Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#541
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо вам за совет, inulka! Скорей всего так и сделаю. Уже сходила в Век взяла у них договор ознакомиться. Но 80 тысяч..... :)

Кстати, мне там огласили список врачей, ведущих беременных. Могу ли я тут спросить, может быть кто слышал о них или может быть лично наблюдался. 1) Жолобов Мих.Михайлович 2) Пожидаева Анастасия Леонидовна 3) Мухамедова Клара Мухаметжановна 4) Темиргалиева Мадина Кантаевна

Всем спасибо заранее!
  • 0

#542
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
меня ведет Клара Мухамеджановна
может у меня просто нормально протекающая беременность
но с ней мы не очень много разговариваем во время приема
да
меня замеряют, давление там, и прочие замеры, взвешивают, спрашивают что да как... но не стоит это 80 тысяч
хотя туда вроде все анализы и врачи входят...
и узи там по субботам али шапетович делает...

Сообщение отредактировал Ved'ma: 01.02.2007, 14:25:31

  • 0

#543
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

меня ведет Клара Мухамеджановна
может у меня просто нормально протекающая беременность
но с ней мы не очень много разговариваем во время приема
да
меня замеряют, давление там, и прочие замеры, взвешивают, спрашивают что да как... но не стоит это 80 тысяч
хотя туда вроде все анализы и врачи входят...
и узи там по субботам али шапетович делает...


Ну вот. Вы ведь не первый человек, который считает, что не стоит их наблюдение 80 тысяч :)

Слава Богу, у вас (ттт) все спокойно. И пусть дальше так оно и будет!
  • 0

#544
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
просто согласитесь таким образом и коркан без анализов 60 тысяч не стоит
и уж тем более керуен с их 120 тысячами
  • 0

#545
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки, привет

я состою на учете в керуене с их 120 000

согласна с тем, что все приемы, анализы, узи и т.д. не стоят этих денег

но в сравнении с ЖК, в которой я состояла со своей первой беременностью и после неудачных родов решила, что лучше встать на учет в платный медицинский центр

Зато есть один большой плюс: я хожу в субботу, нет очередей и все анализы сдаю в одном месте. И поэтому такое чувство, как будто я практически не хожу в больницу, все без очередей, быстро и вежливое обслуживание
  • 0

#546
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в веке так же нет очередей
все анализы и врачи
даже томограмму головы мне делали там у невропатолога центра
да я ходу в удобное именно мне время, и нету очередей...

да в ЖК оно как то совсем не так
но все равно
  • 0

#547
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

просто согласитесь таким образом и коркан без анализов 60 тысяч не стоит
и уж тем более керуен с их 120 тысячами


офигеть! ну и цены!!! :)
  • 0

#548
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
а мне нравится центр молекулярной медицины. очередей также нет, хожу в субботу, что есть очень хорошо и удобно.... ну и врачи квалифицированные...и оплачиваешь ты каждый раз услуги отдельно и все, такой системы платить ннную сумму, в которую все входит такого там нет....хотя я думаю, если подсчитать в конце на то и выйдет....ну может не 120 тыщ, но 60 точно...... к примеру, один прием у врача стоит 2 тысячи, анализы тогда сдавала - 7 тыщ заплатила ну и т.д даже самый простой анализ мочи стоит - 600 тг.... но все эти затраты стоит того, чтобы родилась здоровая ляля..... так што думаю на такие вещи лучше не жалеть денег....
  • 0

#549
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А еще есть Релайф, на Джандосова-Розыбакиева. Там 60 тысяч стоит, включая анализы. ТОже просто стандартные замеры, без очередей, все в одном месте.
  • 0

#550
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

...Кстати, мне там огласили список врачей, ведущих беременных. Могу ли я тут спросить, может быть кто слышал о них или может быть лично наблюдался. 1) Жолобов Мих.Михайлович 2) Пожидаева Анастасия Леонидовна 3) Мухамедова Клара Мухаметжановна 4) Темиргалиева Мадина Кантаевна

Всем спасибо заранее!


мне рекомендовали Темиргалиеву Мадину Кантаевну :dandy: . и подруга к ней встала на учет.
  • 0

#551
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Двочки, не рекомендую вам обращаться в ЖК "Центр семьи и брака" на Темирязева.
По крайней мере к дневному врачу. Насчет вечерних ничего говорить не буду.

Давления, взвешивание, размер живота, жалоб нет. Анализы только кровь и моча. Вот и весь прием.
У моей малышки не заметили порок сердца и острую гипоксию во все время беременности, а у меня так зачлечили предпологаемый цистит (чтобы не проявился), что... вобщем беременность моя имеет печальный конец. Не буду расстраивать будущих мамочек печальными рассказами, но девочки, отнеситесь внимательно к выбору врача и их назначениям-консультациям.
все-так я виню во всем произошедшем врача, который вел меня во время беременности.
  • 0

#552
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

2) Пожидаева Анастасия Леонидовна Всем спасибо заранее!


Пожидаева -- корректный акушер, грамотный. из минусов (по наблюдениям): неуверенность в себе, в своих назначениях, любит ссылаться на "кафедральных работников", которые ее учили. при этом стаж -- 20 лет. к ней не пошла: цены европейские, что не скажешь об уровне обслуживания. хотя.. очень внимательна. все рассказывает и показывает.
  • 0

#553
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Двочки, не рекомендую вам обращаться в ЖК "Центр семьи и брака" на Темирязева.
По крайней мере к дневному врачу. Насчет вечерних ничего говорить не буду.

все-так я виню во всем произошедшем врача, который вел меня во время беременности.


кто вас вел? вообще персонал клиники: практически целиком -- частнопрактикующие специалисты из ЦОЗМиР-а. уж лучше в казахстане и не сыщешь (заметьте, говорю только о казахстане). упустить беременность может какой угодно врач, ведь иногда здесь все решается за минуты... и не всегда успеваешь записаться к грамотному специалисту (а у них очереди на месяц расписаны). не ехать же в этом случае в БСМП! не переживайте и не вините никого. выждите полгодика и идите туда же, только уже к Бикташевой. денег стоит, пофиг, платите... это всего лишь -- бумажки.
  • 0

#554
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
lost_angel, деньги никогда не были проблемой, тем более для здоровья будущего малыша.
и наблюдалась я у Жумакаевой всю беременность (с 12 недель). для нее все было хорошо, все было замечательно. кроме анализов крови и мочи я ничего не сдавала, хотя начитавшись в интернете постоянно спрашивала - а вот это мне надо сдать? а вот это? на что всегда получала один и тот же ответ - зачем? у тебя ведь и так все нормально, не заморачивай голову лишними проблемами, тебе все кажется.
в итоге проносив 39 недель, пережив схватки и затем экстренное кесарево, потерять ребенка... зная о том, что на протяжении этого срока можно было продиагностировать и помочь малышу не страдать все это время, можно было помочь ему выжить - это очень тяжело.

единственное, чем я себя сейчас успокаиваю - что все что ни делается, все к лучшему, что это было тяжелым испытанием для меня и моего мужа. что я еще молодая и у меня будут еще здоровые детки.

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 04.02.2007, 15:45:24

  • 0

#555
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
девочки еще раз прошу прощения за негатив, нехотела вообще писать здесь об этом, но просто будьте внимательны к себе и ощущениям. многие называют беременных мнительными, но на самом деле ваш организм подсказывает вам что и как надо делать, а врачи должны просто помогать в этом...
  • 0

#556
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

lost_angel, деньги никогда не были проблемой, тем более для здоровья будущего малыша.
и наблюдалась я у Жумакаевой всю беременность (с 12 недель).


про жумакаеву ничего не знаю, за исключением того, что в списке акушеров Центра она числится простым акушером-гинекологом (на фоне всех остальных, враче и доцентов всяких высших категорий). вы к ней попали видимо потому, что очередь была небольшая, или записали вас сразу к ней, а вы не узнали предварительно о ней хотя бы кое-что.
правильно мыслите! детки будут! не страдайте, не точите себя. у каждой второй-третьей был негативный опыт в этой сфере. надейтесь на лучшее -- и у вас все будет ВЫСШЕ.
  • 0

#557
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

девочки еще раз прошу прощения за негатив, нехотела вообще писать здесь об этом, но просто будьте внимательны к себе и ощущениям. многие называют беременных мнительными, но на самом деле ваш организм подсказывает вам что и как надо делать, а врачи должны просто помогать в этом...

Безумно Вам сочувствую, уверена все будет хорошо.
  • 0

#558
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Скажите пожалуйста, если наблюдаться в мед. центре, то необязательно вставать в ЖК по району?
не хочеться мне в гос. поликлинику идти, впечатления не очень да и отношение тоже

#559
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Скажите пожалуйста, если наблюдаться в мед. центре, то необязательно вставать в ЖК по району?
не хочеться мне в гос. поликлинику идти, впечатления не очень да и отношение тоже

если есть обменная карта то не надо
а если обменки нет, то в жк
  • 0

#560
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
что за обменная карта? это такая розовенькая тетрадка? так получаеться за ней все равно нужно в ЖК идти и вставать там на учет и проходить там все анализы...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.