Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6541
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вот интересно как они проверят проживаю ли я по указанному адресу? Звонить будут или домой придут? Я например весь дерь на работе, потом за сыном в садик, потом еще какие-нибудь дела. Дома бываю после 8 вечера. Так что меня по-любому не застать дома. Мне кстати тоже сказали что будут проверять, но я в этом сильно сомневаюсь.

Вот так же вопросик данного характера, сказали проверят и в течении 3 дней перезвонят, но не перезвонили, сама к ним пошла, вообщем без проблем выдали мне кучу бумажек и велели идти сдать анализы, при этом приговаривая мы все равно проверим. Звонят сейчас на сотовый, вы дома, я говорю нет, а что такое? а вы где, чуть ли не с наездом, я говорю у родителей в Талгаре, вообщем хотела прийти и проверить живу ли по данному адресу или нет, но как??? И вообще будут заходить домой проверять чтоли? Несножко не правильно мне кажется это. В ЖК хочу встать по месту жительства, а не по месту прописки.
  • 0

#6542
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я встала по прописке в 17 жк, сама живу недалеко, но отношусь уже к другой. Когда споашивают твердо говорю, да я там живу. Пусть как хотят проверяют.
  • 0

#6543
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
На счет проверки в 17. Когда встала на учет, то на следующий день до обеда приходила медсестра.
Проверяла. Благо я тогда дома была.

Думаю, что для них не проблема, если дома никого не окажется. Главное, чтобы по указанному адресу другие люди не проживали, которые не знают вас :D

А то я сама была свидетелем, когда медсестра искала потерявшуюся беременяшку, и звонила будущему папе на сотовый. А он, оказывается не был в курсе, что скоро станет отцом.

Сообщение отредактировал Asimjan: 09.07.2012, 18:44:42

  • 0

#6544
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

В ЖК хочу встать по месту жительства, а не по месту прописки.

Я была уверена что надо вставать по прописке.Слава богу у меня соседние дома с местом проживания.Но когда спустя 22 недели стояния в своей ЖК меня терапевт еще раз спрашивает контактный телефон,ну я на всяк случай даю тел проживания своего.И она давай на меня орать что надо было вставать на учет не по месту прописки а по месту проживания на момент Б.И стала объяснять че то насчет педиатра что она потом к вам придет, а вас дома нет и все такое.Ну хотя до того как встать на учет меня предупредили, что надо по месту прописки и еще копию домовой потребовали(слава богу что не заверенную нотариусом :mad: ).Может за это время что то поменялось(но мне верится с трудом) просто там каждый суслик агроном в этих ЖК.и каждый показывает свою значимость,и это безумно потом прибавляет многим хлопот :mad: :faceoff:
  • 0

#6545
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я встала по прописке в 17 жк, сама живу недалеко, но отношусь уже к другой. Когда споашивают твердо говорю, да я там живу. Пусть как хотят проверяют.

Вот и я живу не по тому адресу, который у них указала, но там в курсе, что если что то я там живу))) Просто хозяйка приедет завтра только домой с отдыха, вот мне и слтало интересно нужно ли мне при этом дома быть или можно только хозяйке?
  • 0

#6546
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И стала объяснять че то насчет педиатра что она потом к вам придет, а вас дома нет и все такое. :faceoff:

ерунда полная, педиатр придет туда куда его пошлют с роддома.
для этого прям после родов или до них приходит медсестра и спрашивает точный адрес куда поедете именно после родов, независимо где до этого стояли на учете.
может вы вообще в другой конец города поедете после выписки, вот оттуда и придет участковый педиатр.
  • 0

#6547
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


И стала объяснять че то насчет педиатра что она потом к вам придет, а вас дома нет и все такое. :faceoff:

ерунда полная, педиатр придет туда куда его пошлют с роддома.
для этого прям после родов или до них приходит медсестра и спрашивает точный адрес куда поедете именно после родов, независимо где до этого стояли на учете.
может вы вообще в другой конец города поедете после выписки, вот оттуда и придет участковый педиатр.

Ну надеюсь что так и будет.А то мало ли :faceoff: все же супер умные у нас заранее настроить на негатив надо же :mad:
  • 0

#6548
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Я встала по прописке в 17 жк, сама живу недалеко, но отношусь уже к другой. Когда споашивают твердо говорю, да я там живу. Пусть как хотят проверяют.

Вот и я живу не по тому адресу, который у них указала, но там в курсе, что если что то я там живу))) Просто хозяйка приедет завтра только домой с отдыха, вот мне и слтало интересно нужно ли мне при этом дома быть или можно только хозяйке?


Не факт что придут проверять вообще. А хозяйка может сказать, что да мол такая то здесь живет, но в данный момент ее нет дома. У вас же могут быть свои дела.
  • 0

#6549
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
честно говоря, непонятно такое тщательное внимание к местам проживания беременных. может это связано с нагрузкой? на моем участке особо не интересовались где живу
  • 0

#6550
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

честно говоря, непонятно такое тщательное внимание к местам проживания беременных. может это связано с нагрузкой? на моем участке особо не интересовались где живу

Откровенно говоря такого же мнения, нагрузка?! Да особо очередей там никогда нет, все быстренько проходят. Сейчас поеду сдавать анализы, посмотрим что скажут)))
  • 0

#6551
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вот мне интерессно, что будут теперь делать ЖК если домовые отменяют уже)))) сына сейчас прописываю, сказали что домовых скоро совсем не будет....
Потом наши ЖК начнут с адрессного бюро справку требовать?
По этой и по схожим причинам, решила не тратить нервы и встала в частный центр, в котором и у хороших врачей тоже очереди, но зато хамского отношения нет!
  • 0

#6552
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Первую беременность наблюдалась в частном центре. Поняла что это не стоит тех денег что ты платишь. В этот раз пошла в гос. жк. Еще ни разу не заметила хамского отношения. Все во время, персонал довольно вежливый, врач на участке адекватная.
  • 0

#6553
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Первую беременность наблюдалась в частном центре. Поняла что это не стоит тех денег что ты платишь. В этот раз пошла в гос. жк. Еще ни разу не заметила хамского отношения. Все во время, персонал довольно вежливый, врач на участке адекватная.

аналогично!
мне в двух поликлиниках хорошие врачи попались. не вижу смысла в частном центре.
стою на учете по месту фактического проживания. в 17 просили показать договлр аренды квартиры или квитанции за коммунальные, чтобы подтвердить адрес. грозились прийти проверить, точно ли я живу по указанному адресу, но видимо не дошли.
когда переехала, переводилась в 12. договор аренды не спрашивали, адрес записали с моих слов. домой с проверкой тоже не приходили.
так что везде по-разному.
  • 0

#6554
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Сегодня пошла к гинекологу, простояла кучу времени в очереди, часа так 4 не меньше, зашла, а она меня на учет так и не поставила, выдала опять направление на анализы и велела дома вечером быть, мол приду проверю, если же нет, то и не поставим на учет. Это нормально вообще???
Кого проверяли, расскажите процедуру всего этого.

Сообщение отредактировал sandercom: 11.07.2012, 13:23:03

  • 0

#6555
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Сегодня пошла к гинекологу, простояла кучу времени в очереди, часа так 4 не меньше, зашла, а она меня на учет так и не поставила, выдала опять направление на анализы и велела дома вечером быть, мол приду проверю, если же нет, то и не поставим на учет. Это нормально вообще???
Кого проверяли, расскажите процедуру всего этого.

Че за ересь вообще.Они че там гонят совсем.Беременную женщину гонять туда сюда.Надо было там же хай вай поднять и они бы быстренько заткнулись и поставили бы Вас на учет.
  • 0

#6556
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня пошла к гинекологу, простояла кучу времени в очереди, часа так 4 не меньше, зашла, а она меня на учет так и не поставила, выдала опять направление на анализы и велела дома вечером быть, мол приду проверю, если же нет, то и не поставим на учет. Это нормально вообще???
Кого проверяли, расскажите процедуру всего этого.

я к 1 ЖК отношусь,тоже думала встану на учет в ЖК,но моих нервов не хватило,просидела в очереди 2,5 часа,при чем с ребенком,со смной была дом.книга и все че надо,даже куча анализов,т.к. наболюдалась частным образом,также дала кучу направлений на сдачу анализов и сказала,что сразу завести обменную карту они не могут,будут проверять и т.п..в общем подумала,посмотрела на весь этот бардак и представила,что мне еще и всю осень и начало зимы там вот так просиживать,и пошла в частную...за то по записи,максимум ждала 10 минут.
  • 0

#6557
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Сегодня пошла к гинекологу, простояла кучу времени в очереди, часа так 4 не меньше, зашла, а она меня на учет так и не поставила, выдала опять направление на анализы и велела дома вечером быть, мол приду проверю, если же нет, то и не поставим на учет. Это нормально вообще???
Кого проверяли, расскажите процедуру всего этого.

Че за ересь вообще.Они че там гонят совсем.Беременную женщину гонять туда сюда.Надо было там же хай вай поднять и они бы быстренько заткнулись и поставили бы Вас на учет.

А мед сестра проверять так и не пришла...завтра если же не поставят будем ругатся, что не очень бы хотелось делать....но вынуждают....
  • 0

#6558
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я переводилась из 19 в 4ю поликлинику, в 19 меня по бумажкам открепили, а по компу вроде тоже открепили, но в базе я висела, когда пришла в 4ю, мне сказали, что не могут поставить на учет, пока там не открепят от компа, но т.к. та поликлиника в другом конце города, поверили на слово и взяли, на следующий день пришла акушерка, проверила живу ли я тут на самом деле, что-то куда-то записала и всё. никаких проблем не было.
  • 0

#6559
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Сегодня пошла к гинекологу, простояла кучу времени в очереди, часа так 4 не меньше, зашла, а она меня на учет так и не поставила, выдала опять направление на анализы и велела дома вечером быть, мол приду проверю, если же нет, то и не поставим на учет. Это нормально вообще???
Кого проверяли, расскажите процедуру всего этого.

Че за ересь вообще.Они че там гонят совсем.Беременную женщину гонять туда сюда.Надо было там же хай вай поднять и они бы быстренько заткнулись и поставили бы Вас на учет.

А мед сестра проверять так и не пришла...завтра если же не поставят будем ругатся, что не очень бы хотелось делать....но вынуждают....

мне медсестра звонил ав 21.30-22.00 часа .
  • 0

#6560
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А мед сестра проверять так и не пришла...

:lol: нет слов.Повезло Вам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.