Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6181
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Стоматолог в ДМА и в Тастаке и в Айнабулаке на том же этаже. Услуга стоматолога по цене зависит от выполненной работы и не включена в пакет патронажа, тк многие пациентки уже давно имеют своего доверенного стоматолога, подпись которого никто не оспаривает. При необходимости Беременные тут же могут получить консультацию или быть записаны по желанию к высококлассному специалисту. Генетик консультирует только в клиниках, имеющих на это спец лицензию (ГЦРЧ и ЦММ). В ДМА не принято нарушать лицензионные соглашения. Беременные ДМА консультируются генетиком по записи, в ЦММ, доверенным специалистом.

А вот оказывается в чем дело, спасибо большое вам что все подробно расписали, теперь будем знать :-)
  • 0

#6182
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Интересно, Достар Мед, что находится на Журавлёва (или Кихтенко?) -Гагарина и Достар Мед А в Тастаке одно и тоже?
  • 0

#6183
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я в своей ЖК на учет встала. В Орбите. Вторая беременность. С первой Б тоже там же на учет вставала. Все нормально. Анализы бесплатные, отношение хорошее. Правда очереди, но прихожу к 8 утра всегда, захожу первая или вторая, даже на работу не опаздываю. Анализы тоже быстро сдавать, для Беременных своя очередь, двигается быстро.
Не знаю зачем такие деньги платить, лучше будущему малышу что то купить ))
Хотя поликлиники везде разные, и отношение тоже...
Желаю всем удачи и легких родов!
  • 0

#6184
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Интересно, Достар Мед, что находится на Журавлёва (или Кихтенко?) -Гагарина и Достар Мед А в Тастаке одно и тоже?

Это разные организации одной сети клиник. Партнеры.
Сеть клиник "Достар Мед"
-"Достар Мед" - на Гагарина - Кахтенко
-"Достар Мед А" - Айнабулак, Каскелен, Тастак
-"Мед Лайн" - в Аксае-3
- "Достар Мед Престиж" в Атырау
- Открывается новый Достар Мед в Кызыл Орде!!! :super: :hi:
  • 0

#6185
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В среду встала на учет в ИММ, цены после нового года они повысили, сейчас ведение беременности стоит 160 000 тенге, на учет встала к Кенжегалиевой, в общем впечатление от центра положительное
  • 0

#6186
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В среду встала на учет в ИММ, цены после нового года они повысили, сейчас ведение беременности стоит 160 000 тенге, на учет встала к Кенжегалиевой, в общем впечатление от центра положительное

а я 3,5 года назад за договор 160 000 платила, все анализы и все-все- все входило в договор... правда, кроме курсов по подготовке к родам.
сейчас стою в бесплатной (со второй бер.) - и это - небо и земля. Потому что моя врач с ИММ уже давно вышла на пенсию, очень жаль, денег бы не пожалела.
  • 0

#6187
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Я теперь никому не посоветую Достар Мед А который в Тастаке! Была у Ситниковой на сроке 7-8 недель. Сказала что у меня просто все супер (и даже не послушала сердцебиение плода)!!!!!!!!!!! Вобщем все закончилось печально
  • 0

#6188
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я теперь никому не посоветую Достар Мед А который в Тастаке! Была у Ситниковой на сроке 7-8 недель. Сказала что у меня просто все супер (и даже не послушала сердцебиение плода)!!!!!!!!!!! Вобщем все закончилось печально

Простите,... но... доктор Ситникова просто физически не смогла бы прослушать в сроке 7-8 недель сердцебиение плода. :confused:
Очень жаль, что у Вас так получилось.
  • 1

#6189
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я теперь никому не посоветую Достар Мед А который в Тастаке! Была у Ситниковой на сроке 7-8 недель. Сказала что у меня просто все супер (и даже не послушала сердцебиение плода)!!!!!!!!!!! Вобщем все закончилось печально

Печально. А УЗИ Вы в это день делали? Что после этого сказала Ситникова?

Сообщение отредактировал Annushka: 14.01.2012, 17:34:37

  • 0

#6190
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Я теперь никому не посоветую Достар Мед А который в Тастаке! Была у Ситниковой на сроке 7-8 недель. Сказала что у меня просто все супер (и даже не послушала сердцебиение плода)!!!!!!!!!!! Вобщем все закончилось печально

Простите,... но... доктор Ситникова просто физически не смогла бы прослушать в сроке 7-8 недель сердцебиение плода. :confused:
Очень жаль, что у Вас так получилось.

на узи видно должно быть сердцебиение на этом сроке!


У меня аналогично, в ЭКО центре Дубровина Е.Н не посмотрела на узи есть ли серцебиение, хотя срок уже был 9-10, в итоге на 12 недели экстренно госпитализирована в Калкаман на чистку с открытым кровотечением. Замершая...
  • 0

#6191
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Ситникова сказала, что узи только может навредить и вообще часто лучше не делать. А к Ситниковой я вообще больше не ходила

P.S. Всем всем ЖЕЛАЮ Здоровья ( это самое главное)

Сообщение отредактировал LeoTat: 14.01.2012, 22:36:32

  • 0

#6192
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Начиталась в начале беременности форум, в частности данную ветку и встала на учет в 13 недель к Мамытбековой Зарине М. Ну уж столько позитива прочитала... В принципе с первого приема. Впечатлила ну совсем. Ну решили ладно, первое впечатление обманчивое, и встали таки на учет. Заплатили 65 тыщ. Как сейчас понаю, 65 тыщ стоит ведение беременности не в самой клинике Рада, а лично у М. З. Потому как в конце даже печати ни одной в обменке не оказалось. Приемы все велись исключительно по выходным . Что само по себе уже напрягало . Потому как обычно в выходные у семьи свои планы: съездить куда -нить, старшего ребенка выгулять. Несколько раз на приемы вобще не прриходила и нее предупреждала. Сидишь ждешь ждешь ... В итоге звонишь, на 25 раз только берет трубку и выясняется что она вишь ли не может явиться. Понятно, все мы люди и у всех может случиться любой форс мажор, но предупредить об этом она просто обязана. Сколько раз нужны были ее коснсультация или совет, но увы дозвониться не получалось. Трубку не берет и сама не перезванивает. И вобще сложилось впечатление что за 20 с лишниим недель что я стояла у нее на учете она даже не удосужилась записать мой номер в записную книжку, потому что сколько звонишь и все время рассказываешь 3 раза кто ты пока она вспомнет . На приемы вечно попадали с опозданием. Она вобще не имеет привычки приходить вовремя. Опоздает на полчаса нУ и очередь вся есесна сдвинулась. В 36 недель мы с ней попрощались она сказала больше приходить не надо типа ждите родов и не позвонила даже ни разу , ну просто поинтересоваться как и чего , родили или нет. Вобще у меня слоЖилось впечатление что все замечательные отзывы это просто пиар ее или ее подруг или как то так. По поводу компетентности трудно мне что либо сказать. Беременность прошла легко ни токсикозов ни давления. Отеки начались уже после 38 недели когда мы с ней уже и не контактировали и сколько раз она назначала какие то типаа профилактические препараты, в аннотации было черным по белому написано, что препарат не может применяться во время беременности и мы эти офилактические так сказать препараты не применяли. И получилсь так , что мы даже не знали в итоге а куда рожать то идти. Ни направлений ни рекоменданций. Даже куда мы по месту жительства относимся она не знала. Единственный плюс для меня от такого ведения беременности, что никто не напрягал лишними осмотрами и анализами. Даже кровь на вич и сифилис в 35 недель сделать она не удосужилась сказать. А в роддоме спросили этот анализ и делали его уже там брали кровь когда приехали со схватками. Вобщем я так полагаю, что в нашем огромном городе есть врачи намного опытнее и обязательнее . не советую ее в первую очередь как врача , человеческие качества просто опустим в данном посте .
  • 1

#6193
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

встала на учет в 13 недель к Мамытбековой Зарине М.

Большое вам спасибо за отзыв, хотели на днях сестренку поставить к ней на учет, хорошо что не дозвонились)) Такое отношение к клиенту конечно недопустимо!
  • 0

#6194
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


встала на учет в 13 недель к Мамытбековой Зарине М.

Большое вам спасибо за отзыв, хотели на днях сестренку поставить к ней на учет, хорошо что не дозвонились)) Такое отношение к клиенту конечно недопустимо!

Если бы прочитала хоть один такой отзыв ни за что бы не пошла к ней. Все таки в период беременности все волнует за все переживаешь и хочется отношения к себе соответсвующего, и понимаешь что в жк по месту жительства не будет нормального отношения и внимания поэтому ищешь врача в частных клиниках. Ну как оказалось и платный учет в частном мед.центре не дает никаких гарантий! Так что удачи всем беременяшкам и найти всем хорошего квалифицированного врача! Что бы поход к врачу приносил только радость и позитив!
  • 0

#6195
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



встала на учет в 13 недель к Мамытбековой Зарине М.

Большое вам спасибо за отзыв, хотели на днях сестренку поставить к ней на учет, хорошо что не дозвонились)) Такое отношение к клиенту конечно недопустимо!

Если бы прочитала хоть один такой отзыв ни за что бы не пошла к ней. Все таки в период беременности все волнует за все переживаешь и хочется отношения к себе соответсвующего, и понимаешь что в жк по месту жительства не будет нормального отношения и внимания поэтому ищешь врача в частных клиниках. Ну как оказалось и платный учет в частном мед.центре не дает никаких гарантий! Так что удачи всем беременяшкам и найти всем хорошего квалифицированного врача! Что бы поход к врачу приносил только радость и позитив!

Я уже неоднократно писала на форуме- чтобы не ошибиться :dont:
1. проверьте наличие лицензии на ведение беременности (в лицензии должно быть слово "акушерство")
2. выясните - подаются ли списки ежедневным регистром в МЗ (компьютерная программа, куда ежедневно заносят, что вы прошли и передают по эл почте в контролирующие органы)
3. Ознакомьтесь с контрактом, уточните каждый пункт, при сомнениях назначьте встречу с директором учреждения
4. В частных учреждениях платите деньги по контракту строго в кассу и сохраняйте фискальный чек
5. Заведите дневник беременной и отмечайте в нем не только свое самочувствие, но и пройденные осмотры и предстоящие вопросы врачу.
6. Не стесняйтесь лишний раз встретиться с администрацией - поблагодарить (всегда приятно слышать) или пожаловаться (крайне необходимо для улучшения Вашего обслуживания)
Давайте вместе улучшим качество нашего медицинского обслуживания! :hi:
  • 0

#6196
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Я уже неоднократно писала на форуме- чтобы не ошибиться :dont:
1. проверьте наличие лицензии на ведение беременности (в лицензии должно быть слово "акушерство")
2. выясните - подаются ли списки ежедневным регистром в МЗ (компьютерная программа, куда ежедневно заносят, что вы прошли и передают по эл почте в контролирующие органы)
3. Ознакомьтесь с контрактом, уточните каждый пункт, при сомнениях назначьте встречу с директором учреждения
4. В частных учреждениях платите деньги по контракту строго в кассу и сохраняйте фискальный чек
5. Заведите дневник беременной и отмечайте в нем не только свое самочувствие, но и пройденные осмотры и предстоящие вопросы врачу.
6. Не стесняйтесь лишний раз встретиться с администрацией - поблагодарить (всегда приятно слышать) или пожаловаться (крайне необходимо для улучшения Вашего обслуживания)
Давайте вместе улучшим качество нашего медицинского обслуживания! :hi:


к сожалению, даже все выше указанное никак не может повлиять на качество ведения беременных , и соответственного к ним отношения.
  • 0

#6197
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал никич: 16.01.2012, 14:30:47

  • 0

#6198
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Встала на учет в клинику Век к Кларе Мухамеджановне. Вроде хороший акушер-гинеколог.
Единственно, она немного раздражительно реагирует на на мои волнения... это меня конечно смутило, ведь можно просто спокойно объяснить ситуацию, которую я просто недопонимаю
  • 0

#6199
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
У меня все таки в жк хороший врач))) Первый раз встала на учет в 2007г с первой беременностью... И как родила в 2008 больше к ней не ходила, а хожу всегда к своему Г платно.... И когда я пришла к ней со второй беременностью в 2009г вставать на учет, она мне с порога: Ой Анечка пришла! Ты за вторым пришла!. Просто настолько приятно стало, что она имя мое даже помнит... И вот сейчас снова встала у неё на учет в 2011г... Так же сразу меня по имени назвала.... просто видно, что даже всех своих беременяшек по имённо знает)))
  • 0

#6200
DIOMID

DIOMID
  • Гость
  • 5 сообщений
Я ходила на консультации в центр здоровья семьи и брака, находиться на Темирязева-Розыбакиева! Удобно, что принимают вечером(для тех кто работает) и сама врач(Кравцова Татьяна Геннадиевна) очень приятная и грамотная женщина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.