Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#861
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Я ходила на узи в эко раз 15 наверное. К АГ раз 20, если не больше. Ничего дополнительно не оплачивала.


  • 0

#862
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду))


  • 0

#863
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я свое ведение беременности у Инны Ильиничны тоже с теплотой вспоминаю. Недавно заезжала показывала ей "нашего" малыша)). Нам уже 2 месяца и что я его благополучно выносила я благодарна именно ей. И в послеродовом периоде у меня были некоторые проблемы и она продолжала меня консультировать по телефону. И с узисткой их у меня сложились отличные отношения, хотя она немногословна, это да))

Вот это врач я понимаю.Вот такие должны быть отношения у беременяшек с АГ))))))


  • 0

#864
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

может они так распределяют сумму. Ну например не пошел на подготовку к родам, а пошел вместо этого на узи и например на допплер, то сумма берется взаимозачетом...

нет,они это не фиксируют.К тому же на курсы можно ходить хоть по 2 раза. 


  • 0

#865
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Жеже,если не секрет у кого состояли?и когда? 

Стояла на учете у Мирзахметовой Д.Д. с января по июль этого года. Возможно, чуть позже я напишу свою историю в соответствующей теме: у меня случилась ЗБ на сроке 36 недель.

 

Единственно, это я не ходила на курсы по подготовке к родам-не было необходимости, может они так распределяют сумму. Ну например не пошел на подготовку к родам, а пошел вместо этого на узи и например на допплер, то сумма берется взаимозачетом...

Я на курсы тоже не ходила. Не думаю, что там есть какой-то такой взаимозачет.


  • 0

#866
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

у меня случилась ЗБ на сроке 36 недель

Боже мой....сколько таких случаев у них еще будет то? :mad: начинаю жалеть,что не довела свое дело до суда...может внимательнее были бы...

Жеже,крепитесь милая,хоть и очень тяжело это,скоро все будет хорошо.говорю не просто так,сама прошла через это и на таком же сроке... :cry:  


  • 0

#867
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Боже мой....сколько таких случаев у них еще будет то? :mad: начинаю жалеть,что не довела свое дело до суда...может внимательнее были бы...

Жеже,крепитесь милая,хоть и очень тяжело это,скоро все будет хорошо.говорю не просто так,сама прошла через это и на таком же сроке... :cry:  

Олонка, спасибо за слова поддержки.

Девочки, советую идти все же на врача, не важно в частном центре или гос ЖК, главное, чтобы врач умел вести беременность.

 

Я выбрала ЭКО центр, т.к. он находится рядом с работой, чтобы лишний раз не отпрашиваться, не стоять в очередях. Хотела встать на учет к Тян И.И., но попасть к ней очень сложно. Незадолго до того момента как раз приняли 2-х врачей Мирзахметову и Рослякову. В сети нашла несколько хороших отзывов по Мирзахметовой, поэтому встала на учет к ней.


  • 0

#868
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, на сайте ЦММ нашла информацию о "клинике одного дня". 

1. Консультирование перед тестом

2. Забор образца крови

3. Ультразвуковое исследование

4. Оценка рисков

5. Консультирование после теста

 

Кто нибудь проходил такое обследование? Я так понимаю,это первичный осмотр со всеми важными анализами, а на учет с ними потом можно встать в любом другом месте


  • 0

#869
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, на сайте ЦММ нашла информацию о "клинике одного дня". 

1. Консультирование перед тестом

2. Забор образца крови

3. Ультразвуковое исследование

4. Оценка рисков

5. Консультирование после теста

 

Кто нибудь проходил такое обследование? Я так понимаю,это первичный осмотр со всеми важными анализами, а на учет с ними потом можно встать в любом другом месте

это прохождение дельфия-экспресс на сроке 10-14 недель беременности, так называемый скрининг, стоит 30 тысяч тг


  • 0

#870
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

это прохождение дельфия-экспресс на сроке 10-14 недель беременности, так называемый скрининг, стоит 30 тысяч тг


я пока в этом дуб=( скрининг-это же и есть первый тест? узи, кровь, определение возможных отклонений или паталогий, правильно?

30 000 - это нормальная цена? я просто смотрю цены на отдельные услуги в разных клиниках: прием 3-5 тыс, узи также, анализы тысячи по полторы каждый. или отдельно дешевле выходит?
  • 0

#871
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, подскажите, а в ИММ к кому лучше на учет встать? Планирую туда,  хотя и насчет эко-центра тож подумываю. Смущает, что, когда готовилась к беременности, сдавала анализы в Эко, так там таких диагнозов понаставили, пришлось полгорода объездить, чтобы опровергнуть. Я даж раньше не слышала, что такие болезни бывают. Девочки, как там сейчас с лабораторией? насколько анализы реальны?а вот Лилия Григорьевна очень нравится! Все по существу, правда, запись у нее не раньше 17 сентября. Сказали, что на ведение только после приема. Вот в таких я раздумьях нынче :-/


  • 0

#872
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Я свое ведение беременности у Инны Ильиничны тоже с теплотой вспоминаю. Недавно заезжала показывала ей "нашего" малыша)). Нам уже 2 месяца и что я его благополучно выносила я благодарна именно ей. И в послеродовом периоде у меня были некоторые проблемы и она продолжала меня консультировать по телефону. И с узисткой их у меня сложились отличные отношения, хотя она немногословна, это да))

Вот это врач я понимаю.Вот такие должны быть отношения у беременяшек с АГ))))))

 

Я тоже с теплотой вспоминаю Инну Ильиничну, она и сейчас спустя 3 года, по телефону подскажет и поможет по нашим женским делам. 


  • 0

#873
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

это прохождение дельфия-экспресс на сроке 10-14 недель беременности, так называемый скрининг, стоит 30 тысяч тг


я пока в этом дуб=( скрининг-это же и есть первый тест? узи, кровь, определение возможных отклонений или паталогий, правильно?

30 000 - это нормальная цена? я просто смотрю цены на отдельные услуги в разных клиниках: прием 3-5 тыс, узи также, анализы тысячи по полторы каждый. или отдельно дешевле выходит?

 

Учет в молекулярке стоит 160 и 170 тысяч, если стоите на учете у них, то эти 30 тысяч отдельно платить не надо.

 

Девочки, подскажите, а в ИММ к кому лучше на учет встать? Планирую туда,  хотя и насчет эко-центра тож подумываю. Смущает, что, когда готовилась к беременности, сдавала анализы в Эко, так там таких диагнозов понаставили, пришлось полгорода объездить, чтобы опровергнуть. Я даж раньше не слышала, что такие болезни бывают. Девочки, как там сейчас с лабораторией? насколько анализы реальны?а вот Лилия Григорьевна очень нравится! Все по существу, правда, запись у нее не раньше 17 сентября. Сказали, что на ведение только после приема. Вот в таких я раздумьях нынче :-/

Я у Аимбетовой А. Р. Очень она мне нравится своей выдержкой и спокойствием, но у неё девочек куча. Попытайте удачу, может удасться встать к ней. Идите на сроке 8-9 недель просто к ней без записи в свободное окно с вопросом, сможет она вас взять или нет.

Еще очень классная Хамзина у них.

Скрининги они проводят сами, только у них в Алматы есть это оборудование.

Все рядовые анализы на мочу, гормоны они отправляют в Олипм на сдачу. Ну то есть забор производят сами, а бланки у них Олимповские.


  • 1

#874
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, а кто и что может сказать про ведение беременности в Достар Меде  на Гагарина/Кихтенко. Вот в размышлениях, так как только этот центр ближе всего к работе. Первую Б стояла на учете в ЭКО у Дубровиной, но уж очень далеко будет мотаться, да и стоит у них нынче ой как дорого.


  • 0

#875
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Шура, спасибо! так и сделаю! а они там каждый день бывают? и еще суббота интересует очень!
  • 0

#876
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

недавно когда была в ИММ и у Хамзиной и у Аимбетовой была уже куча пациенток, они не брали, но попытайте удачу Татьяна, может вас возьмут) эти  барышни работают именно по субботам)


  • 1

#877
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шура, спасибо! так и сделаю! а они там каждый день бывают? и еще суббота интересует очень!

Аимбетова, Хамзина - врачи из ИЗМИРА, принимают только в субботу, так как в другие дни они принимают роды в ИЗМИре.

Аимбетова - завотделением как раз.

Сдача анализов происходит среди недели, я до работы бегала


  • 0

#878
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девочки, не совсем поняла, Тян И. И. принимает в Сане или в Молекулярном?
  • 0

#879
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, не совсем поняла, Тян И. И. принимает в Сане или в Молекулярном?

в Сане на Гагарина и в ЭКО на Толе би
  • 0

#880
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

в Сане на Гагарина и в ЭКО на Толе би


спасибо. Наверное, попробую в ЭКО записаться, вроде не очень далеко. хотя у меня под окном почти центр репродукции, но что то ругают их тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.