Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6501
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Всем добрый день! Посоветуйте, если кто знает в какую ЖК лучше вставать на учет №20 в Жулдызе или №4 возле пожарки? Может у кого-то был опыт по этим ЖК....

в какую именно встать не подскажу, но сама стою в ЖК в поликлинике что по Попанина находится или как вы пишите возле пожарки.
С девочками разговаривала с разных участков кому то нравится, кому то нет. Единственное что устаивает это что запись есть,записалась на определенное время и пришла к нему - ни очередей ни скандалов. Врачи в принципе нормальные, как и везде наверное. Я для своего спокойствия паралельно наблюдаюсь еще и у другого АГ, чтобы не переживать что могут что то пропустить, а так все нормально
  • 0

#6502
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Спасибо за ответ, по записи и без очереди это уже большой плюс, попробую сходить в эту ЖК.
  • 0

#6503
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо за ответ, по записи и без очереди это уже большой плюс, попробую сходить в эту ЖК.

По записи да,а вот у нас с 1 живая очередь,в прошлый раз это длилось 2,5 часа,решила идти в частную,так как столько свободного времени просиживать в коридорах,а потом еще и осень-зима,все больные приходят...
  • 0

#6504
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

столько свободного времени просиживать в коридорах,а потом еще и осень-зима,все больные приходят...

эьто конечно очень не удобно да и тяжело столько времени просидеть беременной. А начнутся дожди и слякоти осенью, а значит простуда, то тут уже 2,5 часа так и еще с простуженными....как то не впечатляет.
Здоровье дороже
У нас слава богу по записи, хотя когда только вводили, было много возмущений, а сейчас понимаем, что это очень удобно,и главное можно скоректировать график и время не терять даром, просиживая в коридоре в ожидании очереди
  • 0

#6505
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Частные мед.центры :
Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

с февраля 2012 ведение беременности 180000, если беременность велась у них роды 350000.
  • 0

#6506
NatalyRomanovna

NatalyRomanovna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, скажите, кто-нибудь вставал на учет в третьем триместре? Сильно врачи злились? И имеют ли право отказать ставить на учет? Мы узи все плановые делали -развитие соответствует сроку (ттт) В 15недель пришли вставать, нас отправили гулять. Вот сижу теперь и думаю,может всё-таки уже пора? :confused: :-/ :weep: Мы чувствуем себя хорошо, все движения отслеживаю, кровь я сдавала в 20недель-всё тт...
  • 0

#6507
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, скажите, кто-нибудь вставал на учет в третьем триместре? Сильно врачи злились? И имеют ли право отказать ставить на учет? Мы узи все плановые делали -развитие соответствует сроку (ттт) В 15недель пришли вставать, нас отправили гулять. Вот сижу теперь и думаю,может всё-таки уже пора? :confused: :-/ :weep: Мы чувствуем себя хорошо, все движения отслеживаю, кровь я сдавала в 20недель-всё тт...

ужас, а как они могут отказать?
может Вам клинику поменять? а то вот так приедешь рожать,а они тоже откажут.
  • 0

#6508
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я в жк сдаваться на учет пришла в 18 недель. Никто даже не пожурил. Пусть вам в письменной форме откажут, можно в департамент зд обратиться.
  • 0

#6509
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто нибудь ведет беременность у Аимбеитовой Алии Робертовны?Как она вам и сколько стоит прием и ведение?
  • 0

#6510
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Кто нибудь ведет беременность у Аимбеитовой Алии Робертовны?Как она вам и сколько стоит прием и ведение?

Я в прошлом году у нее наблюдалась. Стоило 145000 тенге. Мне она очень нравится, всегда спокойная, на все вопросы ответит. Единственное, что меня удивляло -АР всего 2 раза отправляла на ОАМ, в договоре было прописано 10 раз, поэтому я сама периодически сдавала, а АР комментировала результаты.
  • 0

#6511
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Кто нибудь ведет беременность у Аимбеитовой Алии Робертовны?Как она вам и сколько стоит прием и ведение?

Я в прошлом году у нее наблюдалась. Стоило 145000 тенге. Мне она очень нравится, всегда спокойная, на все вопросы ответит. Единственное, что меня удивляло -АР всего 2 раза отправляла на ОАМ, в договоре было прописано 10 раз, поэтому я сама периодически сдавала, а АР комментировала результаты.

А рожали вы тоже у нее?
  • 0

#6512
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Кто нибудь ведет беременность у Аимбеитовой Алии Робертовны?Как она вам и сколько стоит прием и ведение?

Я в прошлом году у нее наблюдалась. Стоило 145000 тенге. Мне она очень нравится, всегда спокойная, на все вопросы ответит. Единственное, что меня удивляло -АР всего 2 раза отправляла на ОАМ, в договоре было прописано 10 раз, поэтому я сама периодически сдавала, а АР комментировала результаты.

В этом году ИММ ведение стоит 180.000 тенге.
  • 0

#6513
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений



Кто нибудь ведет беременность у Аимбеитовой Алии Робертовны?Как она вам и сколько стоит прием и ведение?

Я в прошлом году у нее наблюдалась. Стоило 145000 тенге. Мне она очень нравится, всегда спокойная, на все вопросы ответит. Единственное, что меня удивляло -АР всего 2 раза отправляла на ОАМ, в договоре было прописано 10 раз, поэтому я сама периодически сдавала, а АР комментировала результаты.

А рожали вы тоже у нее?

Нет, у нее в тот день были приемы в ИММ. Мы договаривались, что псли будет что-то экстренное, то я позвоню. Я рожала с дежурной бригадой и ПА.
  • 0

#6514
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки, всем привет!
У меня первая беременность, срок малый и совсем нет опыта. Хотела спросить у вас совет.
Теряюсь, что правильней, встать наблюдаться, к примеру в ЭКО и там сдавать все анализы? Я так поняла, есть анализы, которые в заявленную стоимость не входят. Или наблюдаться у частного врача? Как только узнала про беременность, пошла к Пак С.П., здесь нашла по отзывам. Но я так поняла, она может только наблюдать, все документы - больничные листы и тд, он не может давать, и в таком случае наблюдаясь у нее, мне еще нужно будет встать на учет в местную ЖК по райну? и там сдавать все анализы.
Поправьте меня если я чего не правильно поняла? Кто как делает? я даже не знаю что за ЖК у меня и два раза в неделю ходить, подружка пугает, что там большие очереди и что терпения у меня не хватит.
  • 0

#6515
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, всем привет!
У меня первая беременность, срок малый и совсем нет опыта. Хотела спросить у вас совет.
Теряюсь, что правильней, встать наблюдаться, к примеру в ЭКО и там сдавать все анализы? Я так поняла, есть анализы, которые в заявленную стоимость не входят. Или наблюдаться у частного врача? Как только узнала про беременность, пошла к Пак С.П., здесь нашла по отзывам. Но я так поняла, она может только наблюдать, все документы - больничные листы и тд, он не может давать, и в таком случае наблюдаясь у нее, мне еще нужно будет встать на учет в местную ЖК по райну? и там сдавать все анализы.
Поправьте меня если я чего не правильно поняла? Кто как делает? я даже не знаю что за ЖК у меня и два раза в неделю ходить, подружка пугает, что там большие очереди и что терпения у меня не хватит.

Добрый вечер, у всех по-разному. Кто-то ходит именно к определенному врачу, кто-то в ЖК по месту жительства (я кстати тоже не знаю своей ЖК)
Я шла именно к врачу, если б та поменяла больницу,то я бы пошла за ней в другое место. На учете стою в Привате, ведение беременности стоит 180 000, в эту стоимость входят анализы, посещение всех врачей, если понадобиться госпитализация на 5 дней, несколько плановых узи. Единственный анализ которые сдавала не в Привате это генетика..но я думаю так везде. Все документы тоже готовят они, нравится что нет очередей, все по записи....особенно в такую жару не очень хочется сидеть в очереди.
Вам выбирать, если есть врач которому Вы доверяете,то наблюдайтесь у него...если нет, поищите здесь по отзывам для себя примелимое территориально и материально.
  • 0

#6516
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, всем привет!
У меня первая беременность, срок малый и совсем нет опыта. Хотела спросить у вас совет.
Теряюсь, что правильней, встать наблюдаться, к примеру в ЭКО и там сдавать все анализы? Я так поняла, есть анализы, которые в заявленную стоимость не входят. Или наблюдаться у частного врача? Как только узнала про беременность, пошла к Пак С.П., здесь нашла по отзывам. Но я так поняла, она может только наблюдать, все документы - больничные листы и тд, он не может давать, и в таком случае наблюдаясь у нее, мне еще нужно будет встать на учет в местную ЖК по райну? и там сдавать все анализы.
Поправьте меня если я чего не правильно поняла? Кто как делает? я даже не знаю что за ЖК у меня и два раза в неделю ходить, подружка пугает, что там большие очереди и что терпения у меня не хватит.

каждому свое. я всю беременность наблюдаюсь в государственной жк (сначала в 17, а после переезда в 12). меня там все устраивает, очередей практически нет, врачи внимательные, анализы бесплатно и от дома совсем близко.
на дополнительные платные анализы отправляли всего трижды и все, по показаниям. консультировалась у нефролога при роддоме по месту жительства бесплатно.
может не во всех жк порядок, как в этих, но нельзя и заявлять, что везде ужасно. ;)
  • 0

#6517
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я с 12 недель встала на учет в жк при 4-гор/б, та что по Папанина. Сначала скажу честно пришлось побегать, так-как у себя по участку я вообще ни разу не появлялась, лечилась в частных клиниках. Когда принесла все нужные копии и сдала первые анализы все стало тихо мирно и спокойно. Прием по записи на определенное время, очередей нет, все анализы тут же рядом с домом было очень удобно пока работала, по пути на работу завезла баночку перед приемом и дальше, никуда специально ехать не нужно. И главное все бесплатно, а ведь многие анализы например кровь на дауна, достаточно дорогие. Только узи делала в ГЦРЧ. Отдельно скажу про нашего стоматолога! Доктор от бога!!! Не супер нежен но зубы мои довел до совершенства, поставил пломбу туда где мог тупо удалить зуб вместо 2 часов надо мной.

Да, не ждите там супер-внимания, тем кто очень к себе внимателен не понравится к примеру у меня появились проблемы с пищеварением я не дождалась адекватного назначения, просто пошла к гастроэнтерологу . Зато лишнего там не пихают и краски не сгущают, меня не отправляли на миллион непонятных анализов к примеру, а мою родственницу в частной загоняли по генетикам и тд. Все необходимое делают, всю зиму звонили спрашивали не грипую ли от приема до приема. Сейчас 37 недель последние месяцы ходила раз в 3 недели, тоесть дают отдохнуть.
И напоследок скажу, что когда решала вставать по участку или платно, думала долго, моя Мама была за платное и возможность была, но я решила так, а чтоб компенсировать некоторые неудобства которые все же были вначале я купила себе электронную книжку и абонемент в рахат на аква-маму, на сэкономленные деньги)))))))
Так-что мамочки делайте выводы))) Всем удачно выносить малявочек)
  • 1

#6518
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Узнала что по месту регистрации моя ЖК в поликлинике №12, на Попова-Шашкина. Позвонила, хорошо все ответили, сказали могут и раньше 12 недель поставить на учет, в общем нормально поговорили со мной. Была настроена уже на некоторую грубость, как пишут мамочки про звонки в ЖК. Просто у меня видать гормоны сильно играют, чуть что не так, сразу расстраиваюсь и реву))) самой смешно...
Думаю, все же встать на учет в ЖК, вроде и отзывы хорошие, все равно сравнить не с чем, попробую. Но параллельно буду у Пак консультироваться
  • 0

#6519
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да, не ждите там супер-внимания, тем кто очень к себе внимателен не понравится к примеру у меня появились проблемы с пищеварением я не дождалась адекватного назначения, просто пошла к гастроэнтерологу . Зато лишнего там не пихают и краски не сгущают, меня не отправляли на миллион непонятных анализов к примеру, а мою родственницу в частной загоняли по генетикам и тд.

это не зависит от того частная клиника или нет...
я стою в платной и меня тоже никто лишний раз не гоняет на анализы....наоборот говорят,что если ничего не беспокоит то и не стоит лишний раз деньги тратить...
зато супер-внимание эт дааа....всегда приятно, когда к тебе относятся как к хрустальной вазе...особенно когда гормоны шалят))))
  • 0

#6520
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет девочки!
Встала на учет в Сункар, к Агаповой Наталье Сергеевне. Клиникой довольна, 100% правильные анализы (проверено опытом нескольких лет), удобно что могу прийти по записи без очереди, все врачи пропускают быстро, заботясь чтобы не сидела рядом с больными,чтобы ничего не подхватила. Анализы все в срок, Наталья Сергеевна все рассказывает, если что беспокоит могу позвонить хоть в выходной, все расскажет и поможет. Сункар работает в 8 до 8 вечра, зачастую прихожу раньше 8 часов и все уже работает, очень удобно когда на работу спешишь. Ведение беременности стоит в Сункаре 130400 тенге. В эту сумму не входит что генетика, сдавала этот анализ в ЦММ, врач попалась хорошая, но в плане отношения к ациентам я недовольна категорически клиникой. Ждали ооочень долго пока отправили на анализы, вместо 2 дней делали анализ 4, пришлось ехать с другого конца города 3 раза, потом еще бегать за врачом чтобы расшифровала. Я тогда еще болела гриппом, так что для нас с мужем эта была пытка. Очень рада что не встала туда на учет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.