Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#381
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Купила в Николе мыльный пилинг Роз де Мер. Попробовала его вчера. Кожа вроде гладенькая такая, поры почище стали. Кто-нибудь в курсе, как часто его делать можно?
  • 0

#382
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
:smoke: Пилиги - это хорошо) 8 чудо))))

Сообщение отредактировал Ke$ha: 18.03.2009, 14:16:04

  • 0

#383
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Джесснеровские пилинги делают в клинике Софи


адрес или какие-нить координаты можно?

Флюс

а у вас его не делают?

Нет, я работаю на пилингах Медик контрол пилл (бразильские).

Сообщение отредактировал Флюс: 18.03.2009, 20:54:18

  • 0

#384
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто-нибудь делал пилинг фенолом?
Я сделала только на щеках и висках, результат не очень впечатлил, совсем чуть-чуть "облезла" и отдала за это 12000 тг :-)
  • 0

#385
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Флюс

по-моему вы про фенол и две недели говорили? А как видок-то в эти две недели и цена? И насколько хорош результат?
  • 0

#386
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс

по-моему вы про фенол и две недели говорили? А как видок-то в эти две недели и цена? И насколько хорош результат?

Фенол бывает трех видов: облегченный - поверхностный, при этом из социума не выпадаешь, практически не дает шелушения; срединный - тут уже появляются темнокоричневые корочки и приходиться сидеть дома до 7 суток; глубокий - только локально, например на ямки после акне, тут уже может присоединиться мокнутие, реабилитация до 14 суток. Цена колеблется от 100 до 300$. Подбирается фенол индивидуально, в зависимости от состояния кожи и желаемых результатов.
  • 0

#387
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Флюс

спасибо за ответ. Все остальное я думаю решается при встрече :-)
У вас его можно сделать, я так понимаю? Вернусь в город - хочу приехать (можно в личку адрес-телефон чтобы дооолго не искать потом?) :lol:
  • 0

#388
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Джесснеровские пилинги делают в клинике Софи


адрес или какие-нить координаты можно?

Адрес клиники Ул кунаева 83А, угол советской, тел 272-61-82. В клинике работают врачи дерматокосметологи, имеющие соответствующие специализации

Джесснеровские пилинги делают в клинике Софи


адрес или какие-нить координаты можно?

Адрес клиники Ул кунаева 83А, угол советской, тел 272-61-82. В клинике работают врачи дерматокосметологи, имеющие соответствующие специализации. Единственное, что вы немножко по времени опаздываете с джесснеровскими пилингами, т.к. у них есть сезонная зависимость (осень-зима, начало весны), эти пилинги больше предназначены для толстой кожи, проблемной (акне), и не очень темной. Но если сделаете в ближайшее время и будете правильно ухаживать за кожей в постпилинговый период - все будет прекрасно. Можно решить проблему несколькими способами, т.к. в аресенале клиники более 30 видов пилингов, поэтому выбор большой. :spy: и эффект хороший.
  • 0

#389
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Angel без крыльев

я делала и летом, просто там немного больше надо следить чтобы на солнце не находиться. Мне понравилось его действие на кожу - гораздо мягче чем роз де мер и по конечному результату не хуже, я как раз неровности и пятнышки убираю.
А цену не назовете? Я просто не в Ате сейчас и хочется сравнить :spy:
  • 0

#390
MiLLLady

MiLLLady
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здраствуйте! Страдаю вопросом и проблемой, что лучше сделать?Что эффективней? Сколько по времени нельзя появляться в обществе?
Спасибо заранее всем, кто поможет дельным советом! :spy:


разновидностей пилингов очень много! тот про который вы говорите что аж нельзя появляться на людях это глубокий пилинг! все зависит от проблемы вашей кожи, и вообще сейчас фармацевтика не стоит на месте и уже не требует таких жертв, существует множество щадящих пилингов, главное грамотный подход) :p
  • 0

#391
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
Флюс И Angel без крыльева можно при ГВ делать пилинг?
повлияет ли это на лактацию?
я сейчас прохожу у косметолога курс по лечению лица.так как подхватила клещя :-/

Сообщение отредактировал Солнце&Луна: 19.03.2009, 16:32:45

  • 0

#392
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Angel без крыльев

я делала и летом, просто там немного больше надо следить чтобы на солнце не находиться. Мне понравилось его действие на кожу - гораздо мягче чем роз де мер и по конечному результату не хуже, я как раз неровности и пятнышки убираю.
А цену не назовете? Я просто не в Ате сейчас и хочется сравнить :-/

Просто обычно,е сли клиент очень аккуратен в плане ухода за собой и своевременно и правильно выполняет все рекомендации косметолога, этот пилинг можно делать и в период солнечной активности.
Цена пилинга - 7000 (сюда входит демакияж, сам пилинг и успокаивающая маска простая), если пилинг со специальными отбеливающими добавками или с лечебной маской этой же фирмы (полипропиленовой или биополимерной) тогда 8500тг.
  • 0

#393
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Angel без крыльев

cпасибо за полный ответ :-)
  • 0

#394
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте всем, подскажите кто нибудь делал лазерную шлифофку. Результаты? Действительно удаляет выпуклые рубцы? Поделитесь?

Купила в Николе мыльный пилинг Роз де Мер. Попробовала его вчера. Кожа вроде гладенькая такая, поры почище стали. Кто-нибудь в курсе, как часто его делать можно?

Asja можно по подроюнее о мыльном пилинге. Сколько стоит? А разве его каждый день енельзя?
Вопрос Флис.
Здравствуйте, Флис. А фенолвый пилинг убирает выпуклые рубцы пос акне. Больезненый? Сколько процедур надо будет брать? Сколько стоит? И вобщее есть ли процедуры которые удаляют рубцы? Жду ответа.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 14:26:26

  • 0

#395
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Если вы имеете ввиду застойные синюшные пятна, то да, поверхностный пилинг с этим справится, он безболезненый, стоит 5 000 тг+крем 700тг. Не совсем понятно, что вы имеете в виду под выпуклыми рубцами, для постакне более характерны ямки.
  • 0

#396
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Angel без крыльев

cпасибо за полный ответ :lol:

Не за что. Удачи на пути к красоте :dandy:
  • 0

#397
noexcuse

noexcuse
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А какие салоны в Астане работают на косметике Holy Land? Хочу купить ее, а по интернету лажу, лажу, но что-то ничего толкового не находится.
  • 0

#398
Талина

Талина
  • Гость
  • 6 сообщений
Я делала Японские у Татьяны Павловны, салон Айгерим, Прада и Джандосова,это люксовские пиллинги, я их делала когда была Монако. Помоему их еще делают в Бьюти мед на Ленина и Клочкова, но там цены на них в три раза выше чем у нее ;) , зато салон у них просто сказка. А Айгерим ....оставляет желать лучшего, но такого косметолога я еще не встречала... стаж 35 лет, она врач дерматолог. И депиляция там дешевая очень у нее, хотя на николевской продукции, специально проверяла...
  • 0

#399
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Талина ваши 3 сообщения состоят только из рекламы этого "салона"
таким способом вы только негатив получите.зачем людей обманывать?типа вы делали?лучше напишите я косметолог принимаю там то по такому адресу ;)
модеры сорри за офф...

Сообщение отредактировал ААА82: 21.03.2009, 10:55:46

  • 0

#400
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если вы имеете ввиду застойные синюшные пятна, то да, поверхностный пилинг с этим справится, он безболезненый, стоит 5 000 тг+крем 700тг. Не совсем понятно, что вы имеете в виду под выпуклыми рубцами, для постакне более характерны ямки.


Спасибо Флис за ответ. Дело в том, что после угрей у меня остались рубцы, не ямки, а именно выпуклы, видные на подбородке. В целом, воспалений нету. Но лицо не ровные, грубые рубцы на подбородке. Что поможет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.