Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1341
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Меня в игре нацики задолбали. Ник с словом KZ- так несколько раз свои же мочат просто так-в начале-еще даже сделать ничего не успел со бранными словами в адрес титульной нации. То же самое с украиной. За долбали эти терки.

как то на одном из тестов в жалобах был пункт оскорбления по нац признаку, но в бой не вышел. если получится как нибудь на тесте задать этот вопрос, то спрошу


  • 0

#1342
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Разведчика вообщеилегко получить. Засветить 9 и чтобы команда победила. С другой стороны тоже полезно вначале светить чтобы знать кто куда поехал.
легко?? и сколько их у тебя?)))) 
  • 0

#1343
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я иногда стебаюсь выдавая в чат слава украини и гироям ) почти всегда оч смешная реакция ))
И меня не разу не расстреляли )

Сообщение отредактировал @rximed: 13.01.2015, 16:56:58

  • 0

#1344
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

езжу с казахстанским флагом - только приветствуют))...


  • 0

#1345
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Меня в игре нацики задолбали. Ник с словом KZ- так несколько раз свои же мочат просто так-в начале-еще даже сделать ничего не успел со бранными словами в адрес титульной нации. То же самое с украиной. За долбали эти терки.

Сначала "нацики", потом "титульная нация". Вы уж разберитесь, они нацики или Вам обидно, что одни нетитульные наци задевают других, титульных. А еще лучше вообще не поднимать тему наций и политики в игре. Задолбало!!!
Сам порой, видя игроков с ником явно казахстанским, пишу в общий чат "салам". Вы не поверите, никто осуждающе не комментирует.
  • 0

#1346
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

как то на одном из тестов в жалобах был пункт оскорбления по нац признаку, но в бой не вышел. если получится как нибудь на тесте задать этот вопрос, то спрошу

хорошая идея для борьбы с отдельными шовинистами. Иногда даже текст, что я русский не помогает, а ник менять не хочется. 
Кстати наверно мне не везет, так как видел других ребят из Казахстана и даже узбекистана, но ничего подобного не видел. Со стороны видел лишь про укров.
 

езжу с казахстанским флагом - только приветствуют))...

приветствуют в основном земляки, и то иногда вопросы возникают что за "саламкания", нормально мол что не здороваетесь.. ))

Разведчика вообщеилегко получить. Засветить 9 и чтобы команда победила. С другой стороны тоже полезно вначале светить чтобы знать кто куда поехал.

легко?? и сколько их у тебя?))))

помоему штук 10. всего 6000 боев из них половина на слоупоках, а на елке меньше сотни. легко я имел в иду на максимуме скорости - 60-70 км/ч влетаешь на респ врагов и засвечиваешь 12-12 и дохнешь. На все меньше минуты.
А другие медальки нужно долго и скилово отрабатывать. 
 

Я иногда стебаюсь выдавая в чат слава украини и гироям ) почти всегда оч смешная реакция ))
И меня не разу не расстреляли )

много раз после таких слов наблюдал хохлосрач

Сообщение отредактировал Верещагин: 13.01.2015, 17:14:25

  • 0

#1347
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я видел то ли узбеков то ли еще кого... взвод и еще двое (попали в одну команду), все обащались на одном из тюркских наречий - никто им слова не сказал

и кстати, заметил такое, очень часто в игру закидывает людей из одного региона. как то в одном бою около 20 чел с казахстана были


Сообщение отредактировал jealousy: 13.01.2015, 17:12:44

  • 0

#1348
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Меня в игре нацики задолбали. Ник с словом KZ- так несколько раз свои же мочат просто так-в начале-еще даже сделать ничего не успел со бранными словами в адрес титульной нации. То же самое с украиной. За долбали эти терки.

Сначала "нацики", потом "титульная нация". Вы уж разберитесь, они нацики или Вам обидно, что одни нетитульные наци задевают других, титульных. А еще лучше вообще не поднимать тему наций и политики в игре. Задолбало!!!
Сам порой, видя игроков с ником явно казахстанским, пишу в общий чат "салам". Вы не поверите, никто осуждающе не комментирует.

Вы не поняли. да какая разница кто кого? вопрос в том что он вообще звучит- одни оскорбляют других. Неважно кто кого.
про Салам написал выше.
  • 0

#1349
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а мы когда играем клановым взводом, и нас спрашивают откуда мы. мы говорим что мы монголы  :D



#1350
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Меня в игре нацики задолбали. Ник с словом KZ- так несколько раз свои же мочат просто так-в начале-еще даже сделать ничего не успел со бранными словами в адрес титульной нации. То же самое с украиной. За долбали эти терки.

Ниразу за 5000 боев не встречал такого. Как правило спрашивают откуда и желаем друг другу хорошего боя


  • 0

#1351
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

помоему штук 10. всего 6000 боев из них половина на слоупоках, а на елке меньше сотни. легко я имел в иду на максимуме скорости - 60-70 км/ч влетаешь на респ врагов и засвечиваешь 12-12 и дохнешь. На все меньше минуты. А другие медальки нужно долго и скилово отрабатывать. 
а ник какой?

 

у меня обычно после салама спрашивают калайсын))...приходится отвечать жаман емес))

 

а расстреливают на респе обычно раков...особенно если они огрызаются, особенно если они в нубовзводе) 


  • 1

#1352
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

очень часто в игру закидывает людей из одного региона. как то в одном бою около 20 чел с Казахстана были

Тоже недавно играл в бою, где половина точно наши были. Я просто всем общий салам написал, так у нескольких индивидов  бомбануло и начался межнациональный срач в ответ на их "говорите по русски чурки" (орфография сохранена), при том с нашей стороны были подколы  по поводу знания ими своего родного языка.


  • 0

#1353
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

помоему штук 10. всего 6000 боев из них половина на слоупоках, а на елке меньше сотни. легко я имел в иду на максимуме скорости - 60-70 км/ч влетаешь на респ врагов и засвечиваешь 12-12 и дохнешь. На все меньше минуты. А другие медальки нужно долго и скилово отрабатывать.

а ник какой?
 
у меня обычно после салама спрашивают калайсын))...приходится отвечать жаман емес))
 
а расстреливают на респе обычно раков...особенно если они огрызаются, особенно если они в нубовзводе)

простой Алматы КЗ. на респе вообще никогда не стою, даже когда на арте. А на арте я почти всегда.
Я так прикинул что случаев- то было всего 5. просто последний сегодня случился - и в сердцах написал
  • 0

#1354
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а расстреливают на респе обычно раков...

вот вот

может и не в нике дело совсем  :D

 А на арте я почти всегда


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 13.01.2015, 17:30:17


#1355
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

а расстреливают на респе обычно раков...особенно если они огрызаются, особенно если они в нубовзводе) 

пару раз видел расстрел нубовзводами Украинских игроков сразу после отсчета и недавно еще видел  расстрел целого взвода арт, часто вообще неадекваты попадаются  :faceoff:


  • 0

#1356
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

простой Алматы КЗ.
чот не нашел)..
  • 0

#1357
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я оленемер вообще выключил, чтобы не кипятиться лишний раз))


  • 0

#1358
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


на арте я почти всегда.

Ах тыж арто&%$#@&.. ))
Баньте коричневого )))
  • 0

#1359
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

простой Алматы КЗ.

чот не нашел)..

Almaty_KZ_777 
 

Ах тыж арто&%$#@&.. ))
Баньте коричневого )))

я за вас ;)
  • 0

#1360
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ах тыж арто&%$#@&.

 тоже на арте много играю, мне что нить скажешь?? :lol:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.