Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6321
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Меня в моей ЖК при 17 поликлинике поставили на учет с 10 недели. Но первый прием был на 6-7. Тогда просто написали прием в обычной карточке и выписали направления на анализы, и назначили день и время следующего приема.

Сильных очередей не заметила, т.к. все приходят по талонам и по времени. Хотя конечно может по обстоятельствам передвинутся время. Но тем кто работает, можно просить время на 8 утра.
  • 0

#6322
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений
доброго времени суток! меня очень интересует вопрос о постановке на учет в государственные ЖК. Как сейчас встают на учет по месту прописки или по месту жительства? ( в моем случае это 2 разных адреса) имею ли право выбрать ЖК по своему усмотрению и удобству? на какой закон могу опираться? заранее благодарю.
  • 0

#6323
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

доброго времени суток! меня очень интересует вопрос о постановке на учет в государственные ЖК. Как сейчас встают на учет по месту прописки или по месту жительства? ( в моем случае это 2 разных адреса) имею ли право выбрать ЖК по своему усмотрению и удобству? на какой закон могу опираться? заранее благодарю.

здр
можно встать по месту прописке, но это может быть далеко отдома, и вам прийдется ездить туда, а это не удобно, но можете встатть на учет по месту проживания фактического, но в некотрых просят предоставить домовую книгу, или если вы снимаете квартиру, то договор аренды.
Подруга в прошлом месяце вставала по месту проживания (живет с родителями мужа), в регистратуре попросили предоставить домовую, чтобы завести карточку. А потом еще пару раз звонили интересовались, проверяли, правда ли такая то такая-то проживаетпо этому адресу.
Они тоже бояться брать не со своего района, они же ставят на учет, и несут уже за вас/за нас отвественность, чтобы потом в случае чего не бегать и не искать вас по городу
Удачи!!
  • 0

#6324
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я в конце января встала на учет по месту прописки, но там же и живу, но хотела встать на учет в другой поликлинике, но мне отказали. Сказали, если вы живете где то рядом с нами, и относитесь к нашей ЖК, то тогда без проблем, но принесите домовую, чтобы вы могли потвердить свое проживание
Выше Татьяна верно написала, что в любом случае требуют какой то документ
  • 0

#6325
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений

Девчата, были мы на узи, нам поставили 7 недель, все хорошо, сердечко бьется :dandy:
Кирка, как сходите отпишите свои впечатления как там? Может не все так срашно :D
natavolkova, в кабинете на муканова - это случайно не в ИММ?

Нет, это чуть выше чем ИММ, там есть стоматология, СП там снимает кабинет, удачи:)
  • 0

#6326
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

natavolkova, в кабинете на муканова - это случайно не в ИММ?

Нет, но очень рядом, в здании стоматологии, там прямо на кабинете написано - Пак Светлана Петровна, от входа - в правый коридорчик. (ой, уже ответили - только что заметила:)

Сообщение отредактировал natavolkova: 28.02.2012, 15:29:43

  • 0

#6327
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я в конце января встала на учет по месту прописки, но там же и живу, но хотела встать на учет в другой поликлинике, но мне отказали. Сказали, если вы живете где то рядом с нами, и относитесь к нашей ЖК, то тогда без проблем, но принесите домовую, чтобы вы могли потвердить свое проживание
Выше Татьяна верно написала, что в любом случае требуют какой то документ

Вообще в моей поликлинике у входа висит объявление, что при постановке на учет по месту проживания кроме удостоверения личности никакие документы не требуются. Я не приносила никакие документы - но медсестры ( и из ЖК, и из поликлиники)приходили домой к нам, проверяли. действительно ли я там живу.

Сообщение отредактировал Beasel: 28.02.2012, 15:42:04

  • 0

#6328
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кто-нить сейчас стоит на учете у Галлямовой в сункаре? много у нее сейчас беременных? и какие отзывы? а то чтото мало о ней нашла...
  • 0

#6329
mokosh

mokosh
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz



автор: Шанель


на сентябрь 2011, когда заключали договор, ведение стоило 175 000.
  • 0

#6330
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Встала на учет в ЖК по месту жительства, прописана вообще в другом районе. Взяли без проблем, никакой домовой не приносила и никто не приходил и не проверял живу ли я действительно по этому адресу, единственное что они сделали на амбулаторной карточке написали что стою на учете у них на время беременности.
  • 0

#6331
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Да, кстати, здесь спрашивали насчет сколько раз сдавать кровь на антитела, сегодня была на приеме и уточнила, за всю Б сдаете 3 раза, если антител не выявлено, в 10-12 нед, в 28 нед и потом уже ближе к родам.
  • 0

#6332
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Меня в моей ЖК при 17 поликлинике поставили на учет с 10 недели. Но первый прием был на 6-7. Тогда просто написали прием в обычной карточке и выписали направления на анализы, и назначили день и время следующего приема.

Сильных очередей не заметила, т.к. все приходят по талонам и по времени. Хотя конечно может по обстоятельствам передвинутся время. Но тем кто работает, можно просить время на 8 утра.

Я тоже встала на учете в 17 поликлинике, с первым ребенком там же стояла, но тогда здание было старое. Сейчас согласна, что с введением талонов стало удобнее и в очередях особо не стоишь. Когда кровь сдаешь, то принимают быстро, бывают наслоения, но от этого никто не застрахован. В целом принимают хорошо и претензий нет.
  • 0

#6333
Juletta_vetta

Juletta_vetta
  • Гость
  • 40 сообщений
после догих скитании в 17 поликлинике между 2 участками-в котором живу и в котором прописана у меня сдали нервы-это нечто!а девушки в регистратуре-вообще отдельная тема...оказавшись на пороге нервного срыва решила встать в частную клинику...почитала про все,взвесив и обдумав всала все же в "керуен медикус",выбор был между КМ и приватом,но оттого что приват далековат остановила свой выбор на керуене.Акушеров-гинекологов,которые ведут беременность 4,по-моему,по крайней у 3 я побывала-Байболова-скажу сразу-не понравилась вообще,когда я постучалась к ней,она смотрела какой-то фильм про аборты,посмотрела таааак на меня из подлобья и сухо сказала "заходи!",досмотрела неторопясь,потом наконец обратила на меня свой взор...рассказала что к чему с такой не охотой,что у меня самой пропала охота вставть к ним на учет,у меня время скрининга уже подходило,она сказала что у Рудневой переполненная запись и что время есть ток на 20 марта :eek: .набравшись "позитива" от общения с ней я зашла в следующую дверь,к Альмурзаевой,мне сказали,что она заведующая сего заведения,которая тоже вызвала у меня только "положительные эмоции" :idea: зашла к ней,она тож приняла с таким пофигизмом,я конечно не хочу что бы мне стелили красную дорожку и играл оркестр,но извините за 175 000 можно было бы состряпать и попроще физиономию,сидела жевала подчавкивая,объяснила условия,потом сказала "у девочек на ресепшене есть договор,возьмите,изучите,если все устроит подойдете"...на прощание зашла в Аклиме Тулеуовне и только ее хорошее настроение и нормальное отношение решила вопрос в ее пользу,реально,она там-самый самый нормальный акушер-гинеколог. и не зря наверное только у нее одной на учете стоят более 70 беременных,потому что каждая женщина в таком положении хочет к себе человеческого отношения,заботу о себе и о ребенке.
  • 1

#6334
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, выше писали про АГ Пак С.П. Вы у нее на учете стоите? Какие условия по оплате? Надо уже вставать на учет, но я пока на распутье.... :confused: ... а кто-нибудь стоит на учете в ХАКе? Как вам там?
  • 0

#6335
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

на прощание зашла в Аклиме Тулеуовне и только ее хорошее настроение и нормальное отношение решила вопрос в ее пользу,реально,она там-самый самый нормальный акушер-гинеколог. и не зря наверное только у нее одной на учете стоят более 70 беременных,потому что каждая женщина в таком положении хочет к себе человеческого отношения,заботу о себе и о ребенке.

Это точно, сама стою у Аклимы Тулеуовны, даже при моих страшных анализах, которые были после ЗБ, низкой плацентации она вселяет уверенность, что все будет хорошо :)
  • 0

#6336
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, надо выше исправить информацию - с 1 февраля в МЦ Сана ведение уже не 136.000 тг, а 154.000 тг! чтоб беременные не путались.
  • 0

#6337
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, выше писали про АГ Пак С.П. Вы у нее на учете стоите? Какие условия по оплате? Надо уже вставать на учет, но я пока на распутье.... :confused: ... а кто-нибудь стоит на учете в ХАКе? Как вам там?

Ответила в личку, будут вопросы звоните, буду рада помочь!
  • 0

#6338
Dark_messiah

Dark_messiah
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет девченки. Кто-нибудь знает сотку Зарины Мамытбековны. Я ей не могу дозвониться на сотку, постоянно то отключена, то вне зоны действия, может она номер помеянла. В сам центр звоню они мне говорят звоните на сотовый, а сам номер не дают. Помогите пожалуйста.
  • 0

#6339
=Chica_Bomb=

=Chica_Bomb=
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет девченки. Кто-нибудь знает сотку Зарины Мамытбековны. Я ей не могу дозвониться на сотку, постоянно то отключена, то вне зоны действия, может она номер помеянла. В сам центр звоню они мне говорят звоните на сотовый, а сам номер не дают. Помогите пожалуйста.

Привет. Звоните после двух дня на сотку и до 11 часов ночи можно звонить, у нее стою на учете, ЗМ своим беременным дает домашний номер.
Кстати всех с нашим днем :beer:

Сообщение отредактировал =Chica_Bomb=: 06.03.2012, 13:58:00

  • 0

#6340
Dark_messiah

Dark_messiah
  • Гость
  • 19 сообщений


Привет девченки. Кто-нибудь знает сотку Зарины Мамытбековны. Я ей не могу дозвониться на сотку, постоянно то отключена, то вне зоны действия, может она номер помеянла. В сам центр звоню они мне говорят звоните на сотовый, а сам номер не дают. Помогите пожалуйста.

Привет. Звоните после двух дня на сотку и до 11 часов ночи можно звонить, у нее стою на учете, ЗМ своим беременным дает домашний номер.
Кстати всех с нашим днем :beer:

Да хорошо. спасибо.
всех с праздником
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.