Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4921
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кхмм...т21 был.

т71 уже 7 лвл.

Да это я прекрасно знаю что он 7-ур., его я упомянул потому что Т21 также предназначен только для страданий.
  • 0

#4922
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
не понял перехода

Давно, когда качал китайцев - то катался только на 3х танках. 131, 132 и Тайп64. Потом, когда выйграл Тайпа62, заменил им 131го. Но продолжать играть на Тайпе.

Как появился ветка Т37, начал её качать (Т71 просто было лень качать и не интересно. Круче М24 Чаффи ничего нету). В итоге, Т37 оказался круче Тайпа64, ну для меня, из-за чего Тайпа выкинул, и начал катать на 37м. Есть Выходи на М41ГавГав, но что-то не охота на него переходить. Т37 - хоть и немного не динамичен, но он мне нравится)

 

 

Фцм - льгот

Самый Главный Плюс. 

@prot

я и говорю, может когда введут, на него нельзя будет поставить камо. Ибо ЭмВей как-то хакнул систему. Как-то камо просвечивается


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.04.2015, 16:17:34

  • 0

#4923
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
До т37 был замечательный чафи!

А гав гав это отдельная тема! Я оставлю т37 и собаку! 37 возможно продам даже..
  • 0

#4924
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

37ку я на укрепы беру. Норм танчик. Лучше лт для Укрепа пока не нашел. Можно будет и на 1 часть "КАМПАНИИ" его вывести. Конечно "-" к броне, но обзор и скорость решают)


  • 0

#4925
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я вчера выкатывал в укрепы Т49, в качестве наемника меня звали, или как там правильно, в общем польза конечно была от меня в большинстве случаев когда нужно только светить и изредка дамажить если кто нарисуется, а вот когда надо срочно сменить фланг, предпринимать какие то активные действия, даже захват тот же сбить, танк кра-а-айне медлительным оказался, прочувствовал всеми фибрами души... Это как во сне бегать, вроде напрягаешься, бежишь изо всех сил, но не можешь с места сдвинуться... Все таки для командного использования верну 13 90, лучше него пока что варгеями еще не придумано.


  • 0

#4926
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

РУшка хороша, быстрая и глазастая тоже, но орудие не самое лучшее, эффективно помочь огнем не получится, 13 90 и на ББ 8-ки может расхерачить, в аналогичной ситуации РУ себя так не проявит. В общем девяностик наше все


  • 0

#4927
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А как же Т-54 Областной? Он вроде как в Укрепах небесполезен.
  • 0

#4928
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

верну 13 90

:smoke: Правильно делаешь.  Я вот уже думаю продолжить прокачку данной ветки. И конечно же 

РУшка хороша, быстрая и глазастая тоже, но орудие не самое лучшее, эффективно помочь огнем не получится, 13 90 и на ББ 8-ки может расхерачить, в аналогичной ситуации РУ себя так не проявит.

вот тут я не соглашусь. Наши друзья наоборот восхваляют РУшку. Да, глазастая, шустрая... но орудие тоже могёт! не знаю что Вам в ней не понравилось.

Сам на 8х выкатываю 132, он мне больше импонирует, ибо только он и 54"Областной" и есть. 

А как же Т-54 Областной? Он вроде как в Укрепах небесполезен.

Ни разу не видел. А на деле - в рандоме скорострельность - УГ. Свечение - уг. Мобильность/динамика... УГ?...УГ!  


  • 0

#4929
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

верну 13 90

:smoke: Правильно делаешь.  Я вот уже думаю продолжить прокачку данной ветки. И конечно же 

 

 

РУшка хороша, быстрая и глазастая тоже, но орудие не самое лучшее, эффективно помочь огнем не получится, 13 90 и на ББ 8-ки может расхерачить, в аналогичной ситуации РУ себя так не проявит.

вот тут я не соглашусь. Наши друзья наоборот восхваляют РУшку. Да, глазастая, шустрая... но орудие тоже могёт! не знаю что Вам в ней не понравилось.

Сам на 8х выкатываю 132, он мне больше импонирует, ибо только он и 54"Областной" и есть. 

 

 

А как же Т-54 Областной? Он вроде как в Укрепах небесполезен.

Ни разу не видел. А на деле - в рандоме скорострельность - УГ. Свечение - уг. Мобильность/динамика... УГ?...УГ!  

 

 

Бата надо вкачивать когда вы уже выкачали 2 советских ст.

13 90 уг на бб, на голде способен очень сильно нагнуть.

 

Все перечисленные вами лт контрят друг друга, посмотрите как на них играют в КБ. Если берут 90тика то под него берут 49ку для стрельбы фугасами на 900 хп. Областной вовсе не такой уж и УГ, он вполне реально может оттанковать фулл барабан бб у 90тика, при этом ему же и накидывая, все остальное лечится перками экипажа.

РУшка перемещаясь и накидывая фугасами (в среднем по 300) так же может унести 90тика и любой другой лт. 

 

я бы даже сказал что УГ как раз РУшка, а не область. У него как вы знаете имеется дульный тормоз (минус к маскировке и дальности засвета) 54ка же лишена этих недостатков.


Сообщение отредактировал prot: 16.04.2015, 17:44:38

  • 0

#4930
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

13 90 уг на бб

Я тебе больше Скажу! 12Т и 1375 также УГ на бб.

лечится перками экипажа.

это сколько надо "Лечиться", чтобы хоть как-то "вылечилось"(((

 

 

я бы даже сказал что УГ как раз РУшка, а не область. У него как вы знаете имеется дульный тормоз (минус к маскировке и дальности засвета) 54ка же лишена этих недостатков.

WAT?

Внизу показано, что рушка засветит Областного намного раньше... так что как не крути... тут УГости нет, даже при выстреле. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.04.2015, 17:59:30

  • 0

#4931
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 катал и 13 90, и т49 (мой любимый светляк для рандома), и рушка у меня была... Для рандома мне прикольнее на т49 катать, так как сам себе хозяин, действуешь по обстановке. В команде же когда тебе говорят проедь туда или сюда, это реализовать сложнее, едешь не потому что сможешь, а потому что надо. РУшка меня ничем особенно не впечатлила, а вот 13 90 в случае замеса может выкатиться, вылить весь свой барабан и свалить.

 

Все три светляка я рассматриваю в большей степени в использовании ББ для укрепов, в КБ и прочих мероприятиях там ессно голда. Просто тот клан, с которым я вчера катал, на урепы выкатываются чисто фармить, вероятность на победу все равно ниже 70% не бывает у них, за вечер только 1 раз был 50% против аналогичного клана, и они мне и сказали, нафиг тебе тут голда и голдо припасы (когда я не успел доехать сбить захват они спросили топовый танк или нет, я сказал что в топе + ББ + кола), возьми прем танк или любой другой, способный на ББшках. Против Т49 ессно они ничего против не имеют, но мне как то не очень комфортно, не всегда успеваю проскочить/свалить и т.д.

 

Поэтому и задался вопросом, решил 13 90 купить (вчера кстати так и катали, как @Prot сказал, 13 90 и я на т49, моя цель светить и напрягать противника сзади при замесе, впихивал ФСМам по 600-800 урона). Но если я окажусь один на один в дуэлли против 13 90 или любого другого светляка, меня сольют, так как я ЛТ8 с вероятностью 99,9% не шотну, а за время моего КД меня разберут на болтики.


Сообщение отредактировал Мясник: 16.04.2015, 18:16:16

  • 0

#4932
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Посмотрел 6 серию 18 сезона мульта "South Park". Там почти про нашу любимую WOT.

Надо что-то делать ;) 


  • 0

#4933
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

это сколько надо "Лечиться", чтобы хоть как-то "вылечилось"(((

Орлиный глаз+радиоперехват, так что не так уж долго.

 

По поводу РУшки, я имел ввиду что рушка светится раньше и брони у нее как таковой нет.

и в пвп 54ка рушку просто отымеет стреляя фугами в любую проекцию. 


  • 0

#4934
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

13-90 на фул голде хорош...на бб никакого фана...даже в корму часто непробития....зато на голде частенько больше топов набиваешь...правда так много не покатаешь...50к в среднем уходишь в минус  :)

 

сейчас катаю тип61...клевый аппарат..пуха зашибись...ср.урон на нем больше чем на некоторых 10ках...вот мастера нереально взять на нем..куча урона+свет и только 1 степень...и так много раз уже....херачишь весь бой, думаешь ну точно - мастер...а хрен  :mad:

Прикреплённые изображения:

  • shot_054.jpg

  • 2

#4935
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Грыныч, будь добр, дай ссылку на даты продажи.

http://wot-news.com/...php?f=3&t=30103


  • 0

#4936
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

увидел в инете вот это:

NxFgWeI_NAU.jpg

скоро лето , опять каждый месяц марафон :)

 

А вот немного инфы про 9 мая:

1.png 2.png


  • 0

#4937
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

увидел в инете вот это:...

Надеюсь китайский ст раздавать будут..

Наконец-то скидка на снаряжение... Давно не было, уже все запасы закончились
  • 0

#4938
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

13-90 на фул голде хорош...на бб никакого фана...даже в корму часто непробития....зато на голде частенько больше топов набиваешь...правда так много не покатаешь...50к в среднем уходишь в минус  :)

 

сейчас катаю тип61...клевый аппарат..пуха зашибись...ср.урон на нем больше чем на некоторых 10ках...вот мастера нереально взять на нем..куча урона+свет и только 1 степень...и так много раз уже....херачишь весь бой, думаешь ну точно - мастер...а хрен  :mad:

Я тож Мастера так и не взял, на СТБ пересел


  • 0

#4939
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

13-90 на фул голде хорош...на бб никакого фана...даже в корму часто непробития....зато на голде частенько больше топов набиваешь...правда так много не покатаешь...50к в среднем уходишь в минус  :)

 

сейчас катаю тип61...клевый аппарат..пуха зашибись...ср.урон на нем больше чем на некоторых 10ках...вот мастера нереально взять на нем..куча урона+свет и только 1 степень...и так много раз уже....херачишь весь бой, думаешь ну точно - мастер...а хрен  :mad:

 

Для взятия мастера на М26 Першинг мне потребовалось насветит на 3к, надамажить на 4к и убить 5х.


  • 0

#4940
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Орлиный глаз+радиоперехват, так что не так уж долго.

 

Эх, стоит, но что-то не то. Чего-то Областному так и не хватает. НО одно хорошо, броней можно поиграть,как против ЛТ, так и против СТ.

 

 

думаешь ну точно - мастер...а хрен 

Слишком много людей нагибают на Тайпе. Так что там ещё долго стата не будет падать. Примерная такая же ситуация была и с Индейным Панцерем. На него, чтобы получить "Мастера", год назад нужно было 2100-2400 опыта. А ещё раньше -2600-2700. Так что пыхтите, товарищ, пыхтите)

 

 

увидел в инете вот это:

\

Интересно... Какой танк??? Явно не ТИП59... На 5 лет, может быть, дадут возможность на него, но это не скоро...

ВЗ112? НЕТ! лучше ФЦМ! Я его 100пудов буду делать тогда) [АДДЕД: Хотя СТОП! Обещали же "т-54 Первый" раздавать на Апрельской Акции... Кажись Вот он тот самый Марафон]

Про Инфу на 9 мая:

Я за, чтобы мне дали ИС-2) Броня у него куда круче смотрится) И очень буду рад за "РЫЖЕГО". Я до сих фанат данного фильма. Ну ине против Кромваеля. Его Модель вообще супер. Правда на нём будут ЯНКИ сидеть... но ничего)

 

А что за "инженер-механик, только за прем"?

 

 

Всем Бодрого ПЯТНИЧНОГО Утра!)
ПИТНИЦАааааааа!) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.04.2015, 09:18:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.