Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#841
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Николька, объясните взаимосвязь УЗИ и жизнью малыша?? маму наверное потому и "пичкали" узи, что угроза была.. Есть девочки, которым каждый месяц узи делали, потому что следить нужно было за развитием малыша и ничего славные здоровые детишки. Я тоже только в первом триместре сделала 4 узи, а всего за беременность 7 кажется, одно из них 3д, плюс допплер. И все с малышом нормально, из за узи я бы не стала паниковать, вот лишние лекарственные препараты меня напрягают.
  • 0

#842
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ЛизаМария, в том и дело, что я не знаю, какая тут может быть связь! факт остался фактом! В роддоме, когда все это случилось, спрашивали, сколько было УЗИ, какие препараты принимала и все в этом роде, после чего врач сделала заключение, что это произошло от переизбытка УЗИ!
Из того, что я прочитала - приняла решение сходить в ЦММ, ИЗМИР и Релайф! Нормально? а к кокому врачу в этих клиниках, лучше встать на учет? (когда читала эту тему - упустила врачей ПОВТОРИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!) и еще, кроме ЦММ, какая из этих клиник работает по субботам, просто я работаю и не хотелось бы постоянно отпрашиваться! Заранее спасибо Вам!

Ой, девочки, чуть не забыла спросить - у кого - нибудь обнаруживали листерии? если да, то кто - нибудь знает, как от этой "радости" можно избавиться? Одна врач мне сказала, что это от птиц (особенно от курицы и утки). От того, что курицу или утку плохо сварили вот ирезультат (а меня тянет на курицу по страшной силе). второй вариант, который я слышала - это то, что эти самые листерии берутся от кошечек, собачек и так далее! а вот последствия этих листерии одинаковые, не важно откуда они взялись! И опять же - Я ЗАПУТАЛАСЬ, где же правда!?

Сообщение отредактировал Николька: 19.06.2007, 09:57:37

  • 0

#843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, в том и дело, что я не знаю, какая тут может быть связь! факт остался фактом! В роддоме, когда все это случилось, спрашивали, сколько было УЗИ, какие препараты принимала и все в этом роде, после чего врач сделала заключение, что это произошло от переизбытка УЗИ!


нельзя верить всему что говорят врачи, сейчас очень много информации.

Если ЦММ, то Аимбетова Алия Робертовна.
  • 0

#844
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Николька, к вашему сведению, я делала узи каждые 6 недель, а в конце беременности каждые 3-4 недели с обоими детками и когда я спросила у врача об опасности, мне было пояснено, что никак не влияет на развитие и тем более на угрозу жизни ребенка. Почему я так часто делала? Потому что там, заграницей, когда приходишь к гинекологу, у него сразу стоит узи, и там не замеряют высоту матки и все параметры метром, врач все смотрит по узи и все параллельно показывает и объясняет. Мы с мужем всегда ждали новой встречи с врачом, так как знали, что увидим ребенка. Так что скорее всего, там другая проблема, а врачи сейчас оч много ставят лишних, неправильных диагнозов, чтобы с себя снять ненужную вину. Наши люди любят чуть-что, так что-нибудь новое прогрессивное отметать в сторону и пользоваться дедовскими способами со словами "вот мы в свое время..." (не делали никакого узи, не носили памперсы, рожали в стоге сена, а потом вставали и шли пахать дальше)

Сообщение отредактировал Honeyway: 19.06.2007, 13:36:30

  • 0

#845
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ЛизаМария, еще раз спасибо за совет! Мне действительно они нужны!
  • 0

#846
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я таки заключила контракт на ведение беременности с Interteach. Буду наблюдаться у того же врача, как и в прошлый раз. Всё таки есть плюс в том, когда наблюдаешься у одного и того же врача. Меня встретили, как родную, помнят, какие проблемы были в прошлую беременность, знаешь уже, на какой волне общаться с врачом.
И похоже, я здесь одна наблюдаюсь в интертиче. Или ещё кто-нибудь есть?
  • 0

#847
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Просто кошка, соррички, так мы с тобой и не поговорили насчет SOS. Ну в любом случае, видишь как хорошо, что тебя все знают и помнят, и наверное ценят в Интертиче. Ласковое слово и кошке приятно :D Тем более когда мы беременны :lol:
  • 0

#848
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, наблюдающиеся в ВЕКе, вы уже говорили на тему направления на роды со своим врачом? Мне сказали "да, направляем", но куда и как пока не спрашивала. Они направят туда куда считают нужным (куда могут) или есть возможность выбора?
  • 0

#849
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Благородная Эллин, я сама себе нашла врача, потом спросла мнения о ней вот и все
  • 0

#850
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Honeyway, это конечно же хорошо заграницей, но я считаю, что не здесь. мне почему - то кажется, что у нас еще не настолько развита эта система с новым оборудованием! Извените меня, конечно, но когда тебя несколько врачей направляют на один и тот же анализ, и говорят абсолютно разные результаты - это наводит на мысль, либо у нас такие "клевые" врачи, либо их оборудование пора отправить на помойку! Поэтому и страшно ходить так часто на узи - хотя таааааак хочется!
  • 0

#851
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну это смотря на какое узи вы ходите. Все узи, котрые я делала в прошлом году в клинике Private Clinic -где наблюдала беременность, в Сункаре и у А.Ш, были такие же как и там, я имею ввиду оборудование- все нового поколения. Ничем не отличается от зарубежного. Ну а если вы сталкивались с таким, которое на помойку надо выкинуть, то тогда не знаю...А насчет врачей, то просто надо выбрать себе по душе, используя рекомендации тех, кто уже к ним ходит, чтобы потом доверять ему. Все-таки врач-врачу рознь когда дело касается анализов или диагнозов.
  • 0

#852
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Вопросы по беременности тут не обсуждаем. Следующему отошедшему от названия - плюс.


#853
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Драстье...
У меня тут вопрос по поводу кто-где наблюдается. кто что может сказать по поводу СОВМИНА, там имеется платное отделение акушерства и гинекологий(так кажись называется)... кто что скажет?
Так вот и еще какие-нить советы по поводу клиник по ведению беременностии и родам и т.п.
Просто не можем с женой толком определится..... Финансовый аспект не важен.....
Заранее спасибо....
  • 0

#854
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Драстье...
У меня тут вопрос по поводу кто-где наблюдается. кто что может сказать по поводу СОВМИНА, там имеется платное отделение акушерства и гинекологий(так кажись называется)... кто что скажет?
Так вот и еще какие-нить советы по поводу клиник по ведению беременностии и родам и т.п.
Просто не можем с женой толком определится..... Финансовый аспект не важен.....
Заранее спасибо....

На сколько я знаю в совмине не ведут беременность, у них есть стационар, отделение называется гинекология. Это больничка не специализируется на беременности. Так было ровно год назад. Сейчас ситуация могла поменяться.
  • 0

#855
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне в Совмине вообще не понравилось! Деньги дерут, а качества никакого. Я еще до Б. делала пару раз там узи, у меня была проблема с яичниками (они были увеличены), а мне ставили маленькую матку! При таком диагнозе Б. невозможжна, а я уже слава Богу на 28 неделе....
2 Благородная Элин, я даже не знала, что в ВЕКе направляют в роддом. В пятницу как раз иду на прием к Темиргалиевой, вот и спршу.
  • 0

#856
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Honeyway, по поводу SOS я больше про детскую страховку хотела спросить, а не касательно ведения беременности. Я ещё позвоню, как дозрею. Я просто очень долго дозреваю :-)
А что касается ведения беременности, то я в начале думала про ЦММ, но потом решила пойти проторенной дорогой.
  • 0

#857
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Драстье...
У меня тут вопрос по поводу кто-где наблюдается. кто что может сказать по поводу СОВМИНА, там имеется платное отделение акушерства и гинекологий(так кажись называется)... кто что скажет?
Так вот и еще какие-нить советы по поводу клиник по ведению беременностии и родам и т.п.
Просто не можем с женой толком определится..... Финансовый аспект не важен.....
Заранее спасибо....

На сколько я знаю в совмине не ведут беременность, у них есть стационар, отделение называется гинекология. Это больничка не специализируется на беременности. Так было ровно год назад. Сейчас ситуация могла поменяться.


год назад в Совмине вели беременность, но якобы брали не всех, услуги платные. Врач не понравилась, уже обсуждали здесь Совмин, попробуйте через поиск.
  • 0

#858
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я таки заключила контракт на ведение беременности с Interteach. Буду наблюдаться у того же врача, как и в прошлый раз. Всё таки есть плюс в том, когда наблюдаешься у одного и того же врача. Меня встретили, как родную, помнят, какие проблемы были в прошлую беременность, знаешь уже, на какой волне общаться с врачом.
И похоже, я здесь одна наблюдаюсь в интертиче. Или ещё кто-нибудь есть?


Вы у Михайл Михалыча наблюдаетесь?
  • 0

#859
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А я довольно своим наблюдением (у меня 5 мес) в Керуен Медикусе (они сейчас перрехали на Шарипова) ..правда терапевт у меня слишком мнительная, но я ней нечасто общаюсь :cool:
а гинеколог вызывает только позитив. эмоциии
Хочу у них же и родить к осени, там можно у своего же гинеоклога и рожать так как они обычно все акушеры-гинекологи учет ведут :) Тем более в этом году они наконец-то открывают свой роддом
  • 0

#860
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я таки заключила контракт на ведение беременности с Interteach. Буду наблюдаться у того же врача, как и в прошлый раз. Всё таки есть плюс в том, когда наблюдаешься у одного и того же врача. Меня встретили, как родную, помнят, какие проблемы были в прошлую беременность, знаешь уже, на какой волне общаться с врачом.
И похоже, я здесь одна наблюдаюсь в интертиче. Или ещё кто-нибудь есть?


Просто кошка, подскажите пожалуйста в каком имеено филиале Interteach контракт заключили(мне просто очень близко отделение в Орбите, а так как есть уже ребенок то и таскать его с собой далеко не особо хочется0 и если не секрет сколько это стоит.
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.