Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6521
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Да, не ждите там супер-внимания, тем кто очень к себе внимателен не понравится к примеру у меня появились проблемы с пищеварением я не дождалась адекватного назначения, просто пошла к гастроэнтерологу . Зато лишнего там не пихают и краски не сгущают, меня не отправляли на миллион непонятных анализов к примеру, а мою родственницу в частной загоняли по генетикам и тд.

это не зависит от того частная клиника или нет...
я стою в платной и меня тоже никто лишний раз не гоняет на анализы....наоборот говорят,что если ничего не беспокоит то и не стоит лишний раз деньги тратить...
зато супер-внимание эт дааа....всегда приятно, когда к тебе относятся как к хрустальной вазе...особенно когда гормоны шалят))))

От всей души вам желаю, проходить всю Б в тепличных условиях и так-же рожать, чтоб относились и прям как к вазе и не только в жк а везде, нам это действительно очень важно!!!! Но к сожалению сколько не заплати, всегда встретится хам или хамка)))) А врачи, так они те что повостребованней у них комплекс бога встречается)))
Зато, знаете как приятно когда к тебе с добром и пониманием относятся совершенно бесплатно, не знаю может у меня только такой пунктик.
Я и на роды договариваться не буду, но оплачу палату в 3-ем роддоме все же я за личный санузел!.
  • 1

#6522
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Да, не ждите там супер-внимания, тем кто очень к себе внимателен не понравится к примеру у меня появились проблемы с пищеварением я не дождалась адекватного назначения, просто пошла к гастроэнтерологу . Зато лишнего там не пихают и краски не сгущают, меня не отправляли на миллион непонятных анализов к примеру, а мою родственницу в частной загоняли по генетикам и тд.

это не зависит от того частная клиника или нет...
я стою в платной и меня тоже никто лишний раз не гоняет на анализы....наоборот говорят,что если ничего не беспокоит то и не стоит лишний раз деньги тратить...
зато супер-внимание эт дааа....всегда приятно, когда к тебе относятся как к хрустальной вазе...особенно когда гормоны шалят))))

От всей души вам желаю, проходить всю Б в тепличных условиях и так-же рожать, чтоб относились и прям как к вазе и не только в жк а везде, нам это действительно очень важно!!!! Но к сожалению сколько не заплати, всегда встретится хам или хамка)))) А врачи, так они те что повостребованней у них комплекс бога встречается)))
Зато, знаете как приятно когда к тебе с добром и пониманием относятся совершенно бесплатно, не знаю может у меня только такой пунктик.
Я и на роды договариваться не буду, но оплачу палату в 3-ем роддоме все же я за личный санузел!.

спасибо...
все очень индивидуально, мне правда не хочется сидеть в душных коридорах в очередях вместе с больными и еще кучей беременных, для меня это просто катастрофа. Да и тем более для чего я и мой муж работаем, если не можем создать хорошие условия для жизни?? На днях была в ЦММ у генетиков, это просто был ужас...узкий коридор, дышать нечем, лавка напротив туалета...как "приятно" сидеть и наблюдать как люди в туалет ходят. Мне проще прийти в больницу, заплатить в кассу определенную сумму...в которую будет входить оплата анализов, прием у специалистов которые мне будут нужны в ходе беременности, бесплатная госпитализация на 5 дней если вдруг понадобиться, курсы для будущих мам, круглосуточный врач на телефоне...которая сказала,что не важно какой день недели и сколько времени, не сомневайся звони сразу же!! Пришла кровь утром сдавать,а тебя потом в столовую отправили и накормили (мелочь,а приятно). А когда подойдет время рожать,то также заплатить все чисто в кассу и уже не пытаться задобрить врача, медсестер,санитарок взятками...и в эту сумму уже будет входить и палата с душем и туалетом,а также еще одной комнатой где может находится муж круглосуточно, все вещи первой необходимости для меня и ребенка, с собой надо взять только бодики для ребенка,зубную щетку и может еще ночнушку в чем рожать....а самое главное прекрасное отношение врачей и медсестер..
  • 0

#6523
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет!
Узнала что по месту регистрации моя ЖК в поликлинике №12, на Попова-Шашкина. Позвонила, хорошо все ответили, сказали могут и раньше 12 недель поставить на учет, в общем нормально поговорили со мной. Была настроена уже на некоторую грубость, как пишут мамочки про звонки в ЖК. Просто у меня видать гормоны сильно играют, чуть что не так, сразу расстраиваюсь и реву))) самой смешно...
Думаю, все же встать на учет в ЖК, вроде и отзывы хорошие, все равно сравнить не с чем, попробую. Но параллельно буду у Пак консультироваться

а по месту фактического проживания куда относитесь?

меня по месту регистрации не взяли на учет в 3 поликлинике, отправили в 17. а потом мы переехали и я перевелась в 12 по новому месту жительства. очень удобно поближе к жк, с баночками и натощак бегать легче
  • 0

#6524
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
отписываюсь по ЖК 17.

записалась на второй прием к своему гинекологу, хотела на после рабочее время. Предложили прийти в 19:15 - буду последней. :-)
  • 0

#6525
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Всем привет!
Узнала что по месту регистрации моя ЖК в поликлинике №12, на Попова-Шашкина. Позвонила, хорошо все ответили, сказали могут и раньше 12 недель поставить на учет, в общем нормально поговорили со мной. Была настроена уже на некоторую грубость, как пишут мамочки про звонки в ЖК. Просто у меня видать гормоны сильно играют, чуть что не так, сразу расстраиваюсь и реву))) самой смешно...
Думаю, все же встать на учет в ЖК, вроде и отзывы хорошие, все равно сравнить не с чем, попробую. Но параллельно буду у Пак консультироваться

а по месту фактического проживания куда относитесь?

меня по месту регистрации не взяли на учет в 3 поликлинике, отправили в 17. а потом мы переехали и я перевелась в 12 по новому месту жительства. очень удобно поближе к жк, с баночками и натощак бегать легче


По месту проживания я отношусь к Илийскому району((( там я вообще не представляю как стоять можно... этот район к городу не относится, там бардак наверное... ну судя по рассказам мамы о ЦОНе.
  • 0

#6526
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
вчера была у ПАК, поставила небольшую угрозу. сказала что, если к ней встану то только к ней, если в городскую пойду, то она не сможет меня вести и вмешиваться в записи тех врачей((( в растерянности. все таки хотела консультироваться с ПАК.
а кто-нибудь считал сколько стоят анализы отдельно все хотя бы примерно. есть такая тему вроде здесь, пойду поковыряюсь, ради интереса
  • 0

#6527
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сходила на прием, в этот раз меня пожурили за то, что на 24 неделе меня второй раз видят в жк. Наверное, от усталости, все-таки я пришла последней :-)
написала расписку, почему встала на учет на позднем сроке и прошла узи в частных центрах :-))) одним словом все стандартно.

Еще раз убеждаюсь, что в 17 поликлинике теперь почти цивилизация, все по записи и без очередей.
  • 0

#6528
Уксус

Уксус
  • Гость
  • 10 сообщений
я всем советую сау жордем он от хака очень хорошие заведения я после родов туда с ребенком ездила до педиатра. все вместе стоило 90000 в 2011 году сейчас не знаю там гинеколог Клара Фрунзевна. телефон кабинета 2395417 и сотка ее 87012543840
  • -5

#6529
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мне в 17 понравилось, порядок такой. в 12 нет записи, но очереди небольшие обычно. сейчас их переселяют в новое крыло, посмотрим, что изменится.
  • 0

#6530
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мне в 17 понравилось, порядок такой. в 12 нет записи, но очереди небольшие обычно. сейчас их переселяют в новое крыло, посмотрим, что изменится.

я в 17й по месту жительства стою.
в принципе,да,порядок,талончики все дела. на анализах практически в очереди не стояла,единственно к эндокринологу однажды попала в очередь,в талоне написано было "по беременности",пришла к кабинету,а там на двери написано "беременным" без очереди,меня там тетки чуть не заклевали!!!как давай вонять:"эти беременные..." такие-сякие,за меня дедушка вступился,стишок рассказал про пузатиков,хехехе.Мне не проблема была постоять,бабушек дедушек пропустить,но вот тетки среднего возраста,это жестя!

до того как встать на учет выбирала м/у платной и бесплатной жк,посоветовалась с подругой гинекологом,вот она мне и сказала,если чувствуешь себя норм,то иди в бесплатную,разница только в очередях и отношении персонала.я ее послушала,не жалею.

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 02.07.2012, 08:51:58

  • 0

#6531
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

вчера была у ПАК, поставила небольшую угрозу. сказала что, если к ней встану то только к ней, если в городскую пойду, то она не сможет меня вести и вмешиваться в записи тех врачей((( в растерянности. все таки хотела консультироваться с ПАК.
а кто-нибудь считал сколько стоят анализы отдельно все хотя бы примерно. есть такая тему вроде здесь, пойду поковыряюсь, ради интереса

Я всю свою нынешнюю беременность наблюдаюсь только у Пак Светланы Петровны - и могу сказать точно - мне ее консультаций вполне хватило, и по количеству нужных анализов она хорошие рекомендации мне давала, даже ругала, что я много ненужного сдаю - лишние траты делаю, и вообще очень внимательно ко мне относилась, и по выбору врача на роды совет дала ( врача рекомендовала очень хорошего, но мне р.д. не понравился как то) ... По документам тоже все в порядке - карточку вела подробно , больничный выдала по требованию, если я вовремя не появлялась - сама мне звонила, очень приятный и доктор и человек. А стоимость анализов подсчиать трудновато - но на каждый свой визит к врачу надо иметь при себе свежий анализ мочи ( в среднем 600 тг.), хорошо бы анализ крови ( чтобы за гемоглобином следить) - примерно 800 тг. но это ведь индивидуально все очень - кому какие анализы нужно мониторить... Вообще то , не такая уж разорительная сумма получается за все время беременности, зато эту беременность ходила спокойно и без нервотрепки, Пак всегда и успокоит и подбодрит...

Сообщение отредактировал natavolkova: 02.07.2012, 15:50:32

  • 0

#6532
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Добрый день
Подскажите. пжл, как можно встать на учет в платное отделение 3 роддома?
  • 0

#6533
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


вчера была у ПАК, поставила небольшую угрозу. сказала что, если к ней встану то только к ней, если в городскую пойду, то она не сможет меня вести и вмешиваться в записи тех врачей((( в растерянности. все таки хотела консультироваться с ПАК.
а кто-нибудь считал сколько стоят анализы отдельно все хотя бы примерно. есть такая тему вроде здесь, пойду поковыряюсь, ради интереса

Я всю свою нынешнюю беременность наблюдаюсь только у Пак Светланы Петровны - и могу сказать точно - мне ее консультаций вполне хватило, и по количеству нужных анализов она хорошие рекомендации мне давала, даже ругала, что я много ненужного сдаю - лишние траты делаю, и вообще очень внимательно ко мне относилась, и по выбору врача на роды совет дала ( врача рекомендовала очень хорошего, но мне р.д. не понравился как то) ... По документам тоже все в порядке - карточку вела подробно , больничный выдала по требованию, если я вовремя не появлялась - сама мне звонила, очень приятный и доктор и человек. А стоимость анализов подсчиать трудновато - но на каждый свой визит к врачу надо иметь при себе свежий анализ мочи ( в среднем 600 тг.), хорошо бы анализ крови ( чтобы за гемоглобином следить) - примерно 800 тг. но это ведь индивидуально все очень - кому какие анализы нужно мониторить... Вообще то , не такая уж разорительная сумма получается за все время беременности, зато эту беременность ходила спокойно и без нервотрепки, Пак всегда и успокоит и подбодрит...


с вами сложно не согласиться. Я перестала об этом думать, когда меня на днях токсикоз прихватил, что пришлось Светлане позвонить просить совета. И тут я поняла, что лучше пусть будет под боков врач, которому я всегда могу позвонить, который мне поможет. Кстати она сказала, что мочу можно к ней привозить, от нее забирают на анализы, сказала что скоро и кровь вроде там сделают. Я о ее кабинете на Муканова
  • 0

#6534
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Девочки привет.

А есть ктонибудь кто стоял в ЖК №7 при 9 поликленике (турксиб. район)? Хотелось бы отзывов.
  • 0

#6535
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки привет.

А есть ктонибудь кто стоял в ЖК №7 при 9 поликленике (турксиб. район)? Хотелось бы отзывов.


Добрый день!мой опыт общения с этой ЖК! я там не стою, хотя отношусь к ЖК №7, честно пришла вставать на учет, на меня наорали, мол рано пришла, а было нам 10 недель. наговорили гадостей! и главное, не осматривая и не взяв анализов, уже начала говорить, что матка маленькая, что то не так... как у нее так получилось определить??!! вышла расстроенная, и в тот же день встала в платную, где нормально посмотрели, все рассказали объяснили, спокойно без нервов. все у нас замечательно сейчас!
может, просто у меня так получилось.
  • 0

#6536
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Девочки привет.

А есть ктонибудь кто стоял в ЖК №7 при 9 поликленике (турксиб. район)? Хотелось бы отзывов.


Добрый день!мой опыт общения с этой ЖК! я там не стою, хотя отношусь к ЖК №7, честно пришла вставать на учет, на меня наорали, мол рано пришла, а было нам 10 недель. наговорили гадостей! и главное, не осматривая и не взяв анализов, уже начала говорить, что матка маленькая, что то не так... как у нее так получилось определить??!! вышла расстроенная, и в тот же день встала в платную, где нормально посмотрели, все рассказали объяснили, спокойно без нервов. все у нас замечательно сейчас!
может, просто у меня так получилось.

ДД! Не только у Вас, приехала вставать на учет по месту проживанию ( не по прописке), так мне сказали 5 заявлений нужно написать, хозяйку нужно им привести квартиры, чтобы она доказала, то что я действительно там проживаю, вообщем это ладно, неделю побегала с этими бумажками, потом отправили к глав врачу, пришла, она мне грит иди узи делай и сказала в какой каб, я ждала возле кабинета часа полтора, там не было никого, пришла опять к глав врачу, а она на мне- ну так она сегодня с 2 чтоли, а было около 11 часов,вообщем ушла я оттуда расстроеная, встала в другую ЖК!
  • 0

#6537
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Сходила на прием, в этот раз меня пожурили за то, что на 24 неделе меня второй раз видят в жк. Наверное, от усталости, все-таки я пришла последней :-)
написала расписку, почему встала на учет на позднем сроке и прошла узи в частных центрах :-))) одним словом все стандартно.

Еще раз убеждаюсь, что в 17 поликлинике теперь почти цивилизация, все по записи и без очередей.


Uta, пожалуйста отписывайтесь про 17 поликлинику (для меня это скоро очень актуально будет)
Я к ним по району отношусь.

И такой вопрос, кто знает, у меня нет карточки в этой поликлинике (и вообще никакой нет, где-то в переездах потерялась)
Когда работала - была страховка, обслуживалась у врачей по страховке.
Первая беременность в частном центре.
Правда когда во время беременности было осложнение, вызывали скорую, возили в 12 больницу.
Потом домой приходила участковый врач (им со скорой инфу передали). Я написала, что веду беременность в частном центре, и к ним претензий нет.

Сын с рождения в этой поликлинике, муж тоже , а я нет.

Чтобы встать на учет в ЖК мне нужно сначала общую карточку завести, или одно от другого не зависит?

Сообщение отредактировал Winky: 09.07.2012, 15:02:32

  • 0

#6538
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вам обязательно надо будет завести карточку общую, пройти нужных специалистов, а уж потом вас поставят на учет. Еще проверят дейстивтельно ли вы проживаете по этому адресу, у меня тоже была похожая ситуация, только карточка была просто старой, заставиили переделывать все по-новой. Это в 5-ой поликлинике.
  • 0

#6539
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вот интересно как они проверят проживаю ли я по указанному адресу? Звонить будут или домой придут? Я например весь дерь на работе, потом за сыном в садик, потом еще какие-нибудь дела. Дома бываю после 8 вечера. Так что меня по-любому не застать дома. Мне кстати тоже сказали что будут проверять, но я в этом сильно сомневаюсь.
  • 0

#6540
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мою карточку потеряли в регистратуре, спустя месяц нашли, и я только сегодня по этой причине смогла получить обменную карту. Для карточки необходимо в регистратуру принести домовую книгу и удостоверение личности (+копии этих документов).

теперь надо пройти терапевта и эндокринолога. соберусь с силами и на неделе пройду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.