Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6481
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

прочитав ваш отзыв,решила к ним сходить,по месту жительства отношусь к ним...как может понравится это-5 врачей в одном кабинете,чтобы попасть к старшей медсестре ,чтобы оставить копию удост.личности,очередь бесконечная,трата времени,а еще и с ребенком старшим зашла.....также вс едругие специалисты сидят в 6 детской поликлинике,в 1 детской ЖК №1,чтобы сдать кровь очередь......

Во-первых, 5 врачей одновременно не принимают, как правило только 2, на двери кабинета есть информация о времени приема, можно выбрать приемлемое время. Во-вторых, я не собираюсь таскаться по врачам со старшими детьми, тем более, что ходить надо раз в несколько недель. А вообще все зависит от времени приема, надо ходить после шести вечера, копию УЛ можно оставить любой акушерке, направления также выпишет любая из них. С анализами все вообще просто - кровь сдаете только дважды, думаю, постаять пару раз по полчаса в очереди не очень сложно. А мочу просто привозите и оставляете, без очереди.
Вы думаете, что в частных клиниках нет очередей? В Керуене, например, приходится ждать приема минимум полчаса, смотровая и весы одни на двух врачей. Пока одна беременная лежит без штанов в кресле, вторая спокойно заходит и взвешивается. Я была там дважды за последний месяц и совсем не в восторге.
  • 1

#6482
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


прочитав ваш отзыв,решила к ним сходить,по месту жительства отношусь к ним...как может понравится это-5 врачей в одном кабинете,чтобы попасть к старшей медсестре ,чтобы оставить копию удост.личности,очередь бесконечная,трата времени,а еще и с ребенком старшим зашла.....также вс едругие специалисты сидят в 6 детской поликлинике,в 1 детской ЖК №1,чтобы сдать кровь очередь......

Во-первых, 5 врачей одновременно не принимают, как правило только 2, на двери кабинета есть информация о времени приема, можно выбрать приемлемое время. Во-вторых, я не собираюсь таскаться по врачам со старшими детьми, тем более, что ходить надо раз в несколько недель. А вообще все зависит от времени приема, надо ходить после шести вечера, копию УЛ можно оставить любой акушерке, направления также выпишет любая из них. С анализами все вообще просто - кровь сдаете только дважды, думаю, постаять пару раз по полчаса в очереди не очень сложно. А мочу просто привозите и оставляете, без очереди.
Вы думаете, что в частных клиниках нет очередей? В Керуене, например, приходится ждать приема минимум полчаса, смотровая и весы одни на двух врачей. Пока одна беременная лежит без штанов в кресле, вторая спокойно заходит и взвешивается. Я была там дважды за последний месяц и совсем не в восторге.

ну в 1 ЖК я стала 8 лет назад и ушл анаблюдаться чакстным образом,тогда такого разнообразия с частными клиниками не было да и цены были не заоблачными,за то я приходила по записи в удобное мне временя и никогда не проводила по пол дня в очереди...ну в данный момент мне нужна только обменная,наблюдаться все равно буду у врача у которого и наблюдалась 8 лет назад...мне мое время дорого,которого и та кне много...
приходить 2 раза в неделю и сидеть в очереди по 2 часа мне не приемленно...также после похода,расспросила подружку она как раз вот в апреле родила,стояла тоже в 1 ЖК так же как и у меня у нее 3 участок,сказала,что она все анализы сдавала в Инвиво,а им только приносила,вот про сдачу крови там она мне и рассказала,что после этого ее экстренно увезли на кесерово,доча родилась раньше срока,патологию врач не увидел...она как и я наблюдалась еще и ИЗМЕРе.
Про Керуен не знаю,подруга стоит на учете и вот вот должна родить в ВЕКе,довольна,очередей нет,врач принимает по одному и по записи,беременных записывают в удобное для них время...
попробую еще раз во вторник сходить в ЖК,врач будет принимать как раз до вечера,посмотрю как будет в этот раз......
  • 0

#6483
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А я тоже наблюдалась в 1. И была очень довольна. Ре уже 10 месяцев и я до сих пор вспоминаю с благодарностью своих Светлан!!! И врач и медсестра были Светланы, хоть и обе казашки))). Очень хорошо относились ко всем. Если не приходила в назначенный день, звонили на сотку. Всегда веселые, вежливые очень дружелюбные. Может только мне так повезло, но и в очередях практически не сидела, только на кровь минут по 30 пару раз если с пальца, а с вены, так вообще не ждала ни разу. И на узи талон давали, даже бегали в оседний кабинет у другого врача взять, хотя я и заплатить могла спокойно.
В общем я довольна, что стояла на учете именно на этом участке. Хотя, когда меня муж повез туда в первый раз, думал я убегу к частникам и ждал меня в машине, даже думал не придется зайти, а я зашла и мне все понравилось. И к старшей медсестре я не бегала и в очереди никуда не стояла. Только потом пришлось специалистов пройти в 5 поликлинике о месту жительства, но тоже в этом ничего страшного не было, 2 дня потратила по пару часиков, зато все очень хорошо осмотрели. И даже одно ухо промыли, хотя как пробка небольшая помешала бы при родах?)))
  • 0

#6484
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем добрый день! Посоветуйте, если кто знает в какую ЖК лучше вставать на учет №20 в Жулдызе или №4 возле пожарки? Может у кого-то был опыт по этим ЖК....
  • 0

#6485
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Девочки, как вообще узнать к какой консультации относишься по месту жительства? 1 жк это какой район?
  • 0

#6486
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, как вообще узнать к какой консультации относишься по месту жительства? 1 жк это какой район?

там 5 участков,медеуского района.
еще есть 2 жк-тоже мед.района-но там все кто живут выше Калинина,каменское плато...
надо к ним позвонить,назовете адрес,они скажут.
  • 0

#6487
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Девочки, как вообще узнать к какой консультации относишься по месту жительства? 1 жк это какой район?

там 5 участков,медеуского района.
еще есть 2 жк-тоже мед.района-но там все кто живут выше Калинина,каменское плато...
надо к ним позвонить,назовете адрес,они скажут.

я уже обзвонила ближайшие, говорят что не отношусь и так грубо.. трубку кидают... может есть какая то мед. справочная...
  • 0

#6488
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девочки, как вообще узнать к какой консультации относишься по месту жительства? 1 жк это какой район?

там 5 участков,медеуского района.
еще есть 2 жк-тоже мед.района-но там все кто живут выше Калинина,каменское плато...
надо к ним позвонить,назовете адрес,они скажут.

я уже обзвонила ближайшие, говорят что не отношусь и так грубо.. трубку кидают... может есть какая то мед. справочная...

это точно,есть у них такое...я просто думала,что вдруг буду относиться ко 2 жк,что на Ж.Жолы и Кайырбекова,просто туда зашла и спросила,вроде ответила нормально,сказала,что мне все равно в ЖК 1,т.к. к ним я отношусь...а вы где живете?
  • 0

#6489
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

А я тоже наблюдалась в 1. И была очень довольна. Ре уже 10 месяцев и я до сих пор вспоминаю с благодарностью своих Светлан!!! И врач и медсестра были Светланы, хоть и обе казашки))). Очень хорошо относились ко всем. Если не приходила в назначенный день, звонили на сотку. Всегда веселые, вежливые очень дружелюбные. Может только мне так повезло, но и в очередях практически не сидела, только на кровь минут по 30 пару раз если с пальца, а с вены, так вообще не ждала ни разу. И на узи талон давали, даже бегали в оседний кабинет у другого врача взять, хотя я и заплатить могла спокойно.
В общем я довольна, что стояла на учете именно на этом участке. Хотя, когда меня муж повез туда в первый раз, думал я убегу к частникам и ждал меня в машине, даже думал не придется зайти, а я зашла и мне все понравилось. И к старшей медсестре я не бегала и в очереди никуда не стояла. Только потом пришлось специалистов пройти в 5 поликлинике о месту жительства, но тоже в этом ничего страшного не было, 2 дня потратила по пару часиков, зато все очень хорошо осмотрели. И даже одно ухо промыли, хотя как пробка небольшая помешала бы при родах?)))


Только увидела, что ошиблась....
Я во 2 на Жибекжолы наблюдалась, а не в 1 . Так что все что я писала относится ко 2. Мы по Ленина живем выше Сатпаева
  • 0

#6490
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

это точно,есть у них такое...я просто думала,что вдруг буду относиться ко 2 жк,что на Ж.Жолы и Кайырбекова,просто туда зашла и спросила,вроде ответила нормально,сказала,что мне все равно в ЖК 1,т.к. к ним я отношусь...а вы где живете?

на Казбек би Шагабутдинова
  • 0

#6491
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


это точно,есть у них такое...я просто думала,что вдруг буду относиться ко 2 жк,что на Ж.Жолы и Кайырбекова,просто туда зашла и спросила,вроде ответила нормально,сказала,что мне все равно в ЖК 1,т.к. к ним я отношусь...а вы где живете?

на Казбек би Шагабутдинова

та кэто же алмалинский район,к 1 не относится...
  • 0

#6492
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений



это точно,есть у них такое...я просто думала,что вдруг буду относиться ко 2 жк,что на Ж.Жолы и Кайырбекова,просто туда зашла и спросила,вроде ответила нормально,сказала,что мне все равно в ЖК 1,т.к. к ним я отношусь...а вы где живете?

на Казбек би Шагабутдинова

та кэто же алмалинский район,к 1 не относится...

http://www.papamama.kz/services/98/ вот тут написано что 1 жк это алмалинский район....8 не моя, осталась 14... опять скажут не относишься((
  • 0

#6493
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

http://www.papamama.kz/services/98/ вот тут написано что 1 жк это алмалинский район....8 не моя, осталась 14... опять скажут не относишься((

что-то у них малость неправильно.ЖК 1-на Пушкина -гоголя,в поликлинике 1,сейчас времено сидят в детской 1,что на сейфулина-жибек жолы.
может позвонить в справочную 2790-790,узнать телефоны ЖК..
  • 0

#6494
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


http://www.papamama.kz/services/98/ вот тут написано что 1 жк это алмалинский район....8 не моя, осталась 14... опять скажут не относишься((

что-то у них малость неправильно.ЖК 1-на Пушкина -гоголя,в поликлинике 1,сейчас времено сидят в детской 1,что на сейфулина-жибек жолы.
может позвонить в справочную 2790-790,узнать телефоны ЖК..

как раз таки к 14 и отношусь... девочки, поделитесь отзывами, пожалуйста.
  • 0

#6495
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я сейчас наблюдаюсь в частной клинике, называется " 4 you clinic ", возле Столичного.
Очень довольна, никаких очередей, прием строго по записям..
И врачом я очень довольна, могу позвонить ей в любое время, и проконсультироваться.
  • 0

#6496
nazaro4ka

nazaro4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто-нить сейчас стоит на учете у Галлямовой в сункаре? много у нее сейчас беременных? и какие отзывы? а то чтото мало о ней нашла...

я лечусь у Галлямовой но не по беременности а по планированию. сама ищу про нее что нибудь. не могли бы вы скинуть ссылку где пишут про нее. а так врач мне понравился. все объяснила.время не жалела
  • 0

#6497
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем привет!девочки,подскажите ,какая жк находится на розыбакиева ниже абая, бостандыкского района.и отзывы
  • 0

#6498
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

всем привет!девочки,подскажите ,какая жк находится на розыбакиева ниже абая, бостандыкского района.и отзывы

на розыбакиева-джамбула 3 жк. туда относится часть бостандыкского района и вроде алмалинский. отзывов по этой жк у меня нет, на учет встала по фактичесеому месту проживания в другую жк
  • 0

#6499
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ДД! подскажите кто знает новые телефоны женской консультации №4 в Орбите, ж\к переехала в другое здание, а в справке только старые тел.


Телефон не знаю, но знаю что ни в детской поликлинике находятся, попробуйте в поликлиник позвонить, возможно подскажут.
  • 0

#6500
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем привет! девочки подскажите, кто наблюдался у Пак Светланы Петровны, какие отзывы, сейчас она берет на учет? хочу рожать в керуене, а вот своего гинеколога не нашла еще, и не хочется сильно переплачивать. Буду благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.