Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#401
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо Флис за ответ. Дело в том, что после угрей у меня остались рубцы, не ямки, а именно выпуклы, видные на подбородке. В целом, воспалений нету. Но лицо не ровные, грубые рубцы на подбородке. Что поможет?

Вообще-то, Флюс. Сделайте поверхностный пилинг, рбцы разойдутся и сходите к гинекологу, подбородок - зона проекции половых органов, возможно обострение хрон. аднексита, потому и высыпает.
  • 0

#402
Талина

Талина
  • Гость
  • 6 сообщений
Это Ваше личное мнение, оставьте его при себе. Косметологу там 60 лет! Это не Я!

и еще....прежде чем говорить плохо нужно выяснить, я делилось положительным опытом, если Вам это не понятно! Сходите и сделайте туда, если не понравиться я лично верну Вам деньги. Позвоните мне 8 777 010 3109
  • 0

#403
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Вообще-то, Флюс. Сделайте поверхностный пилинг, рбцы разойдутся и сходите к гинекологу, подбородок - зона проекции половых органов, возможно обострение хрон. аднексита, потому и высыпает.

За сколько примерно процедур поверхностного пилинга разойдутся рубцы?
  • 0

#404
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а кто знает где в Алмате пилинг Роз Де Мер кристиновский купить? и вообще косметику кристина.. предложение на мыло natmozer@mail.ru

Косметика фирмы Кристина есть в широком ассортименте в Николе, что на Темирязева-Дзержинского. Сама там брала мыльный пилинг Роз Де Мер.

Дайнеко, я брала маленькое мыло, цену точно не помню, что-то около 2 тыс. тг. Я не знаю, насчет ежедневного применения, сама задаюсь этим вопросом.

Сообщение отредактировал Asja: 24.03.2009, 12:57:01

  • 0

#405
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Флюс И Angel без крыльев а можно при ГВ делать пилинг?
повлияет ли это на лактацию?
я сейчас прохожу у косметолога курс по лечению лица.так как подхватила клещя :-)

Сугубо мое мнение, что при ГВ хим пилинги делать не желательно. Хотя во всех инструкциях написано, что пилинги не оказывают системного воздействия, а кислоты не проникают в общий кровоток, все-таки описаны единичные случаи, когда после некоторых химических пилингов (поверхностных фруктовых) у женщин изменялся вкус молока и ребенок отказывался от груди. Конечно это происходит не у всех людей, но всегда есть определенный минимальный процент подобного риска. А клещ скорее всего у вас развился в результате снижения иммунитета после родов и в результате ГВ. Обратите внимание на свой иммунитет.
При лечении демодекоза на данном этапе я бы вам посоветовала гомеопатию. Например Московская школа Триум Трейд дает схему лечения с помощью гомеопатической мезотерапии. Гомеопатию беременным делать можно. И еще, если вы в данный момент принимаете антибиотики по схеме - не забывайте о своем малыше, возможно для профилактики дисбактериоза стоит давать ему бифиформ.
  • 0

#406
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Вообще-то, Флюс. Сделайте поверхностный пилинг, рбцы разойдутся и сходите к гинекологу, подбородок - зона проекции половых органов, возможно обострение хрон. аднексита, потому и высыпает.

За сколько примерно процедур поверхностного пилинга разойдутся рубцы?

Один, максимум два поверхностных пилинга.
  • 0

#407
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я пользуюсь кристиной и у меня есть роз де мер мыльце.косметолог советует пользоваться им 2раза в неделю.ежедневно ненадо.кожа становится гладкой но эффект конечно не тот как в салоне.вот сама сегодня сходила в николь к косметологу на пилинг роз де мер.больно еле вытерпела.но надо.рубцы есть от прыщей.сижу красная опухшая за 3-4дня пройдет сказали.
  • 0

#408
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
я тоже в понедельник сделала пиллинг роз де мер, но мне она его втирала почти 10 минут...это был ужас. Сегдня утром основные корочки уже слезли, личико такое как у поросенка сейчас...розовенькое. Вообще хорошая вещь этот пиллинг, надо просто перетерпеть боль и кучу всяких сопутствующих неприятностей. И желательно во время всего этого процесса сидеть дома. :) Там же в кристине есть хорошие крема-постпиллинговые, которые востанавливают кожу. И тоналка не плохая. :cry:
  • 0

#409
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
косметолог сказала что в следующий раз сделает посильнее :) не знаю как вытерплю.хотя может мне было так больно оттого что она его сделала сразу после чистки.да тонак классный.и даже с ним я выглядила как будто в очках загарала.повторю еще 2 раза в апреле.реально помогает.конечно лучше бы один раз сделать лазерную шлифовку но месяц сидеть дома нет возможности к сожалению
  • 0

#410
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
думаете в апреле еще можно? не поздно?
  • 0

#411
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
да я даже летом делала без проблем солнцезащитным кремом спец.ым пользовалась.конечно летом лучше дома посидеть 3 дня
  • 0

#412
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Poljanka, драгоценная, а где делали такой пилинг и во сколько обошлось?
  • 0

#413
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ответила в лс боюсь заплюсуют
  • 0

#414
Персона

Персона
  • Гость
  • 6 сообщений
Девчонки, кто знает вообще пилинг убирает веснушки на лице? Записалась на 30 марта, на пилинг. :rotate:
  • 0

#415
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
вряд ли.да и зачем их убирать?
  • 0

#416
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девчонки, кто знает вообще пилинг убирает веснушки на лице? Записалась на 30 марта, на пилинг. :rotate:


Я делала пилинг. Веснушки точно не убирает!
  • 0

#417
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
драгоценная получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Поверьте управляющие в состоянии отделить намеренную рекламу от отзыва содержащего информацию.

  • 0

#418
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
уважаемый джей кей я никого не рекламировала я действительно делала пилинг и просто поделилась своим опытом.если за это вы плюсуюте зачем создавать такую тему?и по сабжу-на постпилинговый набор я решила не тратиться и так нормально.а лазерной шлифовки я побаиваюсь там все долго заживает и за де щеки 90000тг!многовато.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.03.2009, 20:57:25

  • 0

#419
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
драгоценная получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Потрудитесь для начала прочитать правила, как и хоть иногда обращать внимание, за что именно вы получили предупреждение.Это многих касается.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.03.2009, 21:58:05

  • 0

#420
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Джэй Кэй это по моему не справедливо! во первых по нарушению 2.2.8. она ответила в л.с. на вопрос относящийся именно к ней, а второй вопрос был адресован ко всем, что же вы остальных не плюсуете кто ответил про веснушки??? и зачем обвиняете в рекламе? на каком основании? ведь другие тоже пишут где и как, нам что теперь не писать куда мы ходим и чем пользуемся? ведь вопросы и ответы интересны всем нам, это полезно знать.

Поверьте управляющие в состоянии отделить намеренную рекламу от отзыва содержащего информацию

вы же модератор зачем провацировать? вам то мы должны отвечать в лс, а вы при всех пишите что хотите. держите себя тоже в руках. и что мы должны верить что вы "поверьте можете.." вы что правидец? уж извините просто не красиво так делать, управляйте так управляйте без эмоций. зачем обвинять человека? плюсуте всех тогда а не одного участника.
знаю вы и меня заплюсуете за нарушение правил 2.5. в этом вы правы и по отношению ко мне и к драгоценной. но изначально действительно вы были не правы в первом обвинении, так нельзя и не честно. я незнаю драгоценную, просто я в шоке что модерн обвиняет не понятно в чем, потрудились бы перечитали ее посты. все мы ваши можно сказать клиенты, без нас не было бы ЦТ, уважайте и нас тоже.


удалите наверное мой пост?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.