Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#581
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Miloka все специалисты это в смысле там и нефролог и кардиолог, терапевт?
а с анализами со своими можно приходить, не знаете?
у меня в доме сункар на 1 этаже, мне было бы удобнее там сдавать , чтоб не ходить 2 дня подряд
  • 0

#582
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я стою на учете в ЦММ. Когда узнавала к какому врачу встать в ЦММ, то слышала хорошие отзывы об Аимбетовой. Но когда туда позвонила, окозалось, что к ней записаться не так то просто, очереди на 2 месяца вперед (она принимает только 1 раз в неделю, в субботу, что в принципе очень удобно, с работы не отпрашиваться). Позонила в частную клинику гинекологу подруги посоветоваться, мне там сказали, что в принципе в ЦММ можно вставать к любому врачу на учет, они там вроде все грамотные. В общем, меня записали к Калибековой Галие Эриковне. Но решила ещё записаться к Аимбетовой (жду очереди, она у меня аж в начале марта).
Вопрос такой, кто что может сказать про Калибекову и Аимбетову.
Хочу окончательно определиться, к кому ходить.


я в данный момент состою на учете У Алии Робертовны.
Мне пока нравится, по крайней мере ещё не было ни одного раза, чтобы она сделала что то не так,
А Вот про Калибекову слышала много страшилок, как однажды она одну девченку на биопсию отправила и у нее малыш на 5 месяце умер и пр..
Но решать только вам, нужно сходить к врачу и понять, внушает она вам доверие или нет...
  • 0

#583
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Des, до марта совсем чуть чуть чуть осталось. Идите лучше к Аимбетовой.. Про Галию Эриковну на самом деле ходят неприятные истории очень.
  • 0

#584
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Встала на учет в ЖК ?2 (Медеуский р-н, ЖибекЖолы- Талгарская), так там вообще пусто, ни одного человека, очереди максимум из 4-5 человек.
Особо не обращаю, что мне говорит и назначает врач, т.к. наблюдаюсь у врача в ИЗМИРе, просто мне от ЖК нужна обменка.
  • 0

#585
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Узнала что в Достар-меде не ведут беременных, а очень жаль мне там гинеколог нравиться очень, вот теперь думаю к кому податься, знаю точно что нужен хороший врач, вне зависимости в какой клинике пусть даже ЖК, главное чтоб специалист был хороший
я в свою первую беременность наблюдалась в ЖК в Татарке, там мне там врачиха после очередного осмотра на восьмом месяце сказала что у меня остроконечные кондиломы на шейке матки и что нужно прижигать
хорошо я сходила к другому врачу, я сказала поставленный диагноз в ЖК, она меня осмотрела и сказала что ничего у меня не видит, я сказала что на шейке матки, на что врач удивился и сказала что кондиломы только на половых губах появляются, а на шейке у меня всего лишь эрозия не большая
Вот после этого доверять не проверенным врачам себя не собираюсь

#586
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

я в свою первую беременность наблюдалась в ЖК в Татарке, там мне там врачиха после очередного осмотра на восьмом месяце сказала что у меня остроконечные кондиломы на шейке матки и что нужно прижигать


Прижигать на 8-м месяце беременности ??? :D
Так и родить не долго..
  • 0

#587
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Узнала что в Достар-меде не ведут беременных, а очень жаль мне там гинеколог нравиться очень, вот теперь думаю к кому податься, знаю точно что нужен хороший врач, вне зависимости в какой клинике пусть даже ЖК, главное чтоб специалист был хороший
я в свою первую беременность наблюдалась в ЖК в Татарке, там мне там врачиха после очередного осмотра на восьмом месяце сказала что у меня остроконечные кондиломы на шейке матки и что нужно прижигать
хорошо я сходила к другому врачу, я сказала поставленный диагноз в ЖК, она меня осмотрела и сказала что ничего у меня не видит, я сказала что на шейке матки, на что врач удивился и сказала что кондиломы только на половых губах появляются, а на шейке у меня всего лишь эрозия не большая
Вот после этого доверять не проверенным врачам себя не собираюсь

Если не секрет как зовут врача в Достар Меде?
Врач, у которой я наблюдалась всю беременность, тоже там работает, но у нее былы вторая работа в Сункаре, там я и наблюдалась.
  • 0

#588
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Врач, у которой я наблюдалась всю беременность, тоже там работает, но у нее былы вторая работа в Сункаре, там я и наблюдалась.

Акопян Анаит Тиграновна, хороший врач, она меня от эндометриоза вылечила

Прижигать на 8-м месяце беременности ??? eek.gif
Так и родить не долго..

Вот и я про тоже, при этом эта врачиха в ЖК сама была на тот момент беременна примерно на 5-6 месяце

#589
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений
А я наблюдаюсь у Бикташевой, мне удобно, что она принимает в вечернее время в Центре на Тимирязева. Сразу выдала обменку, все анализы сдаю тоже у них с утречка, перед работой.
  • 0

#590
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Анаит Тиграновна действительно хороший врач. Я наблюдалась у Какимовой Карлыгыш Акимовны, она специализируется на невынашивании.
  • 0

#591
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А кто-нибудь может про Сарыеву Карлыгаш из Центра репродукции на Дзержинского что-нибудь рассказать?
  • 0

#592
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Привет всем пузатикам! У меня к вам вопрос: в субботу ходила к своему врачу и он мне сказал, что все - пора вставать на учет в ЖК, т.к. он не ведет беременных. Я попросила совета относительно хорошей ЖК и он мне посоветовал "клинику ВЕК" и врача Темиргалиеву Мадину Кантаевну. Кто-нибудь слышал о такой клинике и враче? А то переживаю я, что просто свою знакомую пропихнул. Заранее спасибо.
  • 0

#593
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Там на учете Ведьма встала, кажеться как раз к этому врачу...
на предыдущих страничках посмотри ее отзывы

#594
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
светиксемицветик
про клинику тут уже писали
многие там состоят
про врача не скажу
у меня другой врач
Мухамедова Клара Мухамеджановна

Сообщение отредактировал Ved'ma: 05.03.2007, 11:51:21

  • 0

#595
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
спасибо, сейчас поищу
  • 0

#596
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ну вот. Стою на учете в ЖК5. Встала туда токмо лишь из-за обменки. Сегодня звонит врачиха, говорит: "Почему не приходите, если на этой неделе Вас не увижу, поставлю в известность заведующую".

Вот сижу теперь и думаю: "Пойду - могут обменку забрать, уже было такое (пока анализ на группу крови не сдашь - обменка у меня полежит - хотя, наверное, не имеют права). С другой стороны, я договорилась со своим врачом, что может мне грозить, если я не приду к ним и заведующая узнает о том, что я злостный непосещальщик их заведения?" Как думаете?

Уже рожать пора. Срок после 20 марта. Может просто забить на ЖК?

Сообщение отредактировал Fish-terranusha: 05.03.2007, 12:24:12

  • 0

#597
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ой, ну что она вам сделает?
Обменка у вас на руках?
ну и пошлите их вежливо
скажите что вам уже тяжело сидеть в очереди и т.п.

#598
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот сижу теперь и думаю: "Пойду - могут обменку забрать, уже было такое (пока анализ на группу крови не сдашь - обменка у меня полежит - хотя, наверное, не имеют права). С другой стороны, я договорилась со своим врачом, что может мне грозить, если я не приду к ним и заведующая узнает о том, что я злостный непосещальщик их заведения?" Как думаете?


не имеют права обменку забирать и не надо ее отдавать им, они вам сказки на рассказывают, а вдруг вы рожать начнете неожидано и что без всех анализов поедите? ну поместят вас в ..(забываю это слово, короче где больные рожают). Поэтому вплоть до скандадла карту не отдавайте.

На счет завдующей, ну влетит врачу и медсестре по первое число, их за это ругают, премий лишают, если честно им глубоко все равно ваше состояние, главное посещаемость. Пусть пожалуется заведующей, но вряд ли она враг себе?)
И потом не прийти у вас может быть масса причин, вот поэтому и не люблю госполиклиники, а обменку держите всегда с собой и никому не отдавайте.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.03.2007, 14:18:59

  • 0

#599
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Так и сделаю. Только вот еще вопрос. Они по идее, должны направление в роддом выдать на руки. А я еду рожать совсем не по району. А если у меня не будет направления туда, куда я хочу и случится так, что придется ехать скорой - они меня повезут туда, куда мне надо, если их попросить? Или по району увезут?

Хотя, думаю, что в ЖК выпишут направление туда, куда мне надо - тоже не факт? Там такая грымза сидит - после общения с ней слабонервным прямая дорога на сохранение :-)
  • 0

#600
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
За 4 недели до плановых родов, я ходила в роддом в котором собиралась рожать, мне в обменке сразу написали что в платное отделение 1-го роддома..и все! никаких проблем, а о том что бы в ЖК направление выдавали, даже не знаю... это наверное если роддом сама не выбераешь
Я в роддом за месяц пришла, познакомилась с врачом, мне в обменку на титульном листе написали все что нужно
я потом пару раз туда ездила, т.к. были ложные схватки, никаких проблем не возникало
а когда со схватками приехала, меня сразу в платное отвели

Сообщение отредактировал Miss Prime: 05.03.2007, 16:17:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.