Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6241
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Приветик всем пузатикам!!! прошу помощи совета вобщем история такая:
... у меня проблемка... подскажите как быть?! я рожала сына в Актау и соответственно стояла на учете та,сейчас беременна 14 недель дело в том что в сентябре мне удаляли кисту (там история сложная) в общем вместе с кистой удалили моего малыша еще, (врачи не увидели ребенка.срок был маленький посчитали внематочная) ну и через месяц (не осуждайте 1 раз было всего-то) я забеременела ОПЯТЬ..советовались с врачом которая делала мне операцию (в Калкамане это было) сказала хочешь рожать МОЖНО родить, но все же риск есть....сейчас я на 14 нед беременности примерно (срок не знаем из за того что не было мес-х) угрозы и кровотечения все в прошлом, как то сама справилась пила все время дюфастон.... на учет до сих пор не знаю куда встать... проживала до января мес в Шаныраке у сестры...там не захотели взять сперва туда посылали потом за тем и все такое, а мне пришлось ехать в Актау...там встала на учет по месту прописки, хотя мой РПН относится к Алматы. у меня сильно плохое зрение -9, первого рожала сама, но когда окулист осмотрел сказала что дно разорвано или что-то такое нужно шить лазером, на это у нас нет средств пока, а надо на маленьком сроке и пдозреваю из-за этого возможно у меня КС...если решусь сама рожать могу потерять зрение обоих глаз.... и с расчетом всего моего букета ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте к кому обратиться? к какому врачу? с кем договариваться по поводу родов (мне примерно в июле рожать) И КУДА ВСТАТЬ НА УЧЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ в данный момент проживаю в мкр Заря Востока, обменка есть на руках, но я ее получила в Актау, там все первичные анализы есть....спасибо



если нет средств сделать операцию на глаза, то скорее всего тебе предложать КС, что вполне логично и безопасно для тебя и твоего малыша. думаю, стоит согласиться, тк риск лишиться зрения довольно высок в твоем случае и лучше лишний раз не рисковать. тебе же деток еще воспитывать.
по поводу учета, можешь попробовать по месту жительства, тк во всех остальных местах - платно, а денег у вас, судя по всему, сейчас особых нет.
у кого рожать (делать КС) - это решать тебе, с врачом обычно на 36-37 неделе договариваются, раньше они даже не разговаривают обычно.
удачи тебе!
  • 0

#6242
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

по поводу учета, можешь попробовать по месту жительства, тк во всех остальных местах - платно,
удачи тебе!

Да с финансами сейчас к сожалению проблемы =((( до этого думала встать платно....но случились непредвиденные обстоятельства.....на КС я уже морально готова...а по по воду учета по месту жительства я не знаю куда обращаться....никакая справочная служба не дает информации. Мы сюда недавно переехали...в Шаныраке где у сестры дом, мы пытались встать но они принципиально не берут боятся...даже заведующая когда я пришла в первый раз очень долго уговаривала меня согласиться на аборт, а потом обозвала меня глупой курицей и послала сдавать анализы, хотя я эти направления так и не получила, тупо повторно к врачу не смогла зайти в кабинет-не пускают, требуют домовую книгу (так я же прописана вообще в Актау)... :faceoff: у меня иногда болит живот я просто не знаю куда вставать на учет...
  • 0

#6243
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


по поводу учета, можешь попробовать по месту жительства, тк во всех остальных местах - платно,
удачи тебе!

Да с финансами сейчас к сожалению проблемы =((( до этого думала встать платно....но случились непредвиденные обстоятельства.....на КС я уже морально готова...а по по воду учета по месту жительства я не знаю куда обращаться....никакая справочная служба не дает информации. Мы сюда недавно переехали...в Шаныраке где у сестры дом, мы пытались встать но они принципиально не берут боятся...даже заведующая когда я пришла в первый раз очень долго уговаривала меня согласиться на аборт, а потом обозвала меня глупой курицей и послала сдавать анализы, хотя я эти направления так и не получила, тупо повторно к врачу не смогла зайти в кабинет-не пускают, требуют домовую книгу (так я же прописана вообще в Актау)... :faceoff: у меня иногда болит живот я просто не знаю куда вставать на учет...


иди к заведущей и говори, что будешь жаловаться в городское отделение мин. здравоохранения, а потом в сам минздрав. они не имеют права не взять тебя на учет! каждый гражданин может сам выбирать мед. поликлинику, где ему быть на учете. у них в поликлиниках даже такие плакаты на стенах висят!
  • 0

#6244
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

иди к заведущей и говори, что будешь жаловаться в городское отделение мин. здравоохранения, а потом в сам минздрав. они не имеют права не взять тебя на учет! каждый гражданин может сам выбирать мед. поликлинику, где ему быть на учете. у них в поликлиниках даже такие плакаты на стенах висят!

Спасибо за совет, мы уже к ним приходили, просто сестра проговорилась что на данный момент не проживаю у нее и заведующая отправляет в ЖК по месту жительства... а куда и где не сказала.к какой поликлинике отношусь тоже(((
  • 0

#6245
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Подскажите, если я встала на учет в платную ЖК, мне не надо идти по месту жительства в жк что-либо оформлять, например, в дальнейшем для получения пособий и тп.?
  • 0

#6246
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я смотрю по поводу ЗМ все страсти не улягутся :-) Сколько знаю этого врача, столько шума по ее поводу. Вставлю свои 5 копеек.
Goshish могу с вами согласиться, что опоздания и переносы встреч не красят врача. Это конечно огромный минус. Жаль, что вам так не повезло.
У меня таких проколов не случалось, я нашла Зарину на ЦТ, она помогла мне забеременеть и под ее патронажем я выносила сына. Беременность протекала без особых проблем и мне очень хотелось чтобы меня не напрягали лишний раз походами по врачам или анализами, как в прочем и вам. Конечно, были моменты, которые мне не нравились, но не так чтобы особо злиться или ругаться. Nobody's perfect.

Я к чему это написала....к тому что у каждого свои критерии "своего" врача, у нас мамы 2010 потока например в восторге от Галочкиной из Вита-Вента, у нее много лет наблюдались, беременели и велись, я же от нее сбежала в шоке, ходила несколько безрезультатных лет к Прокушевой пока тоже не поняла что у меня выманивают бабки на всякие психологически курсы и БАДы, хотя многие до сих пор от нее писаются кипятком, а мои болячки за столько времени так и остались со мной. Анфиногенова из совминки наколола меня на очень огромную сумму в свое время, хотя тоже звИзда на весь город известная и многими горячо любимая.

А вот с Зариной контакт мы нашли сразу, за 2-3 месяцев она помогла устранить все мои "хронические ужасы", на которых Прокушева наверное на машину заработала :) избавить от 16-летней эрозии и выявить причину бесплодия. Расписала схему лечения на 4 месяца, однако удалось забеременеть уже после месяца лечения. Так же ближе к концу беременности я САМА начала ее дергать посоветовать мне роддом и врача. Вот здесь Goshish я не могу понять, почему вы ждали от врача направления, совета или пинка, в первую очередь это нужно самой беременной, а не врачу. Откуда врач может знать - может у вас уже давно все схвачено и договоренность есть, женщин же у нее много, о каждой помнить, сорри, это мозг компьютер надо иметь. Я задала вопрос, мне посоветовали врача, роддом, дали контакт, я созвонилась и договорилась, все у нас сролось. Зарина звонила и мне и врачу в день и в момент родов и в день выписки, узнавала как дела, советовала, после родов помогала расшифровать ребенкины анализы (пока мы были в поиске своего педиатра), давала рекомендации по уходу за ребенком. Вот такой я знаю Зарину.
  • 2

#6247
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Подскажите, если я встала на учет в платную ЖК, мне не надо идти по месту жительства в жк что-либо оформлять, например, в дальнейшем для получения пособий и тп.?

Нет, не нужно.
  • 0

#6248
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Осталась стоять на учете потому что раз сразу все оплатили (ведение беременности в смысле ) во вторых чувствовала себя хорошо, на узи ходила к Голентовскому , никаких отклонений не было . В третьих, встали на учет уже поздно и оставалось доходить чуть чуть. Если бы начались какие то отклонения или патологии, есесна не осталась бы у нее на учете. И мне вобщем то советовали уйти к другому врачу, но для себя обьективной причины не нашла. По субьективным причинам не стала заморачиваться сама и мужа заморачивать. Вот и все. С анализами своими ходила к знакомым врачам, пусть они и не гинекологи , но уж расшифровать коагулограмму вполне могут. Поэтому спокойно все отходила и пережила. Мне изначально от З. М нужна была по сути только обменка, так как без нее рожать проблематично. С таким же успехом можно было и в жк пойти, но там затурурукали бы анализами, врачами, приемами... А тут захотел сдал анализ, не захотел не сдал. Вот как то так.


Отсюда вывод - Вас всё устраивало!!! и Вы именно за этим и шли, чтоб никто не напрягал, сами сказали :-) что ж теперь "грязь" разводить...

И еще про ситуацию с кровотечением у девушки. Откуда вы с полной уверенностью говорите что и как было???? вы ведь не знаете всего разговора!!! додумываете? :rolleyes: фантазируете? или у вас стоит жучок в телефоне З.М? :spy: а от этого складывается впечатление о человеке у людей...




Несколько раз на приемы вобще не прриходила и нее предупреждала. Сидишь ждешь ждешь ... В итоге звонишь, на 25 раз только берет трубку и выясняется что она вишь ли не может явиться.

Если и случались такие ситуации, то звонила сама, дабы не терять время. вы ведь сами сказали что все мы люди, и я знала что у Зарины Муратхановны маленькие детки, с которыми она совмещая работу сидела дома и ждала когда кто-то из родных ее сменит.


А вот это не правильно... В первую очередь она на работе и врач.... если не может работать, пусть и сидит дома с детьми... А её ждут не просто посетители, а беременные, которые ей платят деньги... А у первородок постоянно есть какие то переживание и откладывать визиты с её стороны постоянно, это совсем не правильно... да мы все люди и всякое бывает, но постоянно ей только минус... Это моем мнение...


Она, можно сказать, и работает то из-за того, что многие ее уговаривали не уходить в декрет (младшему ребенку 1 год). Потому как были девушки, у которых роды должны были быть уже после рождения ее ребенка. И девочки не хотели уходить к другим врачам! Вот так она сделав доброе дело, не бросив своих "беременняшек" и вышла через 2 мес. из своего декрета. поэтому теперь и стала плохой для некоторых, опаздывая :faceoff: я думаю в данном случае нужно смотреть на человеческий фактор!
  • -3

#6249
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Приветик всем пузатикам!!! прошу помощи совета вобщем история такая:
... у меня проблемка... подскажите как быть?! я рожала сына в Актау и соответственно стояла на учете та,сейчас беременна 14 недель дело в том что в сентябре мне удаляли кисту (там история сложная) в общем вместе с кистой удалили моего малыша еще, (врачи не увидели ребенка.срок был маленький посчитали внематочная) ну и через месяц (не осуждайте 1 раз было всего-то) я забеременела ОПЯТЬ..советовались с врачом которая делала мне операцию (в Калкамане это было) сказала хочешь рожать МОЖНО родить, но все же риск есть....сейчас я на 14 нед беременности примерно (срок не знаем из за того что не было мес-х) угрозы и кровотечения все в прошлом, как то сама справилась пила все время дюфастон.... на учет до сих пор не знаю куда встать... проживала до января мес в Шаныраке у сестры...там не захотели взять сперва туда посылали потом за тем и все такое, а мне пришлось ехать в Актау...там встала на учет по месту прописки, хотя мой РПН относится к Алматы. у меня сильно плохое зрение -9, первого рожала сама, но когда окулист осмотрел сказала что дно разорвано или что-то такое нужно шить лазером, на это у нас нет средств пока, а надо на маленьком сроке и пдозреваю из-за этого возможно у меня КС...если решусь сама рожать могу потерять зрение обоих глаз.... и с расчетом всего моего букета ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте к кому обратиться? к какому врачу? с кем договариваться по поводу родов (мне примерно в июле рожать) И КУДА ВСТАТЬ НА УЧЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ в данный момент проживаю в мкр Заря Востока, обменка есть на руках, но я ее получила в Актау, там все первичные анализы есть....спасибо

Беременные, ГРАЖДАНКИ РК!, имеют право наблюдаться по месту ЖИТЕЛЬСТВА! т.е. в ближайшей и удобной для Вас жк! :dont:

Сообщение отредактировал В.И.: 25.01.2012, 23:07:21

  • 0

#6250
=Chica_Bomb=

=Chica_Bomb=
  • Гость
  • 17 сообщений
По поводу горячих диспутов вокруг Зарины Муратхановны. Покопавшись внимательно, что и как, почему есть горячие сторонники и имеются, правда мало, но имеются противники. Проанализировав всех пришла к выводу, что вставать на учет к доктору Зарине лучше тем, кто у нее планировал, лечился от бесплодия или от многочисленных замерших беременностей. Конечно доводя долгожданную беременность до логического завершения женщины очень довольны и благодарны доктору принесшему в их дом столько радости! Но женщины, пришедшие к Зарине просто на ведение беременности, так сказать со стороны совсем не в восторге.
Вот так ;-)

Для себя я решила, что конечно встану к ней на учет, так как после четырех замерших на сроке 5-6 недель, я пойду только к ней, потому что я уже на 9 недельке, впервые я настолько долго беременно и это благодаря Богу и доктору Зарине! :super: Девочкам просто хотящим вставать к ней на учет не советую, нужен психологический контакт. :fie:

  • 0

#6251
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

По поводу горячих диспутов вокруг Зарины Муратхановны. Покопавшись внимательно, что и как, почему есть горячие сторонники и имеются, правда мало, но имеются противники. Проанализировав всех пришла к выводу, что вставать на учет к доктору Зарине лучше тем, кто у нее планировал, лечился от бесплодия или от многочисленных замерших беременностей. Конечно доводя долгожданную беременность до логического завершения женщины очень довольны и благодарны доктору принесшему в их дом столько радости! Но женщины, пришедшие к Зарине просто на ведение беременности, так сказать со стороны совсем не в восторге.
Вот так ;-)

Для себя я решила, что конечно встану к ней на учет, так как после четырех замерших на сроке 5-6 недель, я пойду только к ней, потому что я уже на 9 недельке, впервые я настолько долго беременно и это благодаря Богу и доктору Зарине! :super: Девочкам просто хотящим вставать к ней на учет не советую, нужен психологический контакт. :fie:

Соглашусь наверное с Вами. Потому что как врача я не увидела ее.,только как человека. А если она действительно оч хороший врач , те кто это увидел и узнал, те подождут и закроют глаза и на опоздания и на многое другое. Для тех кто забеременел сам и тем более в первый раз думаю важно знать хотя бы то, что твой врач примет тебя в любой день недели и тебе не нужно ждать выходных этих или следующих не нужно посылать анализы на е- мейл и ждать ответа. Вобщем действительно нужен контакт , нужен настрой. По поводу анализов, наверное любой беременной хотелось бы что бы ее анализы врач все таки посмотрел воочию, в эот же момент померил давление, посмотрел, поддержал и успокоил. Так что все зависит от того, чего вы хотите сами и ожидаете от врача который будет вести вашу беременность.
  • 0

#6252
_В ритме с жизнью_

_В ритме с жизнью_
  • Гость
  • 19 сообщений


По поводу горячих диспутов вокруг Зарины Муратхановны. Покопавшись внимательно, что и как, почему есть горячие сторонники и имеются, правда мало, но имеются противники. Проанализировав всех пришла к выводу, что вставать на учет к доктору Зарине лучше тем, кто у нее планировал, лечился от бесплодия или от многочисленных замерших беременностей. Конечно доводя долгожданную беременность до логического завершения женщины очень довольны и благодарны доктору принесшему в их дом столько радости! Но женщины, пришедшие к Зарине просто на ведение беременности, так сказать со стороны совсем не в восторге.
Вот так ;-)

Для себя я решила, что конечно встану к ней на учет, так как после четырех замерших на сроке 5-6 недель, я пойду только к ней, потому что я уже на 9 недельке, впервые я настолько долго беременно и это благодаря Богу и доктору Зарине! :super: Девочкам просто хотящим вставать к ней на учет не советую, нужен психологический контакт. :fie:

Соглашусь наверное с Вами. Потому что как врача я не увидела ее.,только как человека. А если она действительно оч хороший врач , те кто это увидел и узнал, те подождут и закроют глаза и на опоздания и на многое другое. Для тех кто забеременел сам и тем более в первый раз думаю важно знать хотя бы то, что твой врач примет тебя в любой день недели и тебе не нужно ждать выходных этих или следующих не нужно посылать анализы на е- мейл и ждать ответа. Вобщем действительно нужен контакт , нужен настрой. По поводу анализов, наверное любой беременной хотелось бы что бы ее анализы врач все таки посмотрел воочию, в эот же момент померил давление, посмотрел, поддержал и успокоил. Так что все зависит от того, чего вы хотите сами и ожидаете от врача который будет вести вашу беременность.

Я тоже с вами соглашусь, теперь понятно что к чему, а то, то ярый белый пиар, то черный. Кто бы мог подумать, что все настолько просто, по существу то никаких пиаров вообще нет, а просто точка зрения с разных полюсов. Кстати закрываю глаза на ее опоздания, мне нужно выносить и родить, знает она меня от и до, просто доверюсь, выношу и рожу...
  • 0

#6253
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Беременные, ГРАЖДАНКИ РК!, имеют право наблюдаться по месту ЖИТЕЛЬСТВА! т.е. в ближайшей и удобной для Вас жк! :dont:

Так я не знаю где это и какая ЖК при какой поликлинике....живу в Заря Востока а там только это выдает интернет Центр ПМСП Заря Востока (п.Заря Востока, ул.Дунганская, 14) Центр ПМСП Первичная медико-санитарная помощь, там ничего не написано что есть ЖК
  • 0

#6254
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Осталась стоять на учете потому что раз сразу все оплатили (ведение беременности в смысле ) во вторых чувствовала себя хорошо, на узи ходила к Голентовскому , никаких отклонений не было . В третьих, встали на учет уже поздно и оставалось доходить чуть чуть. Если бы начались какие то отклонения или патологии, есесна не осталась бы у нее на учете. И мне вобщем то советовали уйти к другому врачу, но для себя обьективной причины не нашла. По субьективным причинам не стала заморачиваться сама и мужа заморачивать. Вот и все. С анализами своими ходила к знакомым врачам, пусть они и не гинекологи , но уж расшифровать коагулограмму вполне могут. Поэтому спокойно все отходила и пережила. Мне изначально от З. М нужна была по сути только обменка, так как без нее рожать проблематично. С таким же успехом можно было и в жк пойти, но там затурурукали бы анализами, врачами, приемами... А тут захотел сдал анализ, не захотел не сдал. Вот как то так.


Отсюда вывод - Вас всё устраивало!!! и Вы именно за этим и шли, чтоб никто не напрягал, сами сказали :-) что ж теперь "грязь" разводить...

И еще про ситуацию с кровотечением у девушки. Откуда вы с полной уверенностью говорите что и как было???? вы ведь не знаете всего разговора!!! додумываете? :rolleyes: фантазируете? или у вас стоит жучок в телефоне З.М? :spy: а от этого складывается впечатление о человеке у людей...




Несколько раз на приемы вобще не прриходила и нее предупреждала. Сидишь ждешь ждешь ... В итоге звонишь, на 25 раз только берет трубку и выясняется что она вишь ли не может явиться.

Если и случались такие ситуации, то звонила сама, дабы не терять время. вы ведь сами сказали что все мы люди, и я знала что у Зарины Муратхановны маленькие детки, с которыми она совмещая работу сидела дома и ждала когда кто-то из родных ее сменит.


А вот это не правильно... В первую очередь она на работе и врач.... если не может работать, пусть и сидит дома с детьми... А её ждут не просто посетители, а беременные, которые ей платят деньги... А у первородок постоянно есть какие то переживание и откладывать визиты с её стороны постоянно, это совсем не правильно... да мы все люди и всякое бывает, но постоянно ей только минус... Это моем мнение...


Она, можно сказать, и работает то из-за того, что многие ее уговаривали не уходить в декрет (младшему ребенку 1 год). Потому как были девушки, у которых роды должны были быть уже после рождения ее ребенка. И девочки не хотели уходить к другим врачам! Вот так она сделав доброе дело, не бросив своих "беременняшек" и вышла через 2 мес. из своего декрета. поэтому теперь и стала плохой для некоторых, опаздывая :faceoff: я думаю в данном случае нужно смотреть на человеческий фактор!

Во первых грязь никто не Разводит. Просто ветка тут не рекламная как бы. И я бы например хотела бы знать правду до того, как встала к ней на учет. Я не была предупреждена об опозданиях, о работе ее исключительно по воскресеньям. А после того как я все оплатила , сказать мужу например , ты извени дорогой но она меня не устраивает, не нрвится она мне , пошли ка куда нить в другое место- я не стала этого делать потому как остро вопрос не стоял. А она могла бы предупреждать, что я вот опаздываю, дети то се . А она ни разу извините не сказала просто из вежливости, что сидят беременные с пузами, кто то с давлением и отеками , лето и жара и ждут ее. Про разговор с девушкой, что вы утрируете. Я конечно понимаю что вы очень ей симпатизируете. Но разговор был когда я была на приеме и когда находишьс от человека на расстоянии вытянуто руки обычно слышно что говорит звонящий и отвечающий. Вот и весь секрет. А то прям жучки- паучки!!!! И не надо рассказывать тут про ее альтруизм. Она работает не за просто так. Она зарабатывает деньги. Дети, декрет- это уже детали. Это мое имхо. Не хочу пудрить людям мозг. Теперь знают и позитив и негатив. Для кого что перевесит , тот так и поступит и решит идти к ней вставать на учет или не идти . Еще раз повторюсь, если бы я знала все я бы не пошла. К сожалению, не было объективных отзывов. Были только дифирамбы.
  • 0

#6255
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Беременные, ГРАЖДАНКИ РК!, имеют право наблюдаться по месту ЖИТЕЛЬСТВА! т.е. в ближайшей и удобной для Вас жк! :dont:

Так я не знаю где это и какая ЖК при какой поликлинике....живу в Заря Востока а там только это выдает интернет Центр ПМСП Заря Востока (п.Заря Востока, ул.Дунганская, 14) Центр ПМСП Первичная медико-санитарная помощь, там ничего не написано что есть ЖК

Попробуйте обратиться в ЖК №8 на Туркебаева д.40 тел.2409400.Заря Востока это Алатауский р-он.Знаю,что к этой поликлинике относятся жители Алатауского р-она.Позвоните и спросите у них,относитесь Вы к ним или нет.

Сообщение отредактировал Yuly@sha: 26.01.2012, 00:31:21

  • 0

#6256
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Беременные, ГРАЖДАНКИ РК!, имеют право наблюдаться по месту ЖИТЕЛЬСТВА! т.е. в ближайшей и удобной для Вас жк! :dont:

Так я не знаю где это и какая ЖК при какой поликлинике....живу в Заря Востока а там только это выдает интернет Центр ПМСП Заря Востока (п.Заря Востока, ул.Дунганская, 14) Центр ПМСП Первичная медико-санитарная помощь, там ничего не написано что есть ЖК

Попробуйте обратиться в ЖК №8 на Туркебаева д.40 тел.2409400.Заря Востока это Алатауский р-он.Знаю,что к этой поликлинике относятся жители Алатауского р-она.Позвоните и спросите у них,относитесь Вы к ним или нет.

Спасибо огромное, завтра позвоню узнаю=)))
  • 0

#6257
_В ритме с жизнью_

_В ритме с жизнью_
  • Гость
  • 19 сообщений
goshish и Iri6ka не нужно уже пустых диспутов, как на базаре. Все уже ясно, каждый для себя сам решит куда ему вставать на учет. Но моя знакомая, вставшая к ней на учет, забрала деньги, то есть остаток и встала в достармед к Мадине Кентаевне, без негатива и проволочек со стороны З.М.. так как Мадина Кентаевна никогда не опаздывает, а Зарина может вообще в любой момент и на пятого пойти, как она говорит сколько Аллах даст :lol: Так, что имейте в виду:dont: :lol:
  • 0

#6258
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Проанализировав всех пришла к выводу, что вставать на учет к доктору Зарине лучше тем, кто у нее планировал, лечился от бесплодия или от многочисленных замерших беременностей.

Я не смогла бы сама выразить эту мысль точнее :) Абсолютно согласна с вами.

Она работает не за просто так. Она зарабатывает деньги. Дети, декрет- это уже детали.

И с этим не могу согласиться, конечно, ЗМ оказывает много услуг сверх оплаченногой суммы, на которое другие врачи не пойдут, но бизнес есть бизнес.
Услуга оплачена и она должна быть выполнена качественно, тем более что твои клиенты беременные дамы, чувствительные, ранимые и физически уязвимые.
За сим, разрешите откланятся :beer: Пузырькам желаю встретить своего врача, весну и ляльку в срок :kiss:
  • 1

#6259
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Попробуйте обратиться в ЖК №8 на Туркебаева д.40 тел.2409400.Заря Востока это Алатауский р-он.Знаю,что к этой поликлинике относятся жители Алатауского р-она.Позвоните и спросите у них,относитесь Вы к ним или нет.

нет не относится этот район((( но я узнала куда я отношусь, пойду вставать на учет. Спасибо

Сообщение отредактировал 4inara: 26.01.2012, 11:24:22

  • 0

#6260
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

goshish и Iri6ka не нужно уже пустых диспутов, как на базаре. Все уже ясно, каждый для себя сам решит куда ему вставать на учет. Но моя знакомая, вставшая к ней на учет, забрала деньги, то есть остаток и встала в достармед к Мадине Кентаевне, без негатива и проволочек со стороны З.М.. так как Мадина Кентаевна никогда не опаздывает, а Зарина может вообще в любой момент и на пятого пойти, как она говорит сколько Аллах даст :lol: Так, что имейте в виду:dont: :lol:


Я считаю, что мы и так уже все высказали :rolleyes: Ваша знакомая, на мой взгляд, сделала правильно, не получив ожидаемого.
Оставим эти дискуссии. Желаю всем будующим мамочкам здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а также их сокровищам :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.