Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6341
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем здрасте, подскажите, кто живет в районе орбиты и относится к 4й поликлинике, в какой роддом направляют? думаю переводиться, заранее хотелось бы про РД почитать. заранее спасибо, если кто ответит)
  • 0

#6342
Санти

Санти
  • Гость
  • 22 сообщений
Privet, nablyudayus' vo 2 JK, vrode neploxo)
  • 0

#6343
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

всем здрасте, подскажите, кто живет в районе орбиты и относится к 4й поликлинике, в какой роддом направляют? думаю переводиться, заранее хотелось бы про РД почитать. заранее спасибо, если кто ответит)

моя АГ мне сказала что направляют в новый роддом - центр перинатологии и детской кардиохирургии. Здесь на форуме есть темка про него.
Но я думаю можно позвонить к ним и узнать (позвонить в ЖК), т.к. в самом роддоме мне не ответили, направили в поликлинику, типа там и спрашивайте, а мы не знаем, но был карантин, может быть сейчас туда можно прорваться и поподробнее все расспросить.
  • 0

#6344
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем здрасте, подскажите, кто живет в районе орбиты и относится к 4й поликлинике, в какой роддом направляют? думаю переводиться, заранее хотелось бы про РД почитать. заранее спасибо, если кто ответит)

В новый роддом - На Гагарина-Басенова. Центр перинатологии и детской кардиохирургии
Из ЖК туда же дают бесплатные направления на УЗИ и к генетику.
  • 0

#6345
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
пасибо, дамы. думаю переводиться из своей поликлиники в 4ю, а то не прельщает меня перспектива 4го роддома)
  • 0

#6346
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Девочки, выше писали про АГ Пак С.П. Вы у нее на учете стоите? Какие условия по оплате? Надо уже вставать на учет, но я пока на распутье.... :confused: ... а кто-нибудь стоит на учете в ХАКе? Как вам там?

Я долго выбирала куда и к кому встать на учет. Посещала и ХАК ( Сау Жардем на Абая). В Сау Жардем два специалиста - мужчина и женщина, я записалась к даме на прием (Клара, отчество забыла), тем более что читала несколько хороших отзывов о ней. Перед приемом подготовилась: сдала все анализы по первому семестру беременности в Инвиво, прошла УЗИ у А.Ш.. Перед самым приемом у доктора в Сау Жардем - решила посетить дамскую комнату , в которой обнаружила баночки с анализами мочи, ничем не прикрытые, просто выставленные на полочку, под баночками - направления.... меня это как то насторожило, как то это выглядело не аккуратно - все же анализы, а тут в туалете.... На приеме у доктора мне сразу дали копию с перечнем услуг входящих в договор, ничего примечательного, при этом мои уже сданные анализы более чем на 20 000 тенге в учет взять не согласились, типа сдавай все по новой и у нас... я тут же вспомнила эти баночки в туалете... по перечню - при нормальной беременности без каких либо осложнений может быть этот объем и хорош, но при подробном ведении, тем более если есть сложности - пустая трата денег весь этот договор, например: та же самая гемостазиограмма входит только одна, но ведь этот анализ важен именно в наблюдении в динамике и т.д., примеров много, то что не вошло в договор - оплачивай отдельно, естественно. В общем, не убедили, ушла... Потом вспомнила, что в Керуен Медикус работала очень приятная и внимательная доктор - Пак С.В. , я кинулась в Керуен - Пак уволилась, ну чтож, зря ехала что ли - зашла к другому доктору, не понравилось - равнодушие какое то.... Нашла все же Пак Светлану Петровну через знакомых - оказалось, что у нее есть свой теперь кабинет, плюс она еще и в мед. центре одном принимает ( это инфо для тех, кто любит по "полному" договору наблюдаться :) .Сходила к ней на прием, она сразу очень внимательно изучила мои анализы, рассказала про условия ведения, посмотрела меня, послушала сердечко малышу и дала время на раздумье для принятия решения ( при этом про оплату этого подробного приема - даже и не заикнулась, меня это порадовало - я не жадная, но слишком меркантильные доктора меня просто раздражают). Условия меня устроили, ей я заплатила только за наблюдение ( даже ф.чек выдали), УЗИ и прочих специалистов и анализы - прохожу сама, где считаю нужным (опыт все же в этом есть, третья беременность уже :) - мне так удобней, получается более независимая информация.

Сообщение отредактировал natavolkova: 11.03.2012, 12:33:14

  • 0

#6347
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

...Нашла все же Пак Светлану Петровну через знакомых - оказалось, что у нее есть свой теперь кабинет, плюс она еще и в мед. центре одном принимает ( это инфо для тех, кто любит по "полному" договору наблюдаться :)...

Аналогично :) я тоже к Светлане Петровне пошла наблюдаться, в центр по полной не согласилась,т.к. почти все анализы были уже на руках, а УЗИ и др. анализы делать по необходимости надо уже за свой счет. В общем платить за ненужное мне я не стала. Что касается наблюдения по Б, в принципе всем довольна, нареканий нет. К тому же врач мне давно знаком, поэтому шла наблюдаться не в клинику, а к конкретному врачу.
  • 0

#6348
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений


...Нашла все же Пак Светлану Петровну через знакомых - оказалось, что у нее есть свой теперь кабинет, плюс она еще и в мед. центре одном принимает ( это инфо для тех, кто любит по "полному" договору наблюдаться :)...

Аналогично :) я тоже к Светлане Петровне пошла наблюдаться, в центр по полной не согласилась,т.к. почти все анализы были уже на руках, а УЗИ и др. анализы делать по необходимости надо уже за свой счет. В общем платить за ненужное мне я не стала. Что касается наблюдения по Б, в принципе всем довольна, нареканий нет. К тому же врач мне давно знаком, поэтому шла наблюдаться не в клинику, а к конкретному врачу.

Моя абысынка хочет к Светлане Петровне встать на учет, вы не подскажете сколько стоит просто ведение беременности без анализов и специалистов и выдает ли она больничный при этом пакете.
Заранее благодарю!
  • 0

#6349
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
natavolkova ,lanita , девочки спасибо большое за инфо. Я так поняла ведение беременности в кабинете у Пак официальное т.е и обменную карту дают и больничный?
  • 0

#6350
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

natavolkova ,lanita , девочки спасибо большое за инфо. Я так поняла ведение беременности в кабинете у Пак официальное т.е и обменную карту дают и больничный?

Joly_a я не знаю, сама спрашиваю :confused:
  • 0

#6351
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, обманку СП дает, все как положено!

  • 0

#6352
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
Сопри обменку
  • 0

#6353
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Интересно, обязательно проходить генетика в Имм для обменки? я в шоке от их сервиса! взяли с меня бабки за то что я сама им рассказала о том что ничем не болею и что муж тоже здоров, а теперь бабло просят за заключение генетика, бумажку с этими моими же ответами. пипец!
все должны это проходить?
  • 0

#6354
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

всем здрасте, подскажите, кто живет в районе орбиты и относится к 4й поликлинике, в какой роддом направляют? думаю переводиться, заранее хотелось бы про РД почитать. заранее спасибо, если кто ответит)

5 лет назад меня направили в Калкаман. Роддом №1
  • -1

#6355
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем интересующимся:
Ведение беременности у Пак С.П. официальное, с заведением обменной карты, при оплате выдается фискальный чек. Анализы не входят, только ее услуги и мазок, больничный видимо тоже входит, т.к. у меня спрашивала когда хочу выйти в декрет, я еще не брала б/л. Сама не знаю как оформится он, ведь надо вроде ВКК.
Стоимость ведения б была 50 тысяч.
  • 0

#6356
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Интересно, обязательно проходить генетика в Имм для обменки? я в шоке от их сервиса! взяли с меня бабки за то что я сама им рассказала о том что ничем не болею и что муж тоже здоров, а теперь бабло просят за заключение генетика, бумажку с этими моими же ответами. пипец!
все должны это проходить?

можете попробовать пройти в центре репродукции, только там очереди...зато наверное дешевле.
Сервис генетика в ИММ и ЦММ и правда странный :) но лучше смириться, раз уж туда пошли, т.к. изменить ничего не получится, лучше поберечь нервы. Меня тоже страшно возмутило то, что я должна оплачивать повторную консультацию, на которой просто пролучаю результаты анализов, на которых написано о рисках, читать слава б-гу умеем и сами. Но такие у них правила, получить результат можно только у доктора. На первом приеме ведется опрос и выдается направление на сдачу крови, самостоятельно без направления кровь не сдают, а направление только генетик дает :) Правда при мне решался вопрос сдачи крови у девушки, получившей направление в России, удивительно, но обещали принять на сдачу крови без услуг генетика ЦММ.
  • 0

#6357
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем интересующимся:
Ведение беременности у Пак С.П. официальное, с заведением обменной карты, при оплате выдается фискальный чек. Анализы не входят, только ее услуги и мазок, больничный видимо тоже входит, т.к. у меня спрашивала когда хочу выйти в декрет, я еще не брала б/л. Сама не знаю как оформится он, ведь надо вроде ВКК.
Стоимость ведения б была 50 тысяч.

а это когда было 50 тыс., уже в этом году?
и скажитепож где она принимает?
  • 0

#6358
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Наблюдалась в 7ой пол. ВОВ у Мухпуловой АМ. В общем довольна!
  • 0

#6359
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а это когда было 50 тыс., уже в этом году?
и скажитепож где она принимает?


не знаю кто вставал на учет в этом году, я стою с прошлого, мне скоро и понадобится больничный, как писала выше.
принимает она в своем кабинете на муканова (здание стоматологии) ниже шевченко.
можете созвониться с ней и придти на прием, там все и узнаете - 8- 777-2358277
  • 0

#6360
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Всем интересующимся:
Ведение беременности у Пак С.П. официальное, с заведением обменной карты, при оплате выдается фискальный чек. Анализы не входят, только ее услуги и мазок, больничный видимо тоже входит, т.к. у меня спрашивала когда хочу выйти в декрет, я еще не брала б/л. Сама не знаю как оформится он, ведь надо вроде ВКК.
Стоимость ведения б была 50 тысяч.

Подтверждаю, такую же сумму заплатила. Вообще, врач очень внимательная. Сегодня я должна была к ней на очередной прием идти, так она мне сама позвонила и напомнила! Вот это сервис!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.