Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#621
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

'Milky Way' он самый! Я в субботу собираюсь к ней пойти, а ты что думаешь? Вам сколько уже?

Нам почти 8 неделек, а вам? Думаю, что надо вставать на учет, собираюсь выбраться в Век на след.неделе. Очень хочется верить что это хорошая клиника с хорошими врачами. Svetiksemicvetik, а ты сейчас какие препараты принимаешь, какие витамины? Пожалуйста, отпишись как сходишь в Век, я очень буду ждать.

Moorzilka, я знаю Михаил Михаиловича, он еще работает в Интертич, что касается его работы как обычного гинеколога (ну не касаясь репродукции и акушерства, ведь это совершенно отдельная тема) в самом Интертич кажется ведь женский персонал ходит исключительно к нему, по крайней мере я так слышала, сама же когда прошлой весной пришла к нему с результатами анализов на гормоны, чисто внешне он мне очень понравился, приятный такой дяденька, с чувством юмора, и так бы я от него в восторге и находилась если б он без причины не назначил мне просто так дюфастон чтоб забеременеть, вместо того чтоб отправить к врачу, который занимается именно проблемами репродукции....больше я к нему не пошла.....т.е. он мне да, понравился, приятный, все дела, но вот тот случай не всиляет мне уверенности в нем как в акушере.....хотя врач он очень хороший.

Сообщение отредактировал Milky Way: 15.03.2007, 08:59:58

  • 0

#622
hr_line

hr_line
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Милки Вэй, давай дружить. Мы на две недельки младше:)

я консультируюсь с врачом "Мамы плюс". Мне сказали пропить "Алфавит" в течении всей весны. И 10 дней поделать "Виферон", чтобы подстегнуть иммунитет - для лучшего сопротивления весенним простудкам.

А ты почему решила в ВЕК?
  • 0

#623
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Milky Way я записалась в ВЕК к Мадине Кантаевне на субботу, в любом случае я так подумала, что мне важно, чтоб она завела обменку и записывала туда все мои анализы и результаты, а наблюдаться я все равно буду у Вадима Евгеньевича, и пить препараты только с его разрешения. Поэтому я сильно и не расчитываю на ВЕК, хотя надеюсь конечно, что все-таки будет хорошая врач.
Нам 11-12 неделек, пью сейчас Дексаметазон, Магне В6, Прегнавит и фолиевую кислоту, до 11 недели пила Дюфастон. Все эти препараты мне назначил Полумисков. Поэтому лечение только его я буду принимать.
Единственное, что мне не очень нравится, что когда я прихожу на прием к В.Е, а я хожу к нему раз в 3 недели, он мне сразу делает УЗИ. Конечно он говорит, что у них хороший датчик и это не вредно, но меня это настараживает, уж слишком частые УЗИ...а в твоем случае точно так же или по другому?
  • 0

#624
hr_line

hr_line
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Цветик - семицветик, знаешь, я училась у профессора, которая занималась вопросами развития нервной системs/ И она говорила нам, что хотя вредное влияние УЗИ еще не доказано делать его хотя бы до 4 месяцев категорически воспрещается. Ес-но оно не скажется на работе головного мозга ребенка, но каждые три недели - это много!!! Ведь все говорят, что до всего за всю беременность их должно быть три!

Кстати, врачи из "Мамы плюс" также сказали, что до 12 недели УЗИ нельзя.
  • 0

#625
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
я вот тоже подумала что УЗи ребетенку не очень приятные ощущения вызывают, т.к. когда мне его делали последний раз (13 марта), то он периодически убегал в глубь животика, а нам 14 недель сейчас

#626
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Так вот и я ему про то же, а он говорит, что еслиб ты в ЖК делала, то там конечно, УЗИ длится 15 мин., а он делает за 5 сек. и каким-то (как он говорит) супер низким датчиком, поэтому ничего страшного.....вообщем не знаю, через неделю мне опять к нему идти, если скажет снова на УЗИ - не дамся! Хотя я ему очень доверяю, отличный врач, ведь еслиб не он, еще не известно забеременила бы я вообще........
  • 0

#627
hr_line

hr_line
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я думаю, имеешь право "не отдаваться". Можешь просто сослаться на то, что тебя это сильно тревожит - это никак не влияет на доверие к нему.

А я думаю вставать в ЖК, но на УЗИ и консультации ходить к другим врачам - в ИЗМИР, например. Дешевле будет, чем в клиниках, и меньше пугать всякими анализами:)))
  • 0

#628
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
hr_line это смотря в какую жк ты на учет собираешься вставать. Например в ВЕК, там ты платишь 80 000 за ведение беременности и туда входят все анализы и УЗИ, тем более, что УЗИ там по субботам делает Али Шапетович. Поэтому там конечно смысла нет делать это в другой больнице, т.к. дороже получится.
  • 0

#629
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
по поводу узи в первые 12 нед....ежели есть угроза, то полюбому от узи не отвертеться....или может кто препочитает выкидышь.
А В.Е. действительно быстро его делает...и я ему доверяю....сама у него наблюдалась первые 3 месяца...
  • 0

#630
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

по поводу узи в первые 12 нед....ежели есть угроза, то полюбому от узи не отвертеться....или может кто препочитает выкидышь.
А В.Е. действительно быстро его делает...и я ему доверяю....сама у него наблюдалась первые 3 месяца...


NOVA а ты когда у него наблюдалась, он тебе тоже так часто УЗИ делал?
Просто он мне ни разу угрозу не ставил ттт.
  • 0

#631
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ну ежели нам сейчас 8-ой пошел, то где-то осенью....он мне делал 3-4 раза не помню...ну до 12 недель.....
я не знаю может просто не озвучивал её или проблемно с зачатием было, обычно когда с трудом беременеют, то стараються всеми способами сохранить ...те препараты что вы пили они обычно назначаются при угрозе, пусть и незначительной....
думаю переживать о сделаных узи не стоит :)
  • 0

#632
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ржунемогу. :) Звонила заведующая гинекологией ЖК. Наезжать начала на меня, орет. Спрашивала фамилию с кем договаривались, где рожать буду и т.д. - типа они там отметку у себя сделают, что я там-то там-то у того-то. Я сказала, что гуляю, фамилий не помню, на учете в частной клинике и положила трубку, когда она начала мне рассказывать о том, сколько врачей она уже уволила, что я к ним вообще пришла, бюллетень забрала и не хожу к ним.

Домой маме заведующая позвонила - начала разборки устраивать. Мама ее послала и сказала, что если в че, мы на них в суд подадим, совсем нам не нравится их отношение к беременным (респект мамуле) ;)

Щас в моей голове зреет злостный план. Узнала ФИО главврача, ФИО глав акушера-гинеколога в Департаменте здравоохранения, пишу письмо. Пусть в департаменте объясняют на каком основании они забирают обменку, морально давят, орут, посылают на платные анализы, во время рабочего дня сидят - чай пьют и я должна ждать пока все печенья сожрут, а мне не работу надо, почему во время приема врач сидит и клеит какие-то книжки и этот процесс ее увлекает намного больше, нежели мои проблемы (говорит "иди, взвесься и приходи через неделю - сука).
Вот как тут не нервничать.
  • 0

#633
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ржунемогу. :) Звонила заведующая гинекологией ЖК. Наезжать начала на меня, орет. Спрашивала фамилию с кем договаривались, где рожать буду и т.д. - типа они там отметку у себя сделают, что я там-то там-то у того-то. Я сказала, что гуляю, фамилий не помню, на учете в частной клинике и положила трубку, когда она начала мне рассказывать о том, сколько врачей она уже уволила, что я к ним вообще пришла, бюллетень забрала и не хожу к ним.

Домой маме заведующая позвонила - начала разборки устраивать. Мама ее послала и сказала, что если в че, мы на них в суд подадим, совсем нам не нравится их отношение к беременным (респект мамуле) ;)

Щас в моей голове зреет злостный план. Узнала ФИО главврача, ФИО глав акушера-гинеколога в Департаменте здравоохранения, пишу письмо. Пусть в департаменте объясняют на каком основании они забирают обменку, морально давят, орут, посылают на платные анализы, во время рабочего дня сидят - чай пьют и я должна ждать пока все печенья сожрут, а мне не работу надо, почему во время приема врач сидит и клеит какие-то книжки и этот процесс ее увлекает намного больше, нежели мои проблемы (говорит "иди, взвесься и приходи через неделю - сука ).
Вот как тут не нервничать.

MODERATORIAL [MercEdes]
Fish-terranusha получает предупреждение за нарушение п.2 локальных правил.


#634
inch

inch
  • Гость
  • 25 сообщений

Наконец попала на прием к Кравцовой, все стало на свои места. Все назначения в мусор!!!!
Я счастлива! Мое пузико наконец в надежных руках.


estrella, посоветуйте пожалуйста как можно попасть на прием к Кравцовой Т.Г.
Где она принимает? Оформляют ли там обменную карту? На каком сроке нужно вставать на учет?
  • 0

#635
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений



Наконец попала на прием к Кравцовой, все стало на свои места. Все назначения в мусор!!!!
Я счастлива! Мое пузико наконец в надежных руках.


estrella, посоветуйте пожалуйста как можно попасть на прием к Кравцовой Т.Г.
Где она принимает? Оформляют ли там обменную карту? На каком сроке нужно вставать на учет?


К Кравцовой Т.Г. можно попасть двумя путями:
1-самый надежный это приехать в Институт Матери и Ребенка, насколько я помню ее кабинет на втором этаже, кажется 18, и сидеть там ее ждать ( но не пугайся от количества народу), а ждать можно долго, она очень занятой врач, принимала по вторникам( может сейчас что-то изменилось)
2-способ на Тимерязева и Розыбакиева ( по Тимерязева) есть центр брака и семьи, она там тоже работала, но здесь сложнее к ней попасть, узнайте телефон и позвоните
А вообще в Институте Матери и Ребенка, и сдругими врачами можно договорится, за определенную плату естессно( из своего опыта скажу--что некоторые врачи там просто хамы) :)
  • 0

#636
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мне очень понравился 1 роддом, квалифицированный персонал( в платном), внимательные медсестры, чистота, порядок.
Отличный врач замглавврача Мира Галымжановна, Смальков Игорь Николаевич, Михайлова Марина Марковна
Там и есть своя консультация :)
  • 0

#637
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

К Кравцовой Т.Г. можно попасть двумя путями:
1-самый надежный это приехать в Институт Матери и Ребенка, насколько я помню ее кабинет на втором этаже, кажется 18, и сидеть там ее ждать ( но не пугайся от количества народу), а ждать можно долго, она очень занятой врач, принимала по вторникам( может сейчас что-то изменилось)
2-способ на Тимерязева и Розыбакиева ( по Тимерязева) есть центр брака и семьи, она там тоже работала, но здесь сложнее к ней попасть, узнайте телефон и позвоните
А вообще в Институте Матери и Ребенка, и сдругими врачами можно договорится, за определенную плату естессно( из своего опыта скажу--что некоторые врачи там просто хамы)


мне второй способ кажется надежней, позвонить и записаться:)
в институте она принимает тоже по записи, покрайней мере в сентябре там была длинючая очередь и все врея приема на день было расписано. так что лучше сначала везде прозвонить, а потом ехать
  • 0

#638
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

1-самый надежный это приехать в Институт Матери и Ребенка, насколько я помню ее кабинет на втором этаже, кажется 18, и сидеть там ее ждать

Это крайне ненадежный способ, потому как Кравцова оперирующий гинеколог и может запросто отменить прием по причине экстренной операции и т.д. А если вы запишетесь в центре на Тимирязева (2753505), то вам позвонят и предупредят, что она прием отменила и перезапишут на другое время.

Сообщение отредактировал Lennushka: 15.03.2007, 19:52:07

  • 0

#639
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений
Кстати, в центре на Тимирязева в списке врачей написано, что у Кравцовой дни приема вторник и четверг, по вечерам.
  • 0

#640
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну, рассказываю.....Сходила я в субботу в ВЕК, а именно к Мадине Кантаевне, встала на учет. Клиника конечно хорошая, все цивильно, чистенько...По поводу врачей, вот честно - не знаю, впечатления противоречивые! Мадина Кантаевна конечно бегала за мной и королевой и дорогой девочкой называла, но все как-то быстро-быстро....Когда я начала рассказывать про свои какие-то сомнения, некоторые болячки, она мне сказала, чтоб я перестала капаться в себе, что я веду себя как апашка, которой 95 лет, что все у меня нормально. С одной стороны конечно это хорошо, что она мне говорит, чтоб я думала о хорошем, но с другой стороны, если я задаю вопросы, значит это для меня важно, почему бы все мне не рассказать, по полочкам не разложить? Тогда бы я сама и успокоилась....так вот я думаю, может она просто не знает ответов на эти вопросы....или правда я слишком щепетильная....Но с другой стороны, мне понравилось то, что она сказала, что 24 часа в сутки она на телефоне, я могу ей звонить, когда захочу.....И таблетки она не пропихивает - это тоже плюс, ведь врачи любят так делать....Вообщем вот так вот. На учет я встала и думаю, что в любом случае к ней буду ходить как в ЖК, а все лечение и рекомендации перепроверять у своего врача В.Е. Вот ;)
Если кто еще там у нее побывал или побывает, поделитесь пожалуйчта впечатлениями, может это я просто слишком много требую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.