Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6201
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


В среду встала на учет в ИММ, цены после нового года они повысили, сейчас ведение беременности стоит 160 000 тенге, на учет встала к Кенжегалиевой, в общем впечатление от центра положительное

а я 3,5 года назад за договор 160 000 платила, все анализы и все-все- все входило в договор... правда, кроме курсов по подготовке к родам.
сейчас стою в бесплатной (со второй бер.) - и это - небо и земля. Потому что моя врач с ИММ уже давно вышла на пенсию, очень жаль, денег бы не пожалела.

Я тоже 4 года назад там стояла на учете и платила 120000тг. и то получалось, что все врачи стоили 110000тг, а Г.А. Хамзина на 10 000тг. дороже. В этом году по этой же схеме платила 140000тг. все другие стоили на десятку меньше. Может, Викыся, Вы считаете и доп. анализы какие-то? Потому как приходится иногда дополнительно платить. Чето молекулярка совсем цены задрала...

Сообщение отредактировал L@l'ka: 16.01.2012, 16:56:41

  • 0

#6202
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите, сколько стоит ведение беременности у Баженовой Ю.Ю. В каком филиале ДостарМед она принимает, во сколько начинается прием, работает ли по субботам. Хороший ли там врач УЗИ. Спасибо!
  • 0

#6203
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, сколько стоит ведение беременности у Баженовой Ю.Ю. В каком филиале ДостарМед она принимает, во сколько начинается прием, работает ли по субботам. Хороший ли там врач УЗИ. Спасибо!

Здравствуйте. ЮЮ принимает ежедневно по графику с утра или после обеда в Тастакском филиале. По субботам пока еще принимать не может. 2416330. Стоимость Ведения беременности, как и у всех остальных врачей сети клиник "Достар Мед А", зависит от выбрара патронажного пакета. От 120000 - полный пакет для нормально протекающей беременности, до пакета, предусматривающего оплату по факту и со скидкой.
Врачи УЗИ диагностики для беременяшек - Раченкова Елена Леонидовна, Реваева Ирина Дмитриевна, Макарова Татьяна Сергеевна и Чемерис Елена Николаевна. Это специалисты, которым можно доверять.
  • 0

#6204
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДВ, девушки!
Хочется поделиться новостью, Ивасив Р.С. снова ведет прием!
Все подробности по телефону 272-71-20 :-)
  • 0

#6205
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Подскажите, сколько стоит ведение беременности у Баженовой Ю.Ю. В каком филиале ДостарМед она принимает, во сколько начинается прием, работает ли по субботам. Хороший ли там врач УЗИ. Спасибо!

Здравствуйте. ЮЮ принимает ежедневно по графику с утра или после обеда в Тастакском филиале. По субботам пока еще принимать не может. 2416330. Стоимость Ведения беременности, как и у всех остальных врачей сети клиник "Достар Мед А", зависит от выбрара патронажного пакета. От 120000 - полный пакет для нормально протекающей беременности, до пакета, предусматривающего оплату по факту и со скидкой.
Врачи УЗИ диагностики для беременяшек - Раченкова Елена Леонидовна, Реваева Ирина Дмитриевна, Макарова Татьяна Сергеевна и Чемерис Елена Николаевна. Это специалисты, которым можно доверять.

Спасибо за подробный ответ! А Раченкова Елена Леонидовна, Реваева Ирина Дмитриевна, Макарова Татьяна Сергеевна и Чемерис Елена Николаевна все принимают в Тастаке?
  • 0

#6206
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Я встала на учет в САУ жарлем (семейная амбулатория ХАК) на Абая - Правды. Потронаж стоит 90,000. Все нравится, по записи, врач Клара Фрунзевна учтива, пунктуальна, не равнодушна.
  • 0

#6207
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений



встала на учет в 13 недель к Мамытбековой Зарине М.

Большое вам спасибо за отзыв, хотели на днях сестренку поставить к ней на учет, хорошо что не дозвонились)) Такое отношение к клиенту конечно недопустимо!

Если бы прочитала хоть один такой отзыв ни за что бы не пошла к ней. Все таки в период беременности все волнует за все переживаешь и хочется отношения к себе соответсвующего, и понимаешь что в жк по месту жительства не будет нормального отношения и внимания поэтому ищешь врача в частных клиниках. Ну как оказалось и платный учет в частном мед.центре не дает никаких гарантий! Так что удачи всем беременяшкам и найти всем хорошего квалифицированного врача! Что бы поход к врачу приносил только радость и позитив!


поддерживаю, незнаешь порой кому верить. врача так распиарят, а придешь совсем наоборот. действительно пост про Зарину М., впечатлил, так много было хороших отзывов, а теперь, как верить, хочу повториться "удачи всем беременяшкам и найти всем хорошего квалифицированного врача! Что бы поход к врачу приносил только радость и позитив!"
  • 0

#6208
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Подскажите, сколько стоит ведение беременности у Баженовой Ю.Ю. В каком филиале ДостарМед она принимает, во сколько начинается прием, работает ли по субботам. Хороший ли там врач УЗИ. Спасибо!

Здравствуйте. ЮЮ принимает ежедневно по графику с утра или после обеда в Тастакском филиале. По субботам пока еще принимать не может. 2416330. Стоимость Ведения беременности, как и у всех остальных врачей сети клиник "Достар Мед А", зависит от выбрара патронажного пакета. От 120000 - полный пакет для нормально протекающей беременности, до пакета, предусматривающего оплату по факту и со скидкой.
Врачи УЗИ диагностики для беременяшек - Раченкова Елена Леонидовна, Реваева Ирина Дмитриевна, Макарова Татьяна Сергеевна и Чемерис Елена Николаевна. Это специалисты, которым можно доверять.

Спасибо за подробный ответ! А Раченкова Елена Леонидовна, Реваева Ирина Дмитриевна, Макарова Татьяна Сергеевна и Чемерис Елена Николаевна все принимают в Тастаке?

да, они принимают в тастаке в разное время

хотела добавить, что ЮЮ мне даже в день родов в роддом звонила, узнавала, что и как. я во время ведения беременности иногда звонила ей на сотовый, всегда брала трубку и подробно все объясняла, помнила всю мою историю :) с назначениями и самочуствием.

Сообщение отредактировал igla: 18.01.2012, 19:46:12

  • 0

#6209
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки привет! :)

Подскажите плз, хочу узнать мнения про врачей: Кравцова, Деревянко (Керуен) и про Алину Турысбековну? ваши впечатления?
Знаю, что они ведут беременность и принимают роды.

хотелось бы наблюдаться у врача и чтоб этот же врач и принимал роды...
Напишите и помогите опред-ся с врачом, буду очень благодарна :)

Мне уже надо становиться на учет..
  • 0

#6210
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
И кто еще знает, Лекерову Гульжан Нургалиевну?
  • 0

#6211
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Про этих врачей не скажу. Стою на учете у Аклимы Тулеуловны. Суперский врач, все ответит, расскажет и покажет. Сама звонит и говорит результаты пришедших анализов . Да и АГ , который вел вас, при желании присутствует на родах :rolleyes:
  • 0

#6212
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

И кто еще знает, Лекерову Гульжан Нургалиевну?

Это врач, принимающий роды в приват клинике, в темке про приват про нее есть отзывы.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал igla: 19.01.2012, 14:34:26

  • 0

#6213
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Может не совсем в тему, ну что то не нашла точно куда задать свой вопрос. Выписку из роддома кому отдавать? У кого на учете стояли? Или в жк по месту жительства?
  • 0

#6214
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Может не совсем в тему, ну что то не нашла точно куда задать свой вопрос. Выписку из роддома кому отдавать? У кого на учете стояли? Или в жк по месту жительства?

АГ, который вел вашу беременность. Они же должны Вас посмотреть через 40 дней после родов.
  • 0

#6215
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Начиталась в начале беременности форум, в частности данную ветку и встала на учет в 13 недель к Мамытбековой Зарине М. Ну уж столько позитива прочитала... В принципе с первого приема. Впечатлила ну совсем.

Где-то я Вас даже поддержу. Я тоже планировала встать к ней/в "Раду" на учет. С чем я столкнулась?
1. это ее опоздание на прием, после меня девушки в очереди сидели возмущенные. Хотя, говорят, что живет она совсем рядом, неужели трудно придти во время.
2. в самой клинике мне не понравилось, что анализы берут без перчаток. У меня чуть волосы дыбом на голове не встали, когда попытались это сделать. Считаю, что для мед учреждения это не позволительно!
3. в общем сдала я там анализы, думала, что встану на учет, а ни фига! Меня никто не ставит, никто не смотрит, срок маленький был. И анализы не ах. А мне грит, что хорошие.
Я решила дождаться полноценных 12 недель, и встать на учет в другую клинику.
  • 0

#6216
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Начиталась в начале беременности форум, в частности данную ветку и встала на учет в 13 недель к Мамытбековой Зарине М. Ну уж столько позитива прочитала... В принципе с первого приема. Впечатлила ну совсем.

Где-то я Вас даже поддержу. Я тоже планировала встать к ней/в "Раду" на учет. С чем я столкнулась?
1. это ее опоздание на прием, после меня девушки в очереди сидели возмущенные. Хотя, говорят, что живет она совсем рядом, неужели трудно придти во время.
2. в самой клинике мне не понравилось, что анализы берут без перчаток. У меня чуть волосы дыбом на голове не встали, когда попытались это сделать. Считаю, что для мед учреждения это не позволительно!
3. в общем сдала я там анализы, думала, что встану на учет, а ни фига! Меня никто не ставит, никто не смотрит, срок маленький был. И анализы не ах. А мне грит, что хорошие.
Я решила дождаться полноценных 12 недель, и встать на учет в другую клинику.

Даааа.... Ну у меня анализы там вобще никто не брал. Если Вы про мазок . За всю беременность она меня ни разу не смотрела . Правда перед беременностью сдала полностью комплексом пцр анализы на инфекции и вирусы все показало ок. Кровь- мочу сдавала в иммунотесте по Космонавтов которая лаборатория. Анализы были ну так сяк- ну она всегда грила, что хорошие и я особо не заморачивалась так как чувствовала себя вполне нормально. Теперь получается когда я родила я должна типа в Раду отнести свою выписку из РД. Но я уверена , что в самой Раде понятия не имеют, что я у них типпа на учете стояла. А ей самой 300 лет не нужна моя выписка. Последние несколько недель до 37 й недели она даже давление мне не мерила. Так ей уже все пофиг было. Быстро быстро чего то спросит напишет и досвидос. Последний прием так вобще меня убил. Все грит идите , больше ко мне приходить не надо. Я грю а куда идти то? Когда рожать? Где? Ну где хотите грит.... Куда грит по месту жительства относитесь... Откуда ж я знаю????? Вобщем уже на 39 неделе мы поехали в поликлиннику при новом неонатальном, там нас посмотрела врач , сказала что еще неделю ходим и посоветовала врача с которым рожать. А то грит как же у вас такой срок а вы не определены.
  • 0

#6217
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
goshish, ну и не относите тогда. Вам будет не холодно и не жарко если не отдадите, а АГ пусть сама крутится и сдает отчетность.
Но обязательно сходите к гинекологу после 40 дней, чтоб убедиться, что матка полностью сократилась. А то бывает, что мамочка чувствует себя хорошо, а матка еле сокращается.
  • 0

#6218
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений


И кто еще знает, Лекерову Гульжан Нургалиевну?

Это врач, принимающий роды в приват клинике, в темке про приват про нее есть отзывы.

Скрытый текст



Спасибо ;)
  • 0

#6219
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

goshish, ну и не относите тогда. Вам будет не холодно и не жарко если не отдадите, а АГ пусть сама крутится и сдает отчетность.
Но обязательно сходите к гинекологу после 40 дней, чтоб убедиться, что матка полностью сократилась. А то бывает, что мамочка чувствует себя хорошо, а матка еле сокращается.

А что ей сдавать если никто и не знает , что я у нее стояла на учете? Или это всеи фиксируется? Я думала , может в сам МЦ отнести, якобы в котором мы стояли на учете. А может и правда никому и никуда не стоит нести. Вобще сведения о роженицах роддом интересно куда нить передает?
  • 0

#6220
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


goshish, ну и не относите тогда. Вам будет не холодно и не жарко если не отдадите, а АГ пусть сама крутится и сдает отчетность.
Но обязательно сходите к гинекологу после 40 дней, чтоб убедиться, что матка полностью сократилась. А то бывает, что мамочка чувствует себя хорошо, а матка еле сокращается.

А что ей сдавать если никто и не знает , что я у нее стояла на учете? Или это всеи фиксируется? Я думала , может в сам МЦ отнести, якобы в котором мы стояли на учете. А может и правда никому и никуда не стоит нести. Вобще сведения о роженицах роддом интересно куда нить передает?

То, что Вы родили передают в вашу поликлинику по месту жительства, так же сведения о ребенке в детскую поликлинику.

А отчетность у них какая то есть, если у них есть лицензия на введение, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.