедельник снова иду в Николь для продолжения совершенствования собственной красявости :rotate: К сожалению прошлый прием пропустила, лежали с малышом в больнице.
Кстати купила сыворотку Кристина для увлажнения в Николь - чудная вещь, та-а-ак приятненько после нее на лице, особенно после пилига - чувствуешь себя як пэрсик после дождя :D))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.