Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5601
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Третью беременность вела в ЭКО у Тян Ирины Ильиничны. Хороший врач, медсестра приятная, УЗИсты хорошие. Анализы берут цивилизованно. В общем, положительные рекомендации.

Тян Ирины Ильиничны она вела мою первую беременность, еще в 8-й консультации когда работала. Да очень грамотный и опытный врач, как нам ее не хватает....., а теперь к ней чтоб попасть на прием за месяц надо записываться.... :cry: Ну и деньгами запасаться.... А все по тому, что государство З/П маленькую платит....
  • 0

#5602
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Наблюдаюсь в ЖК №8, врач Леонович О.С. Мне все нравится.
  • 0

#5603
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Перенесу сюда свой отзыв о 2 ЖК с ЦТ, может кому пригодится:

Привет, девочки! Ну вот и я встала на учет в ЖК №2 Медеуского района на Жибек Жолы. Уже приготовилась к очередям, хамам-врачам и думала схожу все равно, если не понравится переведусь в платную ЖК.
Была приятно удивлена, весь персонал очень вежливый, приятный. Начиная от регистратурши до врачей. На счет очередей еще не поняла, мамашки, которые стоят на учете раньше меня говорят, что иногда много народу иногда мало.
АГ мне понравилась, приветливая женщина с хорошим чувством юмора. Надеюсь и дальше будет все также хорошо, в общем пока я довольна )))
  • 0

#5604
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Наблюдаюсь в ЖК №8, врач Леонович О.С. Мне все нравится.

А вы на каком участки?
  • 0

#5605
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вы на каком участки?

Участок не помню, но там другой врач ведет.

Сообщение отредактировал lady: 12.03.2011, 23:11:27

  • 0

#5606
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений


А вы на каком участки?

Участок не помню, но там другой врач ведет.

Во вот все поменялось... и все.... Хорошие специалисты уходят в частные клиники, а к нам не очень опытные приходят... И ставят то внематочную, то еще что... Хотя все в порядке... :-/
  • 0

#5607
TFConsulting

TFConsulting
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть кто стоит на учете у Зарины? :rolleyes:
  • 0

#5608
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Наконец удалось выбратьсы на обследование в Достар МЕд А в Тастаке по рекомендации В.И., цены приятно, я бы сказала поразили. За УЗИ сердца, почек и консультацию кардиолога и терапевта я тдала всего 2450 тг!!! И кстати все без очередей, очень оперативно. А в Достар Меде, который возле моего дома на Кихтенко, мне насчитали за аналогичный список 12 000. Так, что В.И., еще раз Вам большое спасибо! :)

Да вы, что, а мы тут рядом живем и не знаем... Он ведь недавно открылся.... может по этому еще... Но этим надо воспользоваться... Скажу всм об этом....

Цены, конечно, поднялись, но остаются значительно ниже средних по городу. В прочем, как и во всех клиниках сети "Достар Мед А". Но можно значительно сэкономить, предварительно записавшись на прием и обследования в послеобеденное время - праздничные скидки с 15 до 18! :rotate:
  • 0

#5609
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#5610
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ДД! по медикеру инфа старая. мне сказали, что моя страховка покрывает у них ведение. как там? стОит или лучше заплатить за нормальное ведение в др месте?
  • 0

#5611
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Скажите пожалуйста сколько стоит приём и ведение беременности у Ситниковой В.И.? По настоятельному совету подруги, планирую в "Достар Меде А" в Тастаке встать на учёт, так как однозначно против гос. поликлинники, где куча народу и неуважительное отношение. Сейчас 3-4 недели по УЗИ. Когда можно будет вставать на учёт? Заранее всем спасибо!
  • 0

#5612
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Есть кто стоит на учете у Зарины? :rolleyes:

Есть, и не одна! В ХПМиЧ общаются минимум четверо, включая меня, кто у нее на учете. :rotate:
  • 0

#5613
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДВ! а Зарина где принемает сейчас и сколько стоит у нее ведение беременности?
  • 0

#5614
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ДВ! а Зарина где принемает сейчас и сколько стоит у нее ведение беременности?

Вот здесь вся информация! :smoke:
  • 0

#5615
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста сколько стоит приём и ведение беременности у Ситниковой В.И.? По настоятельному совету подруги, планирую в "Достар Меде А" в Тастаке встать на учёт, так как однозначно против гос. поликлинники, где куча народу и неуважительное отношение. Сейчас 3-4 недели по УЗИ. Когда можно будет вставать на учёт? Заранее всем спасибо!

Просто консультативный прием беременных у Вероники Ивановны стоит 3000 тенге. Полный патронажный пакет с обследованиями - 110000 тенге.
  • 0

#5616
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Всем привет! Скажите пожалуйста сколько стоит приём и ведение беременности у Ситниковой В.И.? По настоятельному совету подруги, планирую в "Достар Меде А" в Тастаке встать на учёт, так как однозначно против гос. поликлинники, где куча народу и неуважительное отношение. Сейчас 3-4 недели по УЗИ. Когда можно будет вставать на учёт? Заранее всем спасибо!

Просто консультативный прием беременных у Вероники Ивановны стоит 3000 тенге. Полный патронажный пакет с обследованиями - 110000 тенге.


Подскажите пож-ста врачей, которые в Достармеде в Алмагуле беременность ведут. И еще при наблюдении у них, если нужно на сохранение - куда они направляют? тоже самое с родами - есть ли какие-то договоренности?

Спасибо!
  • 0

#5617
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений


Всем привет! Скажите пожалуйста сколько стоит приём и ведение беременности у Ситниковой В.И.? По настоятельному совету подруги, планирую в "Достар Меде А" в Тастаке встать на учёт, так как однозначно против гос. поликлинники, где куча народу и неуважительное отношение. Сейчас 3-4 недели по УЗИ. Когда можно будет вставать на учёт? Заранее всем спасибо!

Просто консультативный прием беременных у Вероники Ивановны стоит 3000 тенге. Полный патронажный пакет с обследованиями - 110000 тенге.


Большое спасибо за ответ!
А вы неподскажите, когда лучше придти к ней на приём, уже сейчас или лучше к 8-9 неделе, что бы сразу на учёт вставать? Заранее спасибо!
  • 0

#5618
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Большое спасибо за ответ!
А вы неподскажите, когда лучше придти к ней на приём, уже сейчас или лучше к 8-9 неделе, что бы сразу на учёт вставать? Заранее спасибо!

Если Вас ничего не беспокоит, нет вопросов и Вы прошли недавно консультирование специалистов и чувствуете, что Ваш организм в полном порядке - к 8-9 неделе вполне подходящий срок. Только предварительно запишитесь.
  • 0

#5619
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите пож-ста врачей, которые в Достармеде в Алмагуле беременность ведут. И еще при наблюдении у них, если нужно на сохранение - куда они направляют? тоже самое с родами - есть ли какие-то договоренности?

Спасибо!

В клинике "Достар Мед Сервис" на Гагарина-Кихтенко патронаж беременных ведут Темиргалива Мадина Кантаевна, Еспаева Раушан Нурхадиловна и Баженова Юлия Юрьевна. Вопросы о госпитализации решаются индивидуально в платные отделения родильных домов города или частные родильные дома, учитывая желание беременных, или в родильные отделения города по месту жительства, согласно прикреплению городским департаментом здравоохранения.
  • 0

#5620
satmagambetov

satmagambetov
  • Гость
  • 18 сообщений


Есть кто стоит на учете у Зарины? :rolleyes:

Есть, и не одна! В ХПМиЧ общаются минимум четверо, включая меня, кто у нее на учете. :rotate:

здравствуйте хотелось бы услышать отзывы о Зарине,т.к.думаю встать к ней на учет.вы все анализы там же,у нее сдаете?а обменку там заводят?а где это в ХПМиЧ (не растолкуете)общатся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.