Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#421
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sevgili получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Господа, требующие справедливости, потрудитесь, и вы для начала читать не между строк.
Уважаемая пользователь драгоценная получила + за пост
ответила в лс боюсь заплюсуют
получила она + по пункту 2.2.8 ибо
а) данная информация личная, так как остальным пользователям совсем необязательно знать что кто-то кому то ответил в ЛС
б) аналогично данный пост может быть расценен как 2.2.7 так как малоинформативный.
поэтому собственно я и оставил комментарий относительно того, что управляющий может отделить намеренную рекламу от информационного поста оставленного другим пользователям.
Ps это было не обвинение, а озвученная мысль что можно спокойно и оставить координаты салона.
Все, надеюсь хоть теперь уважаемые господа удосужатся прочитать правила и обращать внимание на пункты, за которые они получили +. :D

  • 0

#422
Персона

Персона
  • Гость
  • 6 сообщений
Огромное спасибо всем кто отозвался на мой вопросик)))) Сходила я сегодня на долгожданный пилинг, сижу сейчас довольная, но в первый же день конечно не увидишь результат, но все равно личико посвежело.:D Увидим что через недельку будет :spy:
  • 0

#423
На все 1оо

На все 1оо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет,девочки я 2 недели назад сделала пилинг,решилась,я осталась очень довольна.Кожа действительно меняется в лучшую сторону.Цвет лучше,поттягиваются веки ,веснушки немного светлее.Муж тоже обратил внимание на цвет кожи.Короче я довольна :shy: а забыла сказать что делала ретиноловый пилинг.
  • 0

#424
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
делаю пиллинг бадягой, т.к. нет возможности ходить в салон, седня второй день со второй процедуры, лицо болит целый день как будто тонкие иглы колят все лицо :rotate:((
  • 0

#425
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Cочувствыую... Постарайтесь не выходить на солнце неделю, а то пятна будут.Вообще пилинг делать сейчас нельзя - солнце очень активное! Его делают с октября по февраль, максимум, лучше всего в ноябре-декабре...И пажте обильно ланолиновым кремом, тогда ощущения будут не такие острые... :D
  • 0

#426
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Cочувствыую... Постарайтесь не выходить на солнце неделю, а то пятна будут.Вообще пилинг делать сейчас нельзя - солнце очень активное! Его делают с октября по февраль, максимум, лучше всего в ноябре-декабре...И пажте обильно ланолиновым кремом, тогда ощущения будут не такие острые... :)


спасибо,когда мажу кремом (детским) ваще мерзко, попробовала присыпку, третий день второго курса - иглы уже не так жестко колят, но лицо очень мерзко стянутое и хлопьями облазиет лоб и подбородок, блин хочу в след. жизни быть мужиком :D , только не женщиной
  • 0

#427
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Зашла в ветку и сразу вопрос, наверное, к Флюс. Сколько стоит фенол., пилинг? Показания, противопаказания, предварительная подготовка7! Сколько времени займет весь прцесс - от момента нансения до полного выздоровления. Очень ли больно или терпимо? Летом, наверное, делать не стоит? На солнце же потом нельзя...Короче, полную инфу. Посмотрела в Вашем альбоме, понравилось...

Начнем по порядку. Цена за феноловый пилинг от 100 до 300$, все зависит от глубины пилинга. А глубина зависит от преследуемой цели. Если вы хотите избавиться от морщин и получить мощное омоложение, то пилинг нужен срединно-глубокий, цена 250$, здесь понадобится подготовка, за 4 дня нужно будет сделать поверхностный пилинг. Срединно-глубокий фенол достаточно болезненный, но переносимый, обычно лицо болит в течении 4-6 часов после процедуры. Потом боль проходит, появляются коричневые корочки. Данный пилинг не является сезонным, я его круглый год делаю. Подробнее на бесплатной консультации.

Сообщение отредактировал Флюс: 15.07.2009, 21:15:08

  • 0

#428
Бякушка

Бякушка
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо,Флюс, за консультацию. Хотелось бы, конечно, от морщин появляющихся избавиться или хотя бы сделать менее видимыми. Через месяц в отпуск и к вам. Предварительно напишу в личку. :rolleyes:
  • 0

#429
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мне понравилось у Флюс

В салоне Адем. Она хорошо делает.
  • 0

#430
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В салоне Адем.

Алем.
  • 0

#431
Аннамила2

Аннамила2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здраствуйте флюс! я знаю что может задаю неккоректный вопрос, но живу на Украине. На семинаре познакомилась с Валиевой Г. А. а сейчас мне нужно срочно найти ее, а тел нет. Я коссметолог и она давала интересную тему по аллергие и пилинг роз де мер. Если знаете ее тел не могли бы вы мне дать? ;-)
  • 0

#432
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здраствуйте флюс! я знаю что может задаю неккоректный вопрос, но живу на Украине. На семинаре познакомилась с Валиевой Г. А. а сейчас мне нужно срочно найти ее, а тел нет. Я коссметолог и она давала интересную тему по аллергие и пилинг роз де мер. Если знаете ее тел не могли бы вы мне дать? :D

К сожалению у вас личка не работает. Поэтому отвечу здесь, надеюсь плюс не получу. Найдите через справочное телефон салона Николь, там вам помогут, она у них работает. Я ее телефона не знаю, сорри.
  • 0

#433
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Девочки, добрые день!
есть вопрос, человека, которого никогда не тревожели поблемы с кожей лица.
Для чего делают механический пилинг? есть какие либо последствия данного пилинга? и вообще - нужно ли его делать непроблемной молодой нормальной (тип) кожи?

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 06.10.2009, 12:41:28

  • 0

#434
Ivy PVL

Ivy PVL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет!прочитала все сообщения внимательно.заинтересовалась темой потому куча черных точек.воспаления всегда.недавно еще из за паразитов в кишечнике на щеках высыпало,пролечилась,остались следы,ямочки и красные точки.кожа тонкая даже сама не могу точки почистить,сразу болячки.после чистки отхожу долго.один косметолог предлагает мне растиительный пилинг.говорит что и чистку не надо,черные точки прочистятся и ямочки пройдут.и все за одну процедуру.фирму таки назавала.растительный пилинг и все.вот поделитесь кто пробовал растительный пилинг?
сколько к разным косметологам на чистку не ходила,только один раз предложили пилинг,он был легкий чтоб после чистки шелушение убрать.а тут вдруг говорят поможет и чистку не надо делать,мучать себя.

Флюс, я училась в Алмате, два года назад со мной жили две девченки,регулярно ходили к вам на какой то химический пилинг.азотом кажется.говорили это Евгении собственная методика.у них кожа проблемная была.покупали ваш крем за 800.помню хорошо.каждые три недели на пилинг.стоил около 3500.неделю все облазило у них.
извини Флюс.но результатт ни хрена.поэтому я к вам и не пришла.они плохо о вас не отзываются.вы так активно всех консультируете,даже у меня сложилось о вас хорошее впечатление,пока не не увидела что вас Евгения зовут. помню как подружки отказывали себе в чем то тратились на ваши услуги,потом неделями не могли никуда пойти,но свято верили что прыщи уйдут.но ни хрена!!!хотя этобыло давно.может у вас результаты по-лучше
  • 0

#435
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Позвонила в Николь, сказали Валиева Г.А. ушла на пенсию :-) Сейчас вместо нее какая-то Карлыгаш, сказали, это ее ученица и они вместе работали. Кто-нибудь был у этой Карлыгаш? Стоит к ней идти?
  • 0

#436
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
пилинги это конечно хорошо. но когда косметологи пишут, что убирают рубцы и шрамы после угрей и фурункулов то я считаю это надувательством. я проходила кучу пилингов не помогло. и даже сделала лазерную шлефовку - и все ранво до конца не ушли никакие шрамы. надо делать еще пару шлефовок и я не скажу что у меня глубокие рубцы. Цвет лица пилинг выравнивает но шрамы не убирает.
  • 0

#437
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, добрые день!
есть вопрос, человека, которого никогда не тревожели поблемы с кожей лица.
Для чего делают механический пилинг? есть какие либо последствия данного пилинга? и вообще - нужно ли его делать непроблемной молодой нормальной (тип) кожи?

Механический пилинг = скраб. Можно делать раз в неделю.
  • 0

#438
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, я училась в Алмате, два года назад со мной жили две девченки,регулярно ходили к вам на какой то химический пилинг.азотом кажется.говорили это Евгении собственная методика.у них кожа проблемная была.покупали ваш крем за 800.помню хорошо.каждые три недели на пилинг.стоил около 3500.неделю все облазило у них.
извини Флюс.но результатт ни хрена.поэтому я к вам и не пришла.они плохо о вас не отзываются.вы так активно всех консультируете,даже у меня сложилось о вас хорошее впечатление,пока не не увидела что вас Евгения зовут. помню как подружки отказывали себе в чем то тратились на ваши услуги,потом неделями не могли никуда пойти,но свято верили что прыщи уйдут.но ни хрена!!!хотя этобыло давно.может у вас результаты по-лучше

С азотом я никогда не работала. Девочки с проблемными лицами, которые ходили ко мне на гликолевые пилинги (сужу по цене) никогда не делали этого регулярно, это характерно для подростков, потому и не было хорошего эффекта. На этих пилингах я уже давно не работаю, а вам желаю удачи в поиске хорошего косметолога.
  • 0

#439
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

пилинги это конечно хорошо. но когда косметологи пишут, что убирают рубцы и шрамы после угрей и фурункулов то я считаю это надувательством. я проходила кучу пилингов не помогло. и даже сделала лазерную шлефовку - и все ранво до конца не ушли никакие шрамы. надо делать еще пару шлефовок и я не скажу что у меня глубокие рубцы. Цвет лица пилинг выравнивает но шрамы не убирает.

Когда речь идет о рубцах после угревой сыпи, нельзя давать гарантии, что все ямки исчезнут. Какой то процент исчезнет, другие только потеряют глубину, но гладкой кожа не станет.
  • 0

#440
Ivy PVL

Ivy PVL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо Lel, теперь понимаю что не зря сомневалась.чудо после пилинга ждать не стоит))кожа у меня проблемная,но описывая ее кажется перестаралась,постоянно слежу за собой,но полностью от проблемы не избавилась,и не избавлюсь наверно!))но хочу попробовать сделать пилинг хоть раз,все равно ж интересно а вдруг!надо время выкроить чтоб дома отсидется после него хоть недельку.

ну а если вдруг кто делал растительный пилинг напишите.поделитесь.

Флюс,может я перепутала название пилинга,я ж сама к вам не ходила,тока со слов моих подруг,но то что регулярно ходили,это точно помню.да и что говоорить уже три года с тех пор.вижу с теорией у вас отлично,ну и на практике того ж желаю.а к хорошим косметологам попадала часто,чистку делала у разных,с разными видами косметики,потому что жила на два города, и плохих последствий не было,а то слышала у кого рубцы да дырки после чисток.у меня кожа капризная,говорят через два дня все заживет,а у меня так все 10 дней!но этого стоит,облегчение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.