Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#821
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот я например готова отдать такие деньги потому что у меня первенец, долгожданный, у нас срок маленький, животика еще нету, а выпячиваю только так :-) просто хочется чтоб прошло все хорошо, и относились к тебе нормально а не как эта перегидрольная тетка в ЖК. Даже если я это отношение покупаю, врач который меня наблюдает виду такого не делает,а относится с уважением, и с такой заботой, больше чем близкие иногда, и волнуется за меня больше чем я :-) мне нравится в керуене :-)
  • 0

#822
Alyonka

Alyonka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем привет, хочу поделиться, я наблюдаюсь в чстной клинике "Релайф",
врач Козубаева Карлыгаш Дюзельбаевна, врач супер, ведение беременности
оплачивается 1 раз в эту сумму входит (посещение всех специалистов и анализы),
за исключением 3 Д УЗИ.
Мне очень нравится, так что если кто надумал не пожалеете. :-)



Поправка :
в "Релайфе" тож частями принимают :-)
  • 0

#823
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Всем привет, хочу поделиться, я наблюдаюсь в чстной клинике "Релайф",
врач Козубаева Карлыгаш Дюзельбаевна, врач супер, ведение беременности
оплачивается 1 раз в эту сумму входит (посещение всех специалистов и анализы),
за исключением 3 Д УЗИ.
Мне очень нравится, так что если кто надумал не пожалеете. :weep:

Карибаева Карлыгаш Дузельбаевна :(, ну а врач она действительно хорошая.
  • 0

#824
Alyonka

Alyonka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Всем привет, хочу поделиться, я наблюдаюсь в чстной клинике "Релайф",
врач Козубаева Карлыгаш Дюзельбаевна, врач супер, ведение беременности
оплачивается 1 раз в эту сумму входит (посещение всех специалистов и анализы),
за исключением 3 Д УЗИ.
Мне очень нравится, так что если кто надумал не пожалеете. :weep:

, ну а врач она действительно хорошая.



:lol: ой точно чтот сглупила сейчас в обменке посмотрела Карибаева Карлыгаш Дузельбаевна :(
  • 0

#825
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем! Довольно часто читаю эту тему и создалось мнение что здесь обсуждаются только частные клиники и ИЗМИР, Коркан и т.д. Может лучше переназвать темку то -- например воспевание частных клиник.

ИМХО в часных клиниках даже если ты здоров и беременность протекает нормально, то они все равно найдут кучу отклонений, нехороших анализов и т.д. А если с такими диагнозами пойти в простую ЖК или в ЖК при роддомах, то все наоборот - и у врачей волосы дыбом встают от таких заключений частных врачей. Это заявление не голословно, а проверено на себе и близких людях.

Ну и что если государственные ЖК выглядят не так вылизано как частные клиники и врачи не смотрят на тебя как на свет в окне, желая увидеть в них содержимое твоего кармана и бывают часто резкими и грубыми, зато говорят все так как есть и не назначают кучу всяких ненужных лекарств и анализов.

Лично я с первой беременностью наблюдалась в гос ЖК - и отрицательных впечатлений не сложилось, и со второй беременность только в туда или в ЖК при роддоме
  • 0

#826
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
oxymix,

Наблюдаюсь в частной клинике, тьфу-тьфу, беременность протекает хорошо, уже выхожу на финишную прямую. Ни одного плохого анализа пока не было. И, кстати, врачи тебе в карман смотреть по определению не могут, так как деньги вносятся в кассу, а не в конкретный кармашек врачебного халата. Насчет голословности судить не могу, но все же может Вам попробовать в частную клинику обратиться, дабы иметь возможность уверенно утверждать? :rotate:
  • 0

#827
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А вот у меня, по опыту собственной беременности и двух б. у родственницы, обратное впечатление о различии частных и гос консультаций. Я свои доводы уже излагала выше- в ЖК по месту жительства мне доставались очереди на 4 часа, и не всегда трезвый врач. А иногда и врача не было, только акушерка. Беременность у меня была очень долгожданная и все равно неожиданная. Я уже подумывала о попытке ЭКО. Но все случилось само. И беременность протекала замечательно, даже токсикоза не было. Оплата за наблюдение вносилась в моем случае одной суммой и от количества анализов и обследований не зависела. Можно было пройти 3 плановых УЗИ, а у меня получилось 5, по показаниям. Без всяких доплат. Врач оказалась вполне вменяемой, не паникующей по пустякам, но и не безразличной к моему состоянию.
А вот родственница (в Караганде) наблюдалась оба раза в гос ЖК. И хотя у неё все было хорошо, и детки родились легко и здоровые, но врачи в течение обеих беременностей её запугивали по поводу и без повода. Пытались на сохранение положить без нужды абсолютно. Все только из-за возраста мамы "за 30". Она приходила с таких приемов в истерике и потом мы её долго успокаивали.
Так что каждому свое.
  • 0

#828
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
oxymix, странное заключение вы сделали... какой смысл нам хвалить или наоборот ругать частные клиники, ЖК???
нам они денег не платят просто здесь каждый рассказывает свой опыт..
вы пишите: "имхо в частных клиниках плохо, но при этом я наблюдалась в гос ЖК."
Вот мое имхо в частной клинике хорошо, потому чо я там наблюдалась, а не кто то мне что то рассказал, болячек мне не находили, анализы были нормальные (кстати сдавались самостоятельно в другом месте, поэтому врач не имел к этому отношения), т.к. я человек работающий была, то время экономилось здорово, за всю беременность до декрета отпрашивалась пару раз, так все успевала сделать за время обеда либо до работы. Не надо, надомной трястись, но уважать меня и мое время обязательно, вот когда в ЖК государственных этому научатся (честно наверное не настанут такие времена) тогда я пойду к ним. Сейчас будучи мамочкой, я общаясь с другимим мамочка наблюдавшимися в ЖК испытываю шок когда они рассказывают, что просижывали в очереди по несколько часов и что при этом врач спокойно могла уйти на обед, закрыть кабинет на кварц и т.д.
А то, что в гос ЖК не находят болячек, не надо, я видела что понаписали моей родственнице в анализах и какой у нее был шок, хорошо мама у нее мудрая женщина, взяла ее и отвела в платную клинику и пересдали они все анализы, и чтобы вы думали - у нее все было хорошо, а когда спрсили зачем в ЖК это сделали, они ответили: ну, что вы такая впечатлительная, мы со всеми так перестраховывааемся!! это что нормально, а если бы не дай Бог она бы перенервничала, что у нее выкидш был бы?
перестраховка.. В Алмате я не доверяю врачам поликлиник, не может уважающий себя специалист с опытом и знаниями работать за 20 000 тг, либо мне такие не встречались (имхо)
  • 0

#829
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Первую беременность я наблюдалась в гос поликлинике. После каждого приема меня просто трясло неделю, столько негатива :rotate: Хотя, как говорит мой муж, врач вроде адекватная. Я не оспариваю ее профессионализм, но довести до белого каления у нее тожж получалось профессионально. Я не наблюдалась в частной клинике, я просто параллельно наблюдалась у врача в ИЗМИРе, который должен был меня оперировать. Так вот он половину препаратов, назначенных в гос поликлинике, просто вычеркивал за ненадобностью.
Она меня просто терзала: почему УЗИ прошла там, а не у нас, почему на сохранение легла на Ленина, а не в Калкаман, какая тебе разница, где тебе будут капать но-шпу и тд. А мне есть разница, где мне будут капать но-шпу, в Калкамане где всем все по барабану (4 года назад так было) или на Ленина, где на каждый твой всхлип прибегали девочки-акушерки.
В общем, негатива мне хватило настолько, чтобы во вторую беременность встать на учет в 30 недель, чтоб мозги не парили почем зря, встала только чтобы обменку получить. А так наблюдалась у своего врача в ИЗМИРе.
Я не спорю, есть неплохие врачи и в гос ЖК, телефон одной мне давали, чтоб я у нее встала на учет, т.к. я до жути не хотела вставать на учет в своей ЖК. Но их так мало, что они просто теряются в море ну скажем, не очень хороших ;)
  • 0

#830
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

В Алмате я не доверяю врачам поликлиник, не может уважающий себя специалист с опытом и знаниями работать за 20 000 тг, либо мне такие не встречались (имхо)

Мне тоже так кажется, что всех стоящих врачей давно уже переманили частные клиники. Да только бы из-за одних жутких очередей в государственных ЖК я бы туда не пошла.
  • 0

#831
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
своих троих детей родила (в 1998 г и 2006г - двойня)- наблюдалась в обычной женской консультации, у одного и того же врача, согласна, если бы не конкретный врач, в поликлинику бы не пошла, только из-за врача
  • 0

#832
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
я в "Веке" стою на учете. у Темиргалиевой Мадины Кантаевны. с июня начались проблемы: она перевелась в др клинику, но "своих" беременных доведет до конца. так руководство забрало у нее кабинет, другой постоянный не выделило. я второй раз прихожу к ней на плановый прием и ищу ее, куда ее на этот раз закинули. а в других кабинетах, как правило, нет ни кушетки для осмотра, ни весов. в общем, ходим с ней по другим кабинетам, чтобы все параметры снять. жуть! ходила к директору, ругалась. посмотрим, что не след прием будет. кто бы мого подумать, что и в платных клиниках могут проблемы найти?!
  • 0

#833
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я удивлялась, почему она в разных кабинетах вечно? больше в век вставать на учет не буду, не стоит оно таких денег. слава богу немного осталось
  • 0

#834
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я в "Веке" стою на учете. у Темиргалиевой Мадины Кантаевны. с июня начались проблемы: она перевелась в др клинику, но "своих" беременных доведет до конца. так руководство забрало у нее кабинет, другой постоянный не выделило. я второй раз прихожу к ней на плановый прием и ищу ее, куда ее на этот раз закинули. а в других кабинетах, как правило, нет ни кушетки для осмотра, ни весов. в общем, ходим с ней по другим кабинетам, чтобы все параметры снять. жуть! ходила к директору, ругалась. посмотрим, что не след прием будет. кто бы мого подумать, что и в платных клиниках могут проблемы найти?!


Видела на этой неделе Темиргалиеву и вывеску и с ее фамилией на кабинете в клинике "Достар Мед" (Гагарина-Кихтенко) Теперь она там,видимо.
Но мне она все равно как врач не нравиться. Опять же, это личное мнение
  • 0

#835
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
да, есть такое:spy:. но тут уж до конца дотянем. и дозвидания!мне показалось, что для нее главное картинка. ни одну жалобу не записывает в карточку. по ней меня в комос можно посылать с такими идеальными показателями.
директор "века" не может устранить конфликт, чтобы клиенты не страдали. делает ей назло, она ему. а мы попадаем.
я тоже пожалела, что в "век" встала;). как почти везде у нас - деньги не гарантируют фул-сервис.
  • 0

#836
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

директор "века" не может устранить конфликт, чтобы клиенты не страдали. делает ей назло, она ему. а мы попадаем.
я тоже пожалела, что в "век" встала:spy:. как почти везде у нас - деньги не гарантируют фул-сервис.


а страдает репутация как центра, так и конкретного врача;)
  • 0

#837
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, приветик! Я тут новенькая, поэтому прошу Вас не кинуть меня, а помочь! Я бы хотела узнать куда лучше встать на учет. На уже 13 неделек! В клинику по месту жительства не хочу! там ужасные врачи и ужасное обслуживание! А А УЧЕТ ВСТАТЬ НАДО! По - совеуйте, пожалуйста, куда и к кому обратиться! Заранее спасибо!
  • 0

#838
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Николька,
Вы тему почитайте :D. Все плюсы и минусы конкретных медицинских центров здесь уже обсуждались неоднократно, а также и контакты все есть.
Все, конечно, субъективно, но определенные выводы можно будет сделать.
  • 0

#839
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
все дело в том, что прочитала! и получается, что все 50 на 50! информации действительно много! Но начинаешь спрашивать знакомых про ту или иную клинику - у всех волосы дыбом встают. говорят не при каких условиях не ходить туда! Так, например, говорят про Коркан. У моих знакомых под таким "пристальныи и внимательным" наблюдением дочурка прожила 3 дня! и все из - за того, что мама постоянно пичкали УЗИ! она отказывалась, а ей говорили НАДО! Поэтому я на ИЗМЕНЕ! Не знаю кому верить, а знакомых врачей, к сожалению, нет! Да, кстати, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что откликнулась! я очень рада!
  • 0

#840
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
один совет Николька, из всех зол выбрать наименьшее и идти туда :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.