Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5621
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Есть кто стоит на учете у Зарины? :rolleyes:

Есть, и не одна! В ХПМиЧ общаются минимум четверо, включая меня, кто у нее на учете. :rotate:

здравствуйте хотелось бы услышать отзывы о Зарине,т.к.думаю встать к ней на учет.вы все анализы там же,у нее сдаете?а обменку там заводят?а где это в ХПМиЧ (не растолкуете)общатся

Я сама у нее наблюдалась, правда я вообще к ней пришла с бесплодием, не могла забеременеть около 3-х лет. Потом у Зарины забеременели и встали с моей малышкой на учет. Сейчас до сих пор пишу или звоню (в крайних случаях) и спрашиваю не совсем о гинекологических проблемах, в основном о доче, так как Зарина сама мама четырех деток, поэтому опыта в воспитании детей много. А недавно и моя сестренка встала к ней на учет. Сейчас она принимает в медцентре "Рада", Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би +7 (727) 395-91-02, 395-91-78
Ведение беременности у Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге (сюда входят и анализы и консультации и документы), у других гинекологов сколько стоит ведение беременности - не знаю((
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге
ХПМиЧ , это темка здесь называется Хочу поделиться мыслями и чувствами, в темке беременяшки общаются, сама там была не так давно))). Вот ссылка
http://vse.kz/index..../page__st__5120
  • 0

#5622
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Девочки, сорри если где то такой вопрос задавали. эт моя первая беременность и особо не у кого спрашивать. планирую вести беременность в керуене, но надо ли сначала идти в ЖК по месту прописки и открывать там обменную карту или могу сразу в керуене ее открыть?? спасибо заранее :rolleyes:
  • 0

#5623
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, сорри если где то такой вопрос задавали. эт моя первая беременность и особо не у кого спрашивать. планирую вести беременность в керуене, но надо ли сначала идти в ЖК по месту прописки и открывать там обменную карту или могу сразу в керуене ее открыть?? спасибо заранее :rolleyes:

Нет.
  • 0

#5624
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДД! Я стояла в ЖК №1. На 1 участке постотянно толпа народа, врач минут по 40 каждого принимает, жуть. :weep: Даже по записи вечно часа 2 ждать надо. Благо я редко ходила (раз в месяц),а некоторые девочки каждую неделю почему-то. Все анализы бесплатно, только доплер делала платно, как потом оказалось можно было и не делать.
  • 0

#5625
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Во время Б стояла в 7 ЖК при поликлинике ВОВ у Мухпуловой - ничего хорошего. В 1ый день пришла и просидела в очереди ровно 2 часа, а очередь всё никак не доходила до меня (во первых очень долго принимает, потом знакомые, родственники, чай и т.д.) и я бы так и ушла от туда, если бы муж 1000тг не сунул медсестре в карман (и меня сразу же без очереди запустили). И так всю беременность - бесконечные очереди и на прием и на сдачи анализов, да и она не супер. Вообщем, там я больше не появлюсь.
  • 0

#5626
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем привет. наконец то определилась с местом ведения Б. нам 13 недель.
Естественно по звонку, меня определили в ЖК№6, вчера пришла в 1 день, ждала заведующую целый час, там ремонт что ли планируют, страшно, везде очереди, меня определили к Радзион Л.Г., мне она понравилась,узнала что надо. сегодня с утра приехала туда сдавать анализы, чесн слово как юла, заняла очередь сдать кровь с пальца, народа валом, побежала в каб.40 сдавать кровь с вены, там принимает только до 9, нас оставалось двое, тут она заявляет что больше принимать не будет, пришлось через своего врача заходить, приняла, потом туда. потом опять к врачу, а эти процедуры в разных зданиях, просто я никогда бесплатно никуда не ходила, всегда в платном, для меня было советское движение, если в других местах беременных пропускают без очереди, тут только ветеран войны пропускают, остальные все пенсионеры и беременные. половина анализ сдала бесплатно, а на всякие инфекции отправили тау сункар, так как была с утра не евшая не пившая решила добить все до обеда. теперь только через 2 недели пойду туда. зато теперь типа спокойная. у них еще с 36 недели курсы дородовые.
В начале планировала вестись в платном, а когда тут прочитала посты, что экономнее в ЖК, и в случае чего в любой момент можно перевестись, то думаю почему бы и нет. сэкономлю.

Сообщение отредактировал КЛМ: 13.04.2011, 16:17:25

  • 0

#5627
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Думаю этот вопрос будет полезен многим.

Виктория Ивановна, добрый вечер! Хочу встать на учет в клинику на Прокофьева. Где можно посмотреть информацию, что входит в пакет 110.000/60.000 тенге (врачи, скрининги и т.п.). И еще, если сдавать в вашей клинике анализы, приемы у врачей, узи ДО 11 недель (мне сказали, что на учет поставят после первого скрининга) войдет ли это в общую сумму? И есть ли сейчас какие либо скидки/акции?

СПАСИБО!!
  • 0

#5628
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Думаю этот вопрос будет полезен многим.

Виктория Ивановна, добрый вечер! Хочу встать на учет в клинику на Прокофьева. Где можно посмотреть информацию, что входит в пакет 110.000/60.000 тенге (врачи, скрининги и т.п.). И еще, если сдавать в вашей клинике анализы, приемы у врачей, узи ДО 11 недель (мне сказали, что на учет поставят после первого скрининга) войдет ли это в общую сумму? И есть ли сейчас какие либо скидки/акции?

СПАСИБО!!

В пакет входит все обследование, необходимое при нормально протекающей беременности и наблюдение акушера-гинеколога. Список на 2 страницы приложения договора. Выходит гораздо дешевле, чем если платить по отдельности. По необходимости составляем индивидуальную программу - но это при встрече. Подходите - мы Вам все покажем и расскажем.
  • 0

#5629
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

60.000 тенге

цену подняли?
  • 0

#5630
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
я в 14 жк наблюдалась это в 7 поликлинике ВОВ. Первое впечатление ужасное)), но на 2, 3 посещения уже все страхи ушли.анализы бесплатно, очередь всегда занимала с утра и была первая или максимум 3. Если что-то хотела перепроверить, то просто шла в ЛДЦ. Просили пройти только окулиста (я ходила в частную клинику), терапевта обязательно их поликлиники, уролога тоже в ЛДЦ проходила. УЗИ одно делала в Центре репродукции, а остальные в ЦММ. На прием раз в 3 недели примерно. когда живот тянули, отправили на процедуры магнезии аппаратом, а не внутривенно. Помогло. Туда только магнезию купила и салфетки. Ни кто не хамил, в принципе все устраивало. Ведь всегда можно параллельно ходить к платному врачу, есди какие то вопросы возникают..но мне не пришлось. Конечно я хотела в платную клинику, но платить 150 тыс за тоже самое не хотелось...тем более ребенку нужно много всего покупать. Конечно если беременность сложная, то можно и перестраховаться, а если все хорошо, то не за чем переплачивать...
  • 0

#5631
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, а вообще как часто нужно ходить к гинекологу в течении беременности,при нормальном течении беременности? Ходила 1 раз в самом начале, потом на 11 недели,сдала все анализы,узи,а теперь как частно нужно будет ходить? не поинтересовалась у врача, просто интересно.
  • 0

#5632
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, а вообще как часто нужно ходить к гинекологу в течении беременности,при нормальном течении беременности? Ходила 1 раз в самом начале, потом на 11 недели,сдала все анализы,узи,а теперь как частно нужно будет ходить? не поинтересовалась у врача, просто интересно.




Если беременность без осложнений , то к врачу ходят раз в месяц, а после 30 недель раз в 2 недели.



На учет встала в ЭКО , дороговато конечно , но решили перестраховаться , т.к. первая беременность не знаешь что к чему и на работе чтоб сильно не отпрашиваться пока в очередях сидишь...
И тьфу-тьфу пока беременность протекает на ура :-)
  • 0

#5633
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


60.000 тенге

цену подняли?

Извиняюсь - 50000
  • 0

#5634
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Девочки, а вообще как часто нужно ходить к гинекологу в течении беременности,при нормальном течении беременности? Ходила 1 раз в самом начале, потом на 11 недели,сдала все анализы,узи,а теперь как частно нужно будет ходить? не поинтересовалась у врача, просто интересно.

Врач должен конролировать Ваши посещения и, соответственно, назначать дату следующего приема :rolleyes:
  • 0

#5635
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, я когда-то давно посещала 2ЖК, которая находится на Жибек-Жолы-Абдуллиных.Теперь планирую туда встать на учет, но что-то не припомню, чтоб там сидели узкие специалисты (лор и тд.) Подскажите, кто стоит там на учете - в этом ли здании сдаются все анализы и обходят других врачей или в каком-то другом?
  • 0

#5636
barbus1

barbus1
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день,

есть ли здесь девушки кто наблюдается у Гичиевой, Интертич? Ваше мненение?
  • 0

#5637
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, я когда-то давно посещала 2ЖК, которая находится на Жибек-Жолы-Абдуллиных.Теперь планирую туда встать на учет, но что-то не припомню, чтоб там сидели узкие специалисты (лор и тд.) Подскажите, кто стоит там на учете - в этом ли здании сдаются все анализы и обходят других врачей или в каком-то другом?

привет, я наблюдаюсь в этой ЖК, очень довольна. Узких специалистов проходить нужно в 5 поликлиннике, которая на Ленина, Хаджи Мукана. Раз в неделю приходит в ЖК терапевт, туда по записи. Кровь, мочу, УЗИ - в ЖК. Удачи! :-)
  • 0

#5638
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девочки подсажите пж у меня келинка щас пытаетс на учет встать по-моему в 6 ЖК по месту жительства
есть ли возможность поменять врача, что-то ей АГ ее участка не нра или нет?
  • 0

#5639
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, всем привет.
У меня 8-9 неделя беременности. До этот ходила по МЖ в полик-ку №3, очередь ужасная,и отношение к беременным желает быть лучше.
Я вставала на учет в Асмеде.
К гинекологу Ляззат Есентаевне.
Мне она понравилась.

Теперь мне нужно вставать на учет по МЖ? Это обязательно?
  • 0

#5640
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Теперь мне нужно вставать на учет по МЖ? Это обязательно?

если вам в Асмеде завели обменку, то больше ничего не надо, это ваш беременный документ, без которого не примут в РД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.