Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#861
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Я таки заключила контракт на ведение беременности с Interteach. Буду наблюдаться у того же врача, как и в прошлый раз. Всё таки есть плюс в том, когда наблюдаешься у одного и того же врача. Меня встретили, как родную, помнят, какие проблемы были в прошлую беременность, знаешь уже, на какой волне общаться с врачом.
И похоже, я здесь одна наблюдаюсь в интертиче. Или ещё кто-нибудь есть?


Просто кошка, подскажите пожалуйста в каком имеено филиале Interteach контракт заключили(мне просто очень близко отделение в Орбите, а так как есть уже ребенок то и таскать его с собой далеко не особо хочется0 и если не секрет сколько это стоит.
Заранее спасибо.


А разве в Орбите они не закрыли свой филиал? Недавно проезжала там, по Навои, уже не было их центра, или может они переехали просто в другое место в Орбите?
  • 0

#862
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
просто кошка, ты ждешь ребенка?! Ух ты!!! классно!

девочки, Рубашина-Копылова кого-нибудь наблюдает? как с ней связаться, свободна ли она сейчас?
  • 0

#863
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Я таки заключила контракт на ведение беременности с Interteach. Буду наблюдаться у того же врача, как и в прошлый раз. Всё таки есть плюс в том, когда наблюдаешься у одного и того же врача. Меня встретили, как родную, помнят, какие проблемы были в прошлую беременность, знаешь уже, на какой волне общаться с врачом.
И похоже, я здесь одна наблюдаюсь в интертиче. Или ещё кто-нибудь есть?


Вы у Михайл Михалыча наблюдаетесь?

А разве он ведёт беременность. Может что изменилось, но когда я наблюдалась у них в прошлый раз, М.М. не вёл беременность. Я наблюдаюсь у Шаймардановой Ляли Кумарбековны.
  • 0

#864
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Просто кошка, подскажите пожалуйста в каком имеено филиале Interteach контракт заключили(мне просто очень близко отделение в Орбите, а так как есть уже ребенок то и таскать его с собой далеко не особо хочется0 и если не секрет сколько это стоит.
Заранее спасибо.

Я наблюдаюсь на Октябрьской-Дзержинского. На счёт Орбиты не в курсе.
У них есть два вида контракта. Первый - 390 евро. Второй что-то около 1240 евро, точную цену не помню. Во второй входят также роды, стационар, если понадобится и вообще всё, что только может случится за время беременности. В первый входят само ведение со всеми осмотрами, замерами и взвешиванием, скорая помощь, УЗИ, анализы (не все, например, на инфекции не входят), 42 дня наблюдения после родов. Также если пользоваться услугами интертич, которые не входят в данный вид страховки, но пользуются у них, то даётся 30% скидки на эти услуги.

просто кошка, ты ждешь ребенка?! Ух ты!!! классно!

Представляешь, Аксиома, как меня угораздило! :laugh:
  • 0

#865
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
наверное, ты слишком много с нами времени проводила :laugh:
  • 0

#866
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ошибочка

Сообщение отредактировал Николька: 29.06.2007, 16:33:08

  • 0

#867
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

просто кошка, ты ждешь ребенка?! Ух ты!!! классно!

девочки, Рубашина-Копылова кого-нибудь наблюдает? как с ней связаться, свободна ли она сейчас?


Акси, это сведения того года. Надеюсь ничего не поменялось. У меня в карточке ее рукой написан адрес- Алтай-1, д.26 - по идее это наверное район ваза. и сотка ее- 701 333 7150
  • 0

#868
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Я так поняла почти все тут наблюдаются или наблюдались не в гос ЖК и меня заинтересовал вопрос, так как сама планирую в не гос ЖК наблюдаться, как при поступлении в роддом смотрят на то, что в частных клиниках наблюдаешься? Так как знаю что некоторые врачи не одобряю планые клиники.
  • 0

#869
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
oxymix, вы же вроде как поборница государственных ЖК были пару недель назад, как мне помнится :rolleyes: хыыы...

ну а по теме, нормально смотрят, какое нафих роддому дело, кто где наблюдается? принесете им обменку и нехай помогают рожать, а уж тем более многие врачи работают в связке с гинекологами в платных консультациях. это ваш выбор прежде всего, а не врачей, которые это неодобряют
  • 0

#870
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Первый раз такое слышу. А какая им разница где вы наблюдались? Вы же рожать придете, а их дело быть с вами и принимать роды. И если вы захотели наблюдаться в платной клинике, это ваше право, что получается теперь если кому-то это не понравится, вы должны из-зи них ходить в государственную? Глупости, даже и не слушайте никого. А если даже такое и случится, зачем вам такой врач, который смотрит на то, где вы наблюдались?
  • 0

#871
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Прошу ответить тех, кто наблюдается в государственных ЖК. Я стою на учете в ЖК ? 6 (которая на Шаляпина). Гинеколог направила к терапевту, стоматологу, окулисту и эндокринологу. Первые два врача сидят в той же поликлинике что и ЖК, а два последних - в поликлинике по месту жительства (мкрн 1). Так вот, сегодня пошла в поликлинику по месту жительства к окулисту, а она говорит, что без амбулаторной карточки не примет. Что за фигня? Мне про нее никто не говорил! Когда была у стоматолога она у меня ее не требовала. Что делать? У кого-нить такая ситуация была? Как вы поступили?
  • 0

#872
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
может, они имели ввиду обменку? ну так без нее и правда не примут, они ж должны вам туда все вписать в обязательном порядке и печать поставить свою
  • 0

#873
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

может, они имели ввиду обменку? ну так без нее и правда не примут, они ж должны вам туда все вписать в обязательном порядке и печать поставить свою


в том-то и дело, что я ей только собралась показать обменку, а она мне кричит, мне нужна ваша амбулаторная карточка, которую заводят в регистратуре и в которой указывается ваш адрес прописки! млин чета я запуталась. и больше не хочу к той врачихе грубая она. а если у частного пройти обследование, его печать прокатит для ЖК?
  • 0

#874
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а если у частного пройти обследование, его печать прокатит для ЖК?

а почему нет?? врач же все равно ставит свою печать и подпись, а потом можно попросить выписать вам справку с подписью и печатью врача, а медсестра в ЖК потом пусть вклеит в обменку, т.е. варианты есть. Покрайней мере у кого проходить обследование вам диктовать не вправе, так что спокойно можете идти к частным.

а вообще в таких случаях сразу спрашивайте кабинет заведующей, во-первых для того чтобы получит более подробную информацию для чего нужна амбулаторная карта, что эта такое, где ее взять и т.д., а во вторых сказать заведующей, чтоб она научила своих подчиненных общаться. Если у них нет времени и возможности нормально изъясняться пусть это делает она, не может она идите к главврачу. Каждый должен делать свою работу, но если он ее нехочет делать, то есть начальник который не смог организовать нормально все, пусть делает эту работу за него.

з.ы. кстати до кабинета заведующей обычно дело не доходит:D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.07.2007, 13:27:19

  • 0

#875
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Синая, спасибо!
  • 0

#876
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Герра, Вам должны были завести такую карточку в регистратуре. Она выглядит как обычная тетрадка из желтой бумаги. Я так проходила когда-то эндокринолога, ох и не советую я Вам туда соваться, часа 3 я стояла в этой очереди. Причем туда же стояли бабушки с диабетом, давка из за лекарств и вообще полный бардак.... Как раз таки в этой поликлинике. Сейчас туда еще и детская поликлиника переехала. Там жуть что творится.
  • 0

#877
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Вы у Михайл Михалыча наблюдаетесь?

А разве он ведёт беременность. Может что изменилось, но когда я наблюдалась у них в прошлый раз, М.М. не вёл беременность. Я наблюдаюсь у Шаймардановой Ляли Кумарбековны.


я не знаю, вот и спросила! к нему хожу на проверки..
честно сказать, наверно это сложно - вести беременность у мужчины..
  • 0

#878
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


может, они имели ввиду обменку? ну так без нее и правда не примут, они ж должны вам туда все вписать в обязательном порядке и печать поставить свою


в том-то и дело, что я ей только собралась показать обменку, а она мне кричит, мне нужна ваша амбулаторная карточка, которую заводят в регистратуре и в которой указывается ваш адрес прописки! млин чета я запуталась. и больше не хочу к той врачихе грубая она. а если у частного пройти обследование, его печать прокатит для ЖК?



Да как она вообще посмела на Вас кричать? ужас :D , нет надо идти только в частные клиники. У меня сейчас всего 4 недели, но уже задумываюсь.. что-то в ЖК совсем не охота. :p
  • 0

#879
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Герра, Вам должны были завести такую карточку в регистратуре. Она выглядит как обычная тетрадка из желтой бумаги. Я так проходила когда-то эндокринолога, ох и не советую я Вам туда соваться, часа 3 я стояла в этой очереди. Причем туда же стояли бабушки с диабетом, давка из за лекарств и вообще полный бардак.... Как раз таки в этой поликлинике. Сейчас туда еще и детская поликлиника переехала. Там жуть что творится.


Birmad, а мне об этом никто и не говорил. А сама я как-то не догадалась... И примерно за сколько времени ее должны завести и мне отдать? А то в след понедельник мне в ЖК на прием. Все-таки к частному пойти?
  • 0

#880
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я тоже сначала хотела встать на учет в ЖК. Меня сразу отправили в поликлинику месту жительства.. И чтобы дали эту дурацкую карточку мне написали кучу всяких врачей, которых обязательно надо пройти. Кровь надо было сдать у них, посетить их терапевта, сделать рентген (когда я сказала, что беременным рентген вообще то не делают, мне сказали, что без рентгена и карточку не дадут)...
Герра, сходите лучше к частному врачу.. Сбережете кучу нервов и времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.