Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6461
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сейчас позвонила в ЖК по месту жительства, узнать расписание моего гинеколога по участку. Гы, удивило меня, что прием только по записи. Надеюсь, что это и в реалии так.
  • 0

#6462
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

сейчас позвонила в ЖК по месту жительства, узнать расписание моего гинеколога по участку. Гы, удивило меня, что прием только по записи. Надеюсь, что это и в реалии так.

в нашей ЖК тоже по записи прием. И скажу чесно - очень удобно. Записался на определенное время и пришел именно к нему. За 4 мес. пока еще только 1 раз было отставание от графика на 15 минут, а так всегда в принципе в свое время заходила.
  • 0

#6463
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Дв,дайте пжл., Координаты где принимает Аимбетова Алия Робертовна и сколько стоит у нее ведение беременности и принимает ли она роды и где?Спасибо.
  • 0

#6464
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Дв,дайте пжл., Координаты где принимает Аимбетова Алия Робертовна и сколько стоит у нее ведение беременности и принимает ли она роды и где?Спасибо.


Она принимает в ИММ, выше есть контакты.
  • 0

#6465
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
К Аимбетовой закрытая запись, так мне сказалеи в регистратуре,может есть у кого телефоны по которым можно записаться?
Спасибо
  • 0

#6466
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

К Аимбетовой закрытая запись, так мне сказалеи в регистратуре,может есть у кого телефоны по которым можно записаться?
Спасибо


с ней лучше договариваться лично. Она по субботам принимает, запись ведет сама. Зайдите поговорите. Хотя к ней лучше по знакомству. Если говорите, что Вы от кого то, то больше вероятность, что она вас возьмет. Я в свое время пыталась встать на учет к ней, но она сказала, что запись полная, слишком много беременных и физически не успевает. Но потом встретила девочку, которую она без проблем взяла, но через кого-то.
а цены можете посмотреть на их сайте.

Сообщение отредактировал Aduvanchik: 15.05.2012, 17:59:53

  • 0

#6467
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я тоже в ЭКО наблюдаюсь у Джаимбетовой Асель Пернебаевны - у нас естественное зачатие, просто уже года 3 хожу к ней как к гинекологу. Ни разу ничего лишнего она мне не прописала - это безусловно не может не радовать. Я даже витамины не пью. Всегда приёмы вовремя, акушерка Зауре очень внимательная, вчера звонила, беспокоилась, чтобы записать меня на курсы подготовки к родам в удобное для меня время, узнавала, что я хочу посещать, а что мне будет неинтересно, так как уже второй ребенок всё-таки. Договор выдали со списком того, что входит в сумму 170 000 сразу, как только оплатила. Ничего сверх ни разу не оплачивала. К другим докторам даже ни за что и не пойду. :)
  • 0

#6468
irinka_b

irinka_b
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, здравствуйте! Подскажите, куда лучше встать на учет в районе Зеленого базара? У мужа братишка недавно женился, жена в положении, сама еще ребенок 20 лет, в ЖК не хотят из-за очередей постоянных. Может кто посоветует клинику частную с компетентными специалистами? Я сама в Астане живу, поэтому про врачей и клиники Алматы ничего не знаю.

Девочки, здравствуйте! Подскажите, куда лучше встать на учет в районе Зеленого базара? У мужа братишка недавно женился, жена в положении, сама еще ребенок 20 лет, в ЖК не хотят из-за очередей постоянных. Может кто посоветует клинику частную с компетентными специалистами? Я сама в Астане живу, поэтому про врачей и клиники Алматы ничего не знаю.

мед.центр "Рада", только он не возле зел.базара, там врач очень хорошая Анар Багдатовна, она меня до самой операции довела(у меня были показания на кесарево) и потом ещё спрашивала о здоровье малыша и очень беспокоится за своих пациенток!
Её координаты:+7 705 318 8617
  • 0

#6469
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

мед.центр "Рада", только он не возле зел.базара, там врач очень хорошая Анар Багдатовна


А я бы вот совсем не советовала. Про этого врача ничего не знаю, но мед. центр отвратительный. Там раньше работала врач, у которой я стою на учете. Так вот к врачу претензий нет, зато к центру куча. Одно получение больничных чего стоит, и узисты там безграмотные. Тут кстати писали уже негативные отзывы об этом центре.
  • 0

#6470
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
у меня 2 Б так же стою на учете в ИММ у Сауле Максутовны. Очень ей давольна..
  • 0

#6471
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, вот сегодня сходила первый раз в жк за эту беременность ( сейчас 18 недель). Записалась на 6, попала к врачу на полчаса позже. Прием все ок, я довольна, и теперь придется анализы сдавать.
  • 0

#6472
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сегодня в 8:45 пришла сдавать анализы. На новом лифте поднялась на 4 этаж. В лаборатории очереди нет, сразу сдала все анализы. Мне никто не грубил. Все ок.
  • 0

#6473
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Живу на Шагабутдинова Казбек би. Ближе к дому находится 5 ЖК. Скажите как там наблюдают? Читала тут что очереди большие... Позвонила мне сказали, ну вы к нам не относитесь, ну придите с заведующей поговорите.. я думаю, ну начинается... подскажите, куда еще по месту ительства можно пойти, чтобы нормально было и без вымогательств..
  • 0

#6474
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я стою на учете в 5 ЖК, не знаю как у всех, но врач мне досталась просто жуть :faceoff: , ей ничего не нужно. Ставили угрозу, я ей звоню, она ничего не пей, просто лежи, ну как так, это же не просто так! я испугавшись последствий пошла к платному врачу, та мне прописала стандартный набор, ношпу магне 6, мне сразу полегчало. И так постоянно, что не так, или лежи или больше ешь молочки, то есть они против каких либо лекарств в принципе. Витамины тоже не разрешила пить. Приходится параллельно ходить к другим врачам, зато за весом она следит куда бы деться. Не за тем вообщем смотрят. Интересно, а разве на учет встают не по месту жительства? Ближе этой ЖК вроде ниче нет
  • 0

#6475
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У кого есть отзывы по №17 поликлинике на Гагарина?
  • 0

#6476
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мои отзывы смотрите выше. Отношусь к 17
  • 0

#6477
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Я стою на учете в 5 ЖК, не знаю как у всех, но врач мне досталась просто жуть :faceoff: , ей ничего не нужно. Ставили угрозу, я ей звоню, она ничего не пей, просто лежи, ну как так, это же не просто так! я испугавшись последствий пошла к платному врачу, та мне прописала стандартный набор, ношпу магне 6, мне сразу полегчало. И так постоянно, что не так, или лежи или больше ешь молочки, то есть они против каких либо лекарств в принципе. Витамины тоже не разрешила пить. Приходится параллельно ходить к другим врачам, зато за весом она следит куда бы деться. Не за тем вообщем смотрят. Интересно, а разве на учет встают не по месту жительства? Ближе этой ЖК вроде ниче нет

спасибо за отзыв.. буду искать дальше... я вроде как к ним не отношусь, но находятся ближе... насколько я поняла, на учет либо по месту жительства либо по прописке.
  • 0

#6478
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

У кого есть отзывы по №17 поликлинике на Гагарина?

я тоже писала про эту жк, там пол беременности наблюдалась.
мне там понравился порядок в поликлинике в целом, прием у всех специалистов по талонам по времени. врач 7 участка приятная женщина. :)
  • 0

#6479
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я долго выбирала, в итоге решила встать на учет по месту жительства - ЖК при 1 поликлинике.
В платных клиниках смутили очереди. Какой смысл платить, если все равно придется сидеть в очереди и подстраиваться под график приема? В районной ЖК точно такие же очереди, а после 18.00. их вообще нет. Время приема очень удобное - до 20.00. И новая заведующая в районной ЖК очень грамотная, внимательная, трясется за каждую беременную.
Еще в договорах с платными клиниками есть норма о том, что заказчик (беременная) обязуется не обследоваться, не лечиться и не выполнять рекомендации врачей других медицинских учреждений. Мне это категорически не подходит, я предпочитаю консультироваться как минимум у двух врачей.
  • 0

#6480
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я долго выбирала, в итоге решила встать на учет по месту жительства - ЖК при 1 поликлинике.
В платных клиниках смутили очереди. Какой смысл платить, если все равно придется сидеть в очереди и подстраиваться под график приема? В районной ЖК точно такие же очереди, а после 18.00. их вообще нет. Время приема очень удобное - до 20.00. И новая заведующая в районной ЖК очень грамотная, внимательная, трясется за каждую беременную.
Еще в договорах с платными клиниками есть норма о том, что заказчик (беременная) обязуется не обследоваться, не лечиться и не выполнять рекомендации врачей других медицинских учреждений. Мне это категорически не подходит, я предпочитаю консультироваться как минимум у двух врачей.

вот прочитав ваш отзыв,решила к ним сходить,по месту жительства отношусь к ним...как может понравится это-5 врачей в одном кабинете,чтобы попасть к старшей медсестре ,чтобы оставить копию удост.личности,очередь бесконечная,трата времени,а еще и с ребенком старшим зашла.....также вс едругие специалисты сидят в 6 детской поликлинике,в 1 детской ЖК №1,чтобы сдать кровь очередь......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.