Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6161
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
OZzZY, спасибо большое за инфу, схожу второй раз через неделю, если опять не определят ничего, буду искать другое место.
  • 0

#6162
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ура!!! Меня все таки взяли на учет в 10 поликлинику, после того как дважды отказали из-за отсутствия гражданства РК. Я написала на сайт горздрава, мне ответили, что меня обязаны взять на учет. И взяли, уже даже обменную карту дали. Теперь разговаривают со мной на будьте любезны, но спросили, зачем я пожаловалась в горздрав. На что я ответила, что я просто спросила, почему меня не берут, и что мне делать.
Спасибо всем огромное за участие в решении моей проблемы.
Меня эта история научила преподнесла мне хороший урок: не надо отчаиваться, услышав отказ, необходимо решение проблемы, и оно обязательно найдется.
Желаю всем удачи.

Очень рада за Вас! Специально зашла прочитать разешилась ли проблема! Легкой беременности Вам и родов! Удачи! :-)
  • 0

#6163
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
скажите где в Алматы делают рентген маточных труб?
кроме ХАКа.
где еще можно и сколько стоит.
  • 0

#6164
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Dila спасибо за подробную инф-ю.
вот сижу и думаю, пойти к Ситиниковой или нет. там 120000 сейчас, для меня дорого.
состою сейчас в гос. жен. конс-и, в тастаке, это нечто! очереди нескончаемые, сижу 3 часа чтобы просто попасть на прием. там мерят давление, взвешивают и все время что то пишут и пишут, была угроза, она меня отправила на больничный всего на 2 дня, разве можно за 2 дня устранить угорозу, и назначение дала мне в догонку, когда я уже почти за дверь вышла, у меня живот болит, а она меня отправила делать ксерокопии моих анализов. короче незнаю, у меня уже 4-й месяц, думаю, может уже дотерпеть, или все такие уйти оттуда....


в прошлый раз у них можно было разделить платеж. вначале 50%, и через 2 месяца - еще 50%. я так сделала. мне тогда тоже было тяжело сразу всю сумму.
это раз. два, если у вас уже такой срок, и какие-то приемы и анализы есть, то оплата будет меньше. так что вы сходите туда и все узнайте по цене. впринципе люди нормальные и спокойные, могут на встречу пойти!
на счет очередей - ниразу там не в одной очереди не была! бывает приду к врачу, что-нть подозрения какие-то - бегом с ней на первый этаж, она меня сама без очереди проведет в кабинет узистки - все проверит со мной, потом опять к ней вместе поднимаемся - она мне все прописывала, если надо было.
угрозу за 2 дня можно "решить". угроза - это когда матка сокращена (в тонусе), т.е. типа ложных схваток. и тут угроза идет того, что могут начаться преждевременные роды. а капельница и уколы просто матку расслабляют. мне 3 дня делали капельницу, но впринципе у меня матку уже к концу первого дня отпустило. просто уже для профилактики доделала лечение.
отношение конечно приятное, очередей нет, анализы в любое время приходила сдавала. врач всегда заранее давала мне баночки для мочи, мелочь - а приятно)))
Вы можете взять патранаж который около 50 тысяч. и просто при необходимости в свою клинику к врачам ходить. в эти 50 вроде входили анализы и гинеколог. поэтому позвоните и уточните все.
  • 0

#6165
Baksexede

Baksexede
  • Гость
  • 8 сообщений
Не спрашивай у того, кто плачет, а спрашивай у того, кто смеется.
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.12.2011, 11:47:12

  • -4

#6166
NyunyushA

NyunyushA
  • Гость
  • 47 сообщений

скажите где в Алматы делают рентген маточных труб?
кроме ХАКа.
где еще можно и сколько стоит.

дв. я делала снимок труб в ИЗМИРе(в Эко отделении) правда делала в 2008году тогда стоило около 8000тг. :spy:
















9
  • 0

#6167
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Стою на учете в мц сана на Гагарина у Тян ИИ, беременность первая поэтому не могу точно сказать насколько она хороший специалист, сама еще не особо разбираюсь, но вроде внимательная и серьезная!! О ней читала только положительное!!!
  • 0

#6168
NyunyushA

NyunyushA
  • Гость
  • 47 сообщений
привет всем! я стою на учете в приватклинике у Билдибековой Зинаиде Бейсембековны, врач просто суппппер! дороговато но зато оно стоит того и обстановка и отношение и прфессионализм!
П.С. бер 36-37 недель

Сообщение отредактировал NyunyushA: 05.01.2012, 20:53:57

  • 0

#6169
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений
всем здравствуйте. посоветуйте, кто знает профессионального врача-инфекциониста в алматы. после выскабливания анализы показали положительно на уреплазму и токсоплазму врач-репруктолог направила к инфекционисту на лечение на новом этапе планирования. спасибо.
  • -1

#6170
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Во время первой Б стояла на учете в МЦ Сункар у Санаровой Халимы Юсупжановны - могу ее смело рекомендовать, после меня у нее велась моя коллега, тоже осталась очень довольна. Врач квалифицированный, и мало того еще очень приятная милая женщина. Я ей могла даже в выходные позвонить на сотку и проконсультироваться, она всегда отвечала. Лишних "болячек" не придумывала, всегда внимательно читала анализы. Тогда это стоило 100 тысяч, полный пакет (2008 г.)
Сейчас я в растерянности.. скоро вставать на учет, а куда - не знаю. Удобней всего в р-не Алмагуля, Сункар для меня теперь далековато... а так бы не раздумывая пошла снова к Санаровой. Кто-то наблюдается по Гагарина, или по Жарокова выше Тимирязева? пожалуйста в личку напишите где и почем, если не сложно.
  • 0

#6171
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Dila спасибо за подробную инф-ю.
вот сижу и думаю, пойти к Ситиниковой или нет. там 120000 сейчас, для меня дорого.
состою сейчас в гос. жен. конс-и, в тастаке, это нечто! очереди нескончаемые, сижу 3 часа чтобы просто попасть на прием. там мерят давление, взвешивают и все время что то пишут и пишут, была угроза, она меня отправила на больничный всего на 2 дня, разве можно за 2 дня устранить угорозу, и назначение дала мне в догонку, когда я уже почти за дверь вышла, у меня живот болит, а она меня отправила делать ксерокопии моих анализов. короче незнаю, у меня уже 4-й месяц, думаю, может уже дотерпеть, или все такие уйти оттуда....


Если вам дорого в Достармеде, можете попробовать встать на учет к Пак Татьяне(Наталье) Анатольевне, бывшей заведующей жк в Тастаке она принимает там же в Тастаке, где гос жк только на 3 этаже и еще в Асмеде. В Тастаке ведение стоит 50 000 без узи и в Ас меде 80 000 с узи.
  • 0

#6172
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Если вам дорого в Достармеде, можете попробовать встать на учет к Пак Татьяне(Наталье) Анатольевне, бывшей заведующей жк в Тастаке она принимает там же в Тастаке, где гос жк только на 3 этаже и еще в Асмеде. В Тастаке ведение стоит 50 000 без узи и в Ас меде 80 000 с узи.

А что входит в эти 80 000тг, в смысле какие врачи? У вас телефона Асмеда нет? Сейчас звонила в Достармед А, там в 120 000тг не входит генетик и стоматолог, а так входят все узкие специалисты.
  • 0

#6173
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я стою на учете в Достар-Мед А, действительно кроме генетика и стоматолога всё входит (всё, что должно проводиться при нормальном течении беременности).
  • 0

#6174
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Но если дополнительно нужно провести какой-либо анализ или дополнительные приемы врачей (кроме АГ), которые не входят в перечень услуг, входящих в программу, необходимо будет доплачивать дополнительно.
Но, я уверена, везде так.
  • 0

#6175
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Но если дополнительно нужно провести какой-либо анализ или дополнительные приемы врачей (кроме АГ), которые не входят в перечень услуг, входящих в программу, необходимо будет доплачивать дополнительно.
Но, я уверена, везде так.

А вы у кого стоите на учете? Это все понятно что нужно доплачивать за доп услуги, просто согласитесь что было бы удобней чтобы в эту программу входили уже все специалисты в том числе и стоматолог и генетик, а так приходится еще бегать и дополнительно это все искать, а это опять же время и деньги.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 09.01.2012, 16:00:08

  • 0

#6176
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
я стою на учете в РЕЛАЙФе клиникой и обслуживанием очень довольна, всегда встречают с улыбкой, я часто болею, то простыла, то еще чтото то живот болит, в общем всегда терапевт и генеколог скажит что делать))) стоимость 110000 входит все анализы и Узи ( узи ведет Руднева ЕГс эко центра она с 12 недель нам пол определила очень вежливая приятная женщина ) в общем я довольна выбором, они сейчас переехали на сатпаева и 20 линия кому интересно пишите в ЛС дам точный адрес, а вот куда рожать идти - вот незнаю)))))
  • 0

#6177
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Но если дополнительно нужно провести какой-либо анализ или дополнительные приемы врачей (кроме АГ), которые не входят в перечень услуг, входящих в программу, необходимо будет доплачивать дополнительно.
Но, я уверена, везде так.

А вы у кого стоите на учете? Это все понятно что нужно доплачивать за доп услуги, просто согласитесь что было бы удобней чтобы в эту программу входили уже все специалисты в том числе и стоматолог и генетик, а так приходится еще бегать и дополнительно это все искать, а это опять же время и деньги.


У Бахтибаевой К.Э. (в Айнабулаке). Думаю, что стоматолог не входит из-за того, что стоимость услуги может варьироваться (причём на большие суммы), и включить определённую сумму в программу не всегда возможно, а генетик, скорее всего, есть в штате не у каждой клиники.
  • 0

#6178
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
состою на учете в ХАКе, который на Абая. Генетик входит в программу.
  • 0

#6179
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Но если дополнительно нужно провести какой-либо анализ или дополнительные приемы врачей (кроме АГ), которые не входят в перечень услуг, входящих в программу, необходимо будет доплачивать дополнительно.
Но, я уверена, везде так.

А вы у кого стоите на учете? Это все понятно что нужно доплачивать за доп услуги, просто согласитесь что было бы удобней чтобы в эту программу входили уже все специалисты в том числе и стоматолог и генетик, а так приходится еще бегать и дополнительно это все искать, а это опять же время и деньги.


Стоматолог в ДМА и в Тастаке и в Айнабулаке на том же этаже. Услуга стоматолога по цене зависит от выполненной работы и не включена в пакет патронажа, тк многие пациентки уже давно имеют своего доверенного стоматолога, подпись которого никто не оспаривает. При необходимости Беременные тут же могут получить консультацию или быть записаны по желанию к высококлассному специалисту. Генетик консультирует только в клиниках, имеющих на это спец лицензию (ГЦРЧ и ЦММ). В ДМА не принято нарушать лицензионные соглашения. Беременные ДМА консультируются генетиком по записи, в ЦММ, доверенным специалистом.
  • 0

#6180
milaya747

milaya747
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ!!!Я стояла на учете в клинике"ВЕК" у Пажидаевой Анастасии Леонидовны,мне очень понравилось отношение,у меня третий ребенок,37 лет, разница 12 лет между детьми,всегда приходила в назначенное время,в очереди не стояла,лишнего ни чего не назначали,ни куда не посылали,кроме как на КТГ-уже почти перед родами,все остальные обследования там.Родила тоже по рекомендации врача,очень довольна и благодарна!!!Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.