Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6301
_В ритме с жизнью_

_В ритме с жизнью_
  • Гость
  • 19 сообщений
Девчата, а где можно сдать на антирезусантитела? В инвиво не делают(((
  • 0

#6302
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девчата, а где можно сдать на антирезусантитела? В инвиво не делают(((

Я сдавала в "Гем".
  • 0

#6303
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девчата, а где можно сдать на антирезусантитела? В инвиво не делают(((

На прошлой неделе сдавала в центре переливания крови (Жарокова-Утепова)
  • 0

#6304
_В ритме с жизнью_

_В ритме с жизнью_
  • Гость
  • 19 сообщений


Девчата, а где можно сдать на антирезусантитела? В инвиво не делают(((

Я сдавала в "Гем".

На прошлой неделе сдавала в центре переливания крови (Жарокова-Утепова)


Спасибо огромное :)
Мне мой Г говорит сдавать на сроке 16-18, 20-22, 26-28, 31-33 а потом каждую неделю :faceoff:
Скажите пожалуйста как вы сдавали кровь на антирезусантитела?
  • 0

#6305
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Добрый вечер :) Хотела бы тоже оставить свой отзыв по поводу ведения беременности.В данный момент стою на учете у Зарны Муратхановны. Я считаю что только благодаря Богу и ей я пока еще беременна, т.к. угроза была очень много раз. Я пришла к ней после замершей беременности. Зарина провела обследование, назначила все анализы, и спустя 3 месяца я забеременела вновь. Я очень довольна тем как она ведет беременность. Да иногда приходися подождать чуть дольше, но это потому что каждой беременной девушке уделяется как минимум 40 минут. Но зато Зарина всегда приезжает и смотрит меня если что-то меня беспокоит и даже если у нее выходной. Я сдаю все анализы, мне мерят давление и живот, и всегда внимательно относятся к моим пожеланиям и вопросам. Плюс нужно сказать что я очень впечатлительная и З. М. всегда находит слова чтоб поддержать меня и успокоить. (даже когда я звоню ей в 11 ночи :) )Читая негативные отзывы о ней я просто не узнаю своего врача. Я знаю Зарину совсем другой. Наверное все что я написала характеризует ее больше как человека, но повторюсь если б не ее профессиональный опыт,моего ребенка уже бы не было. А хваленая кем-то тут Саприна из Достармеда как раз таки и загубила мою первую беременность, которая в итоге замерла. И у Галочкиной я была тоже, при чем долго к ней ходила. Она безуспешно лечила мою мастопатию а так же молочницу. 2 года и куча денег коту под хвост. Так что на вкус и цвет фломастеры разные. :)
  • 0

#6306
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
Хочу отметить и своего врача! Я наблюдаюсь у Светланы Петровны Пак, сейчас она принимает на Фурманово в медикус Лайн, раньше работала в Керуене. Очень внимательная женщина. Ничего лишнего не назначает, но и все что нужно делает. Она и как простой гинеколог тоже принимает! Советует всегда хороших врачей, напрмер мне порекомендовала узиста в которую я просто влюблена Боян Усенбаевна! Есть у нас хорошие врачи. И это радует!

  • 0

#6307
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
to _В ритме с жизнью_
Интересно, надо бы уточнить у своего АГ эту информацию. Я сдавала на сроке 16-17 недель, хотя направление мне дали в 12-13 недель, и мне не говорили что в определенный срок нужно сдать. Но вот что-то припоминаю что она говорила что сейчас вроде всего 3 раза за всю Б сдаешь. 29.02. пойду на прием уточню. А с первой Б я сдавала каждый месяц, правда это уже было 4 года назад.
  • 0

#6308
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня 36 недель, за весь период сдавала на антитела 3 раза, последний раз на 34, но как мне сказали в центре крови еще роддом скажет сдавать ближе к пдр.
  • 0

#6309
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, модераторы - в ИМм стоимость программы 160000-170000 тенге в зависимости у кого на учете хотите стоять.

теперь не знаю куда вставать, цена в 130 меня пугала но не так сильно как в 170 :(
  • 0

#6310
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет!

Девочки, кто у Зарины - как вы анализы сдаете, как проходите узких специалистов? что входит в 130 000 полный пакет? Мне мой репродуктолог тоже Зарину посоветовала, но вот механику я не поняла, она же только по выходным принимает. То что по выходным мне подходит, с работы как бы отпрашиваться постоянно не нужно будет.
Вообще как бы по финансам могу позволить себе врача, главное чтобы был грамотный врач, чтобы по полдня в очереди не сидеть в рабочие дни, в верхней части города. Кого посоветуете? Или все таки попробовать в жк? я вроде к 17 отношусь, ни разу там не была. С какого срока встают на учет?

Заранее всем спасиииибо!!! :)
  • 0

#6311
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем привет!

Девочки, кто у Зарины - как вы анализы сдаете, как проходите узких специалистов? что входит в 130 000 полный пакет? Мне мой репродуктолог тоже Зарину посоветовала, но вот механику я не поняла, она же только по выходным принимает. То что по выходным мне подходит, с работы как бы отпрашиваться постоянно не нужно будет.
Вообще как бы по финансам могу позволить себе врача, главное чтобы был грамотный врач, чтобы по полдня в очереди не сидеть в рабочие дни, в верхней части города. Кого посоветуете? Или все таки попробовать в жк? я вроде к 17 отношусь, ни разу там не была. С какого срока встают на учет?

Заранее всем спасиииибо!!! :)

Насчет анализов писать не буду,не знаю.В выхи она по записи и если нужно беременяшкам, в будни также можно к ней придти.Сделать узи или осмотр.В любой момент позвонить,она на связи всегда с теми кого ведет.
А насчет ЖК,если Вы работаете,то это 2 вещи не совместимые :fie: ну если конечно у Вас там не по записи все.Но толку даже если по записи нет.Я пришла в свою,по записи и ждала час в очереди пока пройдут те кто так же как я по записи :mad: И анализы сдаются до 10ти или до 9ти в поликлиниках.И дай бог если в Вашей для Б отдельные кабинеты,чтобы не стоять в очереди с этими бабульками вечно сдающими свою кровь на сахар и мочу на то же :lol:
Встают с 12ти недель.
  • 0

#6312
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Всем привет!

Девочки, кто у Зарины - как вы анализы сдаете, как проходите узких специалистов? что входит в 130 000 полный пакет? Мне мой репродуктолог тоже Зарину посоветовала, но вот механику я не поняла, она же только по выходным принимает. То что по выходным мне подходит, с работы как бы отпрашиваться постоянно не нужно будет.
Вообще как бы по финансам могу позволить себе врача, главное чтобы был грамотный врач, чтобы по полдня в очереди не сидеть в рабочие дни, в верхней части города. Кого посоветуете? Или все таки попробовать в жк? я вроде к 17 отношусь, ни разу там не была. С какого срока встают на учет?

Заранее всем спасиииибо!!! :)


Я стою на учете у Зарины :) В полный пакет, на сколько мне известно входит все, и узкие спецы и анализы и УЗИ. Все это проходите в мед. центре Рада. Но я плачу 80 000 тенге и туда входит только Зарина)) ее консультации, обменка и больничные (если нужны). Узи я делаю где мне удобно, анализы сдаю в Инвиво (рядом с домом есть). Зарина принимает не только по выходным, но еще и по пятницам. И если мне нужно что-то срочное, мы встречаемся и среди недели (нужно просто ей позвонить и попросить прийти) В очереди не сижу, хотя иногда могу подождать прием 20 минут, но для меня это не критично)). На учет встают в 12 недель. Хотя я к Зарине встала в 10 недель. В ЖК очереди будут гарантированно.
  • 0

#6313
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Plushechka, Искусительница спасибо что откликнулись! Желаю вам легкой беременности и родов! И здоровья!
Я в субботу на узи пойду сердечко слушать, надеюсь все хорошо будет, дай бог, а дальше видно будет. Но одно я поняла точно -в ЖК к бабулькам не хочу :lol: .
Если что я вам потом еще напишу, можно? :)
  • 0

#6314
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста, нужно срочно мобильный телефон Кенжигалиевой Сауле Максутовны. Она его давала, но он остался дома, а мне нужно срочно ей позвонить. Спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#6315
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Plushechka, Искусительница спасибо что откликнулись! Желаю вам легкой беременности и родов! И здоровья!
Я в субботу на узи пойду сердечко слушать, надеюсь все хорошо будет, дай бог, а дальше видно будет. Но одно я поняла точно -в ЖК к бабулькам не хочу :lol: .
Если что я вам потом еще напишу, можно? :)

Можно)) Желаю Вам удачи, дай Бог чтоб все хорошо было.
  • 0

#6316
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Хочу отметить и своего врача! Я наблюдаюсь у Светланы Петровны Пак, сейчас она принимает на Фурманово в медикус Лайн, раньше работала в Керуене. Очень внимательная женщина. Ничего лишнего не назначает, но и все что нужно делает. Она и как простой гинеколог тоже принимает! Советует всегда хороших врачей, напрмер мне порекомендовала узиста в которую я просто влюблена Боян Усенбаевна! Есть у нас хорошие врачи. И это радует!

Добрый день! Я тоже встала на учет к Пак Светлане Петровне! Только я у нее "наблюдаюсь" в кабинете на Муканова, никогда очереди нет, все по времени. Доктор, действительно, очень внимательная, тактичная, мне очень нравится, я ей доверяю, кабинет хорошо оснащен, все оплаты проводятся по ф.чеку. Хоть эту проблему для себя решила, теперь бы с род.домом определиться.....

Сообщение отредактировал natavolkova: 24.02.2012, 11:53:07

  • 0

#6317
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Plushechka, Искусительница спасибо что откликнулись! Желаю вам легкой беременности и родов! И здоровья!
Я в субботу на узи пойду сердечко слушать, надеюсь все хорошо будет, дай бог, а дальше видно будет. Но одно я поняла точно -в ЖК к бабулькам не хочу :lol: .
Если что я вам потом еще напишу, можно? :)

Конечно можно!! И Не надо писать слово НАДЕЮСЬ!!!! надо писать что все будет ХОРОШО!!!!!! А сердечко будет биться,куда он уже денется Ваш малышок от Вас!!!!!!!
  • 0

#6318
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет!

Девочки, кто у Зарины - как вы анализы сдаете, как проходите узких специалистов? что входит в 130 000 полный пакет? Мне мой репродуктолог тоже Зарину посоветовала, но вот механику я не поняла, она же только по выходным принимает. То что по выходным мне подходит, с работы как бы отпрашиваться постоянно не нужно будет.
Вообще как бы по финансам могу позволить себе врача, главное чтобы был грамотный врач, чтобы по полдня в очереди не сидеть в рабочие дни, в верхней части города. Кого посоветуете? Или все таки попробовать в жк? я вроде к 17 отношусь, ни разу там не была. С какого срока встают на учет?

Заранее всем спасиииибо!!! :)


to 4erewn9 ; я тоже отношусь к 17 пол, с Зариной мы планировали беременность, теперь не знаю куда вставать, мне какжется у Зарины не удобно со сдачае анализов и посещения других врачей. В 17 хочу сходить в первых числах марта посомтреть кто принимает, какие очереди.
Хотела спросить, точно на учет становятся в 12 недель? не раньше?
  • 0

#6319
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Хотела спросить, точно на учет становятся в 12 недель? не раньше?

Нет не раньше.Раньше поликлиники говорят не приходить.А частные конечно могут и раньше.
  • 0

#6320
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девчата, были мы на узи, нам поставили 7 недель, все хорошо, сердечко бьется :dandy:
Кирка, как сходите отпишите свои впечатления как там? Может не все так срашно :D
natavolkova, в кабинете на муканова - это случайно не в ИММ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.