Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#901
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Просто хочется по - быстрее, просто чтобы знать, что я не безхозная и что за мной будут присматривать!!! А может получиться так, что в эту субботу у нее освободится место . . . для меня :) ??? Или это исключено? А если это возможно, как мне об этом узнать? не торчать же целый день в больничке?

Сообщение отредактировал Николька: 20.07.2007, 14:42:48

  • 0

#902
inulka

inulka
  • Гость
  • 47 сообщений
ох девочки вот читаю я и думаю сколько же прихлжиться нам бедненьким побегать понервничать пока найдешь толкового врача, узиста, клинику поликлиннику, роддом....... с ума можно сойти, неужели нельзя это все совместить в одном нормальном центре????!!! Где есть и хорошие специалисты и нормальное отношение и приемлемые цены.... а как этого хочется!!!! Мне вот на днях подружка моя звонила она беременна вторым и где то откопала информацию что в городе у нас открывается мед центр где будет собран весь самый лучший персонал врачей в нашем городе, я вот думаю это возможно так или нет? Или эт все мячты мячты.... представьте себе: хорошие специалисты, на хорошем оборудовании с приемлимыми ценами.... ох, и бегать по всему городу не надо. Давайте хоть помечтаем что-ли....
  • 0

#903
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Инулька, а мне кажется понятик качественной медицины уже не согласуется с низкими ценами. Взять те же - крокан, керуен, цмм - там собраны очень хорошие специалисты. Уних вроде и с роддомами договорености, и все в одном месте. Мне кажется, именно потому цены такие - что высококлассные спецы идут работать туда, где платят больше.. Или - чтобы привлечь такого специалиста нужно материально хорошо простимулировать его. Отсюда и цены.
  • 0

#904
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Согласно с Синаей...хорошее дешевым не бывает.., Вы, же свой труд качественный не стали бы оценивать задешево???? Хотя порой бывает абсудно и обидно, когда дорого и по-дилетански..
Вот, я немного переживаю, хотела рожать с своим гинекологом-акушером в роддоме от Керуен -медикуса я там наблидаюсь и роддом обещали летом открыть, а теперь перенесли его открытие на сентябрь, у меня в октябре уже роды, или буду первой ласточкой, или эххх придется пробиваться в измир
  • 0

#905
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Кто-нибудь наблюдается в платной ЖК при 3-ем роддоме?
Поделитесь впечатлениями, плз! Буду очень благодарна!
  • 0

#906
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, а уменя вообще проблема. Помогите, кто чем может :lol:
Я живу в 10 минутах езды от границы с городом, и у нас там по близости больницы просто аховые! Врач у которого я наблюдаюсь, вообще внимания не обращает, что у меня какие-то проблемы! Я сама к ней прихожу внепланово, жалуюсь, что у меня почки болят, аж спать не могу, что голова от любого звука готова лопнуть и т.д.!!! А ей хоть бы хны, иди говорит к терапевту. Хотя при консультации с другим гинекологом, мне сразу же назначили все лекарства, необходимые, которые решили все мои проблемы через 2 дня, но этот гинеколог не ведет к сожалению беременных(((... :D
Я готова за любые деньги встать в другое место на учет, лишь бы нормально следили за нами!!!! :)
  • 0

#907
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Девочки, а уменя вообще проблема. Помогите, кто чем может :lol:
Я живу в 10 минутах езды от границы с городом, и у нас там по близости больницы просто аховые! Врач у которого я наблюдаюсь, вообще внимания не обращает, что у меня какие-то проблемы! Я сама к ней прихожу внепланово, жалуюсь, что у меня почки болят, аж спать не могу, что голова от любого звука готова лопнуть и т.д.!!! А ей хоть бы хны, иди говорит к терапевту. Хотя при консультации с другим гинекологом, мне сразу же назначили все лекарства, необходимые, которые решили все мои проблемы через 2 дня, но этот гинеколог не ведет к сожалению беременных(((... :)
Я готова за любые деньги встать в другое место на учет, лишь бы нормально следили за нами!!!! :)

А в чем проблема, здесь много кого рекомендуют , определитесь и вставайте на учет... :D
  • 0

#908
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Кто-нибудь может порекомендовать врача в Релайфе?
И наблюдался ли кто-нибудь в "Достар-Мед"?
Да и вообще, может порекомендуете кого-то конкретного? С кем можно "договориться" и быть спокойным, как говорится в надёжных руках?
Основные критерии- компетентность, внимание и чтоб в очередях не стоять :)
Заранее спасибо :)
  • 0

#909
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
100-процентное спокойствие вряд ли кто-нить может гарантировать.
Я наблюдаюсь в ЦММ, в принципе никаких негативных моментов пока не было, замечаний могу сделать только два: первое ? поздно начинает работать лаборатория (с 9.00), а хотелось бы сдавать анализы до начала рабочего дня, второе ? довольно дорого.
Зато часть врачей работает по субботам и почти нет очередей.
Первую беременность наблюдала в гос. ЖК, это было ужасно.
  • 0

#910
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

100-процентное спокойствие вряд ли кто-нить может гарантировать.
Я наблюдаюсь в ЦММ, в принципе никаких негативных моментов пока не было, замечаний могу сделать только два: первое – поздно начинает работать лаборатория (с 9.00), а хотелось бы сдавать анализы до начала рабочего дня, второе – довольно дорого.
Зато часть врачей работает по субботам и почти нет очередей.
Первую беременность наблюдала в гос. ЖК, это было ужасно.

не подскажете сколько в общем будет стоить ведение беременности в ЦММ?
и еще у кого вы наблюдаетесь из врачей?

Сообщение отредактировал birmad: 02.08.2007, 17:26:25

  • 0

#911
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
birmad, что удобно в ЦММ не надо платить всю сумму за ведение беременности. Плотишь за каждый прием и за каждый анализ отдельно. Т.е. не надо платить сразу большую сумму. Прием в среднем стоит 2000-2500 тенге, в зависимости от врача.
  • 0

#912
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

birmad, что удобно в ЦММ не надо платить всю сумму за ведение беременности. Плотишь за каждый прием и за каждый анализ отдельно. Т.е. не надо платить сразу большую сумму. Прием в среднем стоит 2000-2500 тенге, в зависимости от врача.

просто интересно сколько выходит все таки в итоге. Дороже чем в релайфе? Я конечно понимаю что качество услуг и их разнообразие не идет ни в какое сравнение, но и финансовый вопрос тоже представляет интерес. Если все-таки релайф не намного уступает ЦММ то конечно же я выберу ЦММ.

И еще, как-то я пришла на прием к гинекологу в ЦММ по записи, пришла ровно в то время когда была записана и прождала целых полтора часа своей очереди. В кабинет постоянно заходили люди без очереди, а в самой очереди было человека 4. Готова была уйти не дождавшись, но мне важно было попасть к врачу именно в этот день.В итоге я была рада что я дождалась, врач меня принял и все было замечательно. Но вот только ждать мне пришлось немало... при том что меня еще и муж с дочкой ждали в машине.

Интересно так всегда бывает или это просто мне так повезло?
  • 0

#913
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, еще вопрос про ЦММ - может кто-то подскажет?
заводят ли они нормальную стандартную обменную карту (как в гос.ЖК), хорошая ли там лаборатория, т.е. возможно ли там сдавать все анализы? выдадут ли они больничный лист на работу когда придет время?
как там осуществляются приемы врачей: по записи или живая очередь, очень не хочется долго ждать, принимают ли там специалисты типа терапевт, лор, хирург.. кого там еще надо проходить уже забыла? или там только гинекологи?
и еще очень важно для меня: хочу наблюдаться у Алии Робертовны - будет ли у меня в этом случае гарантия попасть рожать в Измир?

спасибо заранее всем
  • 0

#914
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
они заводят обменнау карту, лаборатория нормальная (только дорогая), прием врачей по записи, терапевта, стоматолога, лора, окулиста там нет. про алию робертовну незнаю

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.08.2007, 17:11:27

  • 0

#915
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
спасибо, получается "узких" специалистов придется искать в других местах :dandy: ? ой, это не очень удобно
  • 0

#916
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

хочу наблюдаться у Алии Робертовны - будет ли у меня в этом случае гарантия попасть рожать в Измир?


Это как вы с ней договоритесь, но по моему с этим проблем нет, а может просто у меня небыло :dandy:
  • 0

#917
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Терапевт там есть, к стоматологу по любому наверное к своему постоянному пойдете. а вообще сейчас вспомнила, что ни лора, ни окулиста не проходила, и никто меня не дергал... А от Алии Робертовны в Измир попадете однозначно и железно

Сообщение отредактировал Anel`: 06.08.2007, 23:53:44

  • 0

#918
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
большое спасибо за ответы - очень помогли, я теперь хоть успокоилась, теперь уже однозначно встаю на учет в ЦММ. :idea:
  • 0

#919
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Необходимые узкие специалисты вероятно у всех есть свои, проверенные, а обходить всех подряд без показаний только из-за беременности вряд ли стоит. Вероятно поэтому ЦММ не привлекает узких специалистов в свой штат.
В лаборатории ЦММ делают все необходимые анализы, а если не делают, то сами отправляют собранный материал в другие лаборатории, дополнительно никуда ездить не нужно.
По поводу очередей расскажу свою историю: сразу встала на учет к Бибигуль Имангалиевне, но прочитав много хороших отзывов об Алие Робортовне решила перевестись к ней. Так вот, если на прием к БИ всегда попадаю во время (максимум 10-15 минут ожидания), она всегда внимательна и доброжелательна, то к АР просидела час, пережидая людей, входящих без записи (которые кстати пытались организовать живую очередь). Может мне просто не повезло, но наблюдаюсь по-прежнему у БИ, меня все устраивает.
  • 0

#920
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
еще засада: из "Века" ушел Али Шапетович :idea:. а до этого уволилась Бектурганова, которая принимала раз в неделю.
и Темиргалиева уходит.
что происходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.