Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5641
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки подсажите пж у меня келинка щас пытаетс на учет встать по-моему в 6 ЖК по месту жительства
есть ли возможность поменять врача, что-то ей АГ ее участка не нра или нет?

ну врача на участке не поменяют точно.
а договориться чтобы ее взяли на учет к другому врачу, с другого участка - иногда можно. Поговорите с завед. поликлиники, иногда они идут навстречу.
  • 0

#5642
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

ну врача на участке не поменяют точно.

жаль :D
ок так ей и передам, спасибо
а то они с инишкой моим бьются оба в истерике :faceoff:
  • 0

#5643
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а то они с инишкой моим бьются оба в истерике :faceoff:

зачем же так :eek:
в поликлинике не могут менять врачей по прихоти беременных, беременных много а врачей у них очень мало.

Ну и , проще надо относиться, если что-то не устраивает, то как вариант - ходить иногда на консультации к знакомому АГ.
а на прием в ЖК ходить все равно не так уж часто, можно и потерпеть )))
  • 0

#5644
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

зачем же так :eek:
в поликлинике не могут менять врачей по прихоти беременных, беременных много а врачей у них очень мало.

Ну и , проще надо относиться, если что-то не устраивает, то как вариант - ходить иногда на консультации к знакомому АГ.
а на прием в ЖК ходить все равно не так уж часто, можно и потерпеть )))

ну мне и вам это понятно
а им не донесешь, молодые, глупые :rolleyes:
  • 0

#5645
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Хотелось рассказать, как я пытаюсь встать на учет в поликлинику...Пришла я в свою поликлинику по месту прописки- потому что всю жизнь там стояла- она у нас новенькая сейчас, чистенькая... пришла по времени...прождала 2 часа, зашла....Врач начала интересоваться моим материальным состоянием и уж очень навязчиво.. где я живу ( нечаяно проболталась, что снимаем квартиру), кто живет по месту прописки-моя семья, кто с кем- мама, папа, брат, сноха, сколько комнатная у нас квартира?, где живет моя свекровка?, с кем она живет?, когда мы будем брать себе- квартиру? заставила залесть на кресло- хотя я ей сказала- что была у Г. неделю назад... сделала выговор- зачем ты туда ходила, тогда бы и вставала на учет у них... в итоге- далее посмотрела меня.... и сказала идите вставайте на учет по месту жительства...я говорю- а если- мы через месяц будем в др.месте жить... что мне бегать туда сюда? она говорит- ставить на учет я вас не буду- мне что нужно, я узнала.... пошла по месту жительства- страшная, вонючая поликлиника( лет 10 не видавшая ремонта) прождала- 2 часа, зашла- там узнав- что прописана, я в другом месте- не довольная... говорит идите- возьмите талон об откреплении со своей поликлиники....вопрос- не уж то нельзя поставить на учет, а потом донести открепительный талон( о нем меня никто заранее не предупредил)... в итоге- она мне отказала... сказав, что ей всеравно- кто сколько ждет ее... хотя я ей сказала- что у меня боли в животе....и хотелось бы стать на учет...или хотя бы пропишите что-нибудь... Вот 2 дня пытаюсь встать на учет по беременности...чет не скоро хочется туда идти... :-(
  • 0

#5646
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, всем привет.
У меня 8-9 неделя беременности. До этот ходила по МЖ в полик-ку №3, очередь ужасная,и отношение к беременным желает быть лучше.
Я вставала на учет в Асмеде.
К гинекологу Ляззат Есентаевне.
Мне она понравилась.

Теперь мне нужно вставать на учет по МЖ? Это обязательно?

Спросите - 1.есть ли у них лицензия на ведение беременных, 2. в 1 явку Вам должны дать двухсторонний договор, подписанный директором клиники и вами. 3. Вас должны внести в городской регистр беременных (электронный список наблюдения, поступающий непосредственно в горздрав, МЗ и комитет контроля качества) - иначе ваше наблюдение в частной клинике считается нарушением со стороны центра.
  • 0

#5647
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В общем-то расскажу про свой учет, от которого я в этот раз почти в восторге :D

После долгих метаний между частной и гос.ЖК, трезво оценив ситуацию и понимая, что все равно мне ничего такого не сделают, чтобы оправдать сумму 100-170тыс. за ведение Б., решила попробовать встать на учет в ЖК по месту жительства, в крайнем случае уйти можно всегда и в любой момент , чтоб нервы себе не трепать, фин.возможности позволяют, так что катастрофы бы не случилось.

По месту жит. у меня поликлиника №8 в Тастаке, прописки нет, и не будет, меня взяли на учет без единого слова.
Вставала на сроке 22нед. в самом конце февраля. Плановые УЗИ для этого срока у меня уже были на руках, делаю всегда у своего УЗИста, по этому поводу тоже никто не возмущался, причем я сразу предупредила что до родов у меня уже все УЗИ у нее расписаны и ходить буду к ней до конца. Никаких вопросов не возникло опять же.
Единственное, не приняли анализы с частного мед.центра на ВИЧ, группу крови и т.д.
Но и это оказалось не так страшно, потому что сразу три анализа с вены я сдала в соседнем от АГ кабинете, хотя был уже вечер, 5 часов.
Ну кровь из пальца и мочу пришлось приехать утром сдать. Тоже ничего сложного и ужасного.
Узких спецов прошла там же, без очередей, минут за 20.
Ну и самое главное что меня порадовало, после постановки на учет в конце февраля, след. прием мне назначили аж на 31-е марта, потом на 20-е апреля, и след. - на 13-е мая!
ПДР - 16-го июня.
Итого на сегодняшний день на сроке 33 недели имею в активе целых три посещения ЖК, до родов наверно аж 5 наберется :D

Но конечно надо отметить что анализы все в норме, Б. протекает отлично, придраться не к чему, так что может мне просто повезло.

Хотя с третьей Б. наблюдалась в 10-й поликлинике при таком же раскладе у меня осталось ощущение что еще чуть-чуть и я там пропишусь :( Все анализы с вены брались в разные дни и только, естественно с 8-ми до 9-ти утра. В итоге нужно было как минимум три утра провести в очереди, чтоб сдать плановые ВИЧ, РВ и что еще там сдают.

Сообщение отредактировал Ortus: 29.04.2011, 09:26:46

  • 0

#5648
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А я тоже на учете в гос.поликлинике,в 17.Все нравится и очереди не очень большие.Но только одно "но" почти насильно отправляют сначала на скрининг-тесты,потом на УЗИ именно в ГЦРЧ. :faceoff:
  • 0

#5649
satmagambetov

satmagambetov
  • Гость
  • 18 сообщений
всем привет.скоро надо будет встать на учет.вот только никак не разберусь к какой жк я отношусь.может есть кто знает куда относится район ниже саяхата,а точней севастопольская-бондаренко.буду премного благодарна,если кто да сможет помочь
  • 0

#5650
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Первую беременность стояла на учёте в частной клинике "Лей-Ди", всё нравилось,врачи очень хорошие, была сразу договоренность и возможность с ИЗМИРом.
мой АГ в любое время дня и ночи была всегда на связи.
Вторую беременность пошла к ним же! Не о чём не жалею, только советую!
  • 0

#5651
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем привет. наконец то определилась с местом ведения Б. нам 13 недель.
Естественно по звонку, меня определили в ЖК№6, вчера пришла в 1 день, ждала заведующую целый час, там ремонт что ли планируют, страшно, везде очереди, меня определили к Радзион Л.Г., мне она понравилась,узнала что надо. сегодня с утра приехала туда сдавать анализы, чесн слово как юла, заняла очередь сдать кровь с пальца, народа валом, побежала в каб.40 сдавать кровь с вены, там принимает только до 9, нас оставалось двое, тут она заявляет что больше принимать не будет, пришлось через своего врача заходить, приняла, потом туда. потом опять к врачу, а эти процедуры в разных зданиях, просто я никогда бесплатно никуда не ходила, всегда в платном, для меня было советское движение, если в других местах беременных пропускают без очереди, тут только ветеран войны пропускают, остальные все пенсионеры и беременные. половина анализ сдала бесплатно, а на всякие инфекции отправили тау сункар, так как была с утра не евшая не пившая решила добить все до обеда. теперь только через 2 недели пойду туда. зато теперь типа спокойная. у них еще с 36 недели курсы дородовые.
В начале планировала вестись в платном, а когда тут прочитала посты, что экономнее в ЖК, и в случае чего в любой момент можно перевестись, то думаю почему бы и нет. сэкономлю.

Я в свою первую Б там проходила. мне по участку врач попалась пофигистка, даже не разговаривает толком. ТТТ у меня сама Б прошла гладко. Анализы там сдавать в куче очереди среди пожилых, больных, кашляющих. Меня это оччч.напрягало. Благо было пешком туда ходить. Но во вторую Б. мне хочется пройти в платной у проф. АГ. Хотя про вашу Радзион слышала, она более нормальная и грамотная из всех.
  • 0

#5652
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет. Стою на учете в Керуен-Медикус, очень довольна. По деньгам что-то около 175 тыс.тенге, Но если вы сделаете основные анализы в ГЦРЧ, то будет дешевле, и заметно! Т.к. все основные анализы делают там, и со всего города туда направляют, другое дело, что берут за них где-то больше где-то меньше. Воть.
также была там на сохранении, там вокруг тебя пляшут, спрашивают как вы, а то в других скакала с 1 по 4 этаж при угрозе!но это другая тема.
В общем, девочки, идите туда куда сердце лежит.
  • 0

#5653
satmagambetov

satmagambetov
  • Гость
  • 18 сообщений
ДЕВОЧКИ,а кто знает по адресу шухова 37 б разве не 2 поликлиника находится?что то я понять не могу тут все пишут кто там стоит что данная поликлиника находится на жибек жолы 33
  • 0

#5654
Мамачка )))

Мамачка )))
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет девчонки я здесь новенькая все прочитать не в силах :faceoff: ))) кто стоит у Мамытбековой Зарины на учете? я хотела встать! сколько стоит на самом деле? в ресистратуре говорят 50000тыс а она говорит 65000тыс! :confused:
  • 0

#5655
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Хотелось рассказать, как я пытаюсь встать на учет в поликлинику...Пришла я в свою поликлинику по месту прописки- потому что всю жизнь там стояла- она у нас новенькая сейчас, чистенькая... пришла по времени...прождала 2 часа, зашла....Врач начала интересоваться моим материальным состоянием и уж очень навязчиво.. где я живу ( нечаяно проболталась, что снимаем квартиру), кто живет по месту прописки-моя семья, кто с кем- мама, папа, брат, сноха, сколько комнатная у нас квартира?, где живет моя свекровка?, с кем она живет?, когда мы будем брать себе- квартиру? заставила залесть на кресло- хотя я ей сказала- что была у Г. неделю назад... сделала выговор- зачем ты туда ходила, тогда бы и вставала на учет у них... в итоге- далее посмотрела меня.... и сказала идите вставайте на учет по месту жительства...я говорю- а если- мы через месяц будем в др.месте жить... что мне бегать туда сюда? она говорит- ставить на учет я вас не буду- мне что нужно, я узнала.... пошла по месту жительства- страшная, вонючая поликлиника( лет 10 не видавшая ремонта) прождала- 2 часа, зашла- там узнав- что прописана, я в другом месте- не довольная... говорит идите- возьмите талон об откреплении со своей поликлиники....вопрос- не уж то нельзя поставить на учет, а потом донести открепительный талон( о нем меня никто заранее не предупредил)... в итоге- она мне отказала... сказав, что ей всеравно- кто сколько ждет ее... хотя я ей сказала- что у меня боли в животе....и хотелось бы стать на учет...или хотя бы пропишите что-нибудь... Вот 2 дня пытаюсь встать на учет по беременности...чет не скоро хочется туда идти... :-(


ужас! я в шоке! неужели такое бывает? я вот завтра иду провериться в центр репродукции, заодно посоветоваться - куда и когда встать на учет.
а в какой поликлинике вас так отбрили?
  • 0

#5656
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девочки подскажите, я вот не хочу делать УЗИ до 3-го месяца (у каждого ведь свои предрасудки, у меня вот такие, что пока ребенок не сформировать не надо туда лезть), а если я пойду вставать на учет? то меня ведь не могут принудительно заставить делать УЗИ? а на учет хочу встать только для вопросов консультации пока: какие витамины пить, пить или не пить и другие женские вопросы (грудь, живот потягивает, что можно и нельзя и пр.)

Сообщение отредактировал Miny: 11.05.2011, 17:56:17

  • 0

#5657
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

девочки подскажите, я вот не хочу делать УЗИ до 3-го месяца (у каждого ведь свои предрасудки, у меня вот такие, что пока ребенок не сформировать не надо туда лезть), а если я пойду вставать на учет? то меня ведь не могут принудительно заставить делать УЗИ? а на учет хочу встать только для вопросов консультации пока: какие витамины пить, пить или не пить и другие женские вопросы (грудь, живот потягивает, что можно и нельзя и пр.)


Не знаю, как в остальных клиниках, но в ИММ я пришла на 12 неделе, попросили сделать УЗИ и пройти генетика.
До этого была просто на приемах у АГ, сдавала анализы, параллельно мне прописали витамины и пр.
  • 0

#5658
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений


девочки подскажите, я вот не хочу делать УЗИ до 3-го месяца (у каждого ведь свои предрасудки, у меня вот такие, что пока ребенок не сформировать не надо туда лезть), а если я пойду вставать на учет? то меня ведь не могут принудительно заставить делать УЗИ? а на учет хочу встать только для вопросов консультации пока: какие витамины пить, пить или не пить и другие женские вопросы (грудь, живот потягивает, что можно и нельзя и пр.)


Не знаю, как в остальных клиниках, но в ИММ я пришла на 12 неделе, попросили сделать УЗИ и пройти генетика.
До этого была просто на приемах у АГ, сдавала анализы, параллельно мне прописали витамины и пр.


спасибо *Aika* ;-) , так же наверное буду ходить просто на прием к АГ до 12 месяцев если будут вопросы
а потом уже на учет )))
  • 0

#5659
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

девочки подскажите, я вот не хочу делать УЗИ до 3-го месяца (у каждого ведь свои предрасудки, у меня вот такие, что пока ребенок не сформировать не надо туда лезть), а если я пойду вставать на учет? то меня ведь не могут принудительно заставить делать УЗИ? а на учет хочу встать только для вопросов консультации пока: какие витамины пить, пить или не пить и другие женские вопросы (грудь, живот потягивает, что можно и нельзя и пр.)

Если живот потягивает, то это может оказаться "угроза", поэтому стоит подумать,что важнее.
  • 0

#5660
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


девочки подскажите, я вот не хочу делать УЗИ до 3-го месяца (у каждого ведь свои предрасудки, у меня вот такие, что пока ребенок не сформировать не надо туда лезть), а если я пойду вставать на учет? то меня ведь не могут принудительно заставить делать УЗИ? а на учет хочу встать только для вопросов консультации пока: какие витамины пить, пить или не пить и другие женские вопросы (грудь, живот потягивает, что можно и нельзя и пр.)


Если живот потягивает, то это может оказаться "угроза", поэтому стоит подумать,что важнее.

+1, узи это не рентген, в жизни вы сталкиваетесь куда с большим количеством излучений начиная от сотового телефона, компьютера, телевизора и т.д., но почему то никому не приходит в голову выбросить все либо уеать в деревню где нет ничего даже линий высоковольтных передач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.