Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3901
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Верещагин, Вы реально не понимаете или Ваньку валяете??! Пока Вы со сведением 3.4 сек будете сводится, танк со сведением 1.7 даст шот и откатится за укрытие. И будет повторять это, пока не окажетесь в ангаре.

не понимаю. )))
а раньше разве не так было? сводились на половину первый за 1,7 сек, второй за 0,85. и стреляли. Первый также мог раньше шотнуть, откатится и повторять процесс до ангара.
Т.е. ничего по сути не изменилось.
 

Вообще как первый опыт в кланах? Еще хотите?)

уже...
опыт не плохой, единственно время было неудобно, и клан малочисленный. Да еще хочу, но в клан посильнее. В этом, я был одним из лучших по дамагу и стате. Хочу 10-ку выкачать и в норм клан пойти

 

просто теперь нужно уметь с вертухи кинуть, если раньше просто на шару кинул и все, то сейчас немного прицел к серверному прицелу подвести и вертуха))) т.е сейчас не каждый сможет это сделать, мне до нерфа точности было ппц как обидно когда по мне с вертухи краб 44% зарядит, а сейчас наоборот эти крабы скулят и читером обзывают когда в них вертуха прилетает))))


  • 0

#3902
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

и ис3 говорят тоже с вертухана лупит (давно на ис3 не катал, поэтому сам проверить не могу)

не замечал ,
  • 0

#3903
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Играю конечно) сегодня кстати на т62а набил 5 фрагов и почти 7000 дамага, думал мастера обновлю, а фиг там...1 степень

объяву вашу видел думал свой акк продали

Сообщение отредактировал Верещагин: 18.03.2015, 19:42:05

  • 0

#3904
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

 

и ис3 говорят тоже с вертухана лупит (давно на ис3 не катал, поэтому сам проверить не могу)

не замечал ,

 

ну может не так уверенно как раньше, но лупит говорят


  • 0

#3905
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Играю конечно) сегодня кстати на т62а набил 5 фрагов и почти 7000 дамага, думал мастера обновлю, а фиг там...1 степень

объяву вашу видел думал свой акк продали

 

это я основной акк продал, а играю на твинке  сейчас) на твинке и стата лучше и клан в топ 100 входит по иванеру.


Сообщение отредактировал Макс Макаров: 18.03.2015, 19:47:09

  • 0

#3906
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

эту ветку нужно качать ради тортоиза и бабахи) мне из всей ветке больше всего нравилось на торте катать

Поглядим :) Я их не встречал еще в бою


  • 0

#3907
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

эту ветку нужно качать ради тортоиза и бабахи) мне из всей ветке больше всего нравилось на торте катать

Поглядим :) Я их не встречал еще в бою

я как-то встретил первый раз взвод из двух тортов, они по коридору шли, ух как кирпичи откладывал
  • 0

#3908
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

бабаха уже не так страшна как раньше, если она стоит то на нее выезжать нельзя, она уже свелась. А если в расплох и ей приходится вертеть башней, то выжить можно, даже не получив урон


Сообщение отредактировал Мясник: 18.03.2015, 22:41:39

  • 0

#3909
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Взял сегодня STA1...сразу топ пуху поставил...в целом танк неплохой, но ппц.. почти каждый бой двигатель и мехвода выносят :mad:

Я уже писал свои ощущения от игры на ста..

едрить за ногу того конструктора, но как же зае%№? этот помойный ста-1.. 
какой пассивный человек нетрадиционной сексуальной ориентации это проектировал вообще? спереди мехвод, наводчик и заряжаюший обнимаются и лежат на двигателе, и держат в руках снаряды!! 
сбоку наводчик еще и механизм башни обнимает!!
сзади почему то тоже наводчик на двигателе.. или просто насквозь прилетает.. короче непонятно! как не странно а командира в этом танке нет! вот за 100 боев ни разу не выбили.. хотя часто в эту опухоль лупят.. зато наводчиков с заряжающими ломают через бой! ах да, и наводчик почти всегда пьян! вертухи раздает относительно редко! да и с полным сведением далеко не шнуйпер!

 

я не дошел до типа61 где то 30к опыта.. нервы не железные! закинул подальше в ангар! могу добавить что в крайнем бою мне все таки сломали командира! видимо откуда то вылез глянуть что происходит вокруг и почему так голова болит, с похмелья или всетаки контузило!

 

катал его после амер перша, да я плевался голдой.. но какая же приятная пушка там.. ммм!! ста после перша какашка!

 

мне еще 1 чел утверждал что ста может маской танчить.. подтверждаю, может! я один раз снаряд вафли оттанчил.. отрикошетило.. но обычно в 75% случаев все с пробитием больше 150 шьют эту маску на ура!


Сообщение отредактировал @rximed: 19.03.2015, 02:53:18

  • 0

#3910
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вСем Привет
Хочу узнать у наших

Как Вам "Рок Машина" и Пантера 8.8? 

Пантерку хотел за халявную голду получить, но что-то не вяжется с этим.

Купил "Рок Машину" - вроде сложно, но есть положительные ощущения. 


  • 0

#3911
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

....Приходится играть полусвет полу ст..

 

..ну или в снайпера на худой конец.. :D

...оо,видос запилился...

Прикреплённые изображения:

  • shot_023.jpg
  • shot_021.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 19.03.2015, 11:30:27

  • 0

#3912
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Кот, ты вроде не рачок...но как же твое мнение об STA совпадает с кучей нытиков в профильной теме о япошках... Наверное, на Хэллкате ты тоже рашил в первых рядах?
ВГ сами называют СТАшек танками-ниндзя. Лично я научился именно на нем не поставляться под выстрел. Это не совок, на котором можно танковать, а крысо - танк. Мне очень понравился, я даже оставил в ангаре. Правда, сейчас в раздумьях, может продать? STA-2 уже есть, зачем мне два почти одинаковых танка? 2-й кстати очень похож на линейного. Чуть меньше пробитие (но его хватает), чуть быстрее поворачивает башку и нет горба над движком (не задирается ствол при стрельбе назад) и выше ДПМ.
На офф.форуме владельцы STA-2 и AMX CDC говорят, что на японцах приятнее играть, т.к. стабилизация лучше и вертлявость и маскировка. Плюс наличие какой-никакой брони. На CDC же не дай Бог на тебя вылетит пулеметный светляк...это всё...куча критов и контузий, ибо брони нет от слова совсем.

Сообщение отредактировал Armadin: 19.03.2015, 10:18:10

  • 0

#3913
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Armadin

и тот картон, и другой картон) нет разницы)

НА РОК Машине можно в "Хомячка" поиграть - Вылез тут - выстрелил, вылез из другой дырки - выстрелил, вылез из третий - убил.

Ладно, скажем так, РОК Машина мобильная ПТ)

НО БЛИН! Но как можно говорить о точности на СТА-1, если он мажет! Ладно, если бы мазал после изм. кучности стрельбы, так нет, он и до ПАТЧА стрелял и снаряды по какому-то магическому свойству уходили не туда. Сейчас Сам катаю топовый СТА.Да, есть проблемы, есть пути решения, но как решить косость пухи? Какой к чёрту это ниньзя? Ниньзя убивает тихо и бесшумно. Продвигается к врагу, и наносит удар когда его не видно. А что сделали ВГ для данного танка, чтобы он стал таким Ниньзя?

Хороший ствол? - Нет, средняя пушка. но мажет!

Маскировка - да, есть какая-то маскировка, но всё равно видят. Если сравнить Маскировку танков - если не брать Обьекта 416 (ибо он больше ПТ), то китайцы на много лучше познали дзен Маскировки. 

Скорость, чтобы быстро пробраться к врагу и уйти от точки, когда обнаружат - ам... так себе, можно и на перше так получить, притом Персик более бронирован

ОБЗОР - Нет. Средний обзор на уровне. У перша 400 и то радует. Вот кому Ниньзей становится надо. А тот же СТА-2 с 380 - вообще ужас. Какой к чёрту Ниньзя? 

 

Как по мне, после мучений на ЧИХе, то СТА - лучше. Но на уровне... есть куда много других танков, которые могут тоже самое и даже лучше. На много лучше. Единственное, что заставляет всех качать ЯПОШек - СТБ-1.


  • 0

#3914
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Армадин, у меня на ста % побед 60.7, вн8 по танку 1910. Если у тебя результат получше, тогда учи снайперить из куста. Если нет поучи кого нибудь другого!
  • 0

#3915
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ну да, действительно, какая там разница между 30 мм и 70 мм? Пулемету же все равно, всех навылет шьёт.
А чем CDC более ПТ, чем СТА, а? Он как бы повыше и ощутимо, значит маскировка - не его сильная сторона. Опять таки, по отзывам владельцев, CDC не менее косой, а на ходу так и похуже СТА будет.
На линейном СТА орудие Вам не нравится? Да Вы, сударь, зажрались! У Перша да, орудие в разы лучше. 180 пробития же круче 218-ти у СТА-1 и 185 у СТА-2. Тут и не поспоришь. Есть у амера свои сильные стороны, не спорю, но не орудием он лучше, не им. Ну и как бы мы тут сравниваем не с Першингом, а с CDC.
  • 0

#3916
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У японца какие то не честные 218.. Сколько не пытался а нлд ис7 так и не пробил! На центе пробивал и не раз! А перш лучше пушкой, пусть не ахти пробитие бб, зато есть норм стабилизация и голда которой плевать на экраны! Она именно комфортнее! Да и потанчить перш может!

Не поленился и сам глянул, со средним дамагом 1100 на ста ты утверждаешь что это супер танк и я не правильно на нем играю.. Видимо я все же получше знаю этот танк..

Сообщение отредактировал @rximed: 19.03.2015, 14:37:06

  • 0

#3917
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@rximed

не обращай внимание... Просто Человек "ЛЮБИТ" СТА-1) Что ещё можно ему сказать. Раз любит - пусть себе любит... А мы с тобой дальше пойдем) 


  • 0

#3918
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

идите в треньку  :D


  • 0

#3919
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не, не , не... "Го ПиВиПи!") "Го По скайпу") "Чё слабо?_)"

Жаль что на выходных не будет возможности покатать танки. Выезд в ЗКО и отсутствие хорошего интернета(

Так бы уже давно сделал бы Марафон на Т34... А так, у меня 10 дней осталось, из них 5 - я не играю(

Донатить не охота(


  • 0

#3920
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне понравился японец 9 уровня, прикольный танчик, особенно пушка понравилась


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.