Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6361
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Наблюдаюсь в ЖК при 17 поликлинике, по месту фактического проживания. Участковый АГ вменяемый И с анализами не надо ехать через весь город. Пока все хорошо, все анализы и узи бесплатно. Платно сдавала только на токсоплазмоз и листериоз в частнрй лаборатории.
  • 0

#6362
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я долго выбирала куда и к кому встать на учет. Посещала и ХАК ( Сау Жардем на Абая). В Сау Жардем два специалиста - мужчина и женщина, я записалась к даме на прием (Клара, отчество забыла), тем более что читала несколько хороших отзывов о ней. Перед приемом подготовилась: сдала все анализы по первому семестру беременности в Инвиво, прошла УЗИ у А.Ш.. Перед самым приемом у доктора в Сау Жардем - решила посетить дамскую комнату , в которой обнаружила баночки с анализами мочи, ничем не прикрытые, просто выставленные на полочку, под баночками - направления.... меня это как то насторожило, как то это выглядело не аккуратно - все же анализы, а тут в туалете.... На приеме у доктора мне сразу дали копию с перечнем услуг входящих в договор, ничего примечательного, при этом мои уже сданные анализы более чем на 20 000 тенге в учет взять не согласились, типа сдавай все по новой и у нас... я тут же вспомнила эти баночки в туалете... по перечню - при нормальной беременности без каких либо осложнений может быть этот объем и хорош, но при подробном ведении, тем более если есть сложности - пустая трата денег весь этот договор, например: та же самая гемостазиограмма входит только одна, но ведь этот анализ важен именно в наблюдении в динамике и т.д., примеров много, то что не вошло в договор - оплачивай отдельно, естественно. В общем, не убедили, ушла... Потом вспомнила, что в Керуен Медикус работала очень приятная и внимательная доктор - Пак С.В. , я кинулась в Керуен - Пак уволилась, ну чтож, зря ехала что ли - зашла к другому доктору, не понравилось - равнодушие какое то.... Нашла все же Пак Светлану Петровну через знакомых - оказалось, что у нее есть свой теперь кабинет, плюс она еще и в мед. центре одном принимает ( это инфо для тех, кто любит по "полному" договору наблюдаться :) .Сходила к ней на прием, она сразу очень внимательно изучила мои анализы, рассказала про условия ведения, посмотрела меня, послушала сердечко малышу и дала время на раздумье для принятия решения ( при этом про оплату этого подробного приема - даже и не заикнулась, меня это порадовало - я не жадная, но слишком меркантильные доктора меня просто раздражают). Условия меня устроили, ей я заплатила только за наблюдение ( даже ф.чек выдали), УЗИ и прочих специалистов и анализы - прохожу сама, где считаю нужным (опыт все же в этом есть, третья беременность уже :) - мне так удобней, получается более независимая информация.

ДВ. Я Вам в ЛС написала, ответьте плиз по возможности ;)
  • 0

#6363
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, всем привет! Пожалуйста дайте номер Аимбетовой Алии Робертовны. Очень нужно. Хочу рожать у нее. Спасибо большое.
  • 0

#6364
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, всем привет! Пожалуйста дайте номер Аимбетовой Алии Робертовны. Очень нужно. Хочу рожать у нее. Спасибо большое.

ДВ. Я конечно могу ошибаться, но по моему она зарег - на на форуме
http://vse.kz/user/1...ija-robertovna/
  • 0

#6365
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем интересующимся:
Ведение беременности у Пак С.П. официальное, с заведением обменной карты, при оплате выдается фискальный чек. Анализы не входят, только ее услуги и мазок, больничный видимо тоже входит, т.к. у меня спрашивала когда хочу выйти в декрет, я еще не брала б/л. Сама не знаю как оформится он, ведь надо вроде ВКК.
Стоимость ведения б была 50 тысяч.

marlochka, скажите пожалуйста, а есть вариант, чтобы она же принимала роды или только ведение ?
Очень мнительна я в этом, когда свою дочурку вынашивала, всю беременность наблюдалась у одного врача, потом роды она же принимала, мне как то от этого спокойнее было.
И еще вопрос, ведение беременности Вы написали 50 000 - это за весь период беременности или...?
  • 0

#6366
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

пасибо, дамы. думаю переводиться из своей поликлиники в 4ю, а то не прельщает меня перспектива 4го роддома)

Я помню встала на учет в ЖК ( по месту жительства ), аж на 5 месяце. Они меня вообще брать не хотели, все руками разводили, мол не положено, на таком сроке и т.д. А я им все бумажки собрала ( анализы, узи и прочее ), ведь с самого начала уже наблюдалась у своего личного врача, так они меня и взяли. В ЖК ходила в итоге может 1 р. в месяц и то на кресло не садилась, только анализы сдавала, сердечко слушать давала. потом все анализы приносила своему врачу. А когда пришел момент родов, поехала рожать именно в калкаман, как раз тогда ( 2004 г.) там только открылось платное отделение ( на 2 этаже если я не забыла ) т.к. в тот момент моя врач работала именно там зав. отделением, т.е. по договоренности получается. По моему на счет родов Вы можете за ранее договориться с тем роддомом, который Вам больше нравится, подходит..по крайней мере раньше это было возможно.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 15.03.2012, 23:30:15

  • 0

#6367
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

marlochka, скажите пожалуйста, а есть вариант, чтобы она же принимала роды или только ведение ?
Очень мнительна я в этом, когда свою дочурку вынашивала, всю беременность наблюдалась у одного врача, потом роды она же принимала, мне как то от этого спокойнее было.
И еще вопрос, ведение беременности Вы написали 50 000 - это за весь период беременности или...?

Не знаю насчет того, чтобы она потом принимала роды. Я даже не узнавала,т.к. нет необходимости - будет плановое КС и скорее всего с тем же врачом, который был в прошлый раз. Когда СП работала в Керуене,то возможно и принимала роды, насчет того, чтобы сейчас, не уверена. Не будет же в кабинете своем она это делать. Для этого как минимум надо работать в роддоме или клинике, его имеющий. Вам бы найти достойную акушерку, а не врача для родов. Не раз сталкивалась (и лично видела) с тем, что платят врачам, а те естественно сутками рядом не сидели и не ждали пока их капризные пациентки разродятся, это же врач и у него другие функции. Вопрос тогда зачем платить лишние деньги. В процессе родов врач скорее необходим при осложнениях и патологиях, зато опытную акушерку вам никакой супер врач не заменит. В то время как при беременности помощь квалифицированного врача очевидна.

Касательно оплаты за наблюдение по беременности: платила один раз, выше писала, что вошло, вставала на учет около 11-12 недель, до этого просто к ней ходила/звонила по различным вопросам своей Б, т.к. начало было несколько проблемным.
  • 0

#6368
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


marlochka, скажите пожалуйста, а есть вариант, чтобы она же принимала роды или только ведение ?
Очень мнительна я в этом, когда свою дочурку вынашивала, всю беременность наблюдалась у одного врача, потом роды она же принимала, мне как то от этого спокойнее было.
И еще вопрос, ведение беременности Вы написали 50 000 - это за весь период беременности или...?

Не знаю насчет того, чтобы она потом принимала роды. Я даже не узнавала,т.к. нет необходимости - будет плановое КС и скорее всего с тем же врачом, который был в прошлый раз. Когда СП работала в Керуене,то возможно и принимала роды, насчет того, чтобы сейчас, не уверена. Не будет же в кабинете своем она это делать. Для этого как минимум надо работать в роддоме или клинике, его имеющий. Вам бы найти достойную акушерку, а не врача для родов. Не раз сталкивалась (и лично видела) с тем, что платят врачам, а те естественно сутками рядом не сидели и не ждали пока их капризные пациентки разродятся, это же врач и у него другие функции. Вопрос тогда зачем платить лишние деньги. В процессе родов врач скорее необходим при осложнениях и патологиях, зато опытную акушерку вам никакой супер врач не заменит. В то время как при беременности помощь квалифицированного врача очевидна.

Касательно оплаты за наблюдение по беременности: платила один раз, выше писала, что вошло, вставала на учет около 11-12 недель, до этого просто к ней ходила/звонила по различным вопросам своей Б, т.к. начало было несколько проблемным.

Понятно. Спасибо.
  • 0

#6369
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь наблюдается в СабиАне? http://sabiana.kz/vedenie_beremennosti Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  • 0

#6370
irex

irex
  • Гость
  • 19 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста :) , где можно сделать УЗИ (скриннинг второго триместра) и сдать регулярные анализы (кровь и мочу)? Мне не надо вставать на учет, просто так вышло, что второй триместр провожу в Алмате :)) чтобы без очереди и заполнения лишних документов? :confused:
Спасибо!
  • 0

#6371
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста :) , где можно сделать УЗИ (скриннинг второго триместра) и сдать регулярные анализы (кровь и мочу)? Мне не надо вставать на учет, просто так вышло, что второй триместр провожу в Алмате :)) чтобы без очереди и заполнения лишних документов? :confused:
Спасибо!

В любой частной клинике, в Керуен-Медикус точно можете сдать, только узи по записи.
  • 0

#6372
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста :) , где можно сделать УЗИ (скриннинг второго триместра) и сдать регулярные анализы (кровь и мочу)? Мне не надо вставать на учет, просто так вышло, что второй триместр провожу в Алмате :)) чтобы без очереди и заполнения лишних документов? :confused:
Спасибо!


Узи можно сделать у Ембергенова-оочень хороший узист http://vse.kz/topic/...2#entry15452922 вот здесь есть его контакты, а так же другие не менее хорошие спецы.
А анализы можно сдать в любой лаборатории, Invivo, Иммунотест-очень хорошая и не дорогая лаборатория, сама там всегда сдаю.
  • 0

#6373
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
... сдать регулярные анализы (кровь и мочу)?....

..."INVIVO" - это высокотехнологичная лаборатория, применяющая инновационные методы не только в процессе выполнения анализа, но и на протяжении всего сервисного цикла. На сегодняшний день мы проводим более 500 видов медицинских лабораторных исследований. И постоянно проводим работу над расширением спектра услуг....

НИКОГДА нет очереди, анализы можно получить на эл.почту ( чем я постоянно и пользуюсь), цены средние, результаты перепроверяла в КеруенМедикус - сходятся.... Много точек по городу ( зайдите на их сайт, там вся информация и цены есть)

Адрес центрального офиса



г. Алматы

ул. Карасай Батыра 123, уг. ул. Шагабутдинова (2-этаж)

Call-center
Тел.: +7 (727) 313 11 14 / 15
Факс: +7 (727) 399 87 72
  • 0

#6374
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сдавайте в Иммунотесте, дешевле, чем в Инвиво и ничем не хуже. Сколько раз была - никаких очередей, доброжелательный персонал, ноль претензий. (ни разу не реклама, просто сама сдаю регулярно и есть с чем сравнить, думаю многие подтвердят)

Сообщение отредактировал marlochka: 26.03.2012, 17:56:50

  • 0

#6375
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Сдавайте в Иммунотесте, дешевле, чем в Инвиво и ничем не хуже. Сколько раз была - никаких очередей, доброжелательный персонал, ноль претензий. (ни разу не реклама, просто сама сдаю регулярно и есть с чем сравнить, думаю многие подтвердят)

а где находится эта лаборатория??? и сколько делают обычные анализы по времени???
до этого не слышала о ней, вот уже второй раз вижу названия в сообщениях. А если еще и очередей нет, то это думаю больщой плюс.
  • 0

#6376
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а где находится эта лаборатория??? и сколько делают обычные анализы по времени???
до этого не слышала о ней, вот уже второй раз вижу названия в сообщениях. А если еще и очередей нет, то это думаю больщой плюс.

Космонавтов - Габдуллина, если ехать вверх по Космонавтов, то она будет слева, сразу за заездом на парковку универа, одноэтажное здание. Работают вроде бы с 8-30, но я пару раз приезжала раньше и меня принимали. Сроки по анализам разные, моча например на след. день готова, постановка гормонов вроде 2 раза в неделю, надо узнавать, поищу визитку их, напишу тел. в лс.

Есть еще лаборатория в 9 мкр-не, но там не была.

Сообщение отредактировал marlochka: 27.03.2012, 10:36:54

  • 0

#6377
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Есть еще лаборатория в 9 мкр-не, но там не была.


А я как раз там и была в Иммунотесте .... на первом этаже пятиэтажки , не уютно, грязновато, дело было зимой - двери входные не закрывались плотно , было холодно, да еще и мои анализы потеряли :(, а когда я попросилась (пардон) в туалет ( вечная проблема всех беременных) - мне оооочень грубо рявкнули " НЕТ У НАС ТУАЛЕТА", а в микрах рядом ни одного супермаркета, и до работы ехать в самый центр города, да уж, долго я "их" вспоминала.... трудно представить такую ситуацию в том же Керуене.....

Сообщение отредактировал natavolkova: 27.03.2012, 15:34:42

  • 0

#6378
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
на то он, видимо, и микрорайон :) на Космонавтов проблем не возникало пока.
в любом случае каждый выбирает, то что удобнее, ближе и т.п. мне просто очень близко и забирать анализы удобно по субботам и сразу к врачу.
  • 0

#6379
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


а где находится эта лаборатория??? и сколько делают обычные анализы по времени???
до этого не слышала о ней, вот уже второй раз вижу названия в сообщениях. А если еще и очередей нет, то это думаю больщой плюс.

Космонавтов - Габдуллина, если ехать вверх по Космонавтов, то она будет слева, сразу за заездом на парковку универа, одноэтажное здание. Работают вроде бы с 8-30, но я пару раз приезжала раньше и меня принимали. Сроки по анализам разные, моча например на след. день готова, постановка гормонов вроде 2 раза в неделю, надо узнавать, поищу визитку их, напишу тел. в лс.

Есть еще лаборатория в 9 мкр-не, но там не была.

marlochka, спастбо огромное, мне как раз удобно по Космонавтов, я ниже работаю, можно и прогуляться. И спасибо за их контакты.
9 мкр. это конечно очень далеко. А это как раз в самый раз
  • 0

#6380
ПашАлка

ПашАлка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте! Девочки есть ли те кто встал на учет в АСМЕД, почитала что должна быть обменка и договор, мне на руки дали только обменку... кто-то рожал в гос.роддоме после Асмеда? Были ли проблемы? Ох, чет страшно блин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.