Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4481
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

хз. Для меня елка для ЛБЗ ещё Играбельна) Не знаю почему она тебе не подошла. Хоть на Т55 она не подходит, но на Т28 и Стюга норм тащит. 


  • 0

#4482
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

хз. Для меня елка для ЛБЗ ещё Играбельна) Не знаю почему она тебе не подошла. Хоть на Т55 она не подходит, но на Т28 и Стюга норм тащит. 
читать надо внимательней, лбз от 6 уровня. 
  • 0

#4483
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну так и я не имел в виду с нуля прокачивать, а на время фарма сажать экипаж с основного танка, хай опыт капает, прему ведь не обязательно свой экипаж иметь, в этом плюс, я это имел в виду. Если у меня не было французов, то и при выборе прем танков я не стал брать ФСМ, зато были советы и естественно мой выбор был КВ-5 и ИС-6. Потом катал немцев, прикупил Лёву, и т.д.


 

 

 

А не, я не пересаживаю - фармлю не периодами, просто примерно каждый 5-ый бой заходишь на преме и достаточно, что бы всегда деньги были. Ну то есть два раза в день выкатил прем и денег всегда на все хватает. ) Ну а каждый день экипаж пересаживать - устанут они, попадать перестанут. )


  • 0

#4484
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А не, я не пересаживаю - фармлю не периодами, просто примерно каждый 5-ый бой заходишь на преме и достаточно, что бы всегда деньги были. Ну то есть два раза в день выкатил прем и денег всегда на все хватает. ) Ну а каждый день экипаж пересаживать - устанут они, попадать перестанут. )
если ты играешь на 10-х, то на новый танк 10 уровня в таком режиме тебе серебра не хватит 
  • 0

#4485
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

хз. Для меня елка для ЛБЗ ещё Играбельна) Не знаю почему она тебе не подошла. Хоть на Т55 она не подходит, но на Т28 и Стюга норм тащит. 
читать надо внимательней, лбз от 6 уровня. 

 

И Вам доброго чтива...

НА Штуг с 4го уровня

НА Концепт с 5го. 

Читаем условия) МОгу ссылку кинуть, если не верите) 


  • 0

#4486
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

И Вам доброго чтива... НА Штуг с 4го уровня НА Концепт с 5го.  Читаем условия) МОгу ссылку кинуть, если не верите
а вот мяснику не подходит, и что?)) 
  • 0

#4487
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
И Вам доброго чтива...

НА Штуг с 4го уровня

НА Концепт с 5го. 

Читаем условия) МОгу ссылку кинуть, если не верите) 

Штуга я получил и сразу продал, Т-28 концепт в ангаре, ЛБЗ выполнил (осталось несколько на СТ), ща прохожу Т-55, там мне Елка не подходит, поэтому думаю продать


  • 0

#4488
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ПРОДАТЬ т55:????
Как ты Можешь такое говорить, ТАНКОХУЛЬНИК!

 

А зачем Штуга продал-то? Пусть себе стоял бы в ангаре. Покрасовался бы перед знакомыми в будущем, когда его невозможно будет получить) 


  • 0

#4489
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ПРОДАТЬ т55:????
Как ты Можешь такое говорить, ТАНКОХУЛЬНИК!

ну да...нафиг он нужен если елка к нему не подходит...ну не смотрятся они вместе  :lol:

 

Я чет забил на лбз пока...ст тт пт выполнены с отличием...лт неохота пока катать...на арте задеть троих на 261 вряд ли удастся...


  • 0

#4490
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Меня ЛБЗ порой поражают. Я Их почти не выполняю. Просто качаю танки. Так каким-то МАГИЧЕСКИМ образом умудряюсь на картонных ТТ выполнить ЛБЗ На натанкованный дамаг. НА ЛТ, которые не видят и не дамажат - выполняю оба пункта. Сейчас катаю на ПТ... 2к урона из инвиза. Интересно... Как я её выполню?) Хелкат?) или что-то иное?


Что думаете о будущем КИтайском Бульдоге?) 


  • 0

#4491
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Vred вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4492
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

  каждый 5-ый бой заходишь на преме и достаточно, что бы всегда деньги были. Ну то есть два раза в день выкатил прем и денег всегда на все хватает.
если ты играешь на 10-х, то на новый танк 10 уровня в таком режиме тебе серебра не хватит 

 

 

Играю на 10-х. И на ис-3. И качаю сейчас бритов ПТ. На АТ-15. Вот только в воскресенье выкачал советов арту - 261 объект. Купил спокойно. На счету осталось около 6 млн.

Самое интересное, что на 10-ках я в минус ухожу только на Е100, и на 62 бывает частенько. ) Остальное все в плюс.


  • 0

#4493
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

завтра великий день

ЖМЯК

Давайте сделаем всех!)

 

Ребята. Я забанен на оф форуме. сделайте доброе дело. Закиньте игру на форуме. Пусть Все вспомнят данную баталию ВГ!) 

 

 

ADDED:

До какого уровня дошли?) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 31.03.2015, 12:59:16

  • 0

#4494
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

все таки нравится мне батчат))) 

Редли получил но мастера обновить не вышло)

7064127.jpg


  • 3

#4495
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

реально глючу... считаю.. раз, два, три... четыре.. а где остальные? Потом доперло... я смотрю на столбец модулей, а столбец уничтоженной техники твоя статистика перекрывает) 


  • 0

#4496
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Tadaaaaa!) Finished Him!) В конце вообще мог побольше мелких убить, но как и в ВоТ умудрился застрять на ровном месте) 


  • 0

#4497
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ПРОДАТЬ т55:????
Как ты Можешь такое говорить, ТАНКОХУЛЬНИК!

 

А зачем Штуга продал-то? Пусть себе стоял бы в ангаре. Покрасовался бы перед знакомыми в будущем, когда его невозможно будет получить) 

Ты через слово читаешь что ли? что бы продать т55 его надо сначала получить... Я писал что Елку хочу продать


  • 0

#4498
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да я понял... просто дурью маюсь на работе.

Я спецом оставил Елку) Весело на ней кататься) 

12Т бы продал бы. толку от него? 


  • 0

#4499
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Прикольный бой на е3...особенно нежданчик для коня и батчата  :)

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_032.jpg
  • shot_033.jpg

  • 4

#4500
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ася нашарила ИС-4 и БатЧат-арту:

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.