Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4381
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мы не сопротивлялись ))

А сколь дают за сопротивление?
  • 0

#4382
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мы не сопротивлялись ))

А сколь дают за сопротивление?

точно не  знаю...кажись +50% от чистого

такое нашел:

При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды будут получать столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя

 


Сообщение отредактировал Shaikona: 30.03.2015, 00:35:11

  • 0

#4383
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А сколь дают за сопротивление?

50% вроде , как за победу.


  • 0

#4384
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

за 835 опыта уже мастеров дают??? пипец..

чем менее популярен танк, тем ниже планка. сейчас на некоторых танках вроде СУ-26 Мастера за 400 опыта дают. Хотя на этом говне даже 400 опыта сделать иногда проблема
Ну на ней откуда опыту взяться? Не светит медленная почти как арта. на ней и 800 опыта это хорошо. итогового опыта больше было с начислениями.

Сообщение отредактировал Верещагин: 30.03.2015, 01:52:05

  • 0

#4385
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго "Зимнего Утра", Танкисты!)
А Вы готовы к ПервоАпрельской Шутке ВГ?)
Я НЕ СЛЫШУ!!!!)
УУууууууууу)
Кто Проживает на Дне Рандома?) 

 

Вчера одну вещь обнаружил и доказал свою теорию. У меня Марафон вообще не пройден и сделан частями... ну 10% максимум было. Так вот

Начал с немцев с субботу утром. ПРошел к вечеру до 99%(как раз они и 10%). Осталось 31 уничтожить. 

Советами проще) 150к + 139 танков. Все так легко) 

Я подтвердил свою теорию. Если есть хорошие танки с 6-10 (ну там или ДПМ хорош, или АЛЬФА), то можно спокойно пройти Марафон по каждой нации по одному дню. Желательно проходить на 6 уровне для Фрагов (на этом уровне очень часто можно набрать 2-3 фрага,а на 9-10м можно и Дамага хорошо набить. 

Я что делал? Ездил на ВК30.01П, качал его, а за одно и фраги набивал. Как посылали в ангар, садился на ЛЕОПТ/Е75/СтЭмиля и набивал урон... И все так быстро прошло)

Осталось Англичан и ЯНКИ пройти за эти два вечера и всё) остальные Три я куплю (да, есть танки для на китайцах, но мне не успеть с 0я их быстро прокачать за 4-6 часов. Если только можно было бы на работе сыграть....)


  • 0

#4386
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вчера одну вещь обнаружил и доказал свою теорию. У меня Марафон вообще не пройден и сделан частями...

Ну наверное если не спать или передавать еще кому нибудь аккаунт , то можно и быстрее сделать :)
===

Сам прошел только 1 нацию (СССР) , и вторую  (Германия) закончу по фрагам  сегодня или завтра, а дамаг я сделал на них еще наверное недели 2 назад :) ...ничего покупать не буду , не тот танк за котрый я бы отдал свои деньги...и да в последние дни стало проще фрагов наколачивать , видать большинство фрагодротов закончили акцию или плюнули на нее.


  • 0

#4387
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не скажу. До сх пор есть люди, которые долго сидят и ждут, пока цель не станет ваншотной... Вылез я на Е75 вражеский... танковал, загуслил хорошо... Через каток начал пробивать, тут наш союзный Е75 сверху упал на него и всё... ждал пока я доведу его до ваншотного состояния. Вчера на Т-34-85 ездил по Мурованке. Ну сделал 2 выстрела в Т29 и начал менять позицию. По дороге ещё Т-34 шотный был... ну ладно, по дороге его добью. Так нет. ИС взял перекрыл мне дорогу, не дал проехать ни к т-34му, ни от Т29 не смог сбежать, в итоге он забрал недобитка, а меня Т29 с ЧиТо разобрали... Вроде его потом они же с артой разобрали. Когда жмакнул "выйти из боя" - 10% оставалось у него...


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.03.2015, 10:59:09

  • 0

#4388
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Можешь этот бой глянуть. Звук можешь отключить чтобы не отвлекаться, ибо речь там о другом идет, и просто бой посмотреть

 

 

Вот тебе раз...

Я уже половину до FV215b (183) выкачал, а тут узнаю, что его убирают и вводят какой-то "Чифтен"!

Как можно в топе ветки ПТ-САУ вводить танк?!  Причем этот танк даже не тяж, а относится к СТ (вот описание)!!!   

Качал FV215b (183) только ради его пушки, но у "Чифтена" она навряд ли сохранится. К тому же мне не нужны СТ 10-го левла. 
Конкретная подстава. 
Йолко, если  сейчас задонатить до FV215b (183), то после ввода в игру "Чифтена" эта ПТ у меня в ангаре  останется или ее вообще из игры уберут?

Сообщение отредактировал Vred: 30.03.2015, 11:11:34

  • 0

#4389
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот тебе раз...

Я уже половину до ФВ-215 выкачал, а тут узнаю, что его убирают и вводят какой-то "Чифтен"!

Как можно в топе ветки ПТ-САУ вводить танк?!  Причем этот танк даже не тяж, а относится к СТ (вот описание)!!!   

Качал ФВ-215 только ради его пушки, но у "Чифтена" она навряд ли сохранится. К тому же мне не нужны СТ 10-го левла. 
Конкретная подстава. 
Йолко, если  сейчас задонатить до ФВ-215, то после ввода в игру "Чифтена" эта ПТ у меня в ангаре  останется или ее вообще из игры уберут?

FV215b и FV215 183 это разные танки



#4390
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Vred

Твои познания в Танкостроения меня удручают :faceoff: ...

 

ОБТ не является, как ты называл, Средним танком!

Да, многие в основном форуме "ноют" насчёт того, что ЧИфтен введут в игру в качестве ТТ, а не СТ.

и ещё

ФВ215Б - ТТ

ФВ215Б (183) - ПТ 

Прошу не путать!  :dont:

Зайди на оф. форум, прогугли данный танк. Он как раз является Классным танком. Все его ждут, ибо думали, что броня будет супер. А на самом деле  - пфффф...

Сам жду и надеюсь на Чифтена. Будет что-то типо Т110Е5, но более "историчный". 

Сейчас больше прокачен у меня Центурион. Он просто класс... Мне нравится Л7) Особенно на Центе. НА остальных - полное убожество. Хотя голдоХешы меня удручают. С пробитием 210мм, не могу порой пробить 120-180мм брони. Да и в последнее время многие под ствол лезут, когда я уже свёлся и нажал на кнопку .Ой, о чём я? А да, я о том, что ещё жду Экшн 10. Надеюсь он будет крутой) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.03.2015, 11:08:27

  • 0

#4391
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Да, согласен. Мои познания в британской ветке танков никакие, так как они мне не интересны и я их ни разу не качал. Прохожу только ветку ПТ-САУ.

И действительно я сейчас только увидел, что есть ПТ-САУ FV215b (183), а есть тяж FV215b. Причем внешне они практически одинаковы - что тот тапок, что этот.

Ну ежели будут менять FV215b, который тяж, то мне это по барабану. Пусть меняют. 

И опять же путаница: согласно указанной мной выше ссылке,  "Chieftain" FV4202 - это СТ.

А "Chieftain", который FV4201, будет ли тяж, если он находится в топе ветки ТТ?  Например,  вот тут пишут, что это будет все-таки СТ 10-го левела. 


Сообщение отредактировал Vred: 30.03.2015, 11:34:00

  • 0

#4392
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ага, надейся



#4393
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ой, о чём я? А да, я о том, что ещё жду Экшн 10

Штром сказал долго месяцев еще до его ввода , более подробную цифру не дал :) 


  • 0

#4394
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЙОЛКО

Крутой - не в плане Т62а и Об140. А в плане, что мне на нём будет также весело, как на 7/1. Играю на ЛЕОПТ - вообще бесит! Играл давно на акке друга на Паттоне - более менее, но удовольствия не получал. 

 

Да, согласен. Мои познания в британской ветке танков никакие, так как они мне не интересны и я их ни разу не качал. Прохожу только ветку ПТ-САУ.

И действительно я сейчас только увидел, что есть ПТ-САУ FV215b (183), а есть тяж FV215b. Причем внешне они практически одинаковы - что тот тапок, что этот.

Ну ежели будут менять FV215b, который тяж, то мне это по барабану. Пусть меняют. 

Ну у 183 - квадратная башка и чуть ли не 2 выстрела в минуту

просто ФВ215б - "Производство Кб. им. Серба" с башней Конкуерора.  Но ДПМ просто жуть. 

 

 

Штром сказал долго месяцев еще до его ввода , более подробную цифру не дал  :)

 

Может к новому 2016 году введут, а ФВ4202 как раз на Зимний марафон закинут? Говорили, что к новому году, но не говорили же к Какому)


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.03.2015, 11:25:54

  • 0

#4395
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ долго ждал советскую прем СТ-8. Тоже думали будет крутой. В итоге получили пукалку с пробитием 175 мм и 10 уровень боев. И даже лобовая бронеплита в 120 мм не спасет. Без голды он даже такого же Т-54 не пробивает в лоб. Хотя о чем это я. Играю на ФЦМ, в меня каждый бой голда летит, как будто я на Маусе играю



#4396
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вот тебе раз...

Я уже половину до FV215b (183) выкачал

 

Попробуйте на тесте эту адскую штуковину...

Я попробовал и разочаровался, да бабахалка конкретная, но косая шо пипец, круг сведения в монитор не помещается... по мне новая топ британская ПТ больше понравилось, хотя там сарай еще тот :D ....


Сообщение отредактировал Erzhan: 30.03.2015, 11:44:22

  • 0

#4397
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

175 Пробития? Ну и у ЛБ1 такое же пробитие, что Вам тут не нравится? Т-44ка то как-то живёт на данном уровне, да ещё и с 10ками воюет. ДА, есть некое "прикосновение напильника". Скорость тебе не ахти, сведение ужасное, поворачиваемся порой фигово... Ну на то он и прем... надо же что-то порезать... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.03.2015, 11:48:57

  • 0

#4398
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

175 Пробития? Ну и у ЛБ1 такое же пробитие, что Вам тут не нравится? Т-44ка то как-то живёт на данном уровне, да ещё и с 10ками воюет. ДА, есть некое "прикосновение напильника". Скорость тебе не ахти, сведение ужасное, поворачиваемся порой фигово... Ну на то он и прем... надо же что-то порезать... 

да мне-то в принципе наплевать. у меня есть ФЦМ и CDC

я про то, что фармить этот танк не будет. т.е. он вроде и прем, но не прем. разве что экипаж качать



#4399
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну только если экипаж... Хотя с этим уже может и Т-34-85М справиться. Жаль, что у разрабов новая система ввода танков. Выдают полностью убогие танки, а потом будут их апать(


  • 0

#4400
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну только если экипаж... Хотя с этим уже может и Т-34-85М справиться. Жаль, что у разрабов новая система ввода танков. Выдают полностью убогие танки, а потом будут их апать(

Боятся, имбу сделать, и плача когда понерфят, поэтому делают УГ а потом потихонечку апают
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.