Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#581
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Доброе утро!! Наблюдалась у Ситниковой в ДостарМед в тастаке. Первый раз в ноябре 2011 была ЗБ на сроке 7 недель...второй раз пришла к Ситиковой в марте 2012...она отправила на все нужные анализы...встала у них на учет...беременность у меня была с антителами к хгч и двс синдромом(свертываемость крови)...все пролечили, родила я в ноябре 2012..и сегодня нам уже 5 месяцев. Всем советую Ситникову!
  • 0

#582
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый день девочки! пжл подскажите кто нибудь наблюдался в Интертиче желательно что на фурманова ниже хаджы мукана? или вообщем как Интертич,сама живу на недалеко от него куда то ездить не могу старший ребенок еще маленький оставлять не с кем, или есть что нибудь в этом районе проверенное? спасибо
  • 0

#583
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
и пжл посоветуйте к какому врачу обратиться проверенному
  • 0

#584
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добрый день девочки! пжл подскажите кто нибудь наблюдался в Интертиче желательно что на фурманова ниже хаджы мукана? или вообщем как Интертич,сама живу на недалеко от него куда то ездить не могу старший ребенок еще маленький оставлять не с кем, или есть что нибудь в этом районе проверенное? спасибо

Добрый день! У меня подружка там наблюдалась, ей проглядели симфизит, из-за этого делали КС.
Поэтому лучше дождитесь рекоммендаций по врачу.
  • 0

#585
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Добрый день девочки! пжл подскажите кто нибудь наблюдался в Интертиче желательно что на фурманова ниже хаджы мукана? или вообщем как Интертич,сама живу на недалеко от него куда то ездить не могу старший ребенок еще маленький оставлять не с кем, или есть что нибудь в этом районе проверенное? спасибо

У меня там знакомая стоит на учете, пока все нравится. Но лучше конечно на врача идти.
  • 0

#586
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день! Девочки подскажите пжс, кто стоял на учете в клинике "Сана" что на Гагарина находится. Записалась к Галие Шариповне на завтра, поделитесь мнениями.
  • 0

#587
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый день девочки! пжл подскажите кто нибудь наблюдался в Интертиче желательно что на фурманова ниже хаджы мукана? или вообщем как Интертич,сама живу на недалеко от него куда то ездить не могу старший ребенок еще маленький оставлять не с кем, или есть что нибудь в этом районе проверенное? спасибо

Я наблюдаюсь не на Фурманова, а на Айтеке би - Дзержинского, если вам подойдет. Врач - Каримова Лола Анваровна. Внимательная, приятная, достаточно опытная.
  • 0

#588
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

не знаю как про приват но сама сейчас ведусь в достармеде который на толеби У Баженовой Юлии Юрьевны. Ведь главное не больница а врач. встала на учёт по рекомендации к ней - девочки как она меня выходила чуть ли не рядом сидела. Заботливая внимательная из такой сложной ситауции меня вытащила. Я в восторге. Если сомневаетесь. сходите познакомтесь - ВРАЧ от бога! могу дать контакты пишите в личку ну и там не так дорого. всё входит и анализы и неограниченный приём врача всю беременность. Я врача Баженову замучала - через день к ней бегаю - то сердце послушать то кольнуло))) она молчит)) улыбается и с радостью принимает)

Спасибо, мне Приват к дому близко и хотелось чтобы сразу со своим стационаром. Встала туда, не жалею.
  • 0

#589
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
VestaN , grand1204, *Aika
с спасибо девочки, кто нибудь подскажет какой лучше врач в интертиче :rotate:
  • 0

#590
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
спасибо девочки за ответ, но есть ли кто наблюдается или конкретный врач у кого желательно наблюдаться в интертиче?
спасибо
  • 0

#591
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

спасибо девочки за ответ, но есть ли кто наблюдается или конкретный врач у кого желательно наблюдаться в интертиче?
спасибо


Я наблюдаюсь не на Фурманова, а на Айтеке би - Дзержинского, если вам подойдет. Врач - Каримова Лола Анваровна. Внимательная, приятная, достаточно опытная.
  • 0

#592
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
а сколько стоит ведение в достар меде? на сайте у них расценки не нашла
  • 0

#593
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Программа 'Добрый аист' стоит 145000, вроде еще есть подешевле с минимальным набором
  • 0

#594
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вчера встала в молекулярку к Агатаевой, пока все нравится, перед тем как подписать договор сходила и к Агатаевой и к Калибековой. Соответственно кто больше нра к тому и пошла, но сказали если что поменять можно. Обошлось 160000 но туда не входит офтальмолог и дантист, у меня с ними проблем нет, поэтому ну схожу я по одному приему к каждому (чтобы в обменке расписались) ну и максимально еще 5000 отдам. А первую беременность наблюдалась в Интертиче у Шаймардановой, врач мне тогда нра. В 2009 отдали 300000 вместе с родами была программа. Тогда все спецы туда входили и сохранение тоже в эту сумму вошло. Просто сейчас далековато да и на УЗИ все равно к Голентовскому направляли. Да и как вспомню как через все пробки ехать чтобы только здать анализи так бррр., не хочется. А еще так как Интертич довольно известная страховая компания, т.е. страхует много отдельных компаний, так там постоянно куча женщин которые просто проходят медосмотр, конечно же без записи, и все говорят что всем на 5 минут, а на самом деле это затягивалось на дольше (пока каждую на кресле посмотрят), в итоге очереди явно сдвигались и приходилось ждать. Но это было в 2009, как сейчас с очередями я не в курсе.

Сообщение отредактировал lesbekova: 24.04.2013, 14:26:07

  • 0

#595
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я наблюдаюсь в Интертиче у Соколовой Л.А. Также по страховке, все включено.
Никаких очередей нет, всё по записи.
  • 0

#596
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, ДД!
А есть здесь те, кто наблюдается в Тау Сункаре (который на Домостроительной)? Или в Сункаре (Мамыр)?
Просто от дома недалеко, если есть, то у кого именно? И как там?
  • 0

#597
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки, ДД!
А есть здесь те, кто наблюдается в Тау Сункаре (который на Домостроительной)? Или в Сункаре (Мамыр)?
Просто от дома недалеко, если есть, то у кого именно? И как там?

Если Тау Сункар что на Маречко то советую Лигай Ольгу Евгеньевну... очень хороший врачь.. я уже много лет у нее наблюдаюсь.. она и беременных ведёт!
  • 0

#598
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем ДД!!
Может кто-то слышал про Grand clinic? Как там ведут беременность? Отзывов про клинику практически нет, как и про их АГ - Тохсеитову Сауле Турсынбековну. Просто их расположение очень удобно для меня....
  • 0

#599
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Что-то я все больше склоняюсь к тому, что беременность лучше вести бесплатно в ЖК.
А то заплатишь деньги, а там только живот в см. да давление мерят)))
  • 2

#600
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Что-то я все больше склоняюсь к тому, что беременность лучше вести бесплатно в ЖК.
А то заплатишь деньги, а там только живот в см. да давление мерят)))

Конечно, у каждого свое право. Ведь каждый хочет лучшего для своей ляльки. Но первого ребенка родила, и стояла на учете в местной ЖК. И со вторым тоже, надеюсь все будет хорошо. Да, не сюсюкаются с тобой в поликлинике. Ну и ладно. Самое главное с лялкой все хорошо. Узи, можно сделать у хороших специалистов. Анализы тоже пересдать проверить. Благо сейчас столько частных лабораторий. При планирований, ходила в МЦ "САНА" к Тян И.И. Так вот, она тоже, зачем столько денег тратить. Можешь смело идти в ЖК. Но просто некоторым удобно, что эти центры работают и в выходные дни. Ведь не ко всем благосклонно относятся , когда с работы отправшиваешься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.