Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#861
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

250к дают за 25 боев, выиграл ты или проиграл
+за каждый бой сколько то получаешь

Эх тяжело спорить с людьми которые не умеют считать...
вот смотри в этом посту http://vse.kz/topic/...0#entry31348580 Армадин заработал чистыми с премом 17200, при этом он выполнил условия БЗ , если бы он их не выполнил то получил бы 7200!
Предположим он каждый бой выполняет условия и получает 17200 ( хотя по факту так не будет).
Далее 250 тыс за 25 боев дают прибавку 10 тыс. к сумме выйгрыша за бой.
Итого имеем 17200+10000= 27200 чистыми с премом за бой... теперь вспомни сколько ты поднимаешь за бой с премаком на преме 8 ур.
И что теперь и дальше мне будете рассказывать про "великолепный" фарм?

 

кто ж с тобой спорит то?) я просто прояснил, что 250к это награда

самый профит от этого режима, это кач экипажа

Это в свободный сразу?
вот честно, не знаю, надо спросить у тех, кто прокачал. скорей всего если стоит галочка, то в экипаж уйдут
  • 0

#862
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

нет! этот опыт можно потом переводить за голду!


  • 0

#863
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Тут всё же играет роль прокачка экипажа, думаю тоже поиграю чтоб апнуть отстающих. Я так понял, там любой экипаж или только с премов можно апнуть?

Посади туда экипаж неродной и посмотри, если проценты упали , то опыт на него будет капать очень маленький ( штраф).

кто ж с тобой спорит то?) я просто прояснил, что 250к это награда

Ну ладно не правильно понял я, но все таки я объяснил что это награда в приницпе никакая :)

самый профит от этого режима, это кач экипажа

Это если экипаж нужен :) 
  • 0

#864
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Это если экипаж нужен :)
мне нужен) вот качаю совет ст, и лишний экипаж советский, точно лишним не будет) вдруг оба танка захочу и т62а и 140

по амерам, качаю ветку 110е5, думаю оставлять т32, тоже экипаж не лишний) а вот на францев, посадил туда экипаж с перками, чтобы добавить 1 перк)


  • 0

#865
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Кто во взвод для 8-ми битных историй? Очень хочу попробовать, вчера пыталась с другом собрать... тишина...

А покатали отлично, на е-25 и яге2, 10 побед из 10.


  • 0

#866
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Фана, существенно меньше на этих 8 битных, но фарма очень нехило. За 25 боев - 268.000 серебра, если уж экипажи не нужны + каждый бой по 38.000. Змей, неужто и серебро лишнее?

268000/25=10720 за бой , о да это очень не хило! :)
Вот только вопрос если я столько же проведу боев на премах 8 ур. ( их у меня 2) я заработаю больше? Если ИС-6 в среднем фармит 25тыс., а СуП 30тыс.
похоже читаем только себя :faceoff: . По 38.000 за каждый бой и после 25 -ти боев - бонус 268.000. Теперь считай. 950.000+268.000= 1.218.000. С учетом опыта за каждый бой 6250, и по истечение 25-ти боев дополнительно 27.000 очков. Где больше фарм и опыта идет?

Сообщение отредактировал Grey: 06.01.2015, 13:46:10


#867
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По какой кнопке отключается предохранитель стрельбы по союзникам
Короче, покатался на всем.. мамонт, ну та же 110е5, универсален ) берсерк или фош тормоз..

ты чо нубишь? как во взводе меня расстреливать, так умеешь.

А фош тема - 6 выстрелов и дамаг приличный по штуке за выстрел, а это сразу и серебра и опыта куча.

#868
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера вот ты убёг из взвода, а мы отлично так с Магистром поиграли взводом, практически 80% побед. Пока только 1-ую степень взял на Тигре 1, танк отличный, очень удобный.
Дефицит серебра не у тебя только, у меня 3.5 ляма только, хочу купить Вафлю 10, но эт надо продать и 9-тую тогда и ещё что-то. (

меня сын трехлетний отвлек, а потом не имея 7-ки, какой смысл во взводе вам мешать? теперь вот есть Т29. А насчет серебра все решаемо за счет 8-битных танков. Катать надо во взводе, ибо в рандоме только нервы портить. Неудивительно, что многим он не понравился. Так как даже взводами бывает тупят, так как взвод из рандомщиков.

Я вчера 120.000 опыта за 20 боев заработал и хэви открыл.

Сообщение отредактировал Grey: 06.01.2015, 13:45:32


#869
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

И откуда ты такие цифры взял?
38000 за бой - скрин дай.
268000 - тоже вопрос, в новости указано 250! откуда взялось еще 18 тыс?

похоже читаем только себя :faceoff: . По 38.000 за каждый бой и после 25 -ти боев - бонус 268.000. Теперь считай. 950.000+268.000= 1.218.000.

С учетом опыта за каждый бой 6250, и по истечение 25-ти боев дополнительно 27.000 боев.

Для выделенного вообще отдельный перевод нужен.   Ну раз ты уже изменил на очки , то опять вопрос откуда 27 тыс? в новости написано про 25! :)

Где больше фарм и опыта идет?

я на примере скрина Армадина посчитал что выгоднее фармить на преме 8 ур. , а твои расчеты пока ничем кроме твоих слов не подтверждены.


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 06.01.2015, 14:00:12

  • 0

#870
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Я вчера 120.000 опыта

Со свободного перевёл? Или на Хомяке?  


  • 0

#871
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
змей, ты теоретик, а я практик. Если я говорю, что так было, значит так и есть. Ибо смысла выдумывать мне нет. Не дети давно уже. Ппц лишь бы поспорить. Поиграй для начала, а не спорь бессмысленно. Армадин катал не с нами, я хз сколько он получал и на каком танке. Я катал только на берсерке, цифры точные. Поиграй и сам увидишь. А усираться, скринить...оно мне надо. Играй на премах, делов-то. А мы пойдем более легким путем ;)

з.ы. вечером покатаю снова, будет тебе скрин.

Сообщение отредактировал Grey: 06.01.2015, 14:14:53


#872
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я вчера 120.000 опыта

Со свободного перевёл? Или на Хомяке?
за голду в свободку перевел. Если бы я на хомяке дальше играл, еще бы дня два точно ушло.

#873
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

за голду в свободку перевел. Если бы я на хомяке дальше играл, еще бы дня два точно ушло.
хомяк шикарная машинка же, куда торопиться то на хевика?)
  • 0

#874
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

По какой кнопке отключается предохранитель стрельбы по союзникам
Короче, покатался на всем.. мамонт, ну та же 110е5, универсален ) берсерк или фош тормоз..

ты чо нубишь? как во взводе меня расстреливать, так умеешь.

А фош тема - 6 выстрелов и дамаг приличный по штуке за выстрел, а это сразу и серебра и опыта куча.
Я то думал есть кнопка вкл/откл! А то с зажатым альтом неудобно кататься и лечить ) а ты заслужил расстрел тогда! Ибо помогать надо )) бой то союзные слили?
  • 0

#875
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

за голду в свободку перевел. Если бы я на хомяке дальше играл, еще бы дня два точно ушло.

хомяк шикарная машинка же, куда торопиться то на хевика?)
шикарная согласен, не было бы акции шел бы не спеша. А так еще е5 охота.

#876
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Это не те машинки, которые надо прям срочно проходить! Хомяк и так проходится норм! М103 тоже весьма приятный.. по крайней мере до перевода в hd он был приятным! не стоит торопиться, имхо..
  • 0

#877
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я то думал есть кнопка вкл/откл! А то с зажатым альтом неудобно кататься и лечить ) а ты заслужил расстрел тогда! Ибо помогать надо )) бой то союзные слили?


там помочь нереально было. Во-первых, находились под обстрелом, во-вторых, ты стоял на передних блоках шипах, спереди бы толкнул, ты бы ушел на задние шипы или бы я сел. Сзади толкнул, тогда бы я сел точно. И это все под обстрелом арты, ст и ис7. Анрил. А бой выиграли, а тебе бан дали))

#878
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это не те машинки, которые надо прям срочно проходить! Хомяк и так проходится норм! М103 тоже весьма приятный.. по крайней мере до перевода в hd он был приятным! не стоит торопиться, имхо..

с 12-го ГК. 10-ки нужны, поэтому приоритет не торопиться или прокачать у каждого свой. И потом была цель топ вкачать. Ч.т.с.

Сообщение отредактировал Grey: 06.01.2015, 14:23:16


#879
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

змей, ты теоретик, а я практик.

Да конечно я теоретик, вот только почему цирфы практика не сходятся с офицальной новостью непонятно  :D 
 

... Не дети давно уже. Ппц лишь бы поспорить. Поиграй для начала, а не спорь бессмысленно.

http://vse.kz/topic/...3#entry31354685 -здесь последние 4 слова!
http://vse.kz/topic/...3#entry31354758 - здесь еще пояснение!
А после этого вопрос зачем лезть со своими советами если я уже решил для себя?

Армадин катал не с нами, я хз сколько он получал и на каком танке. Я катал только на берсерке, цифры точные. Поиграй и сам увидишь. А усираться, скринить...оно мне надо. Играй на премах, делов-то. А мы пойдем более легким путем ;)

з.ы. вечером покатаю снова, будет тебе скрин.

Да я без скрина знаю сколько и за что ты получил серебро. У тебя также за бой было 7-8тыс. + 10тыс за выполнение БЗ + 20 тыс. за выполнение БЗ взводом( но это было не каждый бой!), вот и набегали твои цифры ...но у меня была бы проблема в том что я не играю взводами в 99% случаев. Еще вопросы , советы будут?
  • 0

#880
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

советы будут?
задонать :D
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.