Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6561
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


А мед сестра проверять так и не пришла...

:lol: нет слов.Повезло Вам :D

Все поставили)) Нужно было сразу к врачу обращаться, а со мной все это время разговаривала акушерка. Врач оч хороший!!!!!!
  • 0

#6562
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Все поставили)) Нужно было сразу к врачу обращаться, а со мной все это время разговаривала акушерка. Врач оч хороший!!!!!!

Поздравляю!Удачно Вам доходить свою Б!!!
  • 0

#6563
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
с проверкой по месту жительства больше пугают. наверное им для порядка так велели делать.
  • 0

#6564
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, привет! Про 4 ЖК (в Орбите) кто-нибудь может поделиться отзывами? И интересуют отзывы об ЭКО, конкретно Баймурзаевой Л.Г. Заранее спасибо :)
  • 0

#6565
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сегодня была на приеме в 17 ЖК. попала практически во время по талону. акушерка сама профессионализм и вежливость. девушку до меня увезли на скорой в роддом на 37 неделе рожать - я наблюдала процедуру сбора, все на уровне, учитывая, что роддом через забор от ЖК. :)
  • 0

#6566
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вот интересно как они проверят проживаю ли я по указанному адресу? Звонить будут или домой придут? Я например весь дерь на работе, потом за сыном в садик, потом еще какие-нибудь дела. Дома бываю после 8 вечера. Так что меня по-любому не застать дома. Мне кстати тоже сказали что будут проверять, но я в этом сильно сомневаюсь.

Привет девочки! Я например даже не ожидала что с ЖК проверять будут,тоже думала что это так себе слова,а недавно муж говорит,звонили с поликлиники,он как раз на обед домой заехал,говорит спросили проживает ли здесь такая то ,сколько человек вас вообщем живет и сказали типо,передайте жене чтобы пришла за талончиком на УЗИ.
  • 0

#6567
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Я отношусь по месту жительства к 17 ЖК,с первым ребенком стояла на учете там,как вспомню очереди так и не захотела во второй раз туда,и начала искать частные клиники,потом меня все подруги стали отговаривать,мол зачем такие деньги платить,чтоб раз в месяц появиться ,сдать анализы и пройти узи,тем более сейчас то поликлиника новая и запись там теперь по времени к врачам,посидела подумала и направилась в ЖК,отдала домовую книгу,удостоверение,мне завели карточку,(встала на учет на 5 неделе)и дали талончик к гинекологу на определенное число и время. Попала на 6 участок к Юлии Аркадьевне,она мне понравилась,не грубиянка,всегда вежливо,тактично,по доброму все расскажет,акушерка тоже классная. Сейчас у меня 27 неделька,я не пожалела что стою на учете в этой ЖК. Смущают очереди на сдачу крови,но это не часто,а так все ОК!
  • 0

#6568
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, девочки кто нибудь наблюдался у Радзион Людмила Владимировна?. Что -то про нее не совсем много информации
  • 0

#6569
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Всем советую Ситникову Веронику Ивановну. У меня история была не из самых тяжелых но тем не менее. С мужем начали планировать лялечку с сентября 2008 года, в итоге пошла проверяться в феврале 2009 г. Сначала не знала куда податься. Поехала в сункар, тот что на момышулы шаляпина. Не помню фамилии врача, в общем она мне сказала что у меня все плохо, тубоовариальное образование. Выписала антибиотики. После полного лечения я снова пошла ней, и никаких изменений. Выписывает опять антибиотики опять пропиваю и опять ничего. В итоге отправляет на операцию. Я для своей уверенности иду в сункар на развилке, к Галлямовой, и она не отправляя меня на узи ставит тот же самый диагноз и выписывает уколы по 8000 каждый (10 уколов курс). В общем я уже собралась ложиться на операцию, как мне сестра посоветовала сходить к ее гинекологу Ситниковой В.И. Когда я пришла со всеми диагнозами с сункара она была в шоке. Мы пошли с ней на УЗИ к Раченковой Елене Леонидовне (отличный узист), посмотрели хорошенько, и поставили диагноз синдром поликистозных яичников. Сдала кровь на гормоны, и в итоге получила лечение на 3 месяца (витамины и дюфастон). Причем мне все говорили что пить дюфастон нельзя на 11 день МЦ, так как подавляешь овуляцию, но я целиком и полностью доверилась Веронике Ивановне., и рада что не поступила по другому. Уже на второй месяц лечения я узнала что беременна. В итоге наблюдалась у Вероники Ивановны всю беременность, родила прекрасную дочурку в марте 2010 г, и до сих пор хожу только к Веронике Ивановне и к Раченковой Елене. Это действительно врачи от Бога.

Сообщение отредактировал Женечка23: 18.07.2012, 18:33:41

  • 0

#6570
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Кто-нибудь стоит в 17ЖК на 4-м участке?
Какие отзывы вообще о женской консультации?
  • 0

#6571
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,кто наблюдался или наблюдается в данное время в "Достар Меде",который в Айнабулаке?Очень нужна информация,т.к. сноха ищет клинику недалеко от дома и эта рассматривается в первую очередь.Поделитесь,плиз!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 19.07.2012, 16:50:00

  • 0

#6572
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

ДД!
Кто-нибудь стоит в 17ЖК на 4-м участке?
Какие отзывы вообще о женской консультации?


Я стою на 2 участке. Выше есть отзывы об этой жк, все положительные. Мне тоже нравится, пока даже придраться не к чему.
  • 0

#6573
*Маняша*

*Маняша*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! Кто знает какая ЖК в поликлинике №9. На Шолохова-Сейфуллина? А самое главное: кто там наблюдается? Мне надо вставать на учёт, но сомневаюсь - идти туда или не стоит. Какие там сейчас врачи? Как вообще отношение к беременным?
Я по прописке и месту жительства отношусь к этой пол-ке, но всегда ходила к платным врачам, а вот сейчас не знаю куда идти???
Подскажите, плиззз, кто что знает...
  • 0

#6574
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ДД!
Кто-нибудь стоит в 17ЖК на 4-м участке?
Какие отзывы вообще о женской консультации?

я тоже стою в этой ЖК на учете,2й участо.
вполне себе нормальная консультация.не жалею,что туда встала,зато денег сэкономила)
  • 0

#6575
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в районе Правды- Шаляпина толковые АГ , которые хорошо ведут беременность? Ненавящево, без нагнетания и доброжелательно? Вернулась в Алмату меньше полугода назад, совсем не ориентируюсь в текущей обстановке с ЖК, хорошими роддомами и врачами.
И может кто узизста посоветовать квалифицированного?

Заранее спасибо!
  • 0

#6576
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в районе Правды- Шаляпина толковые АГ , которые хорошо ведут беременность? Ненавящево, без нагнетания и доброжелательно? Вернулась в Алмату меньше полугода назад, совсем не ориентируюсь в текущей обстановке с ЖК, хорошими роддомами и врачами.
И может кто узизста посоветовать квалифицированного?

Заранее спасибо!


я в первую Б стояла на учете в ЖК при 3-м роддоме...платно...
и врач мне очень понравилась.. не в какое сравнение не идет с врачом в ЖК по месту жительства и узист там замечательная... 3 обязательных узи делала... и Татьяна Петровна - для меня это вообще бог... я была бы очень рада. если бы она у меня дочку принимала в этот мир.. только тогда они на помывку закрывались и не повезло мне...
а ведение беременности меня там ооочень даже устроило... в очередях не стоишь... приходишь в назначенное время и все... анализы тамже берут....
  • 0

#6577
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ДД! Кто знает какая ЖК в поликлинике №9. На Шолохова-Сейфуллина? А самое главное: кто там наблюдается? Мне надо вставать на учёт, но сомневаюсь - идти туда или не стоит. Какие там сейчас врачи? Как вообще отношение к беременным?
Я по прописке и месту жительства отношусь к этой пол-ке, но всегда ходила к платным врачам, а вот сейчас не знаю куда идти???
Подскажите, плиззз, кто что знает...

та же ситуация)) помню ту больничку со школьно-студенческих времен, обхожу до сих пор стороной
7ЖК там.

я пошла наблюдаться в Эко за 170 000тенге, пока записалась к Дубровиной, а там посмотрим :)
  • 0

#6578
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в районе Правды- Шаляпина толковые АГ , которые хорошо ведут беременность? Ненавящево, без нагнетания и доброжелательно? Вернулась в Алмату меньше полугода назад, совсем не ориентируюсь в текущей обстановке с ЖК, хорошими роддомами и врачами.
И может кто узизста посоветовать квалифицированного?

Заранее спасибо!


я в первую Б стояла на учете в ЖК при 3-м роддоме...платно...
и врач мне очень понравилась.. не в какое сравнение не идет с врачом в ЖК по месту жительства и узист там замечательная... 3 обязательных узи делала... и Татьяна Петровна - для меня это вообще бог... я была бы очень рада. если бы она у меня дочку принимала в этот мир.. только тогда они на помывку закрывались и не повезло мне...
а ведение беременности меня там ооочень даже устроило... в очередях не стоишь... приходишь в назначенное время и все... анализы тамже берут....


Ой, благодарю за ориентировку! Постараюсь поискать Татьяну Петровну ;) надеюсь она там одна :))
  • 0

#6579
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ой, благодарю за ориентировку! Постараюсь поискать Татьяну Петровну ;) надеюсь она там одна :))


Да, она там одна.. в теме про 3-й роддом ее контанты как-то проскальзывали...
легкой вам беременности! и удачных родов!
  • 0

#6580
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
записалась на 3 августа к Ситниковой Веронике Ивановне.Вот жду не дождусь,сказали она суперспец!Может кто был у неё,какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.